[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «Пит-стоп» / сомнения Paulzha по поводу читеров на клавогонках

LeBron Сообщение #21 24 июня 2010 в 14:45
Кибергонщик
32
Может и мне так попробовать, и начать рассказывать всем, кто читает быстрее 500 символов в минуту, что это все читы и они только прикидываются? Вспомнил рассказ отца, как в деревне, откуда мои корни, с одного мужчины в возрасте подсмеивались лет 30 назад, так как он читать не умел, так он начал для вида "смотреть в книгу"... Когда его однажды спросили, почему он ее вверх ногами держит, он ответил:
"Хе, так ведь по-правильному любой может! А ты так попробуй!"... Вот мы, значит, занимаемся тем же и в чтении, и в печати, согласно словам данного тролля знатока человеческой физиологии.
gard Сообщение #22 24 июня 2010 в 15:21
Профи
9
У человека среднее время реакции на визуальный сигнал состовляет 0,1-0,3 секунды.

Если брать не абстрактный сигнал, а конкретные буквы — то ещё меньше. В организованном мной чемпионате по побуквенной печати
http://urikor.net/phpBB2/viewtopic.php?t=1589&start=0
победил Зенз (тогда ещё начинающий наборщик) с результатом в 140 ударов в минуту (средней паузой в 0,43 сек). Рекорд до сих пор не побит. Мой результат был порядке 0,6 сек.
Последний раз отредактировано 24 июня 2010 в 15:23 пользователем gard
Filona Сообщение #23 24 июня 2010 в 15:41
Маньяк
30
Хм, вот так денёк не зайдёшь на клавогонки, а тут уже TEH DRAMA.
170000 Сообщение #24 24 июня 2010 в 16:13
Гиперион
53
gard Сообщение #25 24 июня 2010 в 16:26
Профи
9
Ну, Клавогонки — это ведь тоже своего рода arguing on the internet на предмет перепечатки чужих текстов, в которой вы так преуспели. Все спорят о том, кому называться победителем. Вы считаете себя retarded? :)
Последний раз отредактировано 24 июня 2010 в 16:30 пользователем gard
170000 Сообщение #26 24 июня 2010 в 17:00
Гиперион
53
Ну я просто учусь печатать :)
gard Сообщение #27 24 июня 2010 в 17:07
Профи
9
А спорящие учатся грамотно вести спор. :)
писательница Сообщение #28 24 июня 2010 в 23:18
Профи
9
реакция человека не быстрее 0,1 сек, но это на единичный раздражитель, а тут в секунду их 10 при 600 зн. в минуту

В этом и логическая ошибка. Время реакции около 0,1 - это время реакции на СЛУЧАЙНЫЙ единичный раздражитель, а не ограничение любой мышечной или психо-моторной реакции. Применительно к клавогонкам "реакция на случайный раздражитель" будет только в момент появления текста на экране. И всё. Применять этот показатель (время реакции) ко всему процессу печати некорректно.
xLime Сообщение #29 25 июня 2010 в 00:46
Маньяк
23
Представь, что клавиатура это пианино. Ты смотришь на ноты и играешь. ;)
_onix Сообщение #30 25 июня 2010 в 17:21
Супермен
41
товарищи, родные вы мои клавогонщики!!!
сегодня меня неожиданно посетило озарение. нам нужно поверить Paulzhу, поверить в то, что невозможно печатать быстрее 360 симмин. ну давайте поверим. потешим свое самолюбие. вмиг окажется, что мы делаем невозможные вещи:))) вероятно, тов. Paulzh просто хотел сделать нам комплимент, но стеснялся, и придумал очень оригинальный способ:)
браво Paulzh!!такого креатива я еще не встречал:))
кст. настоящий читер выглядит вот так
Последний раз отредактировано 25 июня 2010 в 17:24 пользователем _onix
Paulzh Сообщение #31 26 июня 2010 в 20:23
Профи
3
да, нельзя, но оказывается, если очень хочется, то... можно!
Какой ты неугомонный синебородый! пора тебе прекратить истошно апеллировать к массам.Честные читаки и не только они, понимают, что к чему. Показывая на скрине заведомо нереальную скорость, пытаешься под этим прикрытием легализовать двукратное превышение. Не надо суетиться и
мельтешить, просто делай "честно" свою работу и тебе, возможно, воздастся -
вроде так говорили древние.
Привет честным любителям скоропечати!!! Кто не поддается меленькому искушению, и достигает успехов благодаря собственным трудовым свершениям!
Последний раз отредактировано 26 июня 2010 в 20:32 пользователем Paulzh
Filona Сообщение #32 26 июня 2010 в 21:41
Маньяк
30
Paulzh, чувак, приди в гости к какому-нибудь киберу или супермену да убедись собственными глазами, а то развели, понимаешь, унылый троллинг.
buzzy Сообщение #33 26 июня 2010 в 23:45
Кибергонщик
41
Вообще толстовато, конечно. :)
Очевидно, что текст - это на набор случайных раздражителей, а вполне определенная последовательность букв, которая ясна сразу как только видишь слово. Вот слово да, пожалуй раздражитель, может быть даже пара соседних слов. Но уж точно не каждая буква по отдельности. Скорость около 500 - вполне себе такая обычная скорость.
_onix Сообщение #34 27 июня 2010 в 06:23
Супермен
41
23.06.2010 Paulzh
ну, насмешил, бей рекорды дальше, клавогонщик, если путного ничего ответить не можешь

26.06.2010 Paulzh
Какой ты неугомонный синебородый! пора тебе прекратить истошно апеллировать к массам

какой вы, оказывается, противоречивый, тов.Paulzh. а я всего лишь пытаюсь последовать вашему предложению, и ответить что-нибудь путное. пусть не только своим умом, а усилиями многих людей, но ведь одна голова хорошо, а две лучше, так?
хотя, вы не просто не желаете прислушиваться к мнению других. ваши аргументы были давно оспорены, но признать поражение вы не в силах.
ваши последние высказывания несут в себе одни лишь предположения, без доказательств.говоря честно, спор с вами перестал приносить удовольствие, так как вы перестали спорить.
Paulzh, чувак, приди в гости к какому-нибудь киберу или супермену да убедись собственными глазами

тоже думал об этом. просто я сомневаюсь, что кто-то из 500+ будет тратить свое личное время, даже если и живут с Paulzhом в одном городе.
Andre_Macareno Сообщение #35 27 июня 2010 в 09:23
Экстракибер
26
Кто забыл слить говно из параши?
Paulzh Сообщение #36 27 июня 2010 в 09:43
Профи
3
достижения тех, кто хочет БЫТЬ, а не КАЗАТЬСЯ - http://nabiraem.ru/rating/
успехов,чемпиёны
да, последний коммент из вашего отряда, это что-то фееричное, может он порадует еще чем - либо в этом же духе?
_onix Сообщение #37 27 июня 2010 в 10:29
Супермен
41
:просиял:
Paulzh, вы хромаете на оба полушария ГМ, и вам кажется, что вы идете ровно.
взглянем поподробнее, на ваш аргумент:

заметьте, 360 здесь средняя. у меня при 340средней 430мах.
а если немного подумать, и выставить ранжирование по средней скорости,а не по рейтингу, то окажется, что вы своим аргументом....короче, вот:

и это опять средняя... определенно есть, к чему стремиться)
хотя.. полюбасу там читеры одни.. они ведь обогнали Paulzhа...
Paulzh Сообщение #38 27 июня 2010 в 11:30
Профи
3
какой пассаж, какие речи...
дело чемпиёнов живет и побеждает, вперед к новым свершениям, посрамим все ограничения физики и физиологии!
а может быть среди нас бродят сверхчеловеки?
может Вы - это И-З-Б-Р-А-Н-Н-Ы-Е? ну те, кому посчастливилось побывать на борту НЛО...? Там зеленые человечки вооружили Вас такими изумительными способностями?
умоляю, не скрывайте сей факт, жутко интересно узнать поподробнее
_onix Сообщение #39 27 июня 2010 в 11:35
Супермен
41
что и требовалось доказать.
всёёёооо.... тошнит от этой темы.
Cheatah Сообщение #40 27 июня 2010 в 11:36
Маньяк
16
Тов. Паулз, а как вы смотрите на такое пари: к вам приедет человек, вы вместе идете в магазин и выбираете девственно чистый компьютер и клавиатуру по его вкусу, и он при вас делает несколько заездов, скажем, 400+, 500+ или 600+. Без каких-либо сторонних программ и приспособлений.

И, допустим, если он этого не сделает, вы получаете 10 тыс. долларов, а если сделает - вы выплачиваете 2 тыс. долларов?

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена