[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «События» / [10.10.2015 20:35] Мир_Гонщиков № 76

oyasumi Сообщение #41 11 октября 2015 в 20:13
Супермен
45
Мир_Гонщиков писал(а):

Вот самое интересное, что когда спрашиваешь желающих вести соревнование - куча отговорок (Оя, не в твой огород камушек).

А почему не в мой? :D У меня вот тоже нашлась пара отговорок, хотя достаточно уважительных, но все же отговорок :D
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #42 11 октября 2015 в 22:26
Организатор событий
115
oyasumi писал(а):
У меня вот тоже нашлась пара отговорок, хотя достаточно уважительных, но все же отговорок :D

А теперь в итоге супермены самая многочисленная прослойка на сайте, везде ходят и соревнуются между собой в разных соревнованиях, а своего рангового нет. Кататься хотят все, кого ни спроси, а саночки возить некому, даже такому стильному трактору только сиреневого цвета.
Тогда был видимо период не очень, к лету дело шло, дачи, отпуска. Сейчас народ вернулся. Да и многие активисты стали суперами. Состав видоизменился. А чтобы ходили чаще как в турнир по абре, сделать наше суперское ранговое не чаще раза в месяц, все придут, никто не пропустит ни случайно ни по причине.
oyasumi Сообщение #43 12 октября 2015 в 03:13
Супермен
45
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
саночки возить некому

Ну, я за Лигу полноценно взяться смогу только к лету, как обучение завершу) Хотя летом я скорее всего сразу в продакшн уйду на проект, поэтому тоже не знаю, как там со временем будет.
Но сейчас - совсем никак) Все-таки слишком напряженный график, причем он постоянно меняется - я не потяну физически, помру скорее :D

P.S. Сейчас вот тоже пишу в 3 часа ночи :D Когда нормальные люди вроде должны спать :D
Последний раз отредактировано 12 октября 2015 в 03:14 пользователем oyasumi
oyasumi Сообщение #44 12 октября 2015 в 03:19
Супермен
45
Плохо, что Феммер тоже сейчас не может вести свои соревнования. В этом плане немного тусклее стало на КГ. Одна ты, Тома, тащишь все :D
Если Феммер так и не сможет вести, то я одновременно с Лигой/МиГом постараюсь взяться за Стрит и Слоупстайл. Но сейчас пока рано о чем-то говорить)
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #45 13 октября 2015 в 11:53
Организатор событий
115
оясуми, слоупстайлу ведущий уже нашелся, причем первый раз уже провел без сучка и задоринки, что бывает редко, нет ведущего только у стритрейсера.
Я и говорю самые бесхозные суперы остались, и ходят во все остальные мероприятия, потому что нет не только Лиги суперменов, но нет и формулы-1. Последняя была очень динамичным и необычно изобретенным соревнованием. Очень жаль, что тут никто из маньяков не взялся, думаю, если проводить ее пореже, собрать 4 ранга вообще не составило бы труда.
Оясуми, Феммер был не единственным, кто все покидал, был Котанчик, был Аромат, были конкурсы Пашкана и Хруста, участвовало куча народу, крутилось много очков. Ведущие не роботы, им быстро надоедает. Котанчику не понравилась малая посещаемость, Пашкан увлекся теорией печати не хуже гарда, Аромат с Корнером выбрали общий чат. Феммер в отсутствие Воронова и Филиппова (программеров, пишущих удобные скрипты), доводит их до ума и разъясняет, а также контролирует работу АлексеяАйДи на клавостате. Хруст вообще практически ушел, большая заслуга Вижона, что он вообще его нашел и списался с ним, уговорив на дуэль. Хотя всю техническую часть дуэли довел Виталик. Кадий взяв на себя конкурс по безошибке, быстро слинял при первом же скандальном нюансе, это другие не имеют права ошибаться, а ему этот геморрой нафиг был не нужен, легко и гладко не пошло, значит брошу. У всех свои интересы и свои дела, да и самолюбие, что уж вилять да ходить вокруг да около, у всех разные. Новые кадры привлекаются мало, вот тот же АсПлейер, недавно ставший маньяком, мог бы спокойно раз в месяц проводить формулу1, он уж в скрипте подсчета ее легко разберется, считаю это за предложение ему.
Последний раз отредактировано 13 октября 2015 в 18:21 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена