[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «События» / [27.02.2017 18:05 МСК] Nowhereman42nd VS Диктатор

Диктатор Сообщение #42 27 февраля 2017 в 19:17
Кибергонщик
108
Я хотел поучаствовать в дуэли ради новых ощущений - и я их получил сполна. Такого адреналина на клавогонках у меня никогда еще не было)
dogs_life, спасибо за столь увлекательное мероприятие!
Nowhereman42nd, с победой! Хорошо проехал, особенно в концовке улетел на маньячные скорости!
А нервы да, ни к черту. Не удалось отпустить пальцы в свободное плавание, расслабить их, только в таком состоянии они могут порхать. Да и ошибки, как следствие, абсолютно на всей периферии.

А упражнения Хруста я как-то проходил, вроде, все на маньяка прошел. И штук 8 на супера. Но мне не очень помогают такие рекорды на повторяющихся текстах.
Переборыч Сообщение #43 27 февраля 2017 в 19:23
Клавомеханик-Организатор событий
55
_живчик_ писал(а):
какой в этом смысл, в тотлизаторах такой большой разницы не бывает. У Макрушина был коефициент 1 к 8.

У дуэлянтов нет коэффициента, а лишь в той мере, что спонсоры могут увеличить выигрыш на любую сумму. Эта сумма распределяется неравномерно, поощряя не затягивать со ставкой.
dogs_life Сообщение #44 27 февраля 2017 в 19:33
Маньяк
34
_живчик_ писал(а):
Переборыч писал(а):
_живчик_ писал(а):
почему первые ставки на Новермена с намного большим коефициентом, чем последние?

См. Относительная прибавка.

какой в этом смысл, в тотлизаторах такой большой разницы не бывает. У Макрушина был коефициент 1 к 8. Да и вообще в тотализаторах, если растет на одного ставка, то падает на другого, а тут намного выгоднее ставить первыми в любом случае. Не нравится мне такое.

Основной коэффициент никуда не девается, всё происходит, как ты и говоришь. Прибавка это всего лишь плюс для привлечения "клиентов" и абсолютно не влияет на коэффициенты. Тот, кто поставил последний, получит причитающееся по коэффициенту в любом случае.
Loyaluna Сообщение #45 27 февраля 2017 в 19:36
Супермен
54
Честно говоря, правила топтализатора были настолько сложны, что я не решилась ставить
рекомендую в следующий раз придумать что-нибудь попроще или хотя бы написать более русским языком, что где и почему находится...
dogs_life Сообщение #46 27 февраля 2017 в 19:41
Маньяк
34
Loyaluna писал(а):
Честно говоря, правила топтализатора были настолько сложны, что я не решилась ставить
рекомендую в следующий раз придумать что-нибудь попроще или хотя бы написать более русским языком, что где и почему находится...

В следующий раз обращайся, объясню любым языком, каким хочешь.
Небесный Сообщение #47 27 февраля 2017 в 19:43
Маньяк
45
Последний раз отредактировано 13 апреля 2020 в 17:01 пользователем Небесный
Nowhereman42nd Сообщение #48 27 февраля 2017 в 19:49
Организатор событий
41
А что тут непонятного? О_О Можно ставить. Можно наградить победителя. Можно наградить тех, кто ставит. Собственно, всё. Схема, по которой призовые очки вычисляются, немного становится таинственной, когда кто-то награждает ставивших, но в целом всё понятно.
Переборыч Сообщение #49 27 февраля 2017 в 19:51
Клавомеханик-Организатор событий
55
Loyaluna писал(а):
Честно говоря, правила топтализатора были настолько сложны, что я не решилась ставить

Надо бы немножко подстраховать в будущем таким образом:
    1. Можно поставить на победу Nowhereman42nd.
    2. Можно поставить на победу Диктатор.
    (пугливым дальше лучше не читать!)
    ...
JPM Сообщение #50 27 февраля 2017 в 20:23
Маньяк
63
Nowhereman42nd писал(а):
Итак, по моим прикидкам если я смогу победить, это мне чести не сделает - люди продолжат на меня косо смотреть. Если я проиграю, то косоглазие людей усилится.
Таким образом, если в следующий раз мне доведётся участвовать в дуэли, я бы предпочёл соперника, у которого средняя скорость выше.

Личные твои глюки, не более того. Победа как победа (поздравляю, кстати). Соперник как соперник. Разные ранги, но по факту - близкие показатели. Всё ок.
При выборе соперника тебя уже спросили. Как видно, ты сам согласился. Теперь что-то такое говорить - имхо, некрасиво.
Дуэль Сообщение #51 27 февраля 2017 в 20:26
Супермен
1
Добавлены результаты! Очки розданы! Всем ещё раз спасибо за участие! Следите за обновлениями!
Nowhereman42nd Сообщение #52 27 февраля 2017 в 20:32
Организатор событий
41
JPM, спасибо за поздравление! Но вот что скажу: некоторым, видите ли, не нравится моя статистика по количеству ошибок. Попробуй им объяснить, что я катаюсь так, как я хочу, ибо имею право. Моя победа в дуэли не заткнёт их, увы.
dogs_life Сообщение #53 27 февраля 2017 в 21:54
Маньяк
34
Диктатор писал(а):
Я хотел поучаствовать в дуэли ради новых ощущений - и я их получил сполна. Такого адреналина на клавогонках у меня никогда еще не было)
dogs_life, спасибо за столь увлекательное мероприятие!

Всегда пожалуйста! Жаль только мало пока народу разделяют это мнение.
JPM Сообщение #54 27 февраля 2017 в 22:08
Маньяк
63
Nowhereman42nd писал(а):
некоторым, видите ли, не нравится моя статистика по количеству ошибок. Попробуй им объяснить, что я катаюсь так, как я хочу, ибо имею право. Моя победа в дуэли не заткнёт их, увы.

Публично и глубоко плюю на таких недовольных ворчунов, и другим советую! :-)
Собачья_Жисть: спасибо за проведение и т.п. Присоединюсь к пожеланиям слегка упростить тотализатор, не сразу разобрался тоже, даже со своим математическим складом ума.
Последний раз отредактировано 27 февраля 2017 в 22:09 пользователем JPM
Tazovod Сообщение #55 28 февраля 2017 в 00:46
Маньяк
50
dogs_life писал(а):
svetly писал(а):
я следующий)

С кем?

С UPO, наверное
Nowhereman42nd Сообщение #56 28 февраля 2017 в 05:41
Организатор событий
41
svetly писал(а):
я следующий)

А как же Оксанетт и Виталька?)) Мы уже давно ждём этой битвы веков))
Wolf4 Сообщение #57 2 марта 2017 в 18:09
Маньяк
32
Эх прости меня 42 номер! Я совсем пропал. У девушки в городе находился, отдыхали, жизни радовались )

ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ!!!

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена