[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 ... 9

Форум «События» / [06.03.2016 23:59] «Напутствие в Интерстено, 2016»

AvtandiLine Сообщение #1 6 февраля 2016 в 23:57
Кибергонщик
61
«Напутствие в Интерстено, 2016»
6-й конкурс Автандилины на Клавогонках.Ру
Начало: 06.02.2016 23:59 ;)
Окончание: 06.03.2016 23:59

Для информации о предыдущих конкурсах, правилах, особенностях выполнения заданий:
5-й, юбилейный: http://klavogonki.ru/forum/events/2741/
4-й: http://klavogonki.ru/forum/events/1752/

В этом году - не юбилейный, рядовой, спокойно будем работать. :)

Основная задача конкурса - дать дополнительный стимул к трудным, сложным тренировкам, а они нужны в первую очередь тем, кто планирует выступать на Интернет-соревнованиях Intersteno. В 2016 году Интернет-соревнования под номером XIV стартуют 11 апреля, подробности о соревнованиях здесь: http://www.intersteno.org/intersteno-internet-contests/) и там же предоставляются бесплатные тренировки, позволяющие освоиться с пользовательским интерфейсом и правилами.

В конкурсе две линейки: «Пилот» - уже выступавшие на Intersteno, «Дебют» - кто будет выступать впервые.
В заездах можно участвовать всем клавогонщикам, ради интереса, для расширения опыта.

Конкурс стартует 06.02.2016 23:59 ;) и состоит из нескольких туров разной длительности: промежуточный финиш 16.02.2016 23:59 - для тура 1 и завершение 06.03.2016 23:59 - для всех остальных туров.

Описание заданий туров - под хайдом. Будет детализироваться по ходу конкурса.
скрытый текст…

Те, кто успешно пройдут все туры, получат статус участников конкурса и поощрительные призовые очки (независимо от того, будут ли выступать на Intersteno).
Заходящие «на огонёк» получат статус почётных гостей, гостей и заглянувших (смотря как регулярно будут заглядывать)), бонусные очки соответственно.

Призами за первые три места в каждой линейке награждаются только будущие участники соревнований Intersteno.
Главный приз в каждой линейке (за первое место) - бесплатная путёвка на Intersteno: эквивалент 5 евро для выступления только на русском языке или эквивалент 7 евро для выступления на русском и каких-либо иностранных языках из списка 17 языков Intersteno.
За второе и третье места в каждой линейке будут денежные призы 100 и 80 руб. на дозаправку Клавогонок на май 2016 г.

Очковый призовой фонд конкурса составляет 1 млн. очков КГ. При желании учредить какой-либо специальный приз - добро пожаловать в спонсоры конкурса, записаться можно в открытую прямо в теме или в личку к AvtandiLine.

Начало регистрации отслеживайте ~с конца февраля на сайте Российской Интерстено
В правилах, которые будут там актуализированы с началом регистрации, подразумеваются важные нюансы, их следует иметь в виду сразу же (см. под хайдом).
скрытый текст…


Записываемся на участие - в этой теме. Список будет вестись и обновляться в посте #2. Для главных результатов зарезервирован пост #3.

Всем удачи, успехов, рекордов!
Последний раз отредактировано 23 марта 2016 в 21:24 пользователем AvtandiLine
AvtandiLine Сообщение #2 6 февраля 2016 в 23:58
Кибергонщик
61
Список участников
1. kameheb - profile/244451/, линейка «Пилот» 1(1)
2. UPO - profile/403720/, линейка «Дебют» 1(2)
3. dsdt - profile/62471/, линейка «Дебют» 2(3)
4. serg_omen - profile/100314/, линейка «Пилот» 2(4)
5. system_error - profile/223882/, линейка «Дебют» 3(5)
6. carmero - profile/253427/ 4(6) линейка «Дебют» (переход из гостевой группы, г2)

б/н ant1k - profile/146269/, победитель первого «Напутствия в Интерстено», а это было в 2010 г. ^_^

Список гостей (на почётных и др. разделимся поближе к финишу))
1. oyasumi - profile/264418/ (г1)
2. _Rain_ - profile/253801/ (г3)
3. suenot - profile/224114/ на тур № 2 (г4)
4. Palette - profile/353114/ начиная с тура № 2 (г5)
5. Alihan-Dag - profile/57879/ (г6) [переход из линейки «Дебют» 3(5)]
6. tinto - profile/284875/ начиная с тура № 2 (г7)
Последний раз отредактировано 25 февраля 2016 в 00:26 пользователем AvtandiLine
AvtandiLine Сообщение #3 6 февраля 2016 в 23:59
Кибергонщик
61
Для основных результатов.
oyasumi Сообщение #4 7 февраля 2016 в 00:09
Супермен
45
Вот и Напутствие :)
Вряд ли все туры проеду, но заглядывать буду :D
AvtandiLine Сообщение #5 7 февраля 2016 в 00:27
Кибергонщик
61
oyasumi, ура, приветствую в Вашем лице первого кандидата в не-участники. :)
Обратите внимание: зачёта в "Безошибочном" на этот раз нет! (Вместо него задуман ещё один Realtime). Может, переквалифицируетесь по ходу в участники? Будем поглядеть!
AvtandiLine Сообщение #6 8 февраля 2016 в 21:21
Кибергонщик
61
Привет! Конкурс "Напутствие в Интерстено, 2016" напоминает, что он уже стартовал. ;)
Кто планирует принять участие - запишитесь, пожалуйста.
Записаться можно как в участники, так и в гости, после можно переменить своё решение. Просто нужно знать желающих, чтобы подводить промежуточные итоги, а для тура №1 это уже скоро.
kameheb Сообщение #7 9 февраля 2016 в 21:50
Супермен
25
Участвую, линейка "Пилот".
AvtandiLine Сообщение #8 9 февраля 2016 в 23:18
Кибергонщик
61
kameheb писал(а):
Участвую, линейка "Пилот".

kameheb, мои поздравления, порядковый номер 1-й Вам! Как рада, что конкурс Вам нравится - уже в "Пилот" вошли.
Список участников и список гостей "Напутствия в Интерстено, 2016" открыты. ^_^
UPO Сообщение #9 10 февраля 2016 в 00:36
Маньяк
52
Участвую, линейка "Дебют".
AvtandiLine Сообщение #10 10 февраля 2016 в 00:56
Кибергонщик
61
UPO писал(а):
Участвую, линейка "Дебют".

Ура! Спасибо! А то знать-то знаю, что Вы решили участвовать, - но без "официальной" заявки не включить же в список. Поздравляю Вас! Дебютируете на Интерстено, да ещё и открыли линейку "Дебют" здесь на конкурсе.
dsdt Сообщение #11 10 февраля 2016 в 01:25
Супермен
74
Записываюсь в "Дебют". Но с начала по середину марта я буду без доступа к компьютеру. Если возможно как-то до 2 марта всё успеть, то я с вами.
AvtandiLine Сообщение #12 10 февраля 2016 в 03:25
Кибергонщик
61
dsdt писал(а):
Записываюсь в "Дебют". Но с начала по середину марта я буду без доступа к компьютеру. Если возможно как-то до 2 марта всё успеть, то я с вами.

dsdt, превосходно, поздравляю Вас, спасибо за энтузиазм! Записываю в линейку "Дебют". Ваши даты вполне хорошо сложились, позволяют успеть всё. Минимально достаточно - всего 1 выступление на каждый тур. Просто у Вас возможностей улучшать результаты будет на несколько дней меньше, чем у других участников. (Но всё-таки даже и улучшить успеете). В первом туре требуется пройти не один отрывок, конечно :) не меньше 100 отрывков, но в смысле повторного прохода - он необязателен, он только в целях улучшения результатов, а зачтётся и 1 проход. Самая трудоёмкая (как мне представляется) - офлайн-работа, она стартует сразу после 17 февраля: до конца февраля там достаточно дней. Этот февраль, кстати, длиннее чем обычно. :)

В Вашей ситуации могут быть ещё особенности с тем, чтобы успеть зарегистрироваться на соревнования Intersteno. Сейчас регистрация ещё не объявлена, рано. Предполагаю, что она может закончиться дней за 7--10 до начала соревнований (до 11 апреля), т.е. весь конец марта, наверное, попадёт. Т.е., по идее, Вы успеете вернуться в Интернет для регистрации обычным порядком. Но можно ещё до Вашего временного ухода из Интернета попросить ГЗОС принять Ваши данные досрочно, я тоже могу принять участие в такой просьбе, если понадобится.

- - -
Добавлю для общей информации :
"Напутствие в Интерстено" не является отборочным конкурсом на соревнования Intersteno, это конкурс учебно-тренировочный. С моей стороны он официальный :) но не со стороны ГЗОС или Международной федерации Intersteno. Результат в конкурсе никак не связан с регистрацией на соревнования Intersteno, он связан только с оплатой участия в них тому, кто победит (займёт первое место) в "Напутствии в Интерстено" в своей линейке. Регистрироваться и выступать на соревнованиях Intersteno могут на равных правах также те, кто вообще не проходил мой конкурс.
AvtandiLine Сообщение #13 10 февраля 2016 в 13:28
Кибергонщик
61
1 тур, промежуточные результаты
Красным цветом выделены показатели точности в книге, если они лучше, чем в режиме "Обычный" у этого же игрока.

serg_omen, дорогой наш Серж, Вы ещё не определились, будете ли участвовать? А можно поторопить Вас с решением этого жгучего вопроса? :)



Вопросы и критику по таблице прошу в комментарии, не стесняйтесь плиииз. :)
serg_omen Сообщение #14 10 февраля 2016 в 15:37
Кибергонщик
81
О, конечно. Я участвую. Линейка "Пилот".
AvtandiLine Сообщение #15 10 февраля 2016 в 15:45
Кибергонщик
61
serg_omen писал(а):
О, конечно. Я участвую. Линейка "Пилот".

Серж, спасибо, браво! А линейку, представьте, помню почему-то. :rofl:
Промежуточные теперь уже до следующей таблицы, эту оставим как есть. А в список впишу сейчас же.
carmero Сообщение #16 10 февраля 2016 в 18:02
Маньяк
50
А можно меня в гостевую, раз уж тут в табличке засветился?
Alixan-Dag Сообщение #17 10 февраля 2016 в 19:40
Кибергонщик
25
В дебют, пожалуй.
Последний раз отредактировано 10 февраля 2016 в 21:17 пользователем Alixan-Dag
Сударушка Сообщение #18 10 февраля 2016 в 21:33
Организатор событий
65
Очень здорово, что есть такое соревнование, как Интерстерно.
Когда-нибудь я, вероятно, в нем поучаствую. Но не в этом году.

Всем интерстерновцам удачи!
AvtandiLine Сообщение #19 10 февраля 2016 в 21:54
Кибергонщик
61
carmero, добро пожаловать!

Alixan-Dag, Вы вполне вовремя, чтобы присоединиться к участникам, а уж к гостям - вообще в любое время. По ходу первого тура решите, кем Вам ездить. А пока - встречаем Вас гостем дорогим.
upd Пока с телефона сотворяла текст, Алихан уже и выбор успел сделать - в участники. А не то что - "по ходу тура". )))

И для всех аналогичное приглашение: катайте первый тур, по ходу определяйтесь, "кем быть". ))

- - - Списки обновлю, когда вернусь к компьютеру.

- - - А все ли видели? феерическое мероприятие в Интерстено-клубе: Мультинеделя #1
http://klavogonki.ru/forum/events/4198/
Непременно включим его в конкурс весомым бонусом для мультилингвистов. ^_^
Последний раз отредактировано 10 февраля 2016 в 21:57 пользователем AvtandiLine
Rain Сообщение #20 11 февраля 2016 в 06:48
Гонщик
31
Запишите меня тоже, попробую поучаствовать.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 ... 9

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена