[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Форум «События» / [20.07, 19:00] Дуэль Аромат и Нокия

ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #21 19 июля 2011 в 13:12
Организатор событий
115
Смуглик, мысль такая: ставьте очки, тогда узнаете, кто такой? ЗА сколько Нокия продается?
faiteslamour Сообщение #22 19 июля 2011 в 16:07
Супермен
28
Эх, жаль не смогу посмотреть битву :-(

Аромат, верю в Вас!
Крестоносец Сообщение #23 19 июля 2011 в 20:08
Маньяк
43
Нокия чей-то клон и боюсь что маньячный ;) ХD
Аромат слишком доверчивый. Нокия даже 300 текстов не проехал, меньше трёх недель тут и как видно он сразу тут стал гонщиком. Я знаю только одного такого человека на КГ, который сразу пришёл и печатал с гонщически-маньячными скоростями, да ещё не слепым методом, но он уже экстракибер. Таких талантов 2 не может быть - маловероятно. Какой продуманный гонщик! Ещё не успел оманьячиться и уже с Лигой Маньяков дружит )))) И правда зачем маньяку под маской какая-то там Формула 2 ))))
Да и зачем ты просишь одолжить 5000? Хочешь через подставного человека или клона (уж не знаю какого по счёту) выиграть очки? )))
Мелковато, надо сразу ставить 50000 и выиграть у Аромата со счётом 10:9, с трудом, чтобы все поверили )))
Однозначно - Нокия клон, да ещё, я думаю, что клон человека недавно ставшего маньяком. Нокия, ну ты понел, что я тебя узнал (отпишись тут малыш, как ты любишь писать, открой талант миру, ведь я узнал тебя маска) ;) ХD
Ребята, хоть в дуэлях надо быть честными!
Последний раз отредактировано 19 июля 2011 в 20:39 пользователем Крестоносец
Speedyman Сообщение #24 19 июля 2011 в 22:32
Тахион
54
Березка права! Полностью согласен с вышесказанным.
Dimast17 Сообщение #25 19 июля 2011 в 23:44
Маньяк
47
Что за бред? Я пришел на сайт в ранге профи и на 32-м заезде стал гонщиком. Еще скажите, что Небовлуже тоже чей-то клон, потому что пришел на сайт уже кибергонщиком.
PROcent Сообщение #26 19 июля 2011 в 23:49
Кибергонщик
63
Ну я тоже почти что сразу стал гонщиком, но до этого тренировался в Стамине, хотя и зарегистрировал этот профиль раньше намного. :)

То, что Нокия сразу же как маньяк начинающий катается - это не есть доказательство ничего, но всё же дуэлиться так рано, когда тебя никто почти не знает не нужно. Просто это может и знакомый Аромата какой-нибудь? Кто его знает. А зачем же тогда Аромат его вызвал на дуэль?)
Impermeable Сообщение #27 19 июля 2011 в 23:59
Гонщик
9
PROcent писал(а):
Просто это может и знакомый Аромата какой-нибудь? Кто его знает. А зачем же тогда Аромат его вызвал на дуэль?)

Ну, все правильно. Если знакомый - значит точно не клон
Ну по крайней мере если даже клон, то Аромат знал-бы об этом
Последний раз отредактировано 20 июля 2011 в 00:02 пользователем Impermeable
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #28 20 июля 2011 в 00:07
Организатор событий
115
да Аромат, круто подставился. Вообще-то дело было так. Нокия попросил меня подобрать ему гонщика для дуэли. Я сказала ему, что Аромат занимается организацией дуэлей, он тебе подберет. Не знаю, что написал ему Нокия, но почему-то Аромат решил дуэлиться сам. Так что кто кого вызвал, остается загадкой. Если только сам Аромат точно знает, кто это.
Speedyman Сообщение #29 20 июля 2011 в 00:08
Тахион
54
Человек только пришел на сайт и сразу официцально дуэлиться - вот в чем странность закопана...
Последний раз отредактировано 20 июля 2011 в 00:08 пользователем Speedyman
PROcent Сообщение #30 20 июля 2011 в 00:18
Кибергонщик
63
Что бы не случилось - Тома всегда в этом замешана...)
Нокия Сообщение #31 20 июля 2011 в 01:29
Маньяк
5
Я нечей не клон. Просто когда я был не зарегистрирован на этом сайте я просто играл через конакт. И меня почемуто раблокировали - незнаю почему. Но у меня там уже был 20-й уровень. 261 - бонус. И 24 000 очков.
Impermeable Сообщение #32 20 июля 2011 в 01:38
Гонщик
9
Нокия писал(а):
Я нечей не клон. Просто когда я был не зарегистрирован на этом сайте я просто играл через конакт. И меня почемуто раблокировали - незнаю почему. Но у меня там уже был 20-й уровень. 261 - бонус. И 24 000 очков.

http://klavogonki.ru/profile/252524/
Раньше у этого игрока в "О себе" было написано якобы у него раньше был игрок ВКонтакте, которого неизвестно за что забанили, он тоже написал, что у него там было т.е. какой был уровень, сколько бонусов, и сколько очков, цифры я не запомнил. Зовут его, как и Нокию, - Максим. Друг у друга в друзьях.
И самое главное - он Маньяк! Не странно ли это? Или просто совпадения?
InToTheSorrow Сообщение #33 20 июля 2011 в 01:41
Маньяк
32
Impermeable, подтверждаю. Было такое.
PROcent Сообщение #34 20 июля 2011 в 01:41
Кибергонщик
63
Разобрались даже без Холмса, браво! :)
Тарья Сообщение #35 20 июля 2011 в 01:43
Маньяк
68
Нокия писал(а):
Я нечей не клон.

то ли дежавю, то ли где-то я это уже десяток раз видела...
Моррикона в студию. Он тут быстро всех выведет... куда надо
PROcent Сообщение #36 20 июля 2011 в 01:45
Кибергонщик
63
Дуэль отменяется, ставки возвращаются? :)
Аромат Сообщение #37 20 июля 2011 в 02:02
Супермен
53
PROcent писал(а):
Дуэль отменяется, ставки возвращаются? :)

Дуэль проводится!
Даже если это и маньяк (На что я, конечно не надеюсь), то мне было бы интересно с ним подуэлиться.
С чего я буду отменять дуэль? Мне самому аж интересно стало после ваших выводов.
А если кто хочет - могу вернуть ему очки. (Да там гроши какие-то )
__________________
Добавлено:
Разве маньяки так ездят марафоны?
И спринт тоже как бы отстаёт.
Допускаю вариант, что он не сильно старался, но ради чего?
//Можно применить дополнительное ограничение. Если один из дуэлянтов во время дуэли станет маньком, то это будет считаться дисквалификацией и караться проигрышем.
Последний раз отредактировано 20 июля 2011 в 02:25 пользователем Аромат
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #38 20 июля 2011 в 09:05
Организатор событий
115
спринт согласна, маловатая скорость, а вот для марафона очень даже ничего с 42 ошибками, к тому же вряд ли он их помногу катает каждый день.

Аромат, ты реально значит, не знаешь кто это? Тогда тем более тебе придется выложиться по максимуму, постарайся все же одержать победу.

Процент, причем здесь я, я ничего не организовывала, я сразу с себя сию обязанность спихнула, если бы я включилась в организацию, то наверное, постаралась бы выяснить, советую Аромату сделать тоже самое, ибо он с ним дуэлится. Поздно давать задний ход, пусть как-нибудь дуэль состоится.

Аромат, я опять вернусь к своему предложению, которое высказывала в других дуэлях. Все же к дуэлям допускать лиц, имеющих пробег не менее хотя бы 500 текстов в обычке, а лучше 1тыс. Ибо 40-80 текстов пробега это явно не показатель для статистики и ставит в несправедливое положение честного соперника с большим пробегом. Вряд ли клону в кайф будет в короткий срок наезжать 1тыс. текстов чтобы скрыть свой истинный статус. Походу дуэлиться хотят именно такие игроки, чтобы быть уверенными в своей победе и создают клонов чисто для дуэлей. Думаю, необходимость назрела в перемене правил, Аромат, как главный организатор дуэли, на досуге подумай над чистотой мероприятий и более строгими правилами дуэлей.
Последний раз отредактировано 20 июля 2011 в 09:10 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
TSI Сообщение #39 20 июля 2011 в 12:10
Супермен
16
аромат, не шути так)) У меня в марафоне скорость рекордная 343 вроде. Может уже чуток больше. (Я их просто не катаю). И при этом я уже маньяком стал...пусть не сильным, но маньяком. Так что не надо говорить что это не маньяк, кто его знает....
Dimast17 Сообщение #40 20 июля 2011 в 12:25
Маньяк
47
Не показатель. У меня 396 рекорд в марафоне, у Моар 404. Оба гонщики.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена