[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Форум «События» / [26.01.12 20:05] Street Racer #5

-Street_Racer- Сообщение #1 25 января 2012 в 22:15
Гонщик
10
Соревнование на скорость! Клуб безошибочной езды!
Главное - скорость и кураж!!!




Гонки проводятся: по четвергам, после первых вечерних х5. Катаем 15+ заездов без перерыва на иксы.

Допуск участников: Допускаются все от таксистов до тахионов. В случае перехода участника гонок в следующий ранг во время соревнования, его результаты идут в зачет согласно старому рангу, и естественно, в каждом режиме нужно иметь скорость =>200 зн/мин. Это же соревнование на скорость, тысяча чертей!!!

Порядок проведения: 6 заездов в обычном режиме, 6 заездов в частотном режиме и 6 в коротких текстах. Бонус - соточка!

Режим - открытая игра. Таймаут первых заездов - 2 минуты, остальных - 1 минута. Заезды создаются от имени пользователя -=Street_Racer=-. Для того, чтобы получать приглашения в игру, необходимо добавиться к ведущему гонок в друзья и включить приглашения в игру в своём профиле.

Подсчет очков идёт по средней скорости всех трёх режимов. Выбираются лучшие пять из шести заездов.

Во всех режимах компенсируется сделанные от трех до шести ошибок. За каждую ошибку идёт прибавка к скорости - шесть условных знаков в минуту. Свыше шести ошибок - добавление к скорости больше не будет (кроме тех предыдущих)!
Количество компенсируемых ошибок, определяется числом после запятой от суммы скоростей первых десяти участников (входит в рамки от трех до шести ошибок).

Награждаются: Первые три места и в каждом нижеследующем ранге победители, за рекорды будут поощрительные награды на усмотрение ведущего. Также условие награждения - имеющие на момент проведения соревнования не менее 300 заездов. Для попадания в зачет можно пропустить по одному заезду.
Первые три места и лучшие в своих рангах - получат в профиль знаки отличия.

Поощрительный приз получит самый ошибочный клавогонщик.
Попавший в цифру 555 - получит соответствующее количество очков.

Ведущий: -=Street_Racer=- или GLuckSS
Авторы идеи: Slonic & GLuckSS
Дизайнер: Тарья
Программист: snov
Спонсоры: Тома-Атомная PROcent valula citello SNiKaz subliminal013


Информация для ведения гонок - только для ведущих:
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 25 января 2012 в 22:26 пользователем -Street_Racer-
-Street_Racer- Сообщение #2 26 января 2012 в 19:28
Гонщик
10
Есть возможность проводить бонусы как раньше - киберчастотку. Но тогда победителям необходимо будет предоставить клавограмму заезда, то есть чтобы не было читов и АЗ.

Итак результаты, по средней первых десяти участников получилась последняя цифра после запятой - пять.



Подробно по режимам:
скрытый текст…


Награждение, то бишь раздача слоников, все кто сделал новые рекорды - всех поздравляю!!!


1 место - HRUST и 3333 очков за победу!
2 место - Flerik и 2222 очков;
3 место - TIB и 1111 очков.

В Бонусе победил Хруст с результатом 783 зн/мин. Это еще 783 очка живой легенде в копилку.

Лучшие в своих рангах - ТОМА-АТОМНАЯ, DOGS, Chat и citello получают по 555 очков.
Дончанин с первого выстрела в частотке попал в 555 - это заслуженные 555 очков.

Рекордсмены: получают по 333 очка. Дончанин, Chat, freeraider

Самый ошибочный профи _Dron_ и поощрительный приз в 333 очка.
Последний раз отредактировано 26 января 2012 в 21:30 пользователем -Street_Racer-
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #3 26 января 2012 в 21:31
Организатор событий
115
ТИБ за счет частотки не хило вырулил (отрыв у нас колоссальный), в остальном пока я круче. Сильные маньяки вы где прячетесь, приходите для конкуренции, с плюсом ошибок я могу быть и в пролете.
флибустьер Сообщение #4 26 января 2012 в 21:38
Супермен
39
Тома, это тебе давно пора переходить из сильных маньяков в ранг слабых супервуменов :-) Ибо слишком уж ты сильная для нас.
TIB Сообщение #5 26 января 2012 в 21:50
Кибергонщик
37
ТОМА-АТОМНАЯ, короткие тексты я ненавижу, так что неудивительно, что провалился ;/ а вот в обычке мог бы и получше проехаться, но на соревнованиях/чемпах как правило тоже не оч гуд получается. Кстати не ожидал призового места, получилось оно только за счет того, что многие не проехали нужного кол-ва заездов ;/
HRUST Сообщение #6 26 января 2012 в 22:12
Тахион
62
Спасибо организатору. Очень интересное соревнование.

скрытый текст…
chat Сообщение #7 26 января 2012 в 22:14
Маньяк
61
хм... интересненько куда это Я подевалась на 13 заезде, Я была на всех... Ладно, всё-равно "погоды" не изменит. gluckss и Supersonic_... Я до Вас ещё доберусь...
gluckss Сообщение #8 26 января 2012 в 22:17
Гонщик
28
chat писал(а):
хм... интересненько куда это Я подевалась на 13 заезде, Я была на всех... Ладно, всё-равно "погоды" не изменит. gluckss и Supersonic_... Я до Вас ещё доберусь...

Да, я тоже тебя долго искал - думал как так - пропала! Ну, потом появилась. Не было тебя в заезде том - точно.
Кстати, это не меняет того момента, что:
GLUKSS : CHAT

2 : 1

Последний раз отредактировано 26 января 2012 в 22:18 пользователем gluckss
-Street_Racer- Сообщение #9 26 января 2012 в 22:20
Гонщик
10
HRUST писал(а):
Спасибо организатору. Очень интересное соревнование.

скрытый текст…

Благодарим за оценку!
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #10 26 января 2012 в 22:22
Организатор событий
115
ТИБ, но если брать каждый режим за 1, то у нас тоже 2 : 1, да и без учета расчетов, плюсуя ошибки, в чистом виде у меня общая средняя тоже повыше твоей будет. Кстати в обычке я ездила весьма неблестяще, к тому же в иксах приглашения не приходят, я первый заезд пропустила, и шанса на выкид худшего заезда не получила:(. В следующий раз буду выходить побыстрее.
-Street_Racer- Сообщение #11 26 января 2012 в 22:25
Гонщик
10
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
ТИБ, но если брать каждый режим за 1, то у нас тоже 2 : 1, да и без учета расчетов, плюсуя ошибки, в чистом виде у меня общая средняя тоже повыше твоей будет. Кстати в обычке я ездила весьма неблестяще, к тому же в иксах приглашения не приходят, я первый заезд пропустила, и шанса на выкид худшего заезда не получила:(. В следующий раз буду выходить побыстрее.

ок, в следующий раз буду чуть-чуть ждать после пятых иксов, чтобы все могли выйти и получить приглашение. Его кстати, надо было мне продублировать пару раз. Вообще, мы имеем запас в пять минут перед вторыми иксами. Соревнования идут пятьдесят минут всего.

Кстати, что скажите насчет замены соточки киберчастоткой и подтверждение с помощью ТС?
Последний раз отредактировано 26 января 2012 в 22:26 пользователем -Street_Racer-
TIB Сообщение #12 26 января 2012 в 22:52
Кибергонщик
37
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
ТИБ, но если брать каждый режим за 1, то у нас тоже 2 : 1, да и без учета расчетов, плюсуя ошибки, в чистом виде у меня общая средняя тоже повыше твоей будет. Кстати в обычке я ездила весьма неблестяще, к тому же в иксах приглашения не приходят, я первый заезд пропустила, и шанса на выкид худшего заезда не получила:(. В следующий раз буду выходить побыстрее.


В соревнованиях не могу показывать стабильные результаты, к сожалению. Да и вообще у меня спонтанные скачки скорости вверх-вниз бывают. Могу целый день за 550 не выходить, а под вечер-ночь рекорд поставить. По поводу приглашений - хз, я вообще не ждал турнира если честно, случайно наткнулся, зашел, оказалось что первый раунд, решил погонять)

Ты опытный, многорежимный и турнирный игрок, я же предпочитаю погонять обычку в одиночестве по большей части)
Анал_Из_Ада Сообщение #13 26 января 2012 в 23:57
Новичок
1
Пора мне в анал, помогите пожалуйста, не могу сам уйти
Flerik Сообщение #14 27 января 2012 в 00:04
Супермен
43
Могу только приговаривать, как Шариков: вот мне свезло так свезло! Если бы более сильные супермены (и тем более киберы) проехали все заезды, не видать бы мне второго места!
Supersonic Сообщение #15 27 января 2012 в 00:05
Организатор событий
55
chat писал(а):
...Supersonic_... Я до Вас ещё доберусь...

Это будет быстрее, чем ты думаешь.

-Street_Racer- писал(а):
...замены соточки киберчастоткой...

Кибертекстом можно заменить Короткие тексты.
HRUST Сообщение #16 27 января 2012 в 00:07
Тахион
62
Я против Кибертекста. До того он уже надоел. Оставляем короткие.
Supersonic Сообщение #17 27 января 2012 в 00:29
Организатор событий
55
Кому-то недоел, а кому-то нет. Не вижу смысла дублировать в одном турнире Обычный Короткими текстами. Есть много разгонных словарей, например Русский частотный... Если с частоткой перебор, тогда можно просто для меня или Кибертекст: Очень просто. Или что-то другое, не менее легкое и приятное. И тогда будут три разных по типу словаря.
Котанчик Сообщение #18 27 января 2012 в 00:36
Маньяк
43
HRUST писал(а):
Я против Кибертекста. До того он уже надоел. Оставляем короткие.

Кибертекстов же много всяких :) Около 20 штук, если не больше. Не обязательно же "потому она была". + можно их менять каждое соревнование :) Предлагаю пивной кибертекст в следующий раз ))
HRUST Сообщение #19 27 января 2012 в 01:11
Тахион
62
Да сдались вам эти кибертексты. Нафига они нужны.
Если хотите принципиально другой тип словаря, выберите какой-нибудь на сложные слова.
Supersonic Сообщение #20 27 января 2012 в 01:40
Организатор событий
55
Сложных в Кювете хватает по горло, а тут вроде как соревнование на скорость. Просто третий словарь - Короткие тексты лучше заменить чем-то быстрым и веселым. Зачем они, когда уже есть Обычка?

С другой стороны, может зайти Тарья с Димастом и сказать что-то типа: ...это соревнование придумывалось как Стритрейсер и защищено авторскими правами, и любое изменение уже не будет Стритрейсером...

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена