[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «Пит-стоп» / Конкурс: «Ава для gard'а»

Переборыч Сообщение #1 28 декабря 2010 в 01:59
Клавомеханик-Организатор событий
55
Аватарка для Вольдемара!

Для начала немножко хронологии:
  • 17 ноября прошлого года ознаменовался явлением Вольдемара клавогоночному народу. Уже с первых дней он вызывал негодование общественности ввиду своей рассеянности и нарочного культурно-невменяемого поведения.
  • 23 февраля я лично предложил заиметь аватарку, в качестве которой Владимир выбрал свой погон с форума Юрикора, где за тонны сообщений набежало на ранг "генерал-майора".
  • 10 ноября gard отказался и от аватара и от использования своего второго ника - гард, дабы фейковые клоны (коих развелось великое множество) не_прятали свои наглые морды под фейсом высокопопулярной личности.
  • 15 декабря olimo очаровала Владимира гипножабой, которую тот окрестил мудрожабой. Даже было помышлял сделать себе новую аву, но коварный user225405 (гард_) сделал это первей.
  • 17 декабря он сочинил отступление, где olimo якобы с грустной улыбкой на лице, укоризненно качая головой, планирует подложить новую жабу. Однако та, похрустывая яблоком, воздержалась от комментариев по этому поводу.
  • 25 декабря ввиду того, что коньком Гарда является оценка креативной харизмы по степени надутости щёк, то завсегдатай оппонент mystes олицетворил эту задумку. Однако такую аву давным-давно юзает 4eJI0BE4EGGG, так что опять облом.

  • 28 декабря, сегодня, я предлагаю помочь нашему глубокоуважаемому мастеру креативного флуда, будущему Мастер-Гонщику на унылой перепечатке, хранителю тайн полисимвольной технологии, заслуженному клавиатехнологу, попирателю законов физики и человеческого сознания, идейному вдохновителю множества экспериментов, составителю толкового словаря для скоропечатников,… - это лишь малая часть заслуг, - так вот, помочь этому замечательному человеку вновь обрести лицо.
Подробности конкурса:
Милости прошу постить сюда свои варианты. Но внимание!!! Это конкурс НЕ_на лучший стёб, поэтому различные непристойности, изображения троллей, явные принижаторы достоинства и прочее будут удаляться.

Достоверно известно, что ЧСВ целевого форумчанина развито сверх достаточной меры, поэтому, я полагаю, шансы выиграть более у того, кто его (чувство СВ) подогреет и подчёркнёт интеллектуальную мощь индивида. Дерзайте! Ввиду того, что профиль Владимира разноплановый, то простор для творчества огромен. Если вы читаете это сообщение, значит когда-то читали и сообщения Гарда, откуда могли почерпнуть тему для аватарки.

Право пользования данной авой будет разрешено только gard'у! Т.о. заимевшему себе такую же по незнанию будет предложено сменить аватар; а сообщения тех, кто использует её или пародию на неё специально, по причине плохого тона и неуважения к другим участникам будут удаляться или даже блокироваться.

Победителем признаётся тот, кто разместит картинку (или несколько), которая станет аватаром Гарда, т.е. будет одобрена им и, соответственно, установлена. Тому, кто проявит свой талант лучше всех, будет торжественно вручён Трактор! или соразмерная компенсация. По возможности, делайте описание картинки, её смысловую нагрузку. Не_забываем, что ава в конечном итоге будет маленького размера.


Если по каким-либо причинам ни одна аватарка не окажется вместо серого пятна Владимира: например, все будут оценены некошерными или Гард найдёт картинку самостоятельно, то победителя выберем по зрительским симпатиям. А саму аватарку подарим клонам.

Продолжительность конкурса зависит от вашей активности и смекалки.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Мой вариант:


Гадолиний - химический элемент III группы периодической системы, атомный номер 64. Этот элемент обладает наивысшей способностью к захвату нейтронов из всех элементов. В небольшом объеме применяется для получения сверхнизких температур в научных исследованиях. Имеет в обозначении подходящие буковки "G" и "d". На эту тему есть прикол от Сергея Курёхина (Дебижева):
→3:52: Менделеев настаивал, что 64-й элемент, вот он, видите? Gd, так называемый элемент Gd, он вошёл в историю науки под названием Gd, сокращённо от God – бог. Т.е. божественный элемент, он имеет 64-ю плотность.
gard Сообщение #2 28 декабря 2010 в 02:21
Профи
9
Не надо никаких конкурсов-монкурсов. Отберите у лже-гарда олимовскую мудрожабу и отдайте её мне. И больше чтобы её никто не мог поставить аватарой. :)
Alex_Mack Сообщение #3 28 декабря 2010 в 02:33
Маньяк
30
Представляю вашему вниманию клавиатурного обитателя Гарда:



=))))
Переборыч Сообщение #4 28 декабря 2010 в 02:42
Клавомеханик-Организатор событий
55
gard писал(а):
Отберите у лже-гарда олимовскую мудрожабу и отдайте её мне.

Отобрать-то это конечно проще всего, но напрасно ты на жабе залип, это же баян. В новом году зайца гораздо актуальнее мудрокролик:
gard Сообщение #5 28 декабря 2010 в 02:48
Профи
9
Кролик смурной, к тому же PC_мо бывает 10 пальцевое.

Мудрожаба — это подарок Олимо, хочу мудрожабу и всё. Заберите её у лже-гарда и отдайте мне.
гард_ Сообщение #6 28 декабря 2010 в 03:02
Гонщик
1
Последний раз отредактировано 28 декабря 2010 в 11:50 пользователем гард_
Переборыч Сообщение #7 28 декабря 2010 в 03:08
Клавомеханик-Организатор событий
55
gard писал(а):
это подарок Олимо, хочу мудрожабу и всё

Что ж, походу Оля лидирует авансом ввиду своей гардофилии, великолепности и за красивые глазки. И если Автандилина, Филона или Пчёлка не_представят каких-нибудь там весёлых мудрокроликов, мудробезьян, мудропитонов или ещё чего, то победу засчитаем за баянистой гипножабой. И хотя у qq01 уже есть трактор (кстати, его-то я и скриншотил для объявления), но подарок от неё для меня был бы не_менее почётным, чем от olimo. Если будет много хороших вариантов, то учредим ещё парочку призов.

Цель конкурса: проявить свою креативность. Может статься, что конкурсные авы, отвергнутые Гардом, примут в добрые руки другие клавогонщики. Так что приз и правила в силе.
Переборыч Сообщение #8 28 декабря 2010 в 04:15
Клавомеханик-Организатор событий
55
Вот ещё вариант, олицетворяющий перезахват захваченного сознания, своеобразная гардорекурсия (надпись оставил оригинальную, но можно поразмышлять на тему):


Кстати, у мозгового слизня есть общие черты с погоном: тоже зелёный, тоже прилепляется на человека (только не_на плечо, а на голову), тоже с одним глазом, тоже (по задумке создателя) делает носителя умнее. Картинка хорошо различима в маленьком масштабе.
olimo Сообщение #9 28 декабря 2010 в 08:06
Супермен
51
Два адаптированных варианта.

Просто обрезанный (ибо в 60×60 пикселов плохо влезает исходная гипножаба):



И кадр из моей гипножабы со словами «но и по мастерству»:



Гард, с наступающим ;)
AlexeiD Сообщение #11 28 декабря 2010 в 08:54
Супермен
51
Gosxo_Ruza Сообщение #12 28 декабря 2010 в 09:17
Супермен
33
Вот такая:


В честь:

(это Bernd das Brot)
takobus Сообщение #13 28 декабря 2010 в 10:54
Маньяк
30
Обязательно нужно какой-то опознавательный, предупреждающий знак: осторожно, новый милый клавогонщик, это не тот, с кем бы тебе хотелось что-то обсудить.

Поэтому жилетка рабочего самое то, учитывая километро-строчки и попо-часы, потраченные Гардом на написание постов в форуме. Трудяга! Светоотражающие полоски для ночных постов, чтобы кто случайно не наехал.

Животные расшифровываются так: заяц за убегание от прямых ответов, ну и рогом упереться у Гарда любимое занятие (и глаза у этого рогатого животного гипножабьи!)




lins Сообщение #14 28 декабря 2010 в 12:23
Новичок
1
Последний раз отредактировано 8 апреля 2012 в 20:23 пользователем lins
JohnnyCar Сообщение #15 28 декабря 2010 в 17:27
Профи
12
Не много чести?
Переборыч Сообщение #16 28 декабря 2010 в 19:01
Клавомеханик-Организатор событий
55
Alex_Mack, симпотный хамелеончик. Ввиду того, что и мысль Владимира зачастую приобретает цвет куска соседнего сообщения, то картинка в тему.
лже-гард_, ава с потсанским факом уже наличиствует у FuriaRoja. Короче, не_оригинально.
olimo, на мой взгляд вырезать только фейс у гипножабы - хорошая идея, а ещё можно было бы её развернуть мордой к текстам сообщений.
AlexeiD, юмор детектед, но уж больно какая-то неавопригодная картинка: при масшабе 60х60 ничего не_видно.
Gosxo_Ruza, к сожалению на русском инфу не_нагуглил, так что изображение под аватарку зачётное, но замысел непонятен. Типа, накормлю шакалов хлебушком что ли?
takobus, отличная задумка. Я вот тут даже подумал: а нельзя ли совместить увиливание и упорство в одном флаконе? Оказывается, что есть вымышленная зверюга, - рогатый заяц. И зовут её вольпертингер (полужирным выделил буквы, совпадающие с "Вольдемар"):

lins, ты же сам знаешь, что такое неможно, так чего наводить тень на плетень? А вот то, что аватарка для "Академии" - это хорошо, ведь где бы ни написал наш академик, там сразу Академия-то и образуется.
JohnnyCar, с тебя разве много убудет? Сдаётся мне, что собственную аву ты воткнул, не_особо раздумывая. Так что сначала лучше окажи честь себе, а потом пеняй на других.
gard Сообщение #17 28 декабря 2010 в 19:49
Профи
9
Хочу олимовскую мудрожабу в полный рост и с подписью — Помни о мастерстве! крупными буквами (чтобы можно было прочитать).

И 10 000 очков за большое количество заездов в креативной печати (за которые почему-то не дают здесь очки в отличие от реактивной). Я бы лично давал иногда в виде поощрения особо активных участников форума.
Гард, с наступающим ;)

Вас также. :)
Последний раз отредактировано 28 декабря 2010 в 20:22 пользователем gard
olimo Сообщение #18 28 декабря 2010 в 21:28
Супермен
51


:)

gard писал(а):
И 10 000 очков за большое количество заездов в креативной печати
Переборыч, если я выиграла трактор (aka 30 000 очков) в конкурсе на аву, перечисли, пожалуйста, 10 000 Гарду (ибо без него не было бы выигрыша) и 20 000 в фонд БГ :)
Последний раз отредактировано 28 декабря 2010 в 21:45 пользователем olimo
lins Сообщение #19 28 декабря 2010 в 21:39
Новичок
1
Последний раз отредактировано 8 апреля 2012 в 20:23 пользователем lins
Pcholka Сообщение #20 29 декабря 2010 в 01:02
Супермен
82
Голосую за олимовскую мудро-жабу. На её фоне остальные аватарки будут бледно выглядеть.






А это мой вариант медалек за лучшее Мастерство)))))

Соответствующие медали предлагаю вручать всем, достигшим званий с учетом Мастерства!!!

Для многочисленных клонов Гарда и его поклонников (и поклонниц) предлагаю такие варианты аватара:


Поздравляю Гарда и всех к нему неравнодушных с наступающим Новым годом!!!
Последний раз отредактировано 29 декабря 2010 в 01:46 пользователем Pcholka
gard Сообщение #21 29 декабря 2010 в 01:31
Профи
9
Да, Олимо, всё правильно вы нарисовали, только хотелось бы все заглавные русские буквы, чтобы можно было легко разобрать русский вариант memento masteri. :)
ибо без него не было бы выигрыша

Эх, какой меркантильный ко мне подход. :)
А это мой вариант медалек за лучшее Мастерство)))))

Хорошие медальки. А как можно Илье такую медальку подарить? :)
Для многочисленных гардофилов предлагаю такой вариант аватара:

Думаю, эти аватки больше подойдёт гардофилкам (если таковые найдутся). Особенно вторая хороша. :)
Последний раз отредактировано 29 декабря 2010 в 01:34 пользователем gard

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена