[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Пит-стоп» / Самый денежный способ езды )))

Smuglik Сообщение #1 12 января 2011 в 15:01
Маньяк
26
Мне вот стало интересно. Сначала мне казалось, что больше всего очков дают марафоны. А сейчас я в этом уже не уверен. Имеется в виду за единицу времени.
Вопрос. Какой стиль езды приносит больше всего очков за, скажем, два часа времени. Желательно с цифрами.
Gosxo_Ruza Сообщение #2 12 января 2011 в 15:10
Супермен
33
Марафон.
Fenex Сообщение #5 12 января 2011 в 15:33
Клавомеханик
49
Кто-то из местных проводил такое исследование, нужно просмотреть старые темы.
olimo Сообщение #6 12 января 2011 в 15:39
Супермен
51
Марафон, ибо меньше времени теряешь на перерывы между заездами, а очки дают по максимальной ставке.

Какие цифры тебе нужны? За час реально отъездить штук 8 марафонов (см. ВБГ) и не убиться. Можно 11 (12 вряд ли уложишь с учетом времени загрузки заездов), но тогда, боюсь, прилично убьешь пальцы, стоит хотя бы минутку-другую между заездами погодить. Умножаешь свою среднюю скорость на 5 минут, на число марафонов и на 0,05/0,06* очков за знак.

*для непремиума/премиума.

Самый простой способ получения сразу дофига очков — это их купить. Ибо два часа убивания пальцев в марафонах со скоростью около 400 зн/мин — это примерно 4 рубля
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 12 января 2011 в 15:43 пользователем olimo
Pcholka Сообщение #7 12 января 2011 в 19:49
Супермен
82
Кому марафоны не любо - другой хороший вариант это спринты. Скорость их прохождения (при более-менее нормальном тексте) выше, чем в Обычке, поэтому за единицу времени можно накатать больше спринтов и заработать больше очков.
Но купить проще.
olimo Сообщение #8 12 января 2011 в 20:13
Супермен
51
Катать спринты медленно — как-то глупо, ускоряться — тогда доезжать все тоже глупо, а если не доезжать — очков не накопишь. Марафоны или книга — вот лучшее. Там нет желания бросать заезды обычно :)
Переборыч Сообщение #9 13 января 2011 в 10:55
Клавомеханик-Организатор событий
55
Ожидал от olimo, что она озвучит свой словарик «Мини-марафон, 800 знаков».
На мой взгляд, оптимальное сочетание по сабжу:
  • максимальные 40 очков за заезд;
  • размер текстов подобран идеально;
  • тренировка на осмысленном тексте;
  • подходит для хороших скорости и точности;
  • мало шансов на желание бросить.
Vlesman Сообщение #10 13 января 2011 в 12:38
Маньяк
14
А если покупать будешь - то юзай или Вебмани или Яндекс деньги.
С ними проблем никогда не было. Да и самые выгодные варианты...
olimo Сообщение #11 13 января 2011 в 21:30
Супермен
51
максимальные 40 очков за заезд;
Небольшая потеря есть. Например, при длине текста 820 знаков (максимальной для мини-марафона) премиум-юзер мог бы получить 49 очков, но получит 40 из-за ограничения.
мало шансов на желание бросить.
Дофига, на самом деле :) Бросить мини-марафон гораздо проще, чем марафон, если плохо заладилось.

Не, словарь-то хороший, но именно что для очков, наверное, все-таки лучше марафоны. Хотя следует также учесть скорость, многие в мини-марафоне разгоняются гораздо лучше марафонов.

Вопрос довольно надуманный, я бы предложила желающему накопить очков посвятить денек их набору в марафоне, другой день — в мини-марафоне, третий — в обычном и т.п.

Я лично набирала по несколько тысяч очков в день, например, когда болела и отвлекаться от болезни мне было нечем, кроме клавогонок. Самое увлекательное, пожалуй, книги :)
Smuglik Сообщение #12 19 января 2011 в 16:46
Маньяк
26
У меня сложилось впечатление, что в безошибке очки очень даже неплохо идут. И если научиться не_вылетать, то это больше, чем марафон, если ехать одиночный заезд с паузой в 5 сек.
Brateevsky Сообщение #13 7 марта 2011 в 17:48
Новичок
24
По-моему, Марафон. Есть приближенная формула, что за 20 символов 1 очко дают. (так в Обычном по крайней мере). Пусть средняя скорость в Марафоне 400 знаков в минуту. Тогда за 5 минут получается 2000 символов и в итоге 100 очков!!!

Вообще у меня в профиле есть таблица, сколько в каждом режиме получаешь. Заходите!

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена