[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8

Форум «События» / [04.01.2012, 10:05] Смертельные гонки №5

ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #121 4 января 2012 в 23:07
Организатор событий
115
Да что Вы, так любезны, я вовсе не посчитала пост агрессивным, просто уже задолбало, что все ждут, а я этого не сделаю, вот и не хочу обнадеживать людей. Ваша вежливость просто потрясает, но развалиной, пока себя не чувствую, для столь почетного обращения. Считаю, что для меня 600 это невозможно. Вижу как соперники крутеют к ночи, и насколько у меня пальцы даже в воздухе быстро не крутятся в вечернее и ночное время по сравнению с утром. Понимаю, что есть уже чисто физические ограничения. А отлавливать момент для одного единственного за600, есть ли смысл? Особо не вижу сидеть тут все праздники и отлавливать и свой нерв и текст рекордный, если в частотке 602 было удивительным, неожиданным и один раз.
Переборыч Сообщение #122 4 января 2012 в 23:08
Клавомеханик-Организатор событий
55
PROcent писал(а):
Переборыч, странички мне скинь, пожалуйста (из первых СГ)!

ОК, завтра скину свои и Лакиры, сегодня уже выпинывают из-за компа.
Последний раз отредактировано 5 января 2012 в 00:09 модератором Переборыч
Supersonic Сообщение #123 4 января 2012 в 23:10
Организатор событий
55
Предлагаю написать коллективное письмо владельцу Клавогонок о том, чтобы Томочке дать официальный ранг "Почетный маньяк" (с ежемесячной выплатой пособия), приравненный к супермену. И все будут довольны.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #124 4 января 2012 в 23:10
Организатор событий
115
нет не приравненный, не согласна. Я слабее.
Последний раз отредактировано 5 января 2012 в 14:05 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Supersonic Сообщение #125 4 января 2012 в 23:11
Организатор событий
55
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
нет не приравненный, не согласна. Я слабее.

Пусть не приравненный, главное ты согласна на новый ранг.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #126 4 января 2012 в 23:12
Организатор событий
115
не ранг, а звание.
Supersonic Сообщение #127 4 января 2012 в 23:19
Организатор событий
55
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
не ранг, а звание.

Теже яйца, только в профиль, смысл всем понятен. И выделить Bugatti Veyron с годовым премиумом для нового звания/ранга.
Korner Сообщение #128 4 января 2012 в 23:20
Экстракибер
65
Не очень понял насчет *развалиной, пока себя не чувствую, для столь почетного обращения*.
Соперники крутеют к ночи... не все. Я, к примеру, тоже к вечеру устаю, и результаты выдаю хуже чем днем.
А отлавливать момент для за600 - первый мой за600 был именно специально пойманный: почувствовал что пальцы для этого готовы, зашел в одиночную обычку и, приблизительно, с 30-ой попытки одолел планку суперменства. Единственное, не подумал о ТС (на то время ни разу ей не пользовался, поскольку маньяка вроде бы никто не заподозрит в читерстве), поэтому некоторые в рекорд не поверили.
После этого не ставил себе цель поставить рекорд, поэтому больших результатов-то и не было. Но тем не менее, уже было помимо рекорда 6 или 7 раз были за600, получившиеся совершенно спонтанно. Поэтому, я считаю, что первый за600 это преодоление больше не физической, а психологической планки, и если её пройти, то и в дальнейшем будут суперменские результаты.
Хотя, конечно же, я могу ошибаться, поскольку плотно на КГ сижу только три-четыре месяца.
P.S. И не смотря на *а я этого не сделаю* я все равно в Вас верю :)
Аромат Сообщение #129 5 января 2012 в 00:04
Супермен
53
Как прекрасно мы сегодня прокатились, всю Евразию объехали!
Проехали по такому маршруту:

Владивосток - Уссурийск - Муцандзян - Имянпо - Харбин - Анъда - Цицикар - Хайпар - Манчжурия - Чита - Улан-Удэ - Выдрино - Иркутск - Ангарск - Канск - Красноярск - Ачинск - Кемерово - Новокузнецк - Барнаул - Абакан - Бердск - Новосибирск - Омск - Курган - Челябинск - Екатеринбург - Пермь - Ижевск - Казань - Чебоксары - Нижний Новгород - Москва - Серпухов - Тула - Орёл - Брянск - Курск - Конотоп - Чернигов - Бобруйск - Минск - Барановичи - Киев - Житомир - Винница - Черновцы - Ровно - Тернополь - Львов - Ужгород - Краков - Острава - Братислава - Вена - Зальцбург - Мюнхен - Штутгарт - Франкфурт-на-майне - Люксембург - Брюссель - Амьен - Реймс - Руан - Париж - Ле-ман - Орлеан - Тур - Пуатье - Ангулем - Либорн - Бордо - Тарб - Сарагоса - Бургос - Вальядолид - Саламанка - Мадрид!
MortalRace Сообщение #130 5 января 2012 в 00:10
Мероприятие
1
Всем спасибо! Было создано 93 марафона. Результаты:

Зачёт по скорости:


Зачёт по точности:
Последний раз отредактировано 6 января 2012 в 01:36 пользователем MortalRace
gosha_bel Сообщение #131 5 января 2012 в 00:34
Маньяк
34
Время пролетело быстро...
Спасибо ведущим!
Аромату, спасибо за разнообразие и юмор.
Pcholka Сообщение #132 5 января 2012 в 00:54
Супермен
82
Люди, кто все заезды ездил не выключая ТС - посмотрите, сколько у вас в метрах за январь набралось? Любопытно узнать.
Тарья Сообщение #133 5 января 2012 в 00:54
Маньяк
68
да, как-то в этот раз и быстрее, и легче получилось, чем в прошлых СГ. Правда, соперники, в плане точности, попались те еще крепкие орешки. Да и под температурой местами было сложновато набирать. И среднюю уронила, и до 1000 марафонов всего 20 не хватило...
Но тем не менее, тем не менее - Тарья довольна
Koloss Сообщение #134 5 января 2012 в 06:17
Гонщик
12
Я до сих пор не могу поверить, что смог это сделать... Изначально хотел просто побороться за троечку по точности... Вообще, до этого ни разу не ездил на точность, а только скорость развивал, ну, это если не считать соревнования типа Пентатлона или Смертельных Гонок, которые я успел всего лишь по 1-2 раза откатать за свой небольшой стаж на этом сайте.

После 0-го этапа я очень удивился результатам, и понял, что я конкурентоспособен, у меня появился прилив сил... После 1-го этапа я ещё более не поверил результатам и ещё более прибавились силы и уверенность в себе. Далее меня было уже не остановить... Конечно, старался печатать максимально хладнокровно, но и сам несколько заездов хорошо завалил... Была просто потрясающая конкуренция со стороны Наталишки и Тарьи, за что им ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Давно я не испытывал такого азарта и чувства преследования...
MoaryX Сообщение #135 5 января 2012 в 08:36
Маньяк
41
Ох... Даже со стороны все это наблюдать - страшно! Хочется вас всех поздравить с преодолением своих внутренних барьеров, всего того, с чем вы в себе боролись. У вас отлично вышло! Вы просто героические герои. Тем, кто на пьедестале - респекты.
Но вот кто меня просто сразил наповал, так это natalishka - 91 марафон и призер по точности... Я даже не спрошу "КАК?!". Талант! Аплодисменты. Молча.
gluckss Сообщение #136 5 января 2012 в 09:09
Гонщик
28
После пятидесяти марафонов реально пошло значительное падение средней, но ошибок стало меньше - я так понял тупо было лень их уже исправлять просто. Плюс опять стала залипать клавиша И. Из-за нее мне пришлось как минимум пять-шесть заездов пропустить вынужденно и в парочке показал не свойственные для себя скорости в 200 и 234 знака - обыдна понимаешь!
Еще расстроился сильно - вроде клава-то новая, а клавиша залипать стала, двойное срабатывание. Очень неприятно, была обычна зензоклава - не жалко, купил бы новую. Теперь надо еще раз удостовериться и нести пробовать просить замену или ремонта, но она как то странно ломается. Набираю марафоно пять - начинает глючить понемногу. Потом перезагружаю, снимаю колпачек - смотрю, опять закрываю - все нормально. Буду на оставшихся выходных тестировать.
В конце реально не мог набирать, еле-еле сил хватало пальцами двигать, но все равно - проехал больше, чем в прошлых СГ.
Хочу красивую картинку в профиль себе теперь, как участника Смертельных гонок.
В следующий раз тоже надеюсь средняя будет выше на двадцать знаков, то есть к тремстам стремиться!
natalishka Сообщение #137 5 января 2012 в 11:21
Профи
76
Привет Всем Участникам и достойным Соперникам!
Большое спасибо Организаторам!
Вообще-то я прошла ВСЕ 93 МАРАФОНА!!!
Даже сама не знаю, как я все это преодолела и откуда силы взялись.
Первый этап пробежала легко и была Первой по точности. Потом вперед вырвался Колосс, еще и Халк был на первом этапе. Затем присоединилась Тарья и таким образом сформировалась тройка лидеров. Мы шли, как говорится, "ноздря в ноздрю", попеременно то один то другой вырывались вперед. На последних этапах я была уже НИКАКАЯ, пальцы заплетались, скорость у меня и так невысокая - а тут вообще плелась еле-еле, мое состояние напомнило мне фильм "Загнанных лошадей пристреливают, не правда ли?" Но тем не менее в самом последнем 93-ем заезде выдала скорость 242 при 3-х ошибках (0,25%)!!! - Вероятно Второе дыхание открылось!
В общем, до следующей Гонки...
iOlga Сообщение #138 5 января 2012 в 11:26
Маньяк
81
Спасибо ведущим за идею, за проведение, за подбадривание, за постоянное присутствие!
Спасибо участникам за компанию, за вклад, за чат!
Очень понравилось. Первый раз хотелось попробовать всё, чтобы знать где - что. Серединка - по скорости получше. От начала к концу - ошибок всё больше.
Больше ВСЕ ездить не буду )))
В следующих СГ проеду серединку - посмотрим что будет!
А места 7 (по точности) и 12 (по скорости) мне очень нравятся!!!

Natalishka, я в восхищении! Уже с самого начала я знала, что на точность - столько не выдержу (даже 50). Это реально трудно - а потому - реально нереально! Но ты это сделала!
nosferatum Сообщение #139 5 января 2012 в 12:07
Супермен
34
Огромное спасибо Лакире и ПРОценту за организацию, проведение, упорство.
Все призеры — молодцы, показали отличные результаты!

И, конечно, особая благодарность тем, кто проехал все 93 марафона: gosha_bel, iOlga, natalishka!

Natalishk'e огромнейшее уважение за потрясающую точность! Блестяще!
Последний раз отредактировано 5 января 2012 в 13:07 пользователем nosferatum
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #140 5 января 2012 в 13:06
Организатор событий
115
Соник, мне кроме тапка ничего тут не нравится из машинок, а он и так наивысший ранговый. Если БТР подарят как персональный транспорт - вот это будет круто.

Разница между рангом и званием большая, звание присваивается конкретному лицу, а промежуточный ранг - всем, кто попадает по параметрам.
Последний раз отредактировано 5 января 2012 в 14:10 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена