[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «События» / [27.02.2017 18:05 МСК] Nowhereman42nd VS Диктатор

Дуэль Сообщение #1 23 февраля 2017 в 21:23
Супермен
1
Результаты дуэли: Nowhereman42nd 11:4 Диктатор
скрытый текст…



Понедельник - день тяжёлый. Но только не для них! Встречаем!



______________________________________Nowhereman42nd_VS_Диктатор.

Статистика на 23.02.2017:


Дата и время проведения: 27 февраля (Понедельник), 18:05 МСК.
Формат проведения: Дружеские заезды в режимах ultraSHIFT, Обычный. Ехать могут все желающие. Скрипт для скрытия всех, кроме дуэлянтов + инструкция.
Формат определения победителя: До 11ти побед. Сначала едем 6 ультрашифтов, затем добиваем обычками. Едем столько, сколько нужно для победы.

Для получения приглашений в заезды добавляйтесь к пользователю Дуэль в друзья.

Тотализатор:
Минимальная ставка: 500 очков.
    1. Можно поставить на победу Nowhereman42nd.
    2. Можно поставить на победу Диктатор.
    3. Можно поставить на победу по жребию. Подробнее...
    4. Можно безвозмездно добавить приз победителю или одному из дуэлянтов при условии победы.
    5. Можно увеличить плечо одной из сторон или всех участников тотализатора. Подробнее...

Чтобы сделать ставку, необходимо перечислить очки пользователю Дуэль, указав в сообщении, по какому пункту ставка.
Чем раньше сделана ставка, тем выше коэффициент выигрыша. Подробнее...


скрытый текст…
Последний раз отредактировано 27 февраля 2017 в 19:24 пользователем Дуэль
Дуэль Сообщение #2 23 февраля 2017 в 21:23
Супермен
1
#
Дуэль Сообщение #3 23 февраля 2017 в 21:23
Супермен
1
Предлагаю в качестве эксперимента обсудить с дуэлянтами формат проведения (режимы, езду зрителей и т.п.) и формат определения победителя (количество заездов и т.п.). Лично я думаю, учитывая статистику, стоит добавить к Обычному соточку, благо дуэлянты были не против разбавить режим Обычный.
Nowhereman42nd Сообщение #4 23 февраля 2017 в 22:08
Организатор событий
41
В "Соточке" у меня явное преимущество. Лучше 10 Обычек, 10 "Коротких текстов". И что-нибудь на вкус зрителей - типа бонуса.
dogs_life Сообщение #5 23 февраля 2017 в 22:14
Маньяк
34
Nowhereman42nd писал(а):
В "Соточке" у меня явное преимущество. Лучше 10 Обычек, 10 "Коротких текстов". И что-нибудь на вкус зрителей - типа бонуса.

Ну я б не сказал, что уж совсем явное. В коротких текстах тоже рекорд выше у тебя. Можно 5 соточек и 5 коротких. А можно и как ты предложил.
P.S. Соточка и короткие намного более непредсказуемые, чем Обычный.
Последний раз отредактировано 23 февраля 2017 в 22:15 пользователем dogs_life
Диктатор Сообщение #6 24 февраля 2017 в 18:39
Кибергонщик
108
Тут преимущество у Nowhereman42 по всем словарям, да и по обычке тоже, тяжко будет)
Не вижу других режимов и словарей, где можно было бы посоревноваться на равных, может, только обычку сделаем?
svetly Сообщение #7 24 февраля 2017 в 19:17
Маньяк
21
я следующий)
dogs_life Сообщение #8 24 февраля 2017 в 19:28
Маньяк
34
Диктатор писал(а):
Тут преимущество у Nowhereman42 по всем словарям, да и по обычке тоже, тяжко будет)
Не вижу других режимов и словарей, где можно было бы посоревноваться на равных, может, только обычку сделаем?

У тебя просто пробег только в обычке большой, ты мало остальные словари катал. Отсюда и результат низкий. А так, я уже высказался насчёт этого.
svetly писал(а):
я следующий)

С кем?
Последний раз отредактировано 24 февраля 2017 в 19:29 пользователем dogs_life
JPM Сообщение #9 24 февраля 2017 в 20:40
Маньяк
63
Вечер в хату, посоны!
1. Организуйте покатушки для всех, пожалуйста, а?
2. Диктатору давно пора в маньяки.
3. Предлагаю для дополнительных заездов что-то вроде "Рекордный обычный". Иначе преимущество действительно у Нигдечеловека42-го.
Nowhereman42nd Сообщение #10 24 февраля 2017 в 20:40
Организатор событий
41
Диктатор писал(а):
Тут преимущество у Nowhereman42 по всем словарям, да и по обычке тоже, тяжко будет)
Не вижу других режимов и словарей, где можно было бы посоревноваться на равных, может, только обычку сделаем?

Есть мнение, что у кого средняя выше, тот и выигрывает. И это мнение можно обосновать. Дуэль выбирала максимально равных соперников, насколько я понимаю. Я предлагаю режимы, где мы будем примерно равны.
dogs_life Сообщение #11 24 февраля 2017 в 20:56
Маньяк
34
Nowhereman42nd писал(а):
Диктатор писал(а):
Тут преимущество у Nowhereman42 по всем словарям, да и по обычке тоже, тяжко будет)
Не вижу других режимов и словарей, где можно было бы посоревноваться на равных, может, только обычку сделаем?

Есть мнение, что у кого средняя выше, тот и выигрывает. И это мнение можно обосновать. Дуэль выбирала максимально равных соперников, насколько я понимаю. Я предлагаю режимы, где мы будем примерно равны.

Средняя актуальна для пробега от 1000. Даже при том, что она скользящая. У Диктатора же пробег накатан только в Обычном. Уверен, что и в остальных режимах он может составить тебе конкуренцию, причём нехилую.
JPM писал(а):
3. Предлагаю для дополнительных заездов что-то вроде "Рекордный обычный". Иначе преимущество действительно у Нигдечеловека42-го.

Нет тут никакого преимущества. Можно любой из вариантов. Рекордный обычный, Короткие тексты, Соточка и подобные обычному режимы.
ДядяСаша Сообщение #12 24 февраля 2017 в 20:59
Маньяк
48
Nowhereman42nd писал(а):
Есть мнение, что у кого средняя выше, тот и выигрывает.

У тебя заниженная средняя т.к. ты катаешь на безошибочность, если убрать задротство, то у тебя будет средняя порядка 415-42~. Диктатор очень силен в Спринтах и конкурсах Котанчика, где повторяется текст, причем не самый простой. Вот этот режим можно было бы поставить как спорный! В обычке он тебя пока не обойдет (не уверен). Но это дело времени...
dogs_life Сообщение #13 24 февраля 2017 в 21:03
Маньяк
34
AlexZP писал(а):
Nowhereman42nd писал(а):
Есть мнение, что у кого средняя выше, тот и выигрывает.

У тебя заниженная средняя т.к. ты катаешь на безошибочность, если убрать задротство, то у тебя будет средняя порядка 415-42~. Диктатор очень силен в Спринтах и конкурсах Котанчика, где повторяется текст, причем не самый простой. Вот этот режим можно было бы поставить как спорный! В обычке он тебя пока не обойдет (не уверен). Но это дело времени...

Да мне кажется, в этом и ценность. Если Nowhereman42nd забьёт на безошибочность, нет гарантии, что скорость у него будет выше, т.к. он не привык так. Тут вообще нет ни на что гарантии. ))
dogs_life Сообщение #14 24 февраля 2017 в 21:04
Маньяк
34
А вообще, правда, может 10 обычек и 10 спринтов? По спринтам можно будет в течение дня обоим потренироваться. Но надо чтобы у обоих была такая возможность. В общем, высказывайтесь.
Nowhereman42nd Сообщение #15 24 февраля 2017 в 21:07
Организатор событий
41
У меня не будет возможности тренироваться в Спринте целый день. Это я так, к слову.
Последний раз отредактировано 24 февраля 2017 в 21:09 пользователем Nowhereman42nd
dogs_life Сообщение #16 24 февраля 2017 в 21:13
Маньяк
34
Nowhereman42nd писал(а):
У меня не будет возможности тренироваться в Спринте целый день. Это я так, к слову.

Ну хорошо, я ж просто предложил. К тому же не обязательно целый день. Нет так нет. )
Макрушин Сообщение #17 25 февраля 2017 в 00:02
Супермен
26
Что-то не так с коэффициентами, или я что-то не понимаю.
Как у меня может быть ставка 1500 при коэф. 5.5 и выигрыш 27к?
dogs_life Сообщение #18 25 февраля 2017 в 00:11
Маньяк
34
MacRushin_M писал(а):
Что-то не так с коэффициентами, или я что-то не понимаю.
Как у меня может быть ставка 1500 при коэф. 5.5 и выигрыш 27к?

Это плечи. Если простыми словами, это увеличение выигрыша пропорционально месту в таблице, т.е. очерёдности ставки. Деньги, "внесённые" в плечо, идут только на увеличение выигрыша.
dogs_life Сообщение #19 26 февраля 2017 в 12:49
Маньяк
34
up
JPM Сообщение #20 26 февраля 2017 в 16:04
Маньяк
63
Дуэль:
Завтра событие уже. Давно пора определиться со всеми подробностями. По мне, если участники вовремя не определились, то ты уже сам включай режим диктатора.
Т.е. строго: "так, участничге! едем x обычек наф!".
Демократия хороша до поры до времени. Сейчас вместо неё разброд и шатание, в смысле - отсутствие согласия.
Как насчёт возможности езды в дуэли для всех желающих: будет, нет?

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена