[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [15.02.2012, 20:05] Гонки на выживание №61

ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #21 16 февраля 2012 в 17:37
Организатор событий
115
ну тогда задерживающиеся в своем ранге надолго, задержатся на нем еще дольше. Вот и интрига в том, чтобы пройти без ошибок на высоких скоростях зачетных, я за то, чтобы все оставить как есть. Ну хоть один раз а я проехала 12 заездов выше зачетной скорости для спецприза и в тот раз получила за это свою 1к, дело не в количестве, а что это таки удалось при хорошем количестве текстов, вот это реальное достижение.

Или речь именно о киберах с задранными средними? Так расчет ведется от рекорда, а не от средней. Среди них тоже немало талантов, которые спокойно могут проехать больше половины заездов на высоких скоростях, если будут замедляться, они и этого не проедут. С Догсом не согласна.
Voldik Сообщение #22 16 февраля 2012 в 20:01
Маньяк
60
А по-моему все и так замечательно проходит и не нужно ничего менять!!! Лучшее - враг хорошего!
Всего_хорошего Сообщение #23 16 февраля 2012 в 20:16
Кибергонщик
83
Voldik писал(а):
А по-моему все и так замечательно проходит и не нужно ничего менять!!! Лучшее - враг хорошего!

А по-моему, это золотые слова
DOGS Сообщение #24 17 февраля 2012 в 18:29
Маньяк
30
может менять ничего не стоит, но вот фраза - "Лучшее - враг хорошего!" верная, но не по мне, так как лучшее хоть и враг хорошего, но ведь лучше хорошего )

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена