[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 46

Форум «События» / [чт, 21​:​05] Гран-При 2011-2024

еаеа Сообщение #282 26 ноября 2012 в 14:41
Тахион
26
а я в первом туре не участвовал :)
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #283 26 ноября 2012 в 17:38
Организатор событий
115
я в четвертом туре не участвовала. Все равно местом довольна.
Последний раз отредактировано 26 ноября 2012 в 17:31 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Phemmer Сообщение #284 30 ноября 2012 в 15:29
Супермен
71
Какой словарь ожидается на январь? Уже можно было бы начать его тренировать...
Кот_Черныш Сообщение #285 30 ноября 2012 в 16:10
Маньяк
60
Phemmer писал(а):
Какой словарь ожидается на январь? Уже можно было бы начать его тренировать...

Если не поменяли, то
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
график на 4 квартал 2012 года:
октябрь - мостик гласных
ноябрь - запарные слова-2
декабрь - мизинцы+


январь 2013Легко ошибиться
Supersonic Сообщение #286 30 ноября 2012 в 21:29
Организатор событий
55
А когда будет раздача слонов за ноябрь?
Кот_Черныш Сообщение #287 30 ноября 2012 в 23:43
Маньяк
60
Supersonic_ писал(а):
А когда будет раздача слонов за ноябрь?

Гран-При писал(а):
В месяц проводится четыре тура. По туру каждую неделю. В зачет идут три лучших тура по очкам. Очки, полученные в каждом, суммируются в конце месяца в общей таблице. Тогда и определяется победитель.

Предлагаю или поменять написанное или включать в зачет и награждать только тех, кто проехал 3 тура.
А то как-то неправильно получается. Зачем награждать тех кто не проехал 3 тура.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #288 1 декабря 2012 в 22:30
Организатор событий
115
так ведь проехали то три тура из четырех победители, они ничего не нарушили. Если у экстракиберов достаточно очков для того, чтобы их очков двух туров хватило на призовое место, так это же здорово, но пока что в призеры попадают лишь те, у кого не менее 3 туров.

Очков подкинула, на раздачу слонов хватит. Ждем. Я в этот раз не попала в призовые категории, поздравляю тех, кто попал.
Последний раз отредактировано 1 декабря 2012 в 22:39 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Supersonic Сообщение #289 1 декабря 2012 в 22:44
Организатор событий
55
Зачем награждать тех кто не проехал 3 тура

А почему бы и нет?

Очков подкинула, на раздачу слонов хватит

Тома главный спонсор Лагогонок!!!
Гран-При Сообщение #290 1 декабря 2012 в 23:07
Мероприятие
1
Значит так. Очки за 4 тур ноября отправлены. на призы по итогам месяца нужно 45 000 очков (это при том, что нет лучшего супермена. Иначе надо было бы 50 000). В наличии имеется 19 000. Начинать раздавать не вижу смысла, ибо хватит только первому и второму месту. Надо что-то с этим делать. Либо все неравнодушные активизируются и закидают соревнование очками, либо я волевым решением отменю награды по промежуточным итогам.
потому как математика такая: в неделю на призы требуется максимум 9 500 очков (1, 2, 3 места, лучшие супер, маньяк, гонщик и профи). В месяц только на промежуточные награждения требуется 38 000 очков. плюс 50 000 по итогам месяца.
Итого 88 000 очков каждый месяц.
В последнее время количество очков на счету Гран-при колеблется в пределах 25-30 тысяч. Мне лично надоело каждый раз просить. Плюс Тома не может постоянно спонсировать мероприятие. Либо вы что-то делаете, либо я что-то решаю.
Как-то так.
Supersonic Сообщение #291 1 декабря 2012 в 23:34
Организатор событий
55
Гран-При писал(а):
Значит так. Очки за 4 тур ноября отправлены. на призы по итогам месяца нужно 45 000 очков (это при том, что нет лучшего супермена. Иначе надо было бы 50 000). В наличии имеется 19 000. Начинать раздавать не вижу смысла, ибо хватит только первому и второму месту. Надо что-то с этим делать. Либо все неравнодушные активизируются и закидают соревнование очками, либо я волевым решением отменю награды по промежуточным итогам.
потому как математика такая: в неделю на призы требуется максимум 9 500 очков (1, 2, 3 места, лучшие супер, маньяк, гонщик и профи). В месяц только на промежуточные награждения требуется 38 000 очков. плюс 50 000 по итогам месяца.
Итого 88 000 очков каждый месяц.
В последнее время количество очков на счету Гран-при колеблется в пределах 25-30 тысяч. Мне лично надоело каждый раз просить. Плюс Тома не может постоянно спонсировать мероприятие. Либо вы что-то делаете, либо я что-то решаю.
Как-то так.

Картинки то хоть будут?
Тарья Сообщение #292 1 декабря 2012 в 23:42
Маньяк
68
Supersonic_ писал(а):
Картинки то хоть будут?

всенепременно, маньячище
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #293 1 декабря 2012 в 23:43
Организатор событий
115
как это 19к, я лично отправила 25к, там было 2870. Надо еще 20к, спонсоры откликнитесь, хотелось бы до конца года правила не менять, когда-то же Сцобака хотел еще перевести очки, сразу отправлю сюда, где-то в конце декабря.
Кот_Черныш Сообщение #294 1 декабря 2012 в 23:55
Маньяк
60
Вот я и говорю, что или нужно правила менять или нефиг всех подряд награждать. "Маньяки" по-моему в ноябре все проехали меньше трех туров уже -12к очей. Картинки им красивые в профиль - пусть любуются :).

Давайте месяца два без очков погоняем - посмотрим кому действительно интересно это мероприятие.
Тарья Сообщение #295 2 декабря 2012 в 00:05
Маньяк
68
Тома, было 27к с копейками. за 4 тур я раздала 3000+2000+1000+900+800+600+500=8800.
я давно говорю, что промежуточное награждение надо отменить. ладно, вначале, когда соревнование только раскручивалось, имело смысл завлекать к участию призовыми (хотя и не такими большими). А сейчас-то зачем?
Кот_Черныш Сообщение #296 2 декабря 2012 в 00:42
Маньяк
60
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
... но пока что в призеры попадают лишь те, у кого не менее 3 туров....

Supersonic_ писал(а):
Зачем награждать тех кто не проехал 3 тура

А почему бы и нет?

А теперь посмотрим циферки:
скрытый текст…

Вот если бы были очки то в ноябре Маньяки с двумя пробегами получили бы больше, чем Профи с 3-мя, а второй профи ничего не получит, хотя он выше в турнирной таблице.

Смотрим октябрь - почти такая же картина два маньяка получили больше чем Профи, хотя он выше в турнирной таблице и у него больше пробег.
И вот поэтому я предлагаю:
asfa писал(а):
Гран-При писал(а):
В месяц проводится четыре тура. По туру каждую неделю. В зачет идут три лучших тура по очкам. Очки, полученные в каждом, суммируются в конце месяца в общей таблице. Тогда и определяется победитель.

Предлагаю или поменять написанное или включать в зачет и награждать только тех, кто проехал 3 тура.
А то как-то неправильно получается. Зачем награждать тех кто не проехал 3 тура.

ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #297 2 декабря 2012 в 09:10
Организатор событий
115
по месячным итогам могут попасть те, кто не проехал три тура? Не верю. В декабре если спонсорства не будет подкину на тот порядок, что есть сейчас, а с нового года, если реальная необходимость и жалко очков на того, кто один раз поучаствовал и стал в недельном зачете лучшим в ранге, можно это отменить начиная с января, оставить только помесячное награждение. Меньше будет проблем с раздачей, раз в месяц и все.

асфа, все равно не верю, что первую тройку да и лучшего в ранге по итогам месяца займет человек, участвующий менее, чем в трех турах. Я за то, чтобы сам зачет не менять, итак долго обсуждали в свое время и долго к этому шли. Если у лучшего в ранге пробег в обычном маленький или отсутствует, он очки итак не получал.
Кот_Черныш Сообщение #298 2 декабря 2012 в 13:06
Маньяк
60
Тома, причем тут верю не верю, я взял тех которых по идее должны были наградить или наградили, посмотрел ноябрь и октябрь, и сразу видно что награждали тех кто проехал 2 тура из 4. Мне это как-то все равно награждайте кого хотите. Просто тогда смысл написанного на главной мне непонятен.
Supersonic Сообщение #299 2 декабря 2012 в 13:36
Организатор событий
55
Асфа хочет сказать, что до этого награждали зря или недостойных?
Кот_Черныш Сообщение #300 2 декабря 2012 в 14:45
Маньяк
60
Supersonic_ писал(а):
Асфа хочет сказать, что до этого награждали зря или недостойных?

Нет Асфа говорил и говорит:
asfa писал(а):
Гран-При писал(а):
В месяц проводится четыре тура. По туру каждую неделю. В зачет идут три лучших тура по очкам. Очки, полученные в каждом, суммируются в конце месяца в общей таблице. Тогда и определяется победитель.

Предлагаю или поменять написанное или включать в зачет и награждать только тех, кто проехал 3 тура.
А то как-то неправильно получается. Зачем награждать тех кто не проехал 3 тура.


А не то что Supersonic_ сам себе придумал. Я считаю если есть определенные рамки, то нужно их и держаться.
Выполнил зачет - получи плюшку, нет иди гуляй.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #301 2 декабря 2012 в 15:14
Организатор событий
115
асфа, если с нового года не будем выдавать промежуточные очки по итогам, то единственный шанс их получить будет месячный зачет. Если там не найдется лучшего гонщика, профи и таксиста, проехавшего все три тура, даже лучшего супермена, ибо он будет в тройке, а у него не хватит 3 туров, всего два, ты предлагаешь их тоже вычеркнуть из награждения? В любом случае преимущество по зачетным очкам будет у того, кто проехал три тура, а не два, я никак не могу понять, почему мы должны выбрасывать их из месячного зачета, если сумма очков там накопительная. Просто у проехавших 4 тура, в зачет берется три лучших, а если проехал всего 3, то все три и суммируются.
Последний раз отредактировано 2 декабря 2012 в 15:07 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 46

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена