[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7

Форум «Пит-стоп» / Клавогод-2013 (подведение итогов)

Бэтмен Сообщение #21 21 декабря 2013 в 14:43
Маньяк
94
Ага! Себя, без ложной скромности, записал в самые популярные клавогонщики, а Пердолика того самого Мюнхгаузена Бруталика - в оптимисты и экспериментаторы! Бгыгы!))
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #22 21 декабря 2013 в 14:45
Организатор событий
115
Виталик не сильно экспериментирует, по сравнению с Феммером и Лексани. А вот оптимистичный он на самом деле, если что то не выходит, он тут же переключается на то, что выходит. Нимало не переживая, вот реально есть чему поучиться, самонадеянность не такое уж часто встречающееся качество. Но для прорыва оно помогает. Я его в прорыв года записала.
Бэтмен Сообщение #23 21 декабря 2013 в 15:17
Маньяк
94
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Виталик не сильно экспериментирует, по сравнению с Феммером и Лексани. А вот оптимистичный он на самом деле, если что то не выходит, он тут же переключается на то, что выходит.
То есть, как говорил ослик: "входит и выходит, входит и замечательно выходит"?! В самые популярные, видимо, по этой причине его и записал кто-то! Бгыгы!))
Pcholka Сообщение #24 22 декабря 2013 в 22:35
Супермен
82
Апну тему и заодно добавлю... вопрос про "Скандал года". Я большую часть скандалов пропустила и про некоторые впервые узнала, только увидев их среди вариантов ответа. Можно, плиз, ссылочку на самые-самые скандалы - где это было? На форуме или в каментах БЖ? На форуме некоторые специально искала - не нашла. Охота почитать что-нибудь эдакое, как раз выдались пара свободных вечеров в конце года... Сериалы надоели...
Сюда наверное постить не надо, можно в личку... Заранее спасибо)))
gluckss2 Сообщение #25 22 декабря 2013 в 22:41
Маньяк
47
Лучше бы какую-нибудь технику года выставили бы на голосование, чем скандалы года...
Вон, у удезика можно сказать - прорыв не года, а десятилетия - уникальный человек. Набирает двумя пальцами, впервые подобрался к рангу супермена! Это вам не по три года из гонщиков в маньяки идти. Вот о ком статью надо писать и интервью брать!!!
udezich Сообщение #26 22 декабря 2013 в 22:43
Супермен
39
Возьмете интервью на сходке
AstonMartinDB10 Сообщение #27 22 декабря 2013 в 22:46
Экстракибер
42
gluckss писал(а):
Вон, у удезика можно сказать - прорыв не года, а десятилетия - уникальный человек.

врун года. Говорил, что будет печатать 10 пальцами после того, как преодолеет рубеж в 500 зн/мин.
Виталька Сообщение #28 22 декабря 2013 в 22:46
Экстракибер
95
udezich Сообщение #29 22 декабря 2013 в 22:49
Супермен
39
Протестую, я пытался переучиться, но у меня не получилось.
AstonMartinDB10 Сообщение #30 22 декабря 2013 в 22:53
Экстракибер
42
aQuatic писал(а):
Протестую, я пытался переучиться, но у меня не получилось.

Хм. Не знал.
Вполне возможно. У меня на дворак перейти с первого раза тоже не получилось.

Но не получилось из-за того, что тогда нервов не хватило.
Pcholka Сообщение #31 22 декабря 2013 в 22:54
Супермен
82
Лучше бы какую-нибудь технику года выставили бы на голосование, чем скандалы года...
Дык там же внизу каждой формы анкеты есть желтая кнопка для несогласных с текущим раскладом:
скрытый текст…
Olexandero Сообщение #32 23 декабря 2013 в 00:15
Супермен
28
Жу и Андруша уже имели личный контакт или так и продолжают который год смайлами-цемами обмениваться?
Виталька Сообщение #33 23 декабря 2013 в 00:16
Экстракибер
95
Продолжают
Дед-Пихто Сообщение #34 23 декабря 2013 в 02:28
Супермен
52
BRUST писал(а):
Продолжают

Не завидуй! Тебе-то после удаления всех друзей и смайлик послать некому! :-D
Виталька Сообщение #35 23 декабря 2013 в 02:35
Экстракибер
95
:D
Не завидую )))
Имя в каком то там списке не значит, что я не дружу с кем-либо ))
Просто ты, Танюшка, не догадываешься.. я тебе говорил причину удаления всех )
задумчивый Сообщение #36 23 декабря 2013 в 03:01
Супермен
75
Чудесное мероприятие, чудесная возможность вспомнить значимых людей, события, отметить как для других.. так и для себя.

Всем так или иначе приложившимся, поспособствовавшим, явно, не явно, духовно или просто тем что есть - человеческое вам спасибо! И ведь правда таки: не место красит человека, а человек место... В хорошей компании и печатать приятней...

И пусть всех вспомнят, всех отметят, каждому дойдет, до каждого донесется частичка бдобра!

p.s. а нельзя для особо задумчивых графы "просто люди которым я благодарен"?
скрытый текст…

гопота Сообщение #37 23 декабря 2013 в 09:58
Маньяк
19
BRUST писал(а):
Просто ты, Танюшка, не догадываешься.. я тебе говорил причину удаления всех )


Виталя сказал причину открытым текстом, а ты, Танюшка, не догадалась. У одного слов не хватило, у другой расшифровщик аудиозаписи сломался. Виталя, добавь меня, я сам не умею.
sav1 Сообщение #38 23 декабря 2013 в 13:38
Маньяк
40
Очень интересно! Спасибо организатору - тянешь эту тяжелую, но тем более нужную лямку. И, причем, бодро и с улыбкой :-)
Jeena Сообщение #39 24 декабря 2013 в 21:04
Маньяк
72
замечательная тема! спасибо!! пора заполнять анкеты!
всех с наступающими праздниками!!
-IL- Сообщение #40 25 декабря 2013 в 01:19
Супермен
62
все вроде заполнил. Оля спасибо за старание! Всех с наступающими!!

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена