[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Форум «События» / [08.03-30.04] Современная женская проза - Литературный Экспресс

Espera Сообщение #21 8 марта 2016 в 23:53
Супермен
84
Laffesta писал(а):
А TS надо сохранять по каждому фрагменту текста? Или если подряд несколько набираешь, то за эту группу фрагментов одним файлом? Жутко извиняюсь за странные вопросы, просто с этой программой не знакома.

Конечно, можно одним файлом. Я вообще хочу всю книжку в один файл набрать.
Тарья Сообщение #22 9 марта 2016 в 00:12
Маньяк
68
Espera писал(а):
Конечно, можно одним файлом. Я вообще хочу всю книжку в один файл набрать.

А вот для ламера объясните, плиз, как в один файл все набрать, если набираешь в разные дни? а то у меня не получается....
Espera Сообщение #23 9 марта 2016 в 00:21
Супермен
84
Тарья писал(а):
А вот для ламера объясните, плиз, как в один файл все набрать, если набираешь в разные дни? а то у меня не получается....

Запускаете программу TypeStats, открываете сохраненную ТС-ку книги; вверху рядом с иконками есть надпись "Вкл", ставите там галочку - или нажимаете F8+F9, результат тот же - программа начинает считывать текст, т.е. продолжает писать ТС-ку в тот же файл.
Тарья Сообщение #24 9 марта 2016 в 00:36
Маньяк
68
Espera, Большое. Человеческое. Спасибо! а то я уже думала, у меня опять будет нарезка из кучи ТС.
Кстати, если есть Премиум и ТС, и интеграция с ТС, все равно надо сохранять ТС для проверки организатором?
Последний раз отредактировано 9 марта 2016 в 00:37 пользователем Тарья
Smalllynx Сообщение #25 9 марта 2016 в 10:11
Маньяк
26
Девы, а давайте я внесу взнос, даже с лихвой - а катать не буду, а?
Я ж сама - современный русскопишущий автор, я за это время - не целую, конечно, но - треть новой книги напишу, если отлынивать от работы не буду :))
Еще и TS этот - у меня шарики за ролики заедут, пока я соображу, как его настроить...

Короче, куда спонсировать?
ДядяСаша Сообщение #26 9 марта 2016 в 10:23
Маньяк
48
Espera писал(а):
Запускаете программу TypeStats, открываете сохраненную ТС-ку книги; вверху рядом с иконками есть надпись "Вкл", ставите там галочку - или нажимаете F8+F9, результат тот же - программа начинает считывать текст, т.е. продолжает писать ТС-ку в тот же файл.

Девы, хочу обратить Ваше внимание, что когда эта программа работает, все ваши переписки на форумах, все логины и пароли, будут автоматически заноситься в ТС, будьте бдительны!!! Не забывайте выключать программу при выполнении посторонних действий! Чтобы выключить, нажимайте F9+F8
Последний раз отредактировано 9 марта 2016 в 10:26 пользователем ДядяСаша
sav1 Сообщение #27 9 марта 2016 в 12:03
Маньяк
40
Smalllynx писал(а):
Короче, куда спонсировать?

спонсировать можно автору темы

Девы, хочу обратить Ваше внимание, что когда эта программа работает, все ваши переписки на форумах, все логины и пароли, будут автоматически заноситься в ТС

Также перед отправкой лучше проверить поиском свои пароли, если есть что - подчистить и пере-сохранить чистый текст в новый файл.

Тарья писал(а):
А вот для ламера объясните, плиз, как в один файл все набрать, если набираешь в разные дни

можно вести журнал (галочка в настройках). журнал пишется в файл .tsj, по штуке на текущий месяц года (т.н. 2016_3.tsj)
скрытый текст…
Laffesta Сообщение #28 9 марта 2016 в 12:43
Гонщик
13
Ещё один вопрос. Я уже начала набирать книгу без TS, набрано текстов 50 из одной книги. После чего уже увидела в этой теме информацию о необходимости TS, теперь буду её включать. На рекорды не претендую, скорость не особо высока. Поскольку TS, очевидно, покажет скорость и процент ошибок такие же, как и без него, можно мне не перенабирать начало книги ещё раз?
Литера_Экспресс Сообщение #29 9 марта 2016 в 12:50
Мероприятие
1
Laffesta писал(а):
Ещё один вопрос. Я уже начала набирать книгу без TS, набрано текстов 50 из одной книги. После чего уже увидела в этой теме информацию о необходимости TS, теперь буду её включать. На рекорды не претендую, скорость не особо высока. Поскольку TS, очевидно, покажет скорость и процент ошибок такие же, как и без него, можно мне не перенабирать начало книги ещё раз?

Перебирать ничего не надо. Просто с этого момента включай ТС.
Laffesta Сообщение #30 9 марта 2016 в 13:58
Гонщик
13
Спасибо) Конечно, теперь включу.
Espera Сообщение #31 9 марта 2016 в 18:31
Супермен
84
sav1 писал(а):
можно вести журнал (галочка в настройках). журнал пишется в файл .tsj, по штуке на текущий месяц года (т.н. 2016_3.tsj)

Журнал - это хорошо и иногда помогает. Но из него очень долго вычищать лишнее.
Литера_Экспресс Сообщение #32 10 марта 2016 в 10:22
Мероприятие
1
Промежуточные итоги. дата обновления 10.03.16 7:00 (МСК)
Последний раз отредактировано 10 марта 2016 в 20:08 пользователем Литера_Экспресс
Литера_Экспресс Сообщение #33 11 марта 2016 в 05:30
Мероприятие
1
Литера_Экспресс Сообщение #34 11 марта 2016 в 21:01
Мероприятие
1
Литера_Экспресс Сообщение #35 12 марта 2016 в 21:33
Мероприятие
1
Lelick Сообщение #36 13 марта 2016 в 11:44
Супермен
43
Переводные картинки - это фу (тем более для набора)! Остальные истории все интересные.
etaniel Сообщение #37 13 марта 2016 в 13:03
Маньяк
44
Lelick писал(а):
Переводные картинки - это фу (тем более для набора)! Остальные истории все интересные.

Полностью поддерживаю)))
Сударушка Сообщение #38 13 марта 2016 в 14:01
Организатор событий
65
Lelick писал(а):
Переводные картинки - это фу (тем более для набора)! Остальные истории все интересные.

Лелик, никак уже все? финиш?!

кому как, а я Переводных картинок жжжду! и как испытание для набора и как удовольствия от прочтения.
Литера_Экспресс Сообщение #39 14 марта 2016 в 17:19
Мероприятие
1
Литера_Экспресс Сообщение #40 15 марта 2016 в 20:04
Мероприятие
1
Промежуточные итоги. дата обновления 15.03.16 20:00 (МСК)

Появилась новая возможность, перейти по ссылке на статистику участника по данной книге.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена