[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8

Форум «События» / [04.01.2012, 10:05] Смертельные гонки №5

ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #21 16 декабря 2011 в 19:52
Организатор событий
115
Korner писал(а):
"...т.е. лучшая скорость в марафоне не должна отличаться более чем на 150 зн/мин от рекорда в обычном."
То есть я должен хотя бы один марафон проехать со скоростью не меньше 501 зн/мин? Клево, у меня рекорд марафонский меньше 500 вообще. Пролетаю значит, чО.

нет это сравнение рекордов было, а не зачетная скорость, чтобы не было мухляжа с рекордами в марафонах. Что если разница между рекордами в обычном и в марафоне больше 150 знаков, рекорд в марафоне считается заниженным и клавогонщик не попадает в зачет по точности. Речь шла только о зачете по точности, а не по скорости. А зачетная скорость вообще установлена гораздо ниже - 70% от средней в марафоне.
Последний раз отредактировано 16 декабря 2011 в 21:10 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Korner Сообщение #22 17 декабря 2011 в 11:14
Экстракибер
65
Ага. Ну что ж, осталось узнать что у нас с выходными на работе будет - а то ведь могут и работать заставить. Если отдыхаю - буду участвовать.
P.S. Заниженный у меня рекород, ага-ага, как же.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #23 17 декабря 2011 в 11:42
Организатор событий
115
Корнер, возможно у тебя малый пробег. И ты вряд ли стремишься попасть в тройку в зачете по точности. Скорее всего ты будешь ездить в ритме. А вот стремиться попасть в тройку по скорости я думаю будешь. Ты супермен - 501 в марафоне рекорд для супермена не самый большой.
Последний раз отредактировано 17 декабря 2011 в 12:47 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Nickolaclon1 Сообщение #24 17 декабря 2011 в 16:20
Профи
39
Запишите меня...
gluckss Сообщение #25 17 декабря 2011 в 16:40
Гонщик
28
Ставлю себе задачу сделать рекорд в марафоне 300 и вывести среднюю за 260 или выше.
PROcent Сообщение #26 17 декабря 2011 в 17:43
Кибергонщик
63
Korner писал(а):
Ага. Ну что ж, осталось узнать что у нас с выходными на работе будет - а то ведь могут и работать заставить. Если отдыхаю - буду участвовать.
P.S. Заниженный у меня рекород, ага-ага, как же.

Конечно, никто не говорит, что у тебя заниженный рекорд. Но, скорей всего, ты не особо катаешь марафоны обычно. А СГ для тех марафономаньяков (не по рангу, но по клавомирозрении), которые любят марафоны. Поэтому, если ты прокатишь с нами штук 50 марафонов и не будешь медлить, то 500 зн/мин ты должен будешь поставить, я так думаю. Может, с непрывчки и не получится, из-за дистанции довольно большой, но, по сути, такой рекорд для тебя в марафоне не должен вызывать испуга. :)
Аромат Сообщение #27 17 декабря 2011 в 17:47
Супермен
53
Ставлю себе задачу сделать рекорд в марафоне 600 и вывести среднюю за 500 или выше.
natalishka Сообщение #28 17 декабря 2011 в 18:14
Профи
76
Всем привет!
Ноябрьские гонки я выдержала, думаю, что и здесь потяну.
Запишите меня в участники
asiegres Сообщение #29 17 декабря 2011 в 18:36
Супермен
56
Ставлю себе задачу сделать марафон и вывести среднеюю.
gluckss Сообщение #30 17 декабря 2011 в 19:35
Гонщик
28
asiegres писал(а):
Ставлю себе задачу сделать марафон и вывести среднеюю.

Как школьник придуряется.

Кстати я уже второй раз буду участвовать, второй значок себе в профиль сделаю
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #31 17 декабря 2011 в 20:04
Организатор событий
115
думаю, у Тарьи будут получше награды чем просто значок.
gluckss Сообщение #32 17 декабря 2011 в 22:20
Гонщик
28
Если кто в такой тематике нарисует, то будет интересно. Сама тема Смертельные Гонки - дает художникам много фантазий, тут и выносливость и Mortal Kombat. Вообщем можно нафотошопить массу картинок в профиль, в тот раз ничего же не было.
PROcent Сообщение #33 18 декабря 2011 в 15:28
Кибергонщик
63
Нарисуем, на всех хватит! :)
PROcent Сообщение #34 27 декабря 2011 в 13:27
Кибергонщик
63
Больше недели никто не отписывался. :) Что ж вы так.

До НГ СГ осталось 8 дней!
gluckss Сообщение #35 27 декабря 2011 в 14:15
Гонщик
28
Что-то я себя нехорошо чувствую после 50 марафонов, а можно как-то поощрение сделать для тех кто недоедет все. Я просто тупо не смогу - явно такие нагрузки на здоровье плохо влияют. Ну 25 вот точно обещаю проехаться, получается буду полумарафонцем :)
PROcent Сообщение #36 27 декабря 2011 в 14:19
Кибергонщик
63
Нет, представь себе. Я буду надсмотрщиком и не дам тебе проехать половину. :)

скрытый текст…
gluckss Сообщение #37 28 декабря 2011 в 12:25
Гонщик
28
PROcent писал(а):
Нет, представь себе. Я буду надсмотрщиком и не дам тебе проехать половину. :)

скрытый текст…

У меня по работе вообще тексты не требуется набирать, кроме как аськи и электронной переписки немного. ТО есть, все что я набираю - это я делаю только на клавогонках. С одной стороны даже немного жаль, что не использую свой навык.
И поэтому когда в первый раз проходил СГ - было хреново.
Полюбому буду участвовать и постараюсь, конечно, уложиться в лимит 50 для полноправного участника СГ.
Кстати, спасибо, что в прошлый раз выложили промежуточные данные - я увидел, что пару заездов почему-то не зачлись!

С другой стороны класно, что выходные и не работу.
ЗЫ По сути 4 часа для набора это немного, а кажется как будто копал :)
PROcent Сообщение #38 28 декабря 2011 в 13:49
Кибергонщик
63
Спокойнее набирать пробуй, не теряя скорости, но спокойней. :) А тут и многие совсем не связаны с работой по набору текста. Просто им нравится это и они приходят сюда отдыхать таким образом (не на СГ, а просто понабирать, кто сколько). :)

Когда тебя не засчитали, не знаю с чем это может связано. Марафоны доезжают все одновременно. Поэтому в сохраненных страницах ты быть должен.

Награды будут, если ты проедешь большинство марафонов (точнее - 25 или больше), но они будут, соответственно, в 2 раза меньше от тех, которые ты бы получил за 50. К тому же, спонсорская помощь тут тоже роль играет. Сейчас у нас только 150 тыс. на всех, а в прошлых было 350 тыс. Но и участников пока неизвестно, сколько наберется.
Последний раз отредактировано 28 декабря 2011 в 14:50 пользователем PROcent
Тарья Сообщение #39 28 декабря 2011 в 16:39
Маньяк
68
gluckss писал(а):
И поэтому когда в первый раз проходил СГ - было хреново.


в первый раз оно всегда тяжело. у меня после первого раза и руки, и спина отваливались. во второй раз уже легче пошло (правда, там мини-марафоны были). А в третий еще легче. ТО есть к вечеру конечно уже и руки, и спину ломило, но по крайней мере уже научилась распределять силы пропорционально по всему дню.
Всего_хорошего Сообщение #40 28 декабря 2011 в 18:12
Кибергонщик
83
Добьём свои клавиатуры! Я с вами))

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена