[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6

Форум «События» / Мультилингва МЕГА [14.07.17 - 15.08.17]

Велимира Сообщение #111 12 августа 2017 в 09:55
Маньяк
16
Промежуточные результаты:
скрытый текст…

Подробности в google-таблицах
Велимира Сообщение #112 13 августа 2017 в 09:01
Маньяк
16
Промежуточные результаты:
скрытый текст…

Подробности в google-таблицах
Phemmer Сообщение #113 13 августа 2017 в 20:40
Супермен
71
Сегодня подводиться итоги не будут. Мы, пожалуй, продлим конкурс на то количество дней, сколько сайт не работает.
Avtan_phone Сообщение #114 14 августа 2017 в 15:40
Таксист
24
Phemmer писал(а):
Сегодня подводиться итоги не будут. Мы, пожалуй, продлим конкурс на то количество дней, сколько сайт не работает.

100+. Люди активно стартовали в последние дни: видимо, только-только узнали. Просто праздник: сколько народа присоединилось. Всем удачи и не пропустить свой шанс!
Avtan_phone Сообщение #115 14 августа 2017 в 19:37
Таксист
24
Сейчас впервые вижу "частичное" обновление: в Google-таблицах скорость обновилась, пробег остался прежним; а на Клавогонках в серой полоске наверху пробег благополучно увеличился, как и следует быть.
Последний раз отредактировано 14 августа 2017 в 19:38 пользователем Avtan_phone
Phemmer Сообщение #116 14 августа 2017 в 19:51
Супермен
71
Avtan_phone писал(а):
Сейчас впервые вижу "частичное" обновление

Теперь обновляется.
Phemmer Сообщение #117 14 августа 2017 в 19:52
Супермен
71
Дата окончания соревнования – 15.08.17 включительно, по клавогоночному (московскому) времени.
Avtan_phone Сообщение #118 15 августа 2017 в 00:14
Таксист
24
Может, я неправильно понимаю, но кажется, что в google-таблицах есть ошибка в вычислениях "обновления рекордов". В венгерском у меня выделено красным 119 - результат от 30.07, а настоящий рекорд 128 от 02.07 (до начала турнира). Т. е. 119 не должно быть выделено? Может, там есть и другие, которые фактически меньше рекордов? А то смотрю: весь столбец красный, якобы все прежние рекорды обновила в Меге, - а на самом деле рано радовалась? ))

P.S. Новые 119 в венгерском сделала 15.08 уже после отправки коммента, т. е. выделение 119 цветом - не сегодняшнее, с 30.07 стояло. И потом получилось сделать 128 (~повтор рекорда), это значение видно сейчас в таблице.
Последний раз отредактировано 15 августа 2017 в 03:20 пользователем Avtan_phone
Phemmer Сообщение #119 15 августа 2017 в 10:15
Супермен
71
Avtan_phone,
Обновил лист рекордов, у пары человек тоже уточнились несколько, теперь должно быть нормально,
и у вас точно сейчас все рекорды.
Возможно раньше при запросе рекордов мог не работать сайт, сейчас трудно определить.
Велимира Сообщение #120 15 августа 2017 в 10:23
Маньяк
16
Промежуточные результаты:
скрытый текст…

Подробности в google-таблицах
Avtan_phone Сообщение #121 15 августа 2017 в 16:26
Таксист
24
Phemmer писал(а):
Avtan_phone,
Обновил лист рекордов ...

Phemmer, thanks!
carmero Сообщение #122 16 августа 2017 в 00:12
Маньяк
50
Ну вот и всё! Поздравляю всех с окончанием сего Марафона!
Avtan_phone Сообщение #123 16 августа 2017 в 00:43
Таксист
24
!!!

Беспримерное мероприятие!
Последний раз отредактировано 16 августа 2017 в 00:44 пользователем Avtan_phone
Phemmer Сообщение #124 16 августа 2017 в 07:56
Супермен
71
Всех с окончанием соревнования! Особенно респект тем, кто проехал все словари, или хотя бы попытался проехать максимум из них!

Если после перерыва состоится МЕГА2, там добавятся словари пожёстче
Последний раз отредактировано 16 августа 2017 в 07:57 пользователем Phemmer
Phemmer Сообщение #125 16 августа 2017 в 10:22
Супермен
71
Итоги Мультилингвы МЕГА

Таблица по скорости, (разбита на 2 части):






Таблица по пробегу (разбита на 2 части):





Сводная таблица скорости и пробега:
скрытый текст…


Таблица разницы рекорда и результата:
скрытый текст…


Таблица по группам словарей:
скрытый текст…




Рейтинг словарей:
скрытый текст…



Итоги в таблицах google

Спасибо всем за участие! Раздача очков и картинок - в ближайшее время.
Последний раз отредактировано 16 августа 2017 в 11:01 пользователем Phemmer
Велимира Сообщение #126 16 августа 2017 в 11:20
Маньяк
16
Тоже хочу поблагодарить всех за участие!!! Отдельное поздравление тем, кто прошёл всю программу мероприятия!!! Всем дальнейшего роста и расширения границ своих возможностей в наборе!!!
Avtan_phone Сообщение #127 16 августа 2017 в 14:21
Таксист
24
Незабываемые впечатления!
Громадное спасибо авторам и организаторам, вы наше сокровище! Прошу принять мои призовые очки в фонд будущих грандиозных затей.

Поздравляю ещё раз всех участников, было очень интересно смотреть, кто как продвигается, в отдельных языках возникали даже у меня на телефоне бурные соревновательные переживания. :)

Радуюсь сильным результатам тройки - Мишка, Phemmer и I_rena,
и так же восхищают яркие дебюты, особенно Гегемона и Mediator'а.
Отдельный респект libertadore, который после длительной паузы вернулся и добавил ко всем своим пройденным языкам ещё один - из замечательных "заковыристейших" - армянский!
Очень хочется увидеть в следующих турнирах наших испытанных мультилингвистов-интерстеновцев - Сержа serg_omen, Олега Uncle_Sam.
libertadore Сообщение #128 17 августа 2017 в 11:36
Супермен
76
Avtan_phone писал(а):
Отдельный респект libertadore, который после длительной паузы вернулся и добавил ко всем своим пройденным языкам ещё один - из замечательных "заковыристейших" - армянский!


Тяжеловато далось столь суровое испытание. Много языков, а по большому счету заняться удалось только греческим, хотелось, конечно, разогнаться и в более простых раскладках (всё-таки с гражданами, занявшими по суммарному количеству очков первое и второе места, у меня должно получаться по крайней мере на равных), но патологически не хватило времени.

Еще один важный фактор, повлиявший на... внутреннее, что ли, отношение к соревнованиям. По их ходу пришлось актуализировать раскладку Phemmer'a. А там-то всё по-другому! И это, знаете, в некоторой степени выбило почву из-под ног. Всё же - сколько уже, пару лет, наверное, - набирал, привык вроде как - а тут переучиваться почти что глобально. Я понимаю, что это не проблема, и если она есть, то я из пальца ее высасываю. Но руки опустились. И серьезно подумываю, что при следующем испытании вернусь к обычным раскладкам.

Ну и что касается сложных языков. До грузинского не дошли руки - тупо времени не хватило. А вот арабский, представляете, - не дался! Ни разу не смог доехать до конца - и даже не потому, что время вышло, а просто терпения не хватило, ну или обстоятельства помешали. Конечно, если бы возможности было побольше, справился бы с ним обязательно...

Как бы там ни было, с нетерпением ожидаю будущих состязаний. Вижу, как на глазах растут главные конкуренты, оттого очень хочется с ними посоревноваться. Уж не знаю, быть может, такой формат тяжеловат именно для меня: ведь большой пробег в греческом получился, лежа на кровати с ноутбуком. На серьезных языках так не поездишь, результата не будет. Да и до кровати, как правило, добираешься с более практичной целью. А за стационарным компьютером времени выделить удается немного. Почему-то. И отпуска не планируется в ближайшие годы...

Но, повторюсь, участвовать буду. Если потребуются взносы в виде очков - обращайтесь, непременно поучаствую.
Велимира Сообщение #149 6 декабря 2017 в 22:28
Маньяк
16
Уважаемые любители мультилингвы!!!

Есть ли желание поучаствовать в новой серии Мультилингва МЕГА?
Avtan_phone Сообщение #150 7 декабря 2017 в 13:03
Таксист
24
I_rena писал(а):
Уважаемые любители мультилингвы!!!

Есть ли желание поучаствовать в новой серии Мультилингва МЕГА?

Желание есть, и большое. А время - вряд ли, сейчас его, увы, нет. (Ближе к февралю, не знаю, может и появится...)

Само появление вопроса очень порадовало! Значит, работа не прекратилась. Спасибо большущее!

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена