[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [23.12.16 19:03]Профсоюз №172(199)только для профи

Профсоюз Сообщение #1 23 декабря 2016 в 15:27
Профи
12

ПРОФСОЮЗ
Гонки на скорость - только для профи!

КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ В 19:03 МСК




<-- Профсоюз №171(198)Профсоюз №173(200) -->


Регламент соревнований:
Профсоюз - это гонка, объединяющая всех профи в тёплой, дружественной компании для совместных покатушек, для общения, для выявления на сколько ты силён в своём ранге, ну и самое главное для заряда позитивными эмоциями.

ПРАВИЛА
    1. В турнире участвуют клавогонщики ранга ПРОФИ, имеющие пробег более 300 в обычном режиме, и проехавшие хотя бы один заезд. (Либо имеющие в общей сложности во всех режимах не менее 1000 проездов.)

    2. Время проведения турнира:
    Пятница 19:03 мск

    3. Турнир состоит:

    Также будет Бонус! (Проедем по словарику Рекорды Котанчика)

    Заезды создаются с профиля ПРОФСОЮЗ, добавляйте в друзья для получения приглашений.

    4. Подсчет очков идёт по биатлонной системе: Игрок, занявший в заезде 1-е место, получает 60 очков, занявший 2-е место – 54 очка, и т.д., 40-е место - 1 очко. Игроки, финишировавшие после 40 места, очков не получают.



    5. По итогам турнира составляется зачетная таблица с количеством очков, полученных каждым игроком за "Частотный", "Обычный", "Мини-Марафон, 800 знаков" и "Безошибочный" режимы в сумме.

    6. В зачётную таблицу попадают все игроки, набравшие хотя бы одно очко, вне зависимости от количества пройденных заездов.

    7. Награждение участников будет: первые пять мест в Основном зачете и первые три места в Точности, а также по выбору организаторов (рекорды поощряются все кроме Бонуса).

Желаю всем Удачи!

Наши спонсоры
Последний раз отредактировано 13 января 2017 в 22:51 пользователем Профсоюз
natalishka Сообщение #2 23 декабря 2016 в 15:39
Профи
76
Мне помнится кто-то грозился сегодня Реванш устроить?

Еще очень хочется заманить на Дуэль с Эсперой или Юраном Зульфаровича...
Dobby_ Сообщение #3 23 декабря 2016 в 18:45
Маньяк
62
Сегодня наверное. не будет реванша(
natalishka Сообщение #4 23 декабря 2016 в 18:47
Профи
76
MrKozlevich писал(а):
Сегодня наверное. не будет реванша(


Ясно.
Espera Сообщение #5 23 декабря 2016 в 20:09
Супермен
84


скрытый текст…
Профсоюз Сообщение #6 23 декабря 2016 в 20:47
Профи
12
Итоги турнира Профсоюз №172(199) от 23.12.16

Oсновной зачет

1. skillup - 5000
2. Зульфарович - 4000
3. qwertyas - 3000
4. f0rtuna - 2000
5. metadenisik - 1000

Точность:

1. tanya53 - 3000
2. natalishka - 2000
3. Зульфарович - 1000

Бонус: skillup - 1000

Рекорды: metadenisik - 2000, closure - 1000

За 3 Безошибочных доезда: tanya53, Зульфарович - 2000$ qwertyas, f0rtuna по 1000

В следующую пятницу у нас предновогодний Юбилейный 200 (со дня основания турнира) турнир, намечаем провести ОТКРЫТЫЙ для всех рангов турнир!
(Следите за нашими сообщениями)

Сегодня провела турнир Эспера (с помощью Ведуна) большое им за это спасибо!
kulibinj Сообщение #7 23 декабря 2016 в 22:18
Маньяк
50
natalishka писал(а):
Мне помнится кто-то грозился сегодня Реванш устроить?
Еще очень хочется заманить на Дуэль с Эсперой или Юраном Зульфаровича...

Так сегодня и состоялась дуэль, правда необъявленная - дуэль двух бывших гонщиков - skillup (1 ноября стал гонщиком) и Зульфарович (22 ноября), которые отменили все свои рекорды за 400 и вернулись обратно в профи (им бы кататься вне зачёта, а они забрали первые 2 места у профи). У обоих хоть предусмотрительно и скрыта статистика, но в достижениях прекрасно видно (а достижения уже никак не удалить), что у них было уже по 9 (!) раз за 400+ (а это уже не случайность).

Вообще ловко пристроились - едут ненапряжно, обгоняют легко всех профи (это же ведь не с гонщиками соревноваться), т.к. едут с запасом в скорости. Конечно, лишние очки не помешают, но целенаправленно удалять все выходы за 400 и постоянно сдерживать себя - это как-то уже слишком.

Сегодня это 2 бывших гонщика (до этого многократно гонял Зульфарович), а в следующий раз их может быть уже больше двух - а что, за это ведь никак не наказывают, и никто и слова не скажет об этом. Следующие их действия предсказать нетрудно - это обоим принять участие в ПРОФИ №1 и по очереди успешно ими стать. И так по накатанной - станут эти двое, придут другие. Таким образом "Профсоюз - только для профи" станет "Профсоюзом бывших гонщиков".
ДядяСаша Сообщение #8 23 декабря 2016 в 22:57
Маньяк
48
Ай-ай-ай! Что же это здесь творится. -Да, я тоже помню этих гонщиков. Ребят, откажитесь от призовых мест и верните очки Профсоюзу. Ведь обидно, что вы подвинули настоящих профи с их заслуженных мест.
Профсоюз Сообщение #9 23 декабря 2016 в 23:09
Профи
12
kulibinj писал(а):
natalishka писал(а):
Мне помнится кто-то грозился сегодня Реванш устроить?
Еще очень хочется заманить на Дуэль с Эсперой или Юраном Зульфаровича...

Так сегодня и состоялась дуэль, правда необъявленная - дуэль двух бывших гонщиков - skillup (1 ноября стал гонщиком) и Зульфарович (22 ноября), которые отменили все свои рекорды за 400 и вернулись обратно в профи (им бы кататься вне зачёта, а они забрали первые 2 места у профи). У обоих хоть предусмотрительно и скрыта статистика, но в достижениях прекрасно видно (а достижения уже никак не удалить), что у них было уже по 9 (!) раз за 400+ (а это уже не случайность).

Вообще ловко пристроились - едут ненапряжно, обгоняют легко всех профи (это же ведь не с гонщиками соревноваться), т.к. едут с запасом в скорости. Конечно, лишние очки не помешают, но целенаправленно удалять все выходы за 400 и постоянно сдерживать себя - это как-то уже слишком.

Сегодня это 2 бывших гонщика (до этого многократно гонял Зульфарович), а в следующий раз их может быть уже больше двух - а что, за это ведь никак не наказывают, и никто и слова не скажет об этом. Следующие их действия предсказать нетрудно - это обоим принять участие в ПРОФИ №1 и по очереди успешно ими стать. И так по накатанной - станут эти двое, придут другие. Таким образом "Профсоюз - только для профи" станет "Профсоюзом бывших гонщиков".


Я тоже с нетерпением жду, что эти "ПРОФИ" скажут по этому поводу!?
К нам на турниры ходят наши Выпускники (с моего разрешения) и катаются ВНЕ ЗАЧЕТА, а как мне понимать этих участников???
Если это чтобы "срубить" очки на халяву - то ОЧКИ в Профсоюз с неба не сыпятся (я их зарабатываю, побеждая в соревнованиях)
natalishka Сообщение #10 23 декабря 2016 в 23:16
Профи
76
kulibinj, благодарю за то, что поднял эту тему!

Ведь, Зульфарович, например, не только в Профсоюзе отличается - он и в других соревнованиях Призы получает...
dogs_life Сообщение #11 24 декабря 2016 в 01:13
Маньяк
34
Уверен, что таких хитрецов хватает, и эта тема намного глубже, чем профсоюз и профи-гонщики. Можно создать чёрный список, куда вносить тех, кто повысил свой ранг, но скрывает это, причём сей факт должен быть подтверждён (достижениями, свидетелями и т.п.). Ведь может и такое быть, что не получается перескочить, как человек не старается. И этот список будет лежать в общем доступе для пользования ведущими соревнований. А подлецы пусть дальше катаются, но уже без очков и всего прочего. Бойкот!
xsy Сообщение #12 24 декабря 2016 в 09:08
Новичок
32
это всё чистой воды социальщина. у вас тут. на столько народу по статистике (профи) - конечно будет давать по вероятности этого немаловажного факта
прилипкопопкость липки из-за большого дружного коллектива, с которым расстались и ныне в свободном плавании
Последний раз отредактировано 24 декабря 2016 в 09:08 пользователем xsy
metadenisik Сообщение #13 24 декабря 2016 в 09:29
Профи
10
Вроде же были соревнования гонщиков, разве их отменили? Мне кажется, будь у каждого ранга свои соревнования как у профи, такого бы не возникало. Вот народ и хочет покататься вместе с большой компанией. Когда я был таксистом (давным-давно) даже у таксистов, по-моему, были свои соревнования. А вообще, если соревнования плохо спонсируются, то можно каждый раз всем сбрасываться понемногу, и включать в зачет только тех, кто сбросился.
Профсоюз Сообщение #14 24 декабря 2016 в 19:25
Профи
12
Значится так: по поводу нашего вчерашнего турнира.
Итоги и возникшая после него дискуссия меня очень огорчили.
Я всегда старалась поддерживать в нашем Профсоюзе теплую дружескую атмосферу.
Ведь недаром к нам приходят наши Выпускники и уходить от нас не хотят, но они по-честному катаются ВНЕ ЗАЧЕТА.
А нечестных хитрецов я не люблю и не понимаю.

Итак, мы посоветовались и приняли РЕШЕНИЕ.

Результаты этого турнира мы менять не будем.
Пусть это будет новогодний подарок и выпускной для Зульфаровича и skillupa.
Они могут ходить к нам на турниры в ранге ПРОФИ, но кататься будут вне зачета.

Впредь все участники наших турниров, у которых будет скрыта статистика - ВНЕ ЗАЧЕТА.
karalina Сообщение #15 24 декабря 2016 в 21:03
Гонщик
43
Последний раз отредактировано 24 декабря 2016 в 21:09 пользователем karalina
karalina Сообщение #16 24 декабря 2016 в 21:04
Гонщик
43
Последний раз отредактировано 24 декабря 2016 в 21:06 пользователем karalina
Кусака Сообщение #17 24 декабря 2016 в 23:12
Гонщик
11
karalina писал(а):
Последний раз отредактировано 24 декабря 2016 в 21:06 пользователем karalina

Последний раз отредактировано 24 декабря 2016 в 23:12 пользователем Кусака
karalina Сообщение #18 25 декабря 2016 в 00:29
Гонщик
43
Кусака писал(а):

ну не захотела картинка по теме вставляться! кривоссылку удалила! да, два раза! сорян, не мой день!
kulibinj Сообщение #19 25 декабря 2016 в 09:09
Маньяк
50
Вот такую картинку хотела поставить karalina (но была какая-то очень странная ссылка, поэтому не получилось).

скрытый текст…

...
karalina писал(а):
упс... а как... а как Вы узнали?

Да я мимо проходил, но бельчонка этого запомнил.
Последний раз отредактировано 25 декабря 2016 в 14:27 пользователем kulibinj
karalina Сообщение #20 25 декабря 2016 в 11:02
Гонщик
43
kulibinj писал(а):
Вот такую картинку хотела поставить karalina (но была какая-то очень странная ссылка, поэтому не получилось).

упс... а как... а как Вы узнали?
все под тотальным контролем!))
да, эта та самая картинка, спасибо за помощь!

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена