[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7

Форум «Пит-стоп» / Клавогод-2013 (подведение итогов)

Skywriter Сообщение #61 26 декабря 2013 в 18:17
Маньяк
61
турандот Сообщение #62 26 декабря 2013 в 18:19
Супермен
77
А я, чур, Йориковые объятия присвоила
Очередные обнимашки - мои.
скрытый текст…
Виталька Сообщение #63 26 декабря 2013 в 18:24
Экстракибер
95
Обнял Ананасеров ^^
Ananaser Сообщение #64 26 декабря 2013 в 18:28
Кибергонщик
23
Brust, уиии
Skywriter Сообщение #65 26 декабря 2013 в 18:30
Маньяк
61
Вот Вам еще доза обнимашек
скрытый текст…
скрытый текст…
скрытый текст…
-Жу- Сообщение #66 26 декабря 2013 в 18:33
Маньяк
50
Всем зайцам сайта
-Жу- Сообщение #67 26 декабря 2013 в 19:32
Маньяк
50
Skywriter
скрытый текст…
Виталька Сообщение #68 26 декабря 2013 в 19:35
Экстракибер
95
Хаа))

Олечка, а итоги голосований сегодня или завтра? :)
-Жу- Сообщение #69 26 декабря 2013 в 19:47
Маньяк
50
BRUST писал(а):
Хаа))

Олечка, а итоги голосований сегодня или завтра? :)

Итоги именно как выводы - в районе старого НГ. сегодня-завтра закрывается первый этап голосования, начинается подсчет и потом составляется новая анкета. (там в первом посте все даты указаны).
В случае благополучного исхода по новой уже анкете будет писаться отчет. В случае, если проголосовавших будет очень мало, итоги будут проводиться по анкетам первого этапа.
(в новой анкете будут жестко указанные варианты ответов и нужно будет выбрать лишь один из них. варианты будут предлагаться из тех пунктов, которые набрали больше всего голосов на первом этапе).
Последний раз отредактировано 26 декабря 2013 в 19:43 пользователем -Жу-
Виталька Сообщение #70 26 декабря 2013 в 19:58
Экстракибер
95
Понял.
Спасибо большое! :)
Pcholka Сообщение #71 26 декабря 2013 в 20:34
Супермен
82
Обнимашки!!!!
Виталька Сообщение #72 26 декабря 2013 в 20:54
Экстракибер
95
Обнял пчолку^^
Обнимашки следующему )
Обгоняша Сообщение #73 26 декабря 2013 в 21:10
Кибергонщик
51
Обнимашкиииии!
Skywriter Сообщение #74 26 декабря 2013 в 21:29
Маньяк
61
-Жу- Сообщение #75 26 декабря 2013 в 22:00
Маньяк
50
любимая картинка .,.,.. :
serg_omen Сообщение #76 26 декабря 2013 в 22:41
Кибергонщик
81
И кто только не обитает на клавогонках.)
Обнимашки, так обнимашки:
скрытый текст…
задумчивый Сообщение #77 30 декабря 2013 в 00:51
Супермен
75
Готов ко второму этапу
Виталька Сообщение #78 30 декабря 2013 в 01:44
Экстракибер
95
Все мы готовы! :)
-Жу- Сообщение #79 30 декабря 2013 в 01:46
Маньяк
50
Завтра, все завтра))
-Жу- Сообщение #80 30 декабря 2013 в 20:37
Маньяк
50
Дорогие клавогонщики!

Я рада снова приветствовать вас в этой теме и сообщаю о том, что открыт второй этап голосования!


Сразу объясню, что это за этап, потому что не все поняли в чем его смысл.

Общие Итоги года с цифрами и выводами будут проводиться по ПЕРВОМУ этапу. Второй необходим лишь для того, чтобы ни у кого не возникло сомнений в справедливости I места.

Т.е. сейчас мы по каждому пункту выбираем ОДНОГО и самого-самого. Да, в это голсование не попали многие из тех, кого выбирали лично вы. Но эти голоса никуда не пропали. Все учтутся!
Сейчас же необходимо выбрать из предложенных вариантов того, кто не для вас лично, а для всего сайта был самым значимым по тому или другому пункту анкеты (то же касается и событий).

Еще несколько моментов голосования:


- выбрать можно только один пункт.

- если вы сильно не согласны, можете пропустить тот или иной пункт (хотя, конечно, будет очень жаль... тому кому мог бы уйти ваш голос было бы очень приятно. ну и чем больше голосов, тем достовернее результат).

- если вы передумали, то всегда можно исправить, отменив выбранное.

- порядок предложенных вариантов - рандомный и у каждого будет свой (т.е. сейчас все стоит не по кол-ву набранных голосов или нашим личным предпочтениям, а перемешивается сайтом webanketa.com).

- в конце, дабы не произошло случайного завершения голосования без вашего на то согласия, поставлен пункт к обязательному ответу.

Голосование будет проводиться до 7 января включительно!
Голосовать можно по-прежнему лишь один раз (накрученные варианты легко вычисляются по IP, и безжалостно выкидываются, так что даже не старайтесь).

И в этот раз, чтобы сохранилась хоть какая-то интрига, результаты в конце посмотреть будет нельзя . Вынужденная мера и, надеюсь, вы простите нас за нее.

АНКЕТЫ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ (ВТОРОЙ ЭТАП)

Итоги Клавогода 2013

Звезды Клавогонок 2013

Еще раз поздравляю всех с Новым Годом!

Очень надеюсь, что вы не дадите надолго уходить теме с Главной страницы и поддержите ее своими поздравлениями друг друга и чудесными красивыми картинками, которые можем вволю любоваться как прежде только на форуме.

Будет здорово, если поздравления будут носить не только общий, но и личный характер. Захотели выделить кого-то одного - скажите ему об этом здесь. Мне вот ужасно хочется обратиться к каждому моему любимому другу лично, но не уверена, что получится.

Но десять человек, которые были со мной на протяжении всего этого года (некоторые ежедневно, некоторые наплывами), которые помогали и поддерживали в трудную минуту и которые были мне настоящими друзьями в уходящем 2013 года я выделю особенно.
Итак, десять поцелуев принцессы -Жу-

скрытый текст…


А вообще было очень сложно остановиться, но поняла, что так до утра могу продолжать, поэтому пришлось сделать над собой усилие . Этот сайт полон совершенно чудесными людьми! Спасибо каждому, кто встретился на моем пути, вы все мне важны и почти всех я очень люблю (даже тех кого кажется люблю не очень, на самом деле тоже люблю, только иначе )

С наступающим!
Последний раз отредактировано 30 декабря 2013 в 21:48 пользователем -Жу-

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена