[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Форум «События» / [26.01.12 20:05] Street Racer #5

gluckss Сообщение #21 27 января 2012 в 10:22
Гонщик
28
Supersonic_ - это идея и авторские права, как ты говоришь номинально принадлежат слонику, так как когда я начал создавать это соревнование, то мне подсказали, что на форуме уже предлагали такое. Поэтому, чтобы не присваивать себе все, я указал в идеи - слоника. Что правда, то правда - он до меня на форуме предложил проводить соревнования на скорость.
НО сейчас его вообще нет на форуме, пропал - ни разу не участвовал.
Тарья - только дизайнер и ничего больше. Димаст - занят своей работой.
Я понимаю, что короткие тяжеловаты после частотки, но в этом и весь шик - скорость то высокая! Что может быть лучше коротких текстов?
TIB Сообщение #22 27 января 2012 в 12:04
Кибергонщик
37
gluckss писал(а):
Я понимаю, что короткие тяжеловаты после частотки, но в этом и весь шик - скорость то высокая! Что может быть лучше коротких текстов?


У кого как. Лично у меня в коротких скорость ниже обычки всегда :D Так что я принципе за смену этого словаря на любой другой. Хотя я редко участвую в соревнованиях, меня можно и не слушать.
VisaryMaster Сообщение #23 27 января 2012 в 12:26
Маньяк
26
В ваших соревнованиях не участвую, могу предложить вам словарь "Тренировка моторики".
Supersonic Сообщение #24 27 января 2012 в 13:16
Организатор событий
55
gluckss писал(а):
Что может быть лучше коротких текстов?

Куча словарей. Я про то, что Короткие тексты уже есть в виде Обычки. Лучше было бы разнообразить заезды и сделать третий словарь киберскоростным.

P.S. Тебе повезло со Слоником. Не думаю, что он будет против изменения словарей Стритрейсера. Кст, он уехал учиццо в Бабруйск и скоро приедет.
gluckss Сообщение #25 27 января 2012 в 14:45
Гонщик
28
Supersonic_ писал(а):
gluckss писал(а):
Что может быть лучше коротких текстов?

Куча словарей. Я про то, что Короткие тексты уже есть в виде Обычки. Лучше было бы разнообразить заезды и сделать третий словарь киберскоростным.

P.S. Тебе повезло со Слоником. Не думаю, что он будет против изменения словарей Стритрейсера. Кст, он уехал учиццо в Бабруйск и скоро приедет.

в бобруйске нет инета?

Ну, вот еще 2Avalanche вчера предложил для разнообразия вместо одних и тех же 6 частотных словарей сделать 6 разных частотных. Частотный Словарь-2 и т.д. Всего их 8.

Бонус можно и словарь - Набор скольжением сделать разок. На то он и бонусный, что можно любой делать скоростной.
Supersonic Сообщение #26 27 января 2012 в 14:47
Организатор событий
55
gluckss писал(а):
в бобруйске нет инета?

Ну, вот еще 2Avalanche вчера предложил для разнообразия вместо одних и тех же 6 частотных словарей сделать 6 разных частотных. Частотный Словарь-2 и т.д. Всего их 8.

Бонус можно и словарь - Набор скольжением сделать разок. На то он и бонусный, что можно любой делать скоростной.

На то он и Бабруйск.

Стопудняк Хруст будет против любых изменений. Ну может только Безошибку разрешит)))
гопота Сообщение #27 27 января 2012 в 15:00
Маньяк
19
в натуре чё за фигня. Переставьте короткие вперед частотки да и делов то.
HRUST Сообщение #28 27 января 2012 в 15:04
Тахион
62
Я не за сложные тексты, а против кибертекста. И причём тут Кювет? Нафига кибертекст нужен-то?

Это всё равно что вы бы придумали троеборье по плаванию, и там дисциплины - свободным стилем, брассом и третье какое-нибудь непонятное соревнование, например, на самый громкий шлепок по воде О_О_О_О.
HRUST Сообщение #29 27 января 2012 в 15:05
Тахион
62
Безошибку не надо!!! Она везде уже!!! арррр
gluckss Сообщение #30 27 января 2012 в 15:06
Гонщик
28
гопота писал(а):
в натуре чё за фигня. Переставьте короткие вперед частотки да и делов то.

Вместо коротких можно сделать замечательный скоростной словарь - бомботексты! Мне лично очень понравился. Всего сто символов в тротиловом эквиваленте.
http://klavogonki.ru/vocs/22263/
Игорка Сообщение #31 27 января 2012 в 15:06
Маньяк
44
По-любас, чувачелло.
Кумарят короткие внануре.
Частотка - не в тему. Только кипишь в толпе братанов разводить..

Cheatah Сообщение #32 27 января 2012 в 15:07
Маньяк
16
gluckss писал(а):
Что может быть лучше коротких текстов?

Бомботексты чуть получше (немного быстрее).
HRUST Сообщение #33 27 января 2012 в 15:10
Тахион
62
Бомботексты и правда повеселей. Можно их вместо коротких, если что.
Supersonic Сообщение #34 27 января 2012 в 15:10
Организатор событий
55
HRUST писал(а):
...троеборье по плаванию, и там дисциплины - свободным стилем, брассом и третье какое-нибудь...

А тут получается свободным стилем, брассом, и опять свободным стилем, только покороче.

Бомботексты вместо частотки
Supersonic Сообщение #35 27 января 2012 в 15:14
Организатор событий
55
Теперь не понимаю роль Обычки. Раз пошла такая веселуха с быстрыми словарями, зачем она нужна? Обычки еще больше, чем Кибертекста и Безошибки, по сравнению с ними она реально ВЕЗДЕ
HRUST Сообщение #36 27 января 2012 в 15:24
Тахион
62
Кстати. Если что, я и против частотки, но раз уж она изначально была...
Игорка Сообщение #37 27 января 2012 в 15:49
Маньяк
44
Марафончик можно в промежутке между короткими и частоткой.
Flerik Сообщение #38 27 января 2012 в 18:09
Супермен
43
HRUST писал(а):
Безошибку не надо!!! Она везде уже!!! арррр

Согласна!!!
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #39 27 января 2012 в 18:35
Организатор событий
115
Суперсоник, не мути воды Ганга. В "Коротких текстах" была как раз фишка по поводу плюса ошибок. Именно там на ошибках больше всего теряется от скорости. Кстати посмотрела варианты бомботектов, не особо отличаются от коротких, если организатор захочет заменить, с моей стороны возражений не будет, остальные пусть высказываются. Зачем упоминание Димаста и безошибочного режима здесь?

Вообще идея плюса ошибок витала давненько, но отчетливо на форуме была высказана в главной теме Гран-при еще Лягушкэ, там все это долго обсуждалось, но там зачетным был признан другой вариант, обсуждение плюса ошибочности на том закончилось. Режимы гран-при включают слова посложнее. Это одновременно и ответ Хрусту по поводу усложнения словаря.

Слоник создал тему нового турнира с последующим обсуждением уже некоторое время спустя, так как спорившие в гран-при в сторону увеличения скорости плюсуя ошибки, от создания темы отказывались. Однако Слоник создал тему с условием, что никакими организационными вопросами он заниматься не будет, а чисто подает идею. Спасибо Глюку что все сконцентрировал, создал, подсчитываешь и ведешь все единолично и пока без сбоев.

Если вообще говорить о выборе режимов, тут начнется, кому марафон, кому бомботексты, кому частотку (2,3,4,5,6,7,8) за каждым разом из 6 заездов менять? А Лучший как считать? У кого-то один вариант частотки пойдет лучше, у кого-то другой. Начнутся споры и пересуды. Я и Скетерок к примеру, не любим частотку, а кто-то за счет нее вылезает, даже проиграв два других режима. Все неоднозначно.

Предлагаю предложенные варианты частоток, кибертекстов, очень просто, просто для меня, слова или дом, другие разгонные словари оставить все же для бонуса на усмотрение организатор, и я за то, чтобы бонус каждый раз был разным. Все равно там не парсирование, а просмотр одного заезда, что облегчает выявление победителя.
Последний раз отредактировано 27 января 2012 в 18:46 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Тарья Сообщение #40 27 января 2012 в 19:14
Маньяк
68
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Зачем упоминание Димаста и безошибочного режима здесь?

Меня зачем-то приплёл еще. Это ума палату надо иметь, чтобы допустить, что я влезу в чужое соревнование и буду тут что-то отстаивать, ага. Как будто у меня своих дел мало.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена