[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «События» / [28.11.2015, 19:15] и [28.11.2015, 20:15] МД

Интерстено-клуб Сообщение #41 28 ноября 2015 в 19:31
Мероприятие
1
Костя, запрос в друзья пошлите, пожалуйста, на Интерстено-клуб!
или здесь. Не успеваю найти Ваш ID

upd
Думала, Вы с аккаунта для смартфона и решили поучаствовать. :)
Последний раз отредактировано 28 ноября 2015 в 20:13 пользователем Интерстено-клуб
WERT7 Сообщение #42 28 ноября 2015 в 20:53
Маньяк
40
Запись более-менее удачного заезда в коротких: https://youtu.be/VeytSXsdAo4
suenot Сообщение #43 28 ноября 2015 в 21:16
Маньяк
33
Предварительные результаты:
короткие тексты (без первого заезда) (запасная ссылка)
марафоны клавитура (запасная ссылка)
марафоны телефон (запасная ссылка)

Предлагаю в будущих соревнованиях оставить только набор на телефоне.
Последний раз отредактировано 28 ноября 2015 в 21:36 пользователем suenot
Интерстено-клуб Сообщение #44 28 ноября 2015 в 21:39
Мероприятие
1
Короткие на ПК - 1-й заезд:
KOSTYA410 631
Oxanette 593
Phemmer 571
WERT7 516
AvtandiLine Сообщение #45 28 ноября 2015 в 22:44
Кибергонщик
61
Заезды участников по этапам
Если есть расхождения, непонятки, сообщайте сюда.
upd Заменила таблички: пересчитаны призы после исправления множителей (было 2 и 4, стало 5 и 2, согласно правилам в посте #1.))





1-й этап: Короткие тексты
(ПК-1) Не беспокойтесь, что не сумеете умереть, сама природа, когда придет срок, достаточно основательно научит вас этому.
(ПК-2) Отдельные смельчаки попытались было, держась за руки, переправиться вброд, но их стремительно отбросило течением.
(ПК-3) И он несколько раз издал свои странные звуки и взялся за чай, который был страшно крепкий и не было воды, чтобы его разбавить.
(ПК-4) Протопланетное облако, по определению, потенциально, натуральный логарифм оценивает эллиптический Юпитер.
(ПК-5) Оценка с помощью типов упрощает задачу тому, кто оценивает, поскольку она освобождает человека от ответственности за это оценочное суждение.
(Смарт-1) Тело поднялось с кровати, нависло над комарами, и в страшной тишине, на них черной тенью понеслась огромная ладонь.
(Смарт-2) Собственное здоровье гораздо более зависит от наших привычек и нашего питания, чем от врачебного искусства.
(Смарт-3) Природа не предполагает для себя никаких целей... все конечные причины составляют только человеческие вымыслы.
(Смарт-4) Есть люди, которые, находясь в унынии или раздражении, любуются на свое состояние, даже гордятся им, и это губительно.
(Смарт-5) Вместо этого он спокойно прекратил действие левитации, поднимавшей его тело, и позволил себе нырнуть вниз.

2-й этап: Марафон
(ПК-1) Кир Булычев, "Геркулес и Гидра"
(ПК-2) Наталья Александрова, "Собачья радость"
(Смарт-1) Олег Дивов, "К-10 (сборник)"
(Смарт-2) Петр Северцев, "Хакер и его тень". [Очень много тире: диалоги]
Последний раз отредактировано 29 ноября 2015 в 07:20 пользователем AvtandiLine
AvtandiLine Сообщение #46 28 ноября 2015 в 22:52
Кибергонщик
61
WERT7 писал(а):
Запись более-менее удачного заезда в коротких: https://youtu.be/VeytSXsdAo4

Красота!
А ещё бы с руками... :)
И как всё видно хорошо, всё уместилось на экране 5". О_О
WERT7 Сообщение #47 28 ноября 2015 в 23:15
Маньяк
40
AvtandiLine, с руками сложно, и не на что снимать будет..
Растянул поле ввода под экран, увеличил шрифты и всё.
AvtandiLine Сообщение #48 28 ноября 2015 в 23:18
Кибергонщик
61
WERT7 писал(а):
AvtandiLine, с руками сложно, и не на что снимать будет..

WERT7, да я так, "платонически". :)
Последний раз отредактировано 28 ноября 2015 в 23:18 пользователем AvtandiLine
Oxanette Сообщение #49 29 ноября 2015 в 08:55
Тахион
69
Я за соревнование только на телефонах. А то получается, что у сильных игроков в обычном на компьютере большое преимущество, на телефоне результаты меньше, соответственно, разница тоже меньше. Получается результат практически по компьютерному и считается.

А так забавно получилось, хоть и ездилось плохо, забыла перезагрузить телефон перед заездами, он у меня тормозной. Набираю три-четыре слова, потом жду, чтобы увидеть, была ли где ошибка ))
WERT7 Сообщение #50 29 ноября 2015 в 13:32
Маньяк
40
Я за соревнование только на телефонах.

Я тоже за. И насчёт режимов, интересно было бы помимо основных (например, те же короткие/марафон) каждый раз какие-нибудь разные словари ездить (как в гран-при).
А так забавно получилось, хоть и ездилось плохо, забыла перезагрузить телефон перед заездами, он у меня тормозной.

Представляю, как ты будешь на нормальном телефоне шпилить
Вот ещё заснял 267/0, если интересно https://youtu.be/jLl1Qh3EiOo
AvtandiLine Сообщение #51 29 ноября 2015 в 15:33
Кибергонщик
61
3 участника из 4-х писал(а):
за соревнование только на телефонах

Спасибо за ваши отклики! Phemmer, наверное, выскажется по окончании своего штурмового месяца иксов, осталось чуть-чуть, пожелаем Саше удачи и успеха в заключительном рывке в иксах! ^_^ А мнение большинства уже есть.

Согласна, было бы очень "прикольно" соревнование только на телефонах. Как отдельное соревнование, имею в виду. Если нашлись бы желающие проводить, то и сама со временем присоединюсь, не соревноваться, а вместе практиковаться.
WERT7 писал(а):
И насчёт режимов, интересно было бы помимо основных (например, те же короткие/марафон) каждый раз какие-нибудь разные словари ездить (как в гран-при).

Да, интересно. Многие словари поддались бы смартфонным возможностям.
А ещё - очень захватывающая была бы дуэль на телефонах... ясно, между кем и кем. ;)

...Словом, езда на телефонах вполне себе отдельная увлекательная тема! (Даже в условиях, когда сайт не заточен специально под неё.) Только нужен для неё свой ведущий.

А "МультиДевайс" - это мультидевайс. :) Он и сразу был заявлен как экспериментальная часть конкурса "Напутствие в Интерстено". "Напутствие" - соревнования на баланс, на комплексный и многогранный навык набора.
...Представим себе: WERT7'у поднажать на телефоне и/или на компьютере...
Но когда по жизни нет необходимости именно в балансе, то и незачем особо поднажимать. :) Это естественно.
Oxanette писал(а):
А то получается, что у сильных игроков в обычном на компьютере большое преимущество

Не виновата же я, что Oxanette на компьютере - "пуля".
(Да и на телефоне, особенно если бы не тормозной.))

Возможно, правила подсчёта результатов не вполне адекватны, ну это ведь был эксперимент.

Ещё раз всем большое спасибо. Продолжаю работу над подведением итогов.
Ах как жаль, что такие красавцы-скоростники на смартфоне не заинтересованы участвовать в профессиональных телесъёмках.
Последний раз отредактировано 29 ноября 2015 в 15:36 пользователем AvtandiLine
Phemmer Сообщение #52 29 ноября 2015 в 16:11
Супермен
71

Я вот как раз финишировал свой иксовый штурм.
Интересно было попробовать как оно будет набираться и вообще возможно ли устроить соревнование на смартфонах. Устроить - возможно, как мы увидели. И набирать с помощью на клавогонках возможно.
Словом, езда на телефонах вполне себе отдельная увлекательная тема!

Я на смартфоне очень редко набирал текст, и не особо они вообще предназначены для этого, я считаю. Вот, может, тем кто много путешествуют вдали от ПК, эта тема интереснее и нужнее.
Но, я думаю, если практиковаться, как ВЕРТ или Оксанет, будут достаточно хорошие результаты. Мы увидели набор только четырех человек. Полагаю, есть много тех, кто набирает еще лучше и быстрее, но они не интересуются этим либо не заметили тему (вероятнее первое), как и вообще бывает во всяких клавогоночных соревнованиях. По количеству заинтересованных вряд-ли получится большая массовость.
Только нужен для неё свой ведущий.

Золотые слова!
AvtandiLine Сообщение #53 29 ноября 2015 в 17:04
Кибергонщик
61
Phemmer писал(а):
Я вот как раз финишировал свой иксовый штурм.

Phemmer, ура, поздравляем!
Грандиозно вообще выдали, затейники, блестящая идея, и ведь как это нужно попасть?!!! Полная серия есть.
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 1 декабря 2015 в 03:43 пользователем AvtandiLine
AvtandiLine Сообщение #54 1 декабря 2015 в 03:37
Кибергонщик
61
Заезды попутчиков турнира





(Картинки в читабельном размере откроются по клику.)
WERT7 Сообщение #55 4 декабря 2015 в 19:53
Маньяк
40
Очей-то выдадут?
AvtandiLine Сообщение #56 5 декабря 2015 в 03:00
Кибергонщик
61
WERT7 писал(а):
Очей-то выдадут?

Непременно! Извиняюсь за долгое "ничегонеделание" как бы, ну вот вынырну из реала, надеюсь, в понедельник...

upd 04:50
Очки за этапы только что разослала. Участникам - "Призы этапа" за скорость и точность. Попутчикам турнира - бонусы за скорость и спецпризы.
Полная таблица по скорости и точности участников - page1/#post3.

По итогам за турнир не рассылаю потому, что нужно сначала сделать итоговую таблицу, да и свериться нелишне. Проверьте, пожалуйста, всё ли правильно, всё ли учтено по вашим результатам за этапы!
Последний раз отредактировано 5 декабря 2015 в 04:55 пользователем AvtandiLine
AvtandiLine Сообщение #57 1 января 2016 в 04:54
Кибергонщик
61
С Новым Годом!
Наградные картинки нашли героев МультиДевайса. В волшебную новогоднюю ночь. ;)

Картинки выложила в начале темы: page1/#post3

AvtandiLine Сообщение #66 13 февраля 2016 в 01:34
Кибергонщик
61
Окончательные итоги турнира! Добавила в начале темы: events/4069/page1/#post3



Призовые очки за этапы разосланы 05.12.2015. А за турнир - разослала сейчас. Всё.

WERT7--Ashot2003 дополнительно - 2400 очков: Особый приз МультиДевайса за лучшую скорость на смартфоне.


- - -
На этом экспериментальный турнир конкурса "Напутствие в Интерстено, 2016" закончен. Огромное спасибо за участие!
Осуществили очень необычную, первую в своём роде пробу. ^_^
А основная часть "Напутствия в Интерстено, 2016" (forum/events/4195/) как раз на днях началась. Всем удачи!
Последний раз отредактировано 13 февраля 2016 в 02:02 пользователем AvtandiLine

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена