[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Форум «События» / [08.03-30.04] Современная женская проза - Литературный Экспресс

паукан Сообщение #81 3 мая 2016 в 20:26
Кибергонщик
85
Как насчет этой: http://klavogonki.ru/vocs/39665/ ?
Есть тут атеисты?
Порядок Сообщение #82 3 мая 2016 в 23:35
Маньяк
20
Что ж, набирать было очень интересно. Я думаю, что хорошо бы и дальше набирать также. Мне очень понравилось. Поздравляю всех, кто благополучно завершил набор книг!=)
Тарья Сообщение #83 4 мая 2016 в 00:37
Маньяк
68
итоговая таблица по трем книгам - это ок. а те, кто заявлялся на 1-2 книги, или заявлялся на три, а проехал по каким-то причинам только 2 - катались просто ради удовольствия? не то чтобы я возникала (сама виновата, не учла фактор болезни и срочной работы в последние дни), мне просто интересно...
Литера_Экспресс Сообщение #84 4 мая 2016 в 05:00
Мероприятие
1
Тарья писал(а):
итоговая таблица по трем книгам - это ок. а те, кто заявлялся на 1-2 книги, или заявлялся на три, а проехал по каким-то причинам только 2 - катались просто ради удовольствия? не то чтобы я возникала (сама виновата, не учла фактор болезни и срочной работы в последние дни), мне просто интересно...

Тарья, те кто заявился на 1-2 книги, катался не только ради удовольствия, т.к. все кто набрал хотя бы одну книгу участвуют в награждении, которое ведется по каждой книге отдельно, а итоговая таблица (общий зачет) это четвертое награждение. Мы бы и рады включить всех в итоговую таблицу, но правила есть правила:
"Правила распределения мест:
Турнир делится на 4 зачета: 1, 2 и 3 зачет соответственно по 1, 2 и 3 книге отдельно.
Общий зачет по сумме рангов во всех книгах для участников, набиравших все три книги."
Тарья Сообщение #85 4 мая 2016 в 11:23
Маньяк
68
да, все-таки когда болеешь, надо сидеть тихо и не задавать глупых вопросов.... Пять раз читала правила, и таки пропустила )))
прошу прощения. вопрос снят, извините за беспокойство )
GalaGale Сообщение #86 5 мая 2016 в 09:21
Маньяк
34
благодарю за акцию!! Очень понравилась!!! Было весело!!)) Своему последнему месту (ну, и в одной книге - предпоследнему) рада))) Было интересно попробовать себя в малоошибочном наборе))
Сударушка Сообщение #87 5 мая 2016 в 22:56
Организатор событий
65
Тарья писал(а):
итоговая таблица по трем книгам - это ок. а те, кто заявлялся на 1-2 книги, или заявлялся на три, а проехал по каким-то причинам только 2 - катались просто ради удовольствия? не то чтобы я возникала (сама виновата, не учла фактор болезни и срочной работы в последние дни), мне просто интересно...


Дело в том, Тарья, что учесть в общем награждении тех, кто пробежал не все 3 книги невозможно по той причине, что сумма рангов у них будет меньше, чем сумма рангов тех, кто пробежал все 3 книги.

вопросы, когда есть, всегда надо задавать, все нормально.

Выздоравливай, Тарья!
Ну а то, что у тебя была работа - это замечательно в наши непростые времена!

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена