[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Пит-стоп» / Приглашаем вас в Typing Espors Network

Terror_Blade Сообщение #21 4 марта 2019 в 19:12
Кибергонщик
32
Я думаю, что основная суть поста заключается не столько в игре, сколько в росте коммьюнити.
Если вам понравилась игра, может, всё-таки стоит присоединиться к движению и дать какой-нибудь фидбэк, например?
legitimate_GONE Сообщение #22 4 марта 2019 в 19:48
Супермен
30
а каким образом можно присоединиться к движению этому?))
un4given Сообщение #23 4 марта 2019 в 22:42
Клавокодер
120

legitimate писал(а):
а каким образом можно присоединиться к движению этому?))

задонать пару сотен баксов в фонд движения!
Terror_Blade Сообщение #24 5 марта 2019 в 22:40
Кибергонщик
32
legitimate писал(а):
а каким образом можно присоединиться к движению этому?))

там же ссылка на дискорд в конце ОП поста, не?
AvtandiLine Сообщение #25 6 марта 2019 в 05:05
Кибергонщик
61
Попугай_Кеша писал(а):
Может стоит перенести тему из "Пит-стоп" в "Академия"?

Да, тоже думаю, что лучше куда-нибудь перенести из "Пит-стопа", тема вполне в основном русле.
Попугай_Кеша Сообщение #26 7 марта 2019 в 13:10
Гонщик
16
Только сейчас погуглил по typenconquer.io. Первые упоминания и видео с апреля 2018 г. С тех в игре не поменялось ничего. Сосбно проект скорее мертв чем жив. Жалко.
zotqa Сообщение #27 7 марта 2019 в 15:39
Экстракибер
31
Что-то не совсем понимаю, как аналог частотного словаря (к тому же заставляющий не думать о том, какое слово будет следующим, что еще хуже) может реально улучшить скорость печати в принципе. Мне не зашло вообще
Попугай_Кеша Сообщение #28 7 марта 2019 в 16:56
Гонщик
16
А мне вот наоборот очень зашло. Так, что за пару дней убил в хлам руки. Теперь неделю видимо придется просто не печатать. Влияние на качество печати, например в обычке, оценить сейчас не могу, по причине убитости рук. Мне именно игровой режим понравился: что-то вроде дуэли (тут периодически встречал какие-то упоминания про дуэли: что это и как было реализовано не увидел). Очень неплохо было бы все это прикрутить к связному тексту минимум на 2-3 предложения.
un4given Сообщение #29 7 марта 2019 в 18:45
Клавокодер
120

Попугай_Кеша писал(а):
Мне именно игровой режим понравился: что-то вроде дуэли


Встречал нечто похожее на дуэль в http://www.typefighters.com/ (это софтина в стиме)
Но мне, если честно, не зашло совсем.
Попугай_Кеша Сообщение #30 7 марта 2019 в 19:54
Гонщик
16
un4given писал(а):
Но мне, если честно, не зашло совсем.


Это не удивительно: товарищам с уровнем "Кибергонщик" там делать совсем нечего, все слова и так набираются влёт в 99% случаев, что перекрывает остальные игровые моменты (их там и так кот наплакал).
Последний раз отредактировано 7 марта 2019 в 19:59 пользователем Попугай_Кеша
AvtandiLine Сообщение #31 8 марта 2019 в 01:13
Кибергонщик
61
А мне вот интересно, какая связь между группой/организацией/движением Typing Esports Network и сайтом discord... На сайте вроде бы есть территории для разных видов киберспорта, не только для скоростного набора, а ещё и для компьютерных игр как таковых.
- Они пришли на уже существовавший сайт или сами его создали?
- Они ведь не только там обитают, а где их базовая площадка, что ли, дом?.. Есть же https://www.fastwpm.com/ - почему бы не на нём собирать народ?
- Именно от них или от кого-то другого зависит развитие функционала Discord?
- Их цель ведь не только в том, чтобы люди приходили просто практиковаться, учиться набору, ну, играть, "гонять"... :) - а в том, чтобы проводить (на этой или какой-либо другой) площадке квалификационные испытания, разрабатывать международные стандарты (и с учётом опыта Intersteno, наверное?). Может быть, есть стремление создать всемирное комьюнити, по типу таких, которые сложились вокруг знаменитых компьютерных игр?

Хотелось бы прочитать об этом от топикстартера подробнее.

Мне понравилось, что сайт является, в зачатке, агрегатором: как бы "из одного окна" можно быстро проехаться на нескольких клавогоночных сайтах. (Хотя статистики по сделанным заездам там не обнаружила, но, может быть, она есть или в будущем появится.) В том числе, надо полагать, там могли бы оказаться и наши любимые Клавогонки.Ру. А чат общий для всех участников Typing Esports Network. В зачатке всё это, наверное, плодотворно. Но развивать нужно очень много, если для тех целей, про которые я спрашивала.
Последний раз отредактировано 8 марта 2019 в 01:25 пользователем AvtandiLine
GoldenGuyN1 Сообщение #32 8 марта 2019 в 09:25
Любитель
3
круть
GoldenGuyN1 Сообщение #33 8 марта 2019 в 09:25
Любитель
3
супер
legitimate_GONE Сообщение #34 8 марта 2019 в 13:09
Супермен
30
Можно перевести сайт клавогонки на английский в виде расширения, которое устанавливается например в темперманки или стайлише. Если это будет интересно англоязычным коллегам.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена