[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «Пит-стоп» / Конкурс: «Ава для gard'а»

Pcholka Сообщение #22 29 декабря 2010 в 01:45
Супермен
82
))) Гард, я тут редактировала-редактировала))) Пока Вы скопировали уже и текст поменялся)

Илье такую медальку можно просто повесить в комментарии на страницу. Напишите сообщение ему на стене и прикрепите медальку. Если он захочет - от повесит ее себе в профиль на видном месте.
скрытый текст…
gard Сообщение #23 29 декабря 2010 в 02:15
Профи
9
Умеете картинки постить? Если не умеете - я расскажу как, это легко)

Вот так? Я делаю через Радикал фото.


Да, хотелось бы ещё шрифт разным цветом. Или будет хуже?
Последний раз отредактировано 29 декабря 2010 в 02:18 пользователем gard
Pcholka Сообщение #24 29 декабря 2010 в 02:30
Супермен
82
Да, правильно. А можно на радикал не отправлять (Просто там, где нужная картинка уже вывешена на форуме - наведите мышью неё, затем правой кнопкой кликните - "Открыть изображение". Картинка открывается в отдельном окошке. Копируете этот адрес в строке браузера. И всё. Можно не скачивать на свой компьютер и не заливать заново на радикал).

Буквы попробовала другим цветом - плохо заметно...
Да, кстати, прошу меня извинить за "кривоватые" надписи - я не владею фотошопом так как надо бы)))))
gard Сообщение #25 29 декабря 2010 в 02:48
Профи
9
Буквы попробовала другим цветом - плохо заметно...
Да, кстати, прошу меня извинить за "кривоватые" надписи - я не владею фотошопом так как надо бы)))))

Не, кривые буквы — это класс. А может, мудрожабу поменьше, а буквы — побольше?
Pcholka Сообщение #26 29 декабря 2010 в 03:02
Супермен
82
Вот как то так??



Если нравится, остальные ранги доделаю попозже... Сейчас хочется поездить немного, Гард))))
gard Сообщение #27 29 декабря 2010 в 03:41
Профи
9
Пчёлка, нравится. Из рангов не хватает только Мастер-Любитель. Мастер-Новичок звучит глупо, а выше Мастер-Гонщика не думаю, чтобы кто-то здесь поднялся. Да и звучит достаточно универсально. Так что Мастер-Маньяк, пожалуй, лишнее.
Катайтесь на здоровье — кто ж вам мешает?! :)
Последний раз отредактировано 29 декабря 2010 в 03:42 пользователем gard
Pcholka Сообщение #29 29 декабря 2010 в 04:04
Супермен
82
Поздно)))) Уже сделала и Мастер-Новичок (на всякий пожарный случай пригодится), и Мастер-Маньяк (ну а вдруг?). Мастера-Супермена и Мастера-Кибера тоже нарисовать недолго, если что)

Новый комплект медалей готов


скрытый текст…
gard Сообщение #30 29 декабря 2010 в 04:14
Профи
9
Новый комплект медалей готов.

Класс. Мне очень нравится. А Т в Мастер будем исправлять или оставим как фишку (типа как щербинки у Пугачёвой)? Думаю, лучше оставить...

А я повешу себе Мастер-Профи в профиле — пусть Олимо завидует (она пока только таксистка). :)

Повесил
http://klavogonki.ru/profile/164282/

Эх, жалко, что нельзя эту "мастеромашку" слева от аватарки присобачить — очень было бы красиво. :)

Всё-таки сколько мудрости и мирового трагизма в глазах мудрожабы — присмотритесь — я и у людей такого не встречал! :)
Если оманьячусь - появится время свободное - постараюсь проехать на Мастера-Какого-нибудь...

А вы постарайтесь стать Мастер-Профи. Глядишь, и "маниакальное" стремление ослабнет. Почувствуете вкус к эргономике... Думаю, в плане эргономики Мастер-Профи повыше будет голого Маньяка. :)
Последний раз отредактировано 29 декабря 2010 в 04:38 пользователем gard
Переборыч Сообщение #31 29 декабря 2010 в 05:22
Клавомеханик-Организатор событий
55
gard писал(а):
Всё-таки сколько мудрости и мирового трагизма в глазах мудрожабы

В принципе, выражение глаз может быть разным в зависимости от того, на каком кадре сделан скрин. На Луркморе, например, оно описано так:
Гипножаба смотрит недовольно, свирепо, и в то же время как-то грустно и с недоумением.

С гипножабой можно сделать ещё предупреждающий шакалов плакат:

Надпись в переводе с немецкого означает: "Спокуха, здесь раментует Мастер!"

***
olimo писал(а):
Переборыч, если я выиграла трактор (aka 30 000 очков) в конкурсе на аву, перечисли, пожалуйста, 10 000 Гарду (ибо без него не было бы выигрыша) и 20 000 в фонд БГ :)

Если по факту, то ситуация подпадает под предусмотренное правилами: "если Гард найдёт картинку самостоятельно, то победителя выберем по зрительским симпатиям", потому что конкурсные картинки его не_устраивают априори. И, поскольку гипножаба нравится всем участникам по определению, то КОНКУРС СЧИТАЮ ЗАВЕРШЁННЫМ!

Победительницами становится:
    olimo, как искусительнице Владимира на прокачку его фиговой убедительности (пруф);
    Pcholka, как автору медалек, одобренные Владимиром, даже разместивши одну из них у себя в профиле вперёд аватарки.
По желанию участницы olimo, её выигрыш распределяется между gard'ом и BigRace.
скрытый текст…

Бжжжжусе вручается новенький Трактор "Беларус-хххх", который будет доставлен в ближайшее время:
скрытый текст…

***
Аватар "Гипножаба" закрепляется за gard'ом (ID164282) и к употреблению другими пользователями форума запрещается!
Последний раз отредактировано 29 декабря 2010 в 07:12 модератором Переборыч
olimo Сообщение #33 29 декабря 2010 в 07:57
Супермен
51
Да, Олимо, всё правильно вы нарисовали, только хотелось бы все заглавные русские буквы, чтобы можно было легко разобрать русский вариант memento masteri. :)
Попробовала, хуже получается. Лучше в разных регистрах, смотрится серьезнее.

Пчелка!
Pcholka Сообщение #34 29 декабря 2010 в 14:25
Супермен
82
Пчелка!
Ась? А что такое?)))))) Люди вон чо, и то ничо... А я то чо?))))

Примазалась я к победительнице... (ворчит*)
gard Сообщение #35 29 декабря 2010 в 17:01
Профи
9
У меня вопрос. А можно 2 аватарки иметь? Просто мне захотелось поставить Пчёлкину мастеромашку аватаркой на время, при сохранении мудрожабы...
Последний раз отредактировано 29 декабря 2010 в 17:01 пользователем gard
olimo Сообщение #36 29 декабря 2010 в 17:23
Супермен
51
Вот, кстати, ромашка в квадратном варианте. Чтоб не растягивалась в ширину на аватарке)



Или так:

Последний раз отредактировано 29 декабря 2010 в 17:30 пользователем olimo
gard Сообщение #37 29 декабря 2010 в 17:46
Профи
9
Мерси, Олимо. Поставил просто мастеромашку без ленточек. Пит-Стоп расцвёл. :)
Последний раз отредактировано 29 декабря 2010 в 17:47 пользователем gard
olimo Сообщение #38 29 декабря 2010 в 17:51
Супермен
51
:D

Гард, что вы с ней делали, что она такую рамочку приобрела?
Переборыч Сообщение #39 29 декабря 2010 в 17:53
Клавомеханик-Организатор событий
55
gard писал(а):
У меня вопрос. А можно 2 аватарки иметь? Просто мне захотелось поставить Пчёлкину мастеромашку аватаркой на время, при сохранении мудрожабы...

Да можно, в принципе. Не думаю, чтобы кто-то из известных гардомастеров захотел менять свой узнаваемый юзерпик, так что путаницы не_возникнет. А вешать кому-то ромашку, не_будучи мытаромаэстро, было бы глупо, хотя и не_возбраняется.
gard Сообщение #40 29 декабря 2010 в 18:00
Профи
9
Гард, что вы с ней делали, что она такую рамочку приобрела?

Это она в paint net c рамочкой вышла. А напрямую я не знаю как сделать. Вообще не плохо было бы и тень сохранить, как у Пчёлки.
А вешать кому-то ромашку, не_будучи мытаромаэстро, было бы глупо, хотя и не_возбраняется.

Ой, зря ты это сказал! Сейчас все гардофобы Мастер-Маньяками станут. :)
Последний раз отредактировано 29 декабря 2010 в 18:02 пользователем gard
olimo Сообщение #41 29 декабря 2010 в 18:08
Супермен
51
Зачем пэйнт.нет? Правой кнопкой мыши на картинке — сохранить изображение как — указать куда — потом оттуда загрузите аватарку :) Тень там есть, только она тоже уменьшилась))
Переборыч Сообщение #42 29 декабря 2010 в 18:21
Клавомеханик-Организатор событий
55
gard писал(а):
Сейчас все гардофобы Мастер-Маньяками станут. :)

Ага, как в песне поётся:
Я назову тебя солнышком,
Только везде успевай.

В прошлый раз ты прогнозировал, что клоны бросятся снимать вслед за тобой авы, но этого не_произошло, так и ходят с погонами, чтут традицию. Зато, благодаря им, мы помним каков был Гард в "молодости". А теперь вон уже, до Мастера вымахал! :)
gard Сообщение #43 29 декабря 2010 в 18:48
Профи
9
Олимо, спасибо, сделал. :)
В прошлый раз ты прогнозировал, что клоны бросятся снимать вслед за тобой авы, но этого не_произошло

Дай-то бог...
Последний раз отредактировано 29 декабря 2010 в 18:49 пользователем gard

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена