[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «События» / [12.10 в 23:35] Лига Ночных Маньяков №3

Лига_Маньяков Сообщение #21 13 октября 2011 в 01:03
Маньяк
1
ИТОГИ ЛИГИ НОЧНЫХ МАНЬЯКОВ №3
И снова, превозмогая сон, голод и усталость, участники Лиги Ночных Маньяков вышли на тёмные, страшные улицы города Клавогонок! Преодолев 20 заездов, они пришли к финишу. Как же распределились призовые места в гонке?

ИТОГИ, ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЁРЫ

*серым цветом в таблице отмечены игроки, участвующие в Лиге Маньяков вне зачета из-за малого пробега в обычном режиме.

Для любителей подробностей выкладываю раздельный подсчет Коротких текстов
скрытый текст…

и Обычного режима!
скрытый текст…


Победителем и призёрами Лиги_Ночных_Маньяков стали:
1 место - kstotik
2 место - Grimpen
3 место - Bimbula

Поздравляем наших сильнейших Маньяков!!!


РЕКОРДЫ
В Коротких текстах рекорды получились у турандот и АнгелочегГг. Поздравления милым дамам!!!

В Обычном режиме рекорд покорился Etoneja. Поздравляем с удачным дебютом в Лиге!

НАГРАЖДЕНИЕ
Материальные призы и подарки сегодня получают:

За призовой подиум:
Победитель kstotik3000 очков !
Серебряный призёр Grimpen - 2000 очков !!
Бронзовый призёр Bimbula - 1500 очков !!!

За рекорды:
призов нет.

Сюрпризы:
По традиции, по 1000 очков от наших любимых спонсоров получат все участники, проехавшие все 20 заездов с зачетной скоростью!!!!!
kstotik - 1000 очков !
Grimpen - 1000 очков !
Pcholka - 1000 очков !
Bimbula - 1000 очков !
Waleria - 1000 очков !

Сегодня есть сюрпризы с загадкой. Внимание, дополнительные призы от наших любимых спонсоров получают:
pashkhan800 очков !
Alexey89800 очков !
Divin1ty800 очков !
турандот800 очков !
Demien89800 очков !
asiegres800 очков !
akinojes800 очков !

Первому ответившему, почему сюрприз получили именно эти участники, достанется вознаграждение в размере 2000 очков !
______
*внимание, право на получение материального приза за решение загадки имеют игроки ранга Маньяк, имеющие пробег в Обычном режиме свыше 1000 текстов.


Спасибо всем за участие в Лиге_Ночных_Маньяков!!!


О проведении следующей Лиги_Ночных_Маньяков будет объявлено заранее.
Grimpen Сообщение #22 13 октября 2011 в 01:06
Супермен
53
Первому ответившему, почему сюрприз получили именно эти участники, достанется вознаграждение в размере 2000 очков !

У них по 8 букв в никах?
-Жу- Сообщение #23 13 октября 2011 в 01:09
Маньяк
50
Grimpen писал(а):
маленькая_Жу, просто бывают спринтеры...А бывают и стайеры... Им такой режим совсем не подходит.


В самом начале вроде как нужно на печать настроиться... а тут - ну никак не получается - вроде только начинаешь печатать - а уже конец... и после первой ошибки даже восстановиться не успеваешь - ни скорость, ни точность...
Так что как-то это не так(
Уж лучше один марафон проехать)))) ну или парочку) вот что на печать настраивает как следует) (а еще есть чудный режим - мини-марафон... но даже спринт и тот был бы лучше "коротких"))
Grimpen Сообщение #24 13 октября 2011 в 01:11
Супермен
53
Да, я тоже люблю мини-марафоны, особенно английские.
А короткие тексты требуют бОльшей концентрации.
Лига_Маньяков Сообщение #25 13 октября 2011 в 01:11
Маньяк
1
Да, давайте обсудим по поводу Коротких текстов. Как уже говорилось в Ночной Лиге №1 - это режим экспериментальный. Если вам он не нравится или не подходит, будем думать и подбирать другие режимы.

Главное - чтобы Лига была захватывающей и азартной, и интересной как можно бОльшему числу Маньяков.

Как я уже говорила раз 10 наверное, Короткие тексты придают гонке непредсказуемость, как и Безошибочный режим. Можно, конечно, вернуться к формату дневной Лиги, и ночью тоже ездить Безошибочный + Обычный. Я исходила из того, чтобы немного разнообразить существующие соревнования. (Безошибочный + Обычный мы катаем в Ф-1 и дневной Лиге, которая является, по сути, слегка "обработаннным" клоном Формулы-1. Хотелось попробовать чего-то нового, чего еще не было).

Оставлять для Ночной Лиги один Обычный режим тоже не есть хорошо - потому что места распределятся согласно средней скорости участников, никакой интриги.

Какие еще можно сделать варианты, предлагайте?

скрытый текст…
Лига_Маньяков Сообщение #26 13 октября 2011 в 01:11
Маньяк
1
Grimpen, Бинго! Держи еще 2000 очков к уже выигранным тобою
Grimpen Сообщение #27 13 октября 2011 в 01:12
Супермен
53
Спасибо.
-Жу- Сообщение #28 13 октября 2011 в 01:13
Маньяк
50
Ну вот! В коротких тоже есть зачетная скорость(( даже приза из-за них не досталось(((((((((((
Зачетная в коротких хотя бы не должна быть такой же как в обычном((

Grimpen Сообщение #29 13 октября 2011 в 01:20
Супермен
53
Если вам он не нравится или не подходит, будем думать и подбирать другие режимы.

Ну, на то и соревнование, наверное, чтобы преодолевать трудности (хотя, например, в моем случае результат короткого заезда часто обусловлен лишь стечением обстоятельств и звезд, а не реальными навыками и способностями). И мне кажется, что безошибочный режим тоже очень хорошо мобилизует возможности и повышает качество печати. Хотя многие также выступают против него (либо предлагают поставить безошибочные тексты ПОСЛЕ обычных).

+ Мини-марафон

Неплохая идея! Нужно только определить, сколько раз и где мы едем.
Или можно оставить неизменной комбинацию "обычный+мини-марафон" и каждые 1-2 раза добавлять новый интересный словарь.
PROFI Сообщение #30 13 октября 2011 в 01:28
Супермен
71
я проехал по моему 10 обычек, или я что-то пропустил? какой номер заезда я пропустил?
Pcholka Сообщение #31 13 октября 2011 в 01:28
Супермен
82
Еще предложения, еще!!!

Причем давайте каждое сочетание режимов аргументировать не с позиции нравится/не нравится лично мне, а с позиции максимального интереса для соревнования, для зрелищности и азарта. И еще - я думаю, один из режимов мы в любом случае оставляем Обычный, так?

И давайте чтобы долго не искать, прямо вот в таком виде выкладывать свои варианты:

1. Обычный + Безошибочный (позволяет проверить баланс скорости и точности)
2. Обычный + Короткие тексты (позволяет разогнаться, вносит элемент неожиданности и интригу в заезды, заставляет "ценить" точность)
3. Короткие тексты + Обычный + Мини-Марафон (проверка своих сил на короткой, нормальной и длинной дистанциях)

И дальше - пишем свои варианты.
Последний раз отредактировано 13 октября 2011 в 01:29 пользователем Pcholka
Pcholka Сообщение #32 13 октября 2011 в 01:28
Супермен
82
Профи, у тебя во всех заездах скорость была выше 350 знаков?
PROFI Сообщение #33 13 октября 2011 в 01:29
Супермен
71
помнится я последний слил, около 350 было, точно не помню, то ли 34х то ли 35х
PROFI Сообщение #34 13 октября 2011 в 01:31
Супермен
71
посмотрел, по табличке 343/10...
Pcholka Сообщение #35 13 октября 2011 в 01:32
Супермен
82
скрытый текст…
Leu Сообщение #36 13 октября 2011 в 01:37
Супермен
121
"Короткие" - довольно специфический и непредсказуемый режим. Это вроде бега с препятствиями на 110 метров (по аналогии с легкой атлетикой). Очень важно сразу в ритм попасть. Не попал - спотыкаешься, вплоть до падения иногда, причем с последствиями для остальных заездов.
И с личной точки зрения, и с точки зрения привлекательности соревнования (как мне кажется), было бы неплохо соблюсти баланс спринтерства-стайерства. То есть, если есть "Короткие", пусть будет и "Мини-марафон".
-Жу- Сообщение #37 13 октября 2011 в 01:43
Маньяк
50
А можно вставить в варианты с марафоном, но без коротких (любой марафон... мини, или обычный)... сложно аргументировать не со своей позиции)) ибо вот меня марафон разгоняет хорошо, и пальцы ставит на место. а может кого-то и нет)
про короткие - очень легко в них упасть ниже критичной отметки... потому что очень сложно восстановиться после ошибки... ну и так как сама цена ошибки высока, то и планка, соответственно должна сместиться... ну мне так видится...

Лично мне бы было интересно проехать марафон, потом обычные, а закончить чем-нибудь таким таким или таким =)

не могу аргументировать)) просто нравится))
ГоспожаБлоха Сообщение #38 13 октября 2011 в 01:50
Маньяк
45
БЛОХУ обошли ну и что... 13-ое место, в 13-ое число, плюс любимое число... так что Улыбака все равно)
Pcholka Сообщение #39 13 октября 2011 в 01:56
Супермен
82
Ну если "со своей" колокольни только смотреть - я бы ни за что не стала ночью вводить Мини-марафон, потому что люблю крупный шрифт, а в Мини-марафоне глаза можно сломать. Особенно вечером, когда и так-то глаза уставшие.

Но это никак не повлияет на введение/не введение этого режима - если народ решит, что вместо Коротких сделать Мини-марафоны, то мы их конечно же сделаем.


Я предлагаю "накидать" как можно больше вариантов возможных сочетаний режимов для Лиги_Ночных, а потом устроим голосование за них.

скрытый текст…
Etoneja Сообщение #40 13 октября 2011 в 02:04
Супермен
1
- Против безошибочных заездов в любом виде. Это одна из причин, по которым ни разу не участвовал в дневной Лиге Маньяков.
- Против мини-марафонов. Не признаю их как режим. К тому же они неудобно отображаются на экране, по крайней мере у меня.

+ За: короткие, обычные, буквы, марафоны и частотный.
Последний раз отредактировано 13 октября 2011 в 02:15 пользователем Etoneja

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена