[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [19.03.12, 21:10] ML1х15 #18-03 Чешский язык

Интерстено-клуб Сообщение #1 19 марта 2012 в 20:12
Мероприятие
1


В понедельник сегодня, 19.03.2012, в 21:10

(пишет Автандилина)

1 язык (ЧЕШСКИЙ)
Словарь "Обычный чешский" http://klavogonki.ru/vocs/29537/
До 15 заездов. Минимум для попадания в зачет = 5 заездов, желающие прерываются на иксы и возвращаются.
Формула вычисления результатов та же: скорость минус 5 очков за одну опечатку.
Заезд с наименьшим результатом не_учитывается.
В каждом заезде после прохождения дистанции возможна коллективная работа над ошибками.

Ведущий - qq01.

Подходите в понедельник 19 марта в общий чат в 21:05-21:10 после х2.
Заезды "дружеские", только по той причине, что по таким словарям невозможно создать открытые заезды. Но доступ открытый всем, по ссылкам в общем чате перед каждым заездом.

По предыдущей, второй тренировке в чешском (ML1x15 #17-02) были вовремя выложены итоги тренировочные, они там и остаются, а итоги по соревнованию пока не_подведены. И Мультилингва SP PT IT тоже пока без итогов. Очень большой аврал в реале. :(

Призовой фонд жив и прекрасно себе дышит. Кто успел, тот не_опоздал! Призы обязательно найдут своих героев.

- - -
Как набирать гачеки
http://urikor.net/phpBB2/viewtopic.php?p=66206#66206
- - -
gosha_bel Сообщение #2 19 марта 2012 в 23:54
Маньяк
34
Не смог поучаствовать из-за того, что за 5 минут до начала отключили интернет. Надеюсь, покатались в веселой компании и с удовольствием проведенного времени :)
AvtandiLine Сообщение #3 20 марта 2012 в 02:53
Кибергонщик
61
Гоша, спасибо на добром слове. Видела Вас из общего чата, сначала посылала приглашения, потом стало ясно, что произошла какая-то непредвиденность.
Нас в основном было двое - LadyIrina прокатала все заезды, хотя у нее тоже Интернет тормозил. А у меня почти сразу после мероприятия завис весь компьютер целиком - и Интернет, и файловый менеджер, и даже Excel. Вот только недавно отвисли.
So, all is well that ends well.

libertadore Сообщение #4 20 марта 2012 в 13:51
Супермен
76
А я, друзья, проспал. Уснул, не дождавшись... Но чешским вчера все же поморчился, посетив intersteno.org. Кстати, а там как-то всё значительно крупнее стало - это какой-то глюк или так у всех? Мне понравилось...
InToTheSorrow Сообщение #5 20 марта 2012 в 14:29
Маньяк
32
libertadore писал(а):
Кстати, а там как-то всё значительно крупнее стало - это какой-то глюк или так у всех? Мне понравилось...

Зашёл сейчас - нет, всё по-прежнему, меленько
AvtandiLine Сообщение #6 20 марта 2012 в 20:28
Кибергонщик
61
И у меня тоже постоянно мелкий. Приходится менять разрешение экрана. Тоска, конечно. :(

libertadore, с добрым утром! )) Во время наших с Ириной заездов Интернет очень медленно работал и вообще были глюки. Шифт с клавишей =+ у меня не_действовал - все символы с гачеками приходилось вставлять через буфер! А там тексты, например, про Швейка. ))))
А потом, совсем ночью, заскочила ненадолго - так всё прямо летало! и гачеки тоже. Даже удалось улучшить рекорд до 342.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена