[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [08.12.2011, 20:10] Командная дуэль 4*4

Supersonic Сообщение #21 18 декабря 2011 в 19:08
Организатор событий
55
Тут только два варианта деления на команды - жостко и гибко.

1. Жостко, это деление по полу (мальчики против девочек), местожительству (города - Москва, Питер, Красноярск..., регионы - Москва, СНГ, Сибирь, Север..., страны - Россия, Украина, Белоруссия...) или внутри рангов. Чтобы минимизировать перебежки из команды в команду, что я считаю злом командного турнира. Если делиться в рамках ранга, то такой турнир можно назвать в моем случае "Битвы гонщиков" или тип того, и разделиться на четверки. Например, можно объединить в одну команду меня, Slonic, someone10 и slaker22 и назвать ее SS

2. Гибко, это набор от-вольного, то есть кто с кем хочет, кому с кем интереснее. Можно назвать это по кланам. Количество игроков в команде не ограничено. Можно набрать больше игроков в свою команду и на первых порах рвать всех, пока остальные команды не набрали больше народу. Чтобы был стимул развивать команду и развивать свою скорость. Например ЖуЖу, думаю, может уже сейчас собрать такую команду.

Посему стоит определиться в принципом набора игроков и сроками проведения, но не чаще двух раз в месяц (лучше раз в месяц), чтобы не приедалось (итак дохрена турниров). Также сделать отдельную статистику дуэлей команд. А турнир в нынешнем виде не жизнеспособоное и одноразовое мероприятие.

Вобщем, Томе предстоит нелегкий выбор)))

P.S. Эх, кратко не получилось
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #22 19 декабря 2011 в 16:44
Организатор событий
115
получилось слишком кратко, и несколько не в той теме, у меня же на первой странице этой темы в последнем посте до тебя была ссылка для обсуждения.

Я бы предложила для начала формирование команды по интересам. Не знаю как другие, а мне было бы приятнее играть в команде с друзьями, с которыми давно общаемся не только на этом сайте, как думаю и другим. Вот к примеру мне с игроками из Украины было бы несколько комфортнее играть, общение как-то проще, но опять же на мой взгляд, а другим наоборот нравятся сибиряки, на вкус и цвет... При делении на регионы этой возможности у меня не будет. Мальчики и девочки опять же очень неравномерно тут на сайте распределены, особенно по скоростям. Я бы попробовала второй вариант. Если будут желающие формироваться под чьим-то руководством, значит идея жизнеспособна. По интересам было бы самй оптимальный набор, ибо как только на форумах возникают дискуссии, обязательно мнения разнятся примерно на два диаметрально противоположных. Это тоже не очень твердая основа для деления, но старожилы поймут. В итоге все равно сведется к этому. Всегда приятнее в соревновании доказать, что мы круче, да и стараться проехать лучше, будет у каждого,чтобы не подвести друзей, нежели тебя поставили с теми, чья победа тебе безразлична а чисто по скоростям. На турнир же команды могут выдвигать участников уже согласно скоростям участников соперничающей команды. Примерно такая идея витает. Высказываться лучше в главной теме http://klavogonki.ru/forum/events/740/page6/. Вообще стоит ли заводить тему по новым принципам? Хотелось бы знать мнение клавогонщиков.
Последний раз отредактировано 19 декабря 2011 в 17:45 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Supersonic Сообщение #23 19 декабря 2011 в 17:48
Организатор событий
55
От-вольного, так от-вольного. Главное чтобы команд было побольше. Штук десять. И у каждой была бы своя сильная сторона.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #24 19 декабря 2011 в 19:06
Организатор событий
115
а мне кажется, что команд хватит и двух на сайте, но с составом 30-50 человек в каждой, чтобы в назначенное время могли выставлять по 4 кандидата в дуэль с готовой заменой на крайний случай каждого из игроков. Кататься скопами по 15-25 человек, очень затрудняет подсчет. Да и дублировать будет другие мероприятия вроде формулы.

Соник, пиши в теме по ссылке.
Последний раз отредактировано 19 декабря 2011 в 20:06 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
gluckss Сообщение #25 19 декабря 2011 в 20:52
Гонщик
28
Я вам сразу скажу - это очень и очень сложная тема! Возможно для настоящего решения проблемы понадобиться ...!!! добавления кода в сайт!!! Чтобы он автоматически подбирал равных по скоростям в пределах своего ранга.
Мы так сума сойдем сначала всех агитировать, а потом собирать - эти замены просто выматывают нервы.
А представьте предъявы начнутся - будут обвинения что кто-то из рук вон плохо проехался - вот это точно самый негативный момент командных дуэлей.

Ну честно, не знаю, что дельного предложить. Нравится, что два раза в месяц это дело будет, то что редко - это гуд.
Опять таки, не хватате информации - кто хочет принимать участие. Десять команд набрать - обалдеть! Нереально наверное.
Две по пятьдесят - можно, достаточно сказать - вот белые и черные или красные и синии. И тоже в онлайне запускать рандомом в гонку по четыре человека от команды. То есть прога из списка в несколько десятков человек сама рандомит игроков равных приблизительно по силе и они едут заезд. Думаю будет весело :)
gluckss Сообщение #26 19 декабря 2011 в 20:53
Гонщик
28
Supersonic_ ты заметил что в моем нике тоже есть SS!
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #27 19 декабря 2011 в 22:29
Организатор событий
115
ребята пишите в главную тему. http://klavogonki.ru/forum/events/740/page6/

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена