[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Форум «События» / [26.01.12 20:05] Street Racer #5

Divin1ty Сообщение #41 27 января 2012 в 20:03
Супермен
29
Вместо коротких можно хороший словарь Мусор - полегче имхо. Хотя вы не путайте короткие и обычку. В обычке ошибка не так фатальна, как в коротких, на которых на одной ошибке теряешь 50-150 знаков сразу. Так что ИМХО правильные режимы.
Лига_Маньяков Сообщение #42 27 января 2012 в 20:42
Маньяк
1
Последний раз отредактировано 27 января 2012 в 20:42 пользователем Лига_Маньяков
Pcholka Сообщение #43 27 января 2012 в 20:42
Супермен
82
Ребята, где логика в объединении режимов? Должен же быть какой-то принцип, а не просто "нравится-не нравится".

Либо ехать тексты (тогда все три словаря надо тексты брать). А разделять их например по длине - короткий + обычный + мини-марафон; или по сложности - Легкие обычки, Обычный, Лузер-тексты (или другой вариант сложных обычек). Есть куча текстов разной длины, собранных по какому-то принципу (Познавательные факты, и проч.) - можно поискать и подобрать разные варианты.

Либо ехать не_тексты, а отрывки из перемешанных фраз (Всевозможные частотки, Соточки (хотя соточка не совсем такая ну не беда) и прочее сюда подходит).

Либо ехать словари, состоящие из одного стационарного текста (например, Кибертекст + пивной кибертекст + что-то еще). Тогда нужно ТС-ки спрашивать у всех участников.

Но когда разные типы словарей смешиваются в кучу в одном соревновании - получается салат оливье такой или винегрет. Такие соревнования поражают своей пестротой.
Zhu_ka Сообщение #44 27 января 2012 в 20:43
Новичок
1
У вас тут мой клон -Жу- выступал. Теперь он ушёл, а я могу катать? :)
Supersonic Сообщение #45 27 января 2012 в 21:59
Организатор событий
55
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
В "Коротких текстах" была как раз фишка по поводу плюса ошибок. Именно там на ошибках больше всего теряется от скорости. Кстати посмотрела варианты бомботектов, не особо отличаются от коротких, если организатор захочет заменить, с моей стороны возражений не будет

Я и Скетерок к примеру, не любим частотку, а кто-то за счет нее вылезает, даже проиграв два других режима.

Менять короткие на бомботексты - менять шило на мыло, текст меняется на текст. А в кибертекстах цена ошибки еще больше, чем в коротких. Путь это будет не именно Кибертекст, а какой-то его вариант. Но два текста в одном турнире считаю излишним и для интереса лучше заменить Короткие тексты на что-то побыстрее. Кст, я тоже частотку не люблю, но куда без нее в турнире на скорость?

Тарья писал(а):
Меня зачем-то приплёл еще. Это ума палату надо иметь, чтобы допустить, что я влезу в чужое соревнование и буду тут что-то отстаивать, ага. Как будто у меня своих дел мало.

Вот ведь Тарья, не смотря на свою занятость не поленилась, отлистала, нашла, и ответила) Как же мы без тебя тут разберемся, в этом чужом для тебя соревновании?)))

Пчолка, я предлагаю комплексно-пестрый вариант: Обычный (раз уж так повелось), Частотный словарь (раз он нравится большинству) и просто для меня как апогей скорости (где ошибка еще важней, чем в коротких текстах).
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #46 27 января 2012 в 22:42
Организатор событий
115
Санька, зайди и отпишись, кажись речь о твоем словаре идет.
"Просто для меня" было бы уж слишком просто, даже проще соточки, какой смысл будет тогда в бонусе? Такой режим очень удобен для бонуса, но не основного. Все же считаю, то бомботексты подойдут лучше всех, это вроде и предложения и в то же время сами слова там проще, чем в Коротких текстах.
Последний раз отредактировано 27 января 2012 в 22:43 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Supersonic Сообщение #47 27 января 2012 в 22:46
Организатор событий
55
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Просто для меня было бы уж слишком просто, даже проще соточки, какой смысл будет тогда в бонусе? Такой режим очень удобен для бонуса, но не основного. Все же считаю, то бомботексты подойдут лучше всех, это вроде и предложения и в то же время сами слова там проще.

Томочка, ты уж определись - тебе попроще надо или посложнее?
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #48 27 января 2012 в 22:51
Организатор событий
115
самое простое - был всегда бонус. Посложнее хотел Хруст, но все равно попроще, чем в гран-при. Бомботексты, тексты с высоким брутто (на замену частотки) - самые сгруппированные были бы словари в контексте с обычкой. Думаю, у меня на них было бы шансов больше, но раз больше 80% любит частотку, считая ее разгонным, из за двух-трех человек против нее ее не уберут.
А бонусный меняемый режим - пусть будет максимально разгонным и самым простым для всех. Уж разгоняться к концу - так разгоняться.
Последний раз отредактировано 27 января 2012 в 22:58 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Тарья Сообщение #49 27 января 2012 в 22:56
Маньяк
68
Supersonic_ писал(а):
Вот ведь Тарья, не смотря на свою занятость не поленилась, отлистала, нашла, и ответила) Как же мы без тебя тут разберемся, в этом чужом для тебя соревновании?)))

вы, блядь, суки, заебали, меня дёргать.
ничего что я так, "на чистом "русском языке" изъясняюсь?
gluckss Сообщение #50 27 января 2012 в 23:03
Гонщик
28
Тарья писал(а):
Supersonic_ писал(а):
Вот ведь Тарья, не смотря на свою занятость не поленилась, отлистала, нашла, и ответила) Как же мы без тебя тут разберемся, в этом чужом для тебя соревновании?)))

вы, блядь, суки, заебали, меня дёргать.
ничего что я так, "на чистом "русском языке" изъясняюсь?


Да и теперь еще у Аромата какие-то претензии к тебе возникли, что ты ему некрасивую картинку гонщика сделала. У него коричневый цвет с другим что-ли ассоциируется, не понимаю...

Аромат писал(а):
Иногда мне так хочется стать таксистом, чтобы получить такую красивую картинку

скрытый текст…

trup225 Сообщение #51 27 января 2012 в 23:21
Супермен
49
пусть будет мой словарь
"просто для меня"
trup225 Сообщение #52 27 января 2012 в 23:21
Супермен
49
пусть будет мой словарь
"просто для меня"
Supersonic Сообщение #53 27 января 2012 в 23:24
Организатор событий
55
Тарья писал(а):
вы, блядь, суки, заебали, меня дёргать.
ничего что я так, "на чистом "русском языке" изъясняюсь?

Ничего-ничего, продолжай с том же духе, у тебя хорошо получается.

trup225, третий раз будет наверняка.
Аромат Сообщение #54 27 января 2012 в 23:28
Супермен
53
Да нет никаких претензий к Тарье, она вообще молодец, нарисовала красивые машинки, просто мой любимый цвет — зелёный.

скрытый текст…
gluckss Сообщение #55 27 января 2012 в 23:36
Гонщик
28
Аромат писал(а):
Да нет никаких претензий к Тарье, она вообще молодец, нарисовала красивые машинки, просто мой любимый цвет — зелёный.

скрытый текст…

Ладно хоть не голубой Аромат.
Аромат Сообщение #56 27 января 2012 в 23:39
Супермен
53
Выше картинка тоже ничего

скрытый текст…
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #57 28 января 2012 в 00:11
Организатор событий
115
Саня, речь шла о другом, бонусным ставить твой словарь или заменять короткие, я лично против замены им коротких.
gluckss Сообщение #58 28 января 2012 в 00:22
Гонщик
28
Аромат писал(а):
Выше картинка тоже ничего

скрытый текст…

Аромат Не, я 3D очки не люблю - цвета все жухлые, потухшие. Яркость также очень сильно падает. По мне так хорошая плоская картинка, да на хорошей плазме - вещь!

Изменения будут в следующем Стритрейсере, но небольшие. Так сказать понемногу, потихонечьку - Москва не сразу строилась. Главное не разрушить концепцию соревнования.

Самое главное - компенсировать ошибки! Короткие тексты - очень нуждается в компенсации - это раз.
Развивать скорость - самое популярное это частотка, вот возможно с ней можно будет поэксперементировать...
Ну и обычка - это базис. Хочешь рекорда в обычке - катай в обычке - не я сказал :)
И никто не ограничивает рамки соревнования, просто многое есть в других. Вы посмотрите в лиге ночных маньяков - отличие в мини-марафонах только.

Но, честно говоря, я бы попробовал частотку заменить на расширенную - она интересна. И в каждом словаре выбирать по очереди словарь 1, 2, ... 5, 6. Ну это потом, начнем пожалуй с замены коротких на бомботексты - это занятный словарик, однако.
Крестоносец Сообщение #59 28 января 2012 в 12:06
Маньяк
43
Меня удивляет товарисч Глюкс, как ты мог зацепиться до Аромата? Я сколько тут помню его - никто до него не цеплялся. Ты ещё бы Олимо в той теме-просьбе зацепил бы... реально ты деревянный будда или русский болван )))
lins Сообщение #60 28 января 2012 в 14:49
Новичок
1
Последний раз отредактировано 8 апреля 2012 в 22:21 пользователем lins

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена