[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [14.05 в 15:05] Лига Маньяков - №9

Лига_Маньяков Сообщение #1 13 мая 2011 в 20:10
Маньяк
1
Лига Маньяков
Маньячные гонки на скорость

14 мая, Суббота, 15.05 мск



Что такое Лига_Маньяков? Это маньячные гонки на скорость!!! Обгони своих коллег по рангу и получи море адреналина и позитивных эмоций!!!!
Главная тема здесь
Результаты предыдущих мероприятий здесь

ПРАВИЛА
1. В турнире участвуют клавогонщики ранга Маньяк, имеющие пробег в Обычном режиме свыше 1000 текстов. Маньяки, имеющие пробег в Обычном режиме менее 1000 текстов, участвуют в турнире вне зачета.
2. Время проведения турнира –
Суббота, 15.05 и
Суббота, 20.05 (чередуется через неделю).

3. Турнир состоит из 6 заездов в Безошибочном и 12 заездов в Обычном режиме. Заезды Открытые с таймаутом 2 минуты (первый заезд) и 1 минута (последующие заезды). Создает заезды ведущий турнира Лига Маньяков (для получения автоматического приглашения в заезды добавляйте его в друзья).

Начинаем мы с Безошибочного режима, а затем переходим в Обычный.

4. Подсчет очков идёт по биатлонной системе: Игрок, занявший в заезде 1-е место, получает 60 очков, занявший 2-е место – 54 очка, и т.д. Игроки, финишировавшие после 40 места, очков не получают.


5. В заездах действуют ограничения по скорости. Игроки, финишировавшие со скоростью менее 350 знаков (в Обычном и Безошибочном), вне зависимости от занятого места, очков не получают.

6. По итогам турнира составляется зачетная таблица с количеством очков, полученных каждым игроком за Обычный, Безошибочный режим и в сумме.
Внимание!!! Клавогонщики, принимающие участие в Лиге_Маньяков вне зачёта, в итоговую таблицу не попадают!

7. Победителем турнира становится Маньяк, набравший в сумме за Обычный и Безошибочный режим наибольшее количество очков.

8. Победитель и призёры турнира получат респект и уважуху, а также позитивные картинки в профиль. Кроме того, по итогам Лиги_Маньяков будут распределены поощрительные призы в виде очков.
Очки будут начисляться за:
Призовые места (первое, второе, третье)
Личный рекорд*
Смену ранга
Сюрприз (категория, зависящая от фантазии ведущих)
_____________
* Для того чтобы получить приз за рекорд в Обычном - просто поставьте рекорд. А для того, чтобы получить приз за рекорд в Безошибочном, нужно чтобы пробег в Безошибочном был не меньше 300 текстов.

Лига_Маньков благодарит наших любимых спонсоров за предоставление очков. Все желающие могут оказать нам посильную помощь и стать нашими любимыми спонсорами - для этого нужно всего лишь перевести любое количество очков пользователю Лига_Маньяков с пометкой "спонсорство".

Важно!!! Игра проводится в Открытых заездах. После окончания заезда категорическая просьба не нажимать кнопку «Играть далее» - гонка может задвоиться, а вы попадёте в другой заезд.

Внимание!!! Если игрок в момент участия в Лиге_Маньяков поставил рекорд 600+ и стал Суперменом, он может продолжить участие в соревновании, если его ранг Супермена не подтвержден капчей. Если же капча пройдена и ранг Супермена подтверждён, такой игрок с почётом и под наши бурные аплодисменты выбывает из соревнования.

Лига_Маньяков ждёт вас
14 мая, в Субботу, в 15.05 мск.
Лига_Маньяков Сообщение #2 14 мая 2011 в 14:32
Маньяк
1
Напоминаю - старт через полчаса. Жду вас, маньяки!
Лига_Маньяков Сообщение #3 14 мая 2011 в 16:24
Маньяк
1
ИТОГИ ЛИГИ МАНЬЯКОВ № 9


скрытый текст…


Победителем и призёрами сегодня стали:
1 место - Bimbula
2 место - АнгелочегГг
3 место - Grimpen


Поздравляем самых маньячных маньяков!!!

Любители подробностей могут посмотреть отдельные зачёты по Безошибочному и Обычному
скрытый текст…


РЕКОРДЫ:
Рекордом сегодня отметился только один маньяк – Evariste, но зато это был рекорд в обычном режиме (заезд №4). Полюбуемся на рекордсмена!


ПРИЗЫ И ПОДАРКИ

Призёрам:
Победитель Bimbula - 8000 очков !
Серебряный призёр АнгелочегГг - 6000 очков !!
Бронзовый призёр Grimpen - 4000 очков !!!

Рекордсмену:
За рекорд в обычном Evariste - 2000 очков !


Спасибо всем за участие в Лиге_Маньяков!!!

Следующая гонка состоится через неделю:
в Субботу, 21 мая, в 20:05 мск


Все обсуждения в Главной теме.
DIgorevich Сообщение #4 14 мая 2011 в 16:28
Новичок
62
Огромная благодарность нашей любимой Lakire, за проведение мероприятия!!!
Lakira Сообщение #5 14 мая 2011 в 16:42
Супермен
56
DIgorevich, спаилил меня, а я так маскировалась под Лигу.  Правда, как заметили окружающие, сегодня была самая молчаливая Лига. Наверное, моя привычка молчать передалась окружающим и в чате тоже стало довольно тихо. 

И вот что интересно, маньяки приходят и уходят, а я опять на четвёртом месте.
-Жу- Сообщение #6 14 мая 2011 в 17:19
Маньяк
50
надо же! я все время была где-то в конце и всего 2 раза вышла за свою среднюю, а в итоге оказалась где-то в серединке!)) приятно) теперь думаю: а что было бы, если бы у меня сейчас был период не спада, а подъема?))) проверим через неделю (надеюсь, что спад не длительный)...
и спасибо за приглашения, уведомления и проведение!)))
Всего_хорошего Сообщение #7 14 мая 2011 в 17:29
Кибергонщик
83
Катал первый раз, с нервишками совладать не удалось. Это уже не с гонщиками сражаться
Цель на через неделю - не отстать от Жу_ки.
Спасибо за компанию!
АнгелочегГг Сообщение #8 14 мая 2011 в 17:39
Маньяк
15
спасибо за очки (:


эх...обидно, всего 14 очков разрыв от первого места :(((


это все димакси виноват :DDDD
Последний раз отредактировано 14 мая 2011 в 17:41 пользователем АнгелочегГг
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #9 14 мая 2011 в 18:15
Организатор событий
115
первый раз такое вижу, чтобы в безошибке лидировал один, в обычке другой, а победитель третий по сумме очков. Лакира молодец, говорю же мне не показалось, у тебя вообще сильно отрывные крутые заезды, поздравляю с победой в обычке, хоть и в тройку не вошла, но все равно здорово!!!
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #10 14 мая 2011 в 18:17
Организатор событий
115
Lakira писал(а):
Правда, как заметили окружающие, сегодня была самая молчаливая Лига. Наверное, моя привычка молчать передалась окружающим и в чате тоже стало довольно тихо. 

И вот что интересно, маньяки приходят и уходят, а я опять на четвёртом месте.


в чате не было меня, поэтому и тихо, к примеру, тишина и я - две вещи несовместимые.
Последний раз отредактировано 14 мая 2011 в 18:19 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Pcholka Сообщение #11 14 мая 2011 в 18:18
Супермен
82
Лакира, ну что за умница!!!!
И гонку вести успевала, и выиграть Обычку умудрилась!!!

Спасибо большое тебе, как и Дигоревичу, за то что подхватила эстафетную палочку ведущего.
Bimbula Сообщение #12 14 мая 2011 в 20:25
Маньяк
50
Ну никак не ожидал, что займу первое место, думал где-то пятое, но видимо здесь стабильность на первое место выходит. Всем спасибо за участие.
АнгелочегГг Сообщение #13 14 мая 2011 в 21:18
Маньяк
15
Жаль, что Томы не было...хотелось бы с ней силами помериться :(
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #14 14 мая 2011 в 21:35
Организатор событий
115
Ангелочег, ты очень сильный противник, ок, померяемся силами в следующей лиге вечерком, там я слабее, чем днем.
Крестоносец Сообщение #15 14 мая 2011 в 21:55
Маньяк
43
zhu_ka писал(а):
надо же! я все время была где-то в конце и всего 2 раза вышла за свою среднюю, а в итоге оказалась где-то в серединке!)) приятно) теперь думаю: а что было бы, если бы у меня сейчас был период не спада, а подъема?))) проверим через неделю (надеюсь, что спад не длительный)...
и спасибо за приглашения, уведомления и проведение!)))

Если ты Оленька не будешь рвать и метать тут, то мне придётся тебя вызвать, и будешь ты повержена простым гонщиком, и будешь плакать и умолять о пощаде, и я смилуюсь и пощажу тебя, и ты одумаешься и начнёшь катать как надо, и накажешь тут всех маньяков, и поблагодаришь меня, и я прослезюсь и будет мир во всём мире :)

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена