[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Форум «События» / [пн, чт 20:31] Упражения Кощея - главная тема

Сонь Сообщение #62 19 августа 2020 в 06:25
Супермен
31
AvtandiLine писал(а):
madinko писал(а):
Я тут чутка доработала башню Пашкана, надеюсь кому-нибудь пригодится.

ТУЦ
...
Работает жутко медленно, но зато не надо руками ничего заполнять.

Не могу сказать, что работает медленно: для меня всё как-то очень удобно получилось. Днём около 13ч. запустила, вечером около 19ч. вспомнила-спохватилась, а вкладка-то живая! и данные в полном комплекте, включая пробег. Уж сколько она там простояла в ожидании меня, не знаю. Очень информативный список, спасибо большое!

А покажите?
Сонь Сообщение #63 24 августа 2020 в 21:02
Супермен
31
Некоторые в башне не отмечены на четыре "огонька", а у меня выходят невероятно сложными. Например, над УК.27 я работала очень долго, он подался на запяццот только на 125-й раз.
Speedyman Сообщение #64 24 августа 2020 в 22:00
Экстракибер
54
Сложность в УКах каждый должен сам для себя определять. Что легко для одного, то может быть сложным для другого.
Начинаю потихоньку проходить УКи по 3-ему кругу с минимальным пробегом 20 в каждом.
Чувствую положительный эффект от упражнений Кощея: пальцы становятся еще более мощными и быстрыми.
Последний раз отредактировано 24 августа 2020 в 22:02 пользователем Speedyman
Speedyman Сообщение #65 11 ноября 2020 в 23:32
Экстракибер
54
Speedyman писал(а):

Прошёл упражнения Кощея по 3-ему кругу. Увлекательное приключение.
Целью третьего прохождения было достижение пробега 20 текстов в каждом словарике и максимальное улучшение имеющихся результатов. В итоге удалось повысить качество набора различных сочетаний и обновить рекорды во многих словариках.
Количество завосимсотов увеличилось на два с половиной десятка, плюс парочка новых задевятьсотов.
57 упражнений на 600+
233 упражнения на 700+
66 упражнений на 800+
7 упражнений на 900+
1 упражнение на 1000+
pashkhan Сообщение #66 11 ноября 2020 в 23:36
Супермен
81
Speedyman, эпическое достижение Теперь осталось разменять 1000 в обычке и покроешь себя, уки и башню славой навечно

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена