[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [12.08 20:11] Пентатлон №41

Октатлон Сообщение #1 12 августа 2011 в 10:06
Профи
1
Наступает Пентатлон №41!



Главная тема: Пентатлон
Для незнающих, читаем правила:
Состязания по пентатлону включают:
Первое состязаниезаезд в режиме «Безошибочный» - позволит определить участников, достойных состязаться (если участник, не проехал этот режим, а в остальных оказался быстр и безошибочен, то для него проводится дополнительный «Безошибочный» заезд, для попадания в зачет, по остальным режимам дополнительных заездов не проводится);
Второе состязаниезаезд в режиме «Абракадабра» - проверит внимательность участников;
Третье состязаниезаезд в режиме «Обычный» - даст возможность ускориться;
Четвертое состязание заезд в режиме «Буквы» - выяснит, кто из участников не потерял бдительности;
Пятое состязаниезаезд в режиме «Марафон» - финальный заезд на длинную дистанцию, наконец, определит победителя.

Определение победителя
Победителем становится тот участник, который проедет все пять состязаний с минимальной долей ошибок. Если таковых участников несколько, то из них выбирается более быстрый.

Ограничения
Так как игра на безошибочность, и в гонке за лучший результат люди могут перейти на сверхмедленную скорость печати, в результате чего состязания могут затянуться на многие часы, вводятся ограничения по минимальной скорости:
В режимах "Безошибочный" и "Обычный" скорость набора должна быть не меньше 150 зн./мин.
В режимах "Абракадарбра" и "Буквы" скорость набора должна быть не меньше 100 зн./мин.
В режиме "Марафон" скорость ограничена для безошибочников - 100 зн./мин. (Пока)

Награждения
Награждается победитель золотым оливковым венком (а также получает 1000 + 911 за каждый безошибочный тур (максимум 5555) и уважение остальных участников).
За второе место предусмотрен серебряный оливковый венок (а так же 499 + 789 за каждый безошибочный тур (максимум 4444) очков).
За третье место призёр получает бронзовые оливковый венок (А так же 253 + 616 за каждый безошибочный тур (максимум 3333) очков)
Поощрительные призы будут даваться за 4-ое и 5-ое места: по 700 и 300 очков

Тем кто проедет все пять этапов без единой ошибки достается грант ( +4444 очка и зелёный лавровый лист в профиль).
За красивые глазки призов не выдается! В атлете должно быть красиво всё!

Ведёт заезд Аромат или (В крайнем случае) Lelick.
Чтобы стать участником нужно добавиться в друзья к Пентатлону и в указанное время приходить по приглашению в игру.
Также в указанное время в общем чате будет выкладываться ссылка на первый заезд.

Авторы идеи, судьи и те, благодаря кому формируется призовой фонд - Аромат и Lelick.

Чтобы стать спонсором нужно перечислить Пентатлону любое количество очков.
Особая благодарность уже имеющимся спонсорам:

Спиди-маньяк, Парниша, Переборыч, suenot, vig0048, Tarja, DIgorevich, LadyIrina, dkflf, Waleria,Игорка, Swarm1, Chel_87, Киборг, asfa

Результаты предыдущих соревнований: №0, №1, №2,№3, №4, №5, №6, №7, №8, №9, №10, №11, №12, №13, №14, №15, №16, №17, №18, №19, №20, №21, №22, №23, №24, №25, №26, №27,№28, №29, №30, №31, №32,№33, №34,№35, №36, №37, №38, №39, №40.

PS: Из-за временного отсутствия Аромата проводить Пентатлон будет 8ele8, поэтому игра может содержать оттенки иных ароматов. ;)
Приятно волнующих заездов! :)
DOGS Сообщение #2 12 августа 2011 в 14:10
Маньяк
30
Дэ Тэ, ё к л м н... сегодняж пятница...
8ele8 Сообщение #3 12 августа 2011 в 18:43
Маньяк
28
DOGS писал(а):
Дэ Тэ, ё к л м н... сегодняж пятница...

Она самая! И ты, смотрю, уже начал тренироваться в Буквах "Дэ Тэ..." ;)
В 20:11 я начинаю править балом, буду рада всех видеть!
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #4 12 августа 2011 в 19:13
Организатор событий
115
Елена, порадовала твоя рекламка, надеюсь проведем время с пользой и с хорошим настроением.
8ele8 Сообщение #5 12 августа 2011 в 19:33
Маньяк
28
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Елена, порадовала твоя рекламка, надеюсь проведем время с пользой и с хорошим настроением.

Спасибо! Да будет так!
DOGS Сообщение #6 12 августа 2011 в 21:06
Маньяк
30
Поздравляю Гримпена с победой!) Сегодня он по гроссмейстерски проехал)
хотя как всегда был шанс, если бы не ошибка у меня в начале...
Yelisey Сообщение #7 12 августа 2011 в 22:42
Маньяк
37
DOGS, поздравляю с серебром! )
Октатлон Сообщение #8 12 августа 2011 в 22:57
Профи
1
Всем спасибо за участие, общение, внимательность во всех смыслах этого слова! :)













Дополнительный заезд был по словарю "На мели мы налима..."
Grimpen лучше всех управился с налимом, и он же - практически единственный, кого не настиг рекорд в этом словаре, бывалый рыбак! Поздравления!

(Правда, несколько непонятно почему Пентатлон оказался на 5 месте, когда он вообще не рыбачил катал)



ps: мой поклон Lakira, которая составила эти таблицы.
Lakira Сообщение #9 12 августа 2011 в 23:08
Супермен
56
Странно, почему-то в последнюю таблицу попали недоехавшие, да еще у них откуда-то появилась скорость и ошибки %)

Вот так должно быть:
Grimpen Сообщение #10 12 августа 2011 в 23:11
Супермен
53
Спасибо за поздравления.

Пентатлон писал(а):
бывалый рыбак!

О да, у меня в словаре про налима целых два заезда! Так что рыбачить уже приходилось.
Октатлон Сообщение #11 12 августа 2011 в 23:20
Профи
1
Финальная таблица Пентатлона 41:



Поздравляем победителей!
Ими стали Grimpen , DOGS , Yelisey !

Grimpen получает 1000 + 911*5 = 5555 очков
DOGS получает 499 + 789*5 = 4444 очка
Yelisey получает 253 + 616*4 = 2717 очков

Поощрительные призы также получают 4-ое и 5-ое места: Халк, Вовчик-инженер.

Победитель бонусного заезда, который состоялся по словарю "На мели мы налима..." Grimpen получает 1000 очков!

И самая общая таблица абсолютно для всех, и для тех, кому хочется увидеть себя в общем рейтинге:
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 13 августа 2011 в 09:56 пользователем Октатлон
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #12 12 августа 2011 в 23:30
Организатор событий
115
Елисей, поздравляю с 3 местом. Передаю эстафету следующему, кто поздравит с 4 и 5 местом.
Последний раз отредактировано 12 августа 2011 в 23:32 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Вовчик-инженер Сообщение #13 12 августа 2011 в 23:44
Профи
18
Ну вы, ребята, даёте! :)))
Марафон определяет победителей – сегодня число ошибок в нём аккурат совпало с порядком мест на финише.

Но только не для тех, кто ошибок не сделал вовсе!
Grimpen, DOGS – поздравляю с «абсолютом»! Такому результату противопоставить нечего.

Елисей, Халк – поздравляю! Заслуженный «нолик» во всех заездах, ну а «марафон»… марафон мы уже обсуждали :)))

И конечно же, отдельное, самое большущее спасибо Елене!!!
За чёткость организации, пунктуальность проведения и уютную атмосферу сегодняшнего 41-го Пентатлона – самого напряжённого и самого интересного в моей недолгой пока пентатлонографии!


P.S. Хоть утешительную «пенташку» удалось зацепить – и то прогресс при таких-то монструозных «ошибкофобах» :)))
Последний раз отредактировано 12 августа 2011 в 23:44 пользователем Вовчик-инженер
Grimpen Сообщение #14 12 августа 2011 в 23:58
Супермен
53
Спасибо за очки!
Правда, в правилах написано,
тем кто проедет все пять этапов без единой ошибки достается грант ( +4444 очка и зелёный лавровый лист в профиль).

А у меня сейчас с лаврушкой беда, почти нечего класть... ээ, в суп.

DOGS, так держать! Yelisey, желаю в будущем дальнейших успехов и минимизации ошибок в марафоне!
VicusLusorum Сообщение #15 13 августа 2011 в 00:04
Гонщик
21
Grimpen и DOGS - отцы! Чуть-чуть не дотянул до поощрительного места :)
DOGS Сообщение #16 13 августа 2011 в 00:15
Маньяк
30
Спасибо за поздравления! Вот интересно если бы и первый заезд был у меня без ошибки, первое место бы дали? ) Вопрос сугубо риторический. А вообще Grimpen красавчик ) если так дальше будет гонять, то шансов мало у кого будет... вот только если Автандилина (qq01) подтянется (^__^)

Большое спасибо, Елене (8ele8) за ответственное проведение турнира!!!

Вовчика-инженера никто не поздравил с 5-ым, отдаю должное - Держи краба Вован )
Последний раз отредактировано 13 августа 2011 в 00:16 пользователем DOGS
8ele8 Сообщение #17 13 августа 2011 в 08:24
Маньяк
28
Grimpen писал(а):
Правда, в правилах написано,
тем кто проедет все пять этапов без единой ошибки достается грант ( +4444 очка и зелёный лавровый лист в профиль).


А вот ты специально так сомнительно хорошо проехал в тот момент, когда нет главного организатора, а лишь его далекий зам в лице 8ele8. ;) И вот как быть тут, не очень знаю, ведь первый заезд был с ошибкой. Однако те же правила гласят, что из двух безошибок засчитывается лучшая - вот дилемма-то! Думаю, дождаться появление Аромата, и если он решит, что в супе точно не хватает данной специи, то, как говорится, лучше поздно, чем совсем поздно, а пока пусть будет так. :)

Моя большая благодарность всем за поддержку и прекрасный настрой! :)
Последний раз отредактировано 13 августа 2011 в 09:59 пользователем 8ele8
8ele8 Сообщение #18 13 августа 2011 в 10:14
Маньяк
28
Крепко я тут подумала за ночь, и, да пусть простит меня Аромат, но первым двум победителям просто судьба лаврушку жевать и получать от этого кайф, ибо по нулям во всех заездах, да не потеряться в марафоне, а потом собраться в дополнительном заезде - это, конечно, подвиг! Так что вот: Grimpen и DOGS получают приятную приправу!!!
Все специи у Аромата потырю, пока он в отсутствии.)))
DOGS Сообщение #19 13 августа 2011 в 12:13
Маньяк
30
DOGS получают приятную приправу!!!

Спасибо! Буду гордицца!) Осталось теперь по восходящей, на прошлой неделе 3-е место, на этой 2-ое, на следующей 1-ое. Надеюсь мы фонд там не слишком опустошили, надо будет ГНВ и Формулу-2 выиграть и сделать почётный спонсорский взнос

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена