[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «Пит-стоп» / сомнения Paulzha по поводу читеров на клавогонках

Paulzh Сообщение #41 27 июня 2010 в 12:20
Профи
3
закрывайте контору рогов и копыт
Последний раз отредактировано 27 июня 2010 в 12:33 пользователем Paulzh
Cheatah Сообщение #42 27 июня 2010 в 12:27
Маньяк
16
Так ведь вы же уверены в своем успехе! Займите в долг у соседей. Кредит в банке, в конце концов, возьмите. 10 тысяч долларов поди на дороге не валяются. Верный способ заработать! А вам-то ведь и платить в конце концов ничего не придется. Ведь выше 360 знаков в минуту сделать невозможно.

P.S. Чтобы было понятно: в предыдущем сообщении тов. Паулз изначально написал, что у него нет достаточного количества денег. А затем почему-то сообщение свое стер.
Последний раз отредактировано 27 июня 2010 в 12:35 пользователем Cheatah
Andre_Macareno Сообщение #43 27 июня 2010 в 13:01
Экстракибер
26
А я все еще слышу голос со стороны параши.
Paulzh Сообщение #44 27 июня 2010 в 13:17
Профи
3
чем бы дитя не тешилось, лишь бы ... не просило
боже, и этакая милая поросль ломким баском заявляет о себе
чудные нравы
Последний раз отредактировано 27 июня 2010 в 13:25 пользователем Paulzh
Paulzh Сообщение #45 27 июня 2010 в 13:29
Профи
3
да, кулибины от клавиатуры, в наперстки не играю
_onix Сообщение #46 27 июня 2010 в 16:16
Супермен
41
чем бы дитя не тешилось, лишь бы ... не просило

баюс-баюс)) дело доходит до личных угроз??? пора закрывать тему..
этакая милая поросль ломким баском заявляет о себе

цитата самого себя:
Также мне хотелось бы знать, Как зовут глубокоуважаемого, сколько ему лет, и кто он по профессии?

резонный вопрос остался без ответа, поэтому не обессудьте, если кто-то разговаривает с вами как со сверстником:)
Последний раз отредактировано 27 июня 2010 в 16:18 пользователем _onix
Artch Сообщение #47 27 июня 2010 в 23:20
Клавомеханик
15
Какая интересная тема. Если уважаемый Paulzh действительно отстаивает этот абсурд без замониторных хихиканий, то скажу на всякий случай от себя: моя средняя скорость около 550 зн/мин с рекордом чуть за 600. И я, представьте себе, не читер. :)

А мировой рекорд составляет 928 уд/мин, это документально подтвержденный факт.
Bimbula Сообщение #48 28 июня 2010 в 03:28
Маньяк
50
Я бы даже сказал, что тема смешная. Тут и доказывать ничего не надо.

Кстати, можно завести темы:
- максимальная скорость велосипедистов в мире 20 км/ч.(больше я не смог развить)
- максимальное кол-во этажей в доме(у нас в деревне только 2-ух этажки, поэтому больше не бывает)


Paulzh Сообщение #49 28 июня 2010 в 07:26
Профи
3
Чтобы было понятно: в предыдущем сообщении тов. Паулз изначально написал, что у него нет достаточного количества денег. А затем почему-то сообщение свое стер.

попробую объяснить
1. По некоторому размышлению, я пришел к выводу, что сей турнамент невозможен. Любое соревнование для объективности и достоверности, должно сопровождаться взятием допинг-проб, для исключения возможного применения лекарственных препаратов в качестве психостимуляторов . Для этого нужно задействовать сертифицированную лаборатория, входящую в структуру ВАДА... да, да, именно так! Меня могут спросить: ВАДА, нельзя ли попроще? Отвечу: нельзя. В наше время, когда все продается и покупается, я доверяю только серьезной международной организации. Вот так оно все оборачивается: по - взрослому, так по - взрослому. Сожалею, что это Вам не под силу обеспечить.

теперь
2. это называется: смену сдал, смену принял. Один сдулся, передал эстафетную палочку другому. Синебородый уступил место Cheatah(у). А может тот взял только передышку? О, объявился! И где он усмотрел угрозы? И главное с чьей стороны? А вот по поводу macareno, спящему модератору пора что-то предпринять. Ау, модератор, где Вы? Опаньки, вот и он, гутен морген! Да, а куда же делся Vlesman?

Что-то мне не хочется воевать со всем Вашим легионом. Вас ребята очень много, вы сменяете друг друга, как то некрасиво
За сим, свой ключик от этой box-коробки я уношу с собой ( я имею ввиду форум). Упражняйтесь далее на этих просторах без меня.
Хорошим аккомпаниментом послужит бессвязное мычание юного интеллектуала - любителя четко формулировать свои мысли и так образно их выражать
чао, адьё, ауфвидерзеен
P.S.
3. Дискуссия поможет честным печатерам не комплексовать по поводу своих 300+, т.к. на мои аргументы (см. начало обсуждения) ничего веского выдвинуто не было, один туман и пространные рассуждения
да, и по поводу рекорда, особенно умилила оговорка (ах дедушка Фрейд!) - "ударов"/мин.Загадка... какой же способ взаимодействия с клавой подразумевает уважаемый?
тем не менее
чао, адьё и ауфвидерзеен остается в силе
Последний раз отредактировано 28 июня 2010 в 07:56 пользователем Paulzh
Artch Сообщение #50 28 июня 2010 в 11:45
Клавомеханик
15
Что-то мне не хочется воевать со всем Вашим легионом. Вас ребята очень много

Сервантеса почитайте :)
Cheatah Сообщение #51 28 июня 2010 в 13:42
Маньяк
16
тов. Паулз писал(а) 28 июня в 07:26:
1. По некоторому размышлению, я пришел к выводу, что сей турнамент невозможен. Любое соревнование для объективности и достоверности, должно сопровождаться взятием допинг-проб, для исключения возможного применения лекарственных препаратов в качестве психостимуляторов . Для этого нужно задействовать сертифицированную лаборатория, входящую в структуру ВАДА... да, да, именно так! Меня могут спросить: ВАДА, нельзя ли попроще? Отвечу: нельзя. В наше время, когда все продается и покупается, я доверяю только серьезной международной организации. Вот так оно все оборачивается: по - взрослому, так по - взрослому. Сожалею, что это Вам не под силу обеспечить.


Толсто :) Ну WADA так WADA. В России есть аккредитованная ими лаборатория, пожалуйста, звоните, пишите, договаривайтесь:

http://www.wada-ama.org/en/Science-Medicin...g-Laboratories/
Moscow, RUSSIA
Head of the Laboratory
Dr. Grigory Rodchenkov
Director
Antidoping Centre Moscow
Elizavetinsky pereulok, 10
RU - 105005 Moscow
Russia
Tel.: (74.99) 261 92 22 Fax: (74.99) 267 73 20
E-mail: grodchen@yandex.ru

Сообщите потом, сколько будет стоить допинг-контроль сюда, если не сложно. Финансирование как-нибудь подберем :)
Последний раз отредактировано 28 июня 2010 в 13:43 пользователем Cheatah
Bimbula Сообщение #52 28 июня 2010 в 17:20
Маньяк
50
С лягушкой не толкуй о море - ее предел болото.
С букашкой не толкуй о зиме - она знает лишь своё время года.
olimo Сообщение #53 29 июня 2010 в 15:36
Супермен
51
ыы)) щас вас растроллят еще и на экспертизу)))
_onix Сообщение #54 29 июня 2010 в 16:57
Супермен
41
блин. реально "ЫЫ":)
а экспертизы не будет никакой) 100%
Переборыч Сообщение #55 29 июня 2010 в 17:16
Клавомеханик-Организатор событий
55
Paulzh попрощался, тема себя исчерпала, короче - закрыта.
Fenex Сообщение #56 22 апреля 2011 в 21:30
Клавомеханик
49
test
Всяким Переборычам: пост не удалять.
Последний раз отредактировано 22 апреля 2011 в 23:06 модератором Fenex

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена