[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Пит-стоп» / Приглашаем вас в Typing Espors Network

pphan Сообщение #1 27 февраля 2019 в 21:20
Новичок
1
Я из Typing Esports Network. Нас официально спонсируют и нас уже более чем 350 человек! Мы на международном уровне представляем киберспортивную дисциплину по набору на клавиатуре и теперь мы приглашаем к себе наборщиков с Клавогонок!
У нас есть:
- Русскоговорящий персонал поддержки и подразделение для русского сообщества;
- Поддержка для англоговорящих по вопросам использования Клавогонок

Мы хотим стать для вас вторым домом. Для вас мы будем использовать ранговую систему Клавогонок в нашем сообществе.
Наши цели:
1. Вывести Клавогонки на международный уровень в киберспортивном наборе на клавиатуре;
2. Разработать стандарты для соревнований на русском языке
3. Увеличить количество игр по набору на клавиатуре на русском языке:
а. typenconquer.io (режим на русском языке доступен)
b. typeshoot (режим на русском языке в разработке)

На нашем последнем турнире мы выплатили более $2000 (в клавиатурах и в наличных) от наших спонсоров. Компании-производители клавиатур со всех концов света обращаются к нам с предложениями о спонсировании.

Пример Американского Турнира: соревнование между двумя чемпионами мира в наборе на английском языке - https://youtu.be/XPWXnU7pyRs?t=34980

@legitimate
[img]https://media.discordapp.net/attachments/549389625031000065/550421879413014541/unknown.png?width=1412&height=677[/img]

Я думаю, да. В общем говоря, мы объединяем силы и продвигаем скоростной набор вместе.
Мы помогаем:
1. Находить спонсоров
2. Находить друзей, которые могли бы нам помочь проводить собственные соревнования
3. Установить сильную связь в культуре набора на клавиатуре между национальностями.

У нас есть:
1. Спонсоры и Компании-производители клавиатур
2. Сайты-партнеры (TypeRacer, 10FastFingers, Klavogonki(?))
3. Разработчики игр
4. Наборщики разных рангов

Мы хотим объединиться как сообщество чтобы продвигать скоростной набор на клавиатуре и получить спонсирование
Также мы можем организовывать турниры. Русские турниры, Японские турниры, Американские турниры... Любого рода турниры.

Пример 1: Если я буду говорить с со спонсором "KBDFans", я скажу им что у нас есть 400 международных участников (вместо того, чтобы говорить им, что у нас 10 русских участников);
Пример 2: Если я захочу организовать турнир на Клавогонках, я знаю где я могу найти русских, с которыми можно было бы поговорить на эту тему, потому что у нас есть растущее русское сообщество;
Пример 3: Если я захочу посмотреть, какова моя позиция в мировом топе, то теперь я могу посмотреть список наборщиков с таким же рангом, как и у меня, но из других стран потому что у нас есть общая ранговая

Мы есть в Discord и у нас есть канал для дискуссий на русском языке: https://discord.gg/TCFCS5N
Последний раз отредактировано 28 февраля 2019 в 00:34 пользователем pphan
Игрок3 Сообщение #2 27 февраля 2019 в 21:54
Организатор событий
31
Есть ссылки на видео турниров? - Добавлены.

Есть еще одна просьба. Ссылку на сетку турнира с никами typeracer? (если она не доступна, то ладно)
Нашёл внутри видео.
P. S. TypeNConquer понравилась)
Последний раз отредактировано 27 февраля 2019 в 22:33 пользователем Игрок3
Terror_Blade Сообщение #3 27 февраля 2019 в 22:06
Кибергонщик
32
Игрок3, обновили пост, теперь есть.
un4given Сообщение #4 27 февраля 2019 в 22:19
Клавокодер
120
Интересная задумка у typenconquer.
legitimate_GONE Сообщение #5 27 февраля 2019 в 23:49
Супермен
30
Суть проекта собирать наборщиков с других проектов и проводить между ними соревнования?
Последний раз отредактировано 27 февраля 2019 в 23:49 пользователем legitimate_GONE
pphan Сообщение #6 28 февраля 2019 в 01:24
Новичок
1
@legitimate: Да и еще. (Обновлено)
@un4given: Спасибо. Мы улучшаем typenconquer
Последний раз отредактировано 28 февраля 2019 в 11:32 пользователем pphan
Попугай_Кеша Сообщение #7 28 февраля 2019 в 19:54
Гонщик
16
Typenconqueror отлично, если будет развиваться, то прямо прекрасно. Клавогонкам явно не хватает новых игровых режимов.
wizmon Сообщение #8 2 марта 2019 в 21:55
Гонщик
44
Поставил Discord, задумка интересная, я в деле )
wizmon Сообщение #9 2 марта 2019 в 22:10
Гонщик
44
wizmon писал(а):
а. typenconquer.io (режим на русском языке доступен)

И где искать этот режим?
wizmon Сообщение #10 2 марта 2019 в 22:18
Гонщик
44
А это адрес ссылки, прикольно )
wizmon Сообщение #11 2 марта 2019 в 23:10
Гонщик
44
На час залип ))
вот пока что лучший результат
Последний раз отредактировано 3 марта 2019 в 19:37 пользователем wizmon
Попугай_Кеша Сообщение #12 3 марта 2019 в 11:33
Гонщик
16
Я раза 4 по полчаса-час залип. Еще раз повторюсь, будет замечательно, если игровой контент будет развиваться дальше.
PROcent Сообщение #13 3 марта 2019 в 11:51
Кибергонщик
63
У меня там с первых разов было 15 тысяч. Но я тогда даже не понял до конца правила все, то есть там можно передвигаться по своим словам стрелочками, чтобы убежать от кого-либо, можно еще ждать, пока кто-то медленный набирает слово по диагонали от твоей клетки, потом его быстро "убить", набрав слово на его клетке, а если не успеваешь, то просто убежать стрелками, как я понял. А еще когда ты окружен своими словами, то даже когда тебя пытаются "убить" и набирают слово на твоей клетке, то все равно это тебя не убивает, а отнимает очки вроде и перемещает в другую твою клетку соседнюю. Но если ты непрерывно линию создаешь из своих клеток, которую легко разорвать, то даже самый медленный может перерезать тебе все и тем самым быстро убить потом как-то, не очень понял, правда, как, потому что это убивает не сразу. Но можно также и добежать до него по своим клеткам стрелочками, только все равно не знаешь, с какой стороны, потому что карту всю не видно, и просто нужно не линии создавать, а целые поля, где все соседние клетки будут под твоим контролем.
Последний раз отредактировано 3 марта 2019 в 12:20 пользователем PROcent
wizmon Сообщение #14 3 марта 2019 в 19:36
Гонщик
44
Ага, еще можно обведенные клетки набирать, и если в радиусе 1 клетки будет противник, то он погибнет, а если нет, то просто все окружающие клетки становятся твоими )
wizmon Сообщение #15 3 марта 2019 в 19:40
Гонщик
44
Ребят, вроде стоящий проект на Typing Esports Network
может поможем ребятам из США набрать 500 человек, у них вроде уже 375 есть )
Пускай спонсоров ищут, может и с нами какие турниры разыграют. Опять будет нас больше, будет стимул русскоязычный контент делать )
Игрок3 Сообщение #16 3 марта 2019 в 20:29
Организатор событий
31
Стратегия для защиты от противников: меняйте слово клетки, в котором стоите, на более длинное (набрав слово в своей клетке, вы его замените).
Если есть угроза, не оставайтесь на словах "кот", "год", "мёд" и т. п. - их очень легко напечатать.
Последний раз отредактировано 3 марта 2019 в 20:30 пользователем Игрок3
wizmon Сообщение #17 3 марта 2019 в 21:09
Гонщик
44
Игрок3 писал(а):
Стратегия для защиты от противников: меняйте слово клетки, в котором стоите, на более длинное (набрав слово в своей клетке, вы его замените).
Если есть угроза, не оставайтесь на словах "кот", "год", "мёд" и т. п. - их очень легко напечатать.


Да, маленько разобрался с тактикой и дело пошло ))
17284 очков и 49 килов
Последний раз отредактировано 3 марта 2019 в 21:11 пользователем wizmon
Игрок3 Сообщение #18 3 марта 2019 в 22:59
Организатор событий
31
Есть вопрос по поводу зоны English HighWPM. В чём её смысл? Туда можно очень легко попасть, но когда я в неё играл, там не было ни одного участника.
Последний раз отредактировано 3 марта 2019 в 22:59 пользователем Игрок3
PROcent Сообщение #19 4 марта 2019 в 10:47
Кибергонщик
63
29660 и 21 кил. Не знаю, как можно было с 49 килами набрать почти в два раза меньше. Вообще легче всего, я заметил, просто со стороны посмотреть слово, где кто-то стоит, потом по своим полям к нему подлететь и быстро набрать уже сложенное в уме слово. Или другой простой способ, это когда набрать клетку, которая захватывает соседние, и захватить вместе с игроком каким-то или даже не одним. А еще, кстати, с такими клетками, которые захватывают соседние, можно просто ждать, пока кто-то на соседнюю попадет, а ты уже набрал слово без последней буквы, и просто добираешь последнюю, захватываешь в момент.
Последний раз отредактировано 4 марта 2019 в 10:49 пользователем PROcent
Попугай_Кеша Сообщение #20 4 марта 2019 в 14:45
Гонщик
16
33 счем то там тыщи, киллсов уже несчитал. Пальцы ноют, связь рук с мозгом отсутствует. Часа 3 чистого времени за день потрачено впустую. Очень увлекательно. Может стоит перенести тему из "Пит-стоп" в "Академия"?

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена