[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Форум «Пит-стоп» / Антиприёмная

slowdance Сообщение #81 28 декабря 2022 в 23:18
Профи
4
Во, блин! Заглянул сюда, а тут ничего за 10 лет и не изменилось :) Все тот же обиженный Вовочка, прямо как в старое доброе время :)

скрытый текст…
Анна_Банановна Сообщение #82 29 декабря 2022 в 00:10
Супермен
66
ВеликийИнка писал(а):
Хочу напомнить всем, что этого малолетку Гришаню тренировал и лично засылал сюда инфо-бизнесмен Анфогив... Сомневаюсь, что Гришаня может писать скрипты сам. Есть подозрение, что к скриптам так же причастен Анфогив или его другой засланец Ися.

Да заткнись, дурень. Залезь обратно в ту дырку, из которой ты вылез. Твой "анфогив" таких вот говнюков, как этот спамер (да и как ты), благополучно блокировал.
Последний раз отредактировано 29 декабря 2022 в 00:15 пользователем Анна_Банановна
pashkhan Сообщение #83 29 декабря 2022 в 02:10
Новичок
96
Вот вы зовёте Даниэля, но делаете это не правильно! Гриша вот решил спамом зазывать, а нужно то всего навсего - стишок правильный рассказать!

Даниэлюшка, скорей сюда!
Рады здесь тебе всегда.
Видишь, детки тебе машут,
Для тебя все дружно спляшут.
Кто в нарядной тёплой шубе,
С круглой лысой головой,
В Новый год приходит в гости,
И румяный, и с инфой?
Он играет с нами, пляшет,
С ним и праздник веселей!
Даниэль на ёлке нашей
Самый главный из гостей!
Даниэль, приходи!
И Адвизку прихвати! :)

-- Должен Даниэль явиться,
-- Чтобы с нами веселиться.
-- Что-то долго нет его,
-- Не случилось ли чего?
-- Нужно пАртнера позвать
-- С нами Новый год встречать.
-- "ДА!", "НИ!", "ЭЛЬ!"

Добрый Даниэль из сказки
Едет на оленях к нам.
Для чего? Раздать "подарки"
Малышам и их друзьям.
Очень ждут его ребята,
Раз в году приходит он.
Очень ждут они подарков:
обещаний, банов и очков.

haze22 Сообщение #84 29 декабря 2022 в 03:05
Новичок
7
на картинке не Даниэль, я его видел, он выглядит не так
Последний раз отредактировано 29 декабря 2022 в 03:05 пользователем haze22
pashkhan Сообщение #85 29 декабря 2022 в 03:21
Новичок
96
dopha писал(а):
на картинке не Даниэль, я его видел, он выглядит не так

более фотографичная картинка будет позже, возможно...
insomniaaa Сообщение #86 29 декабря 2022 в 06:52
Новичок
16
ВОТ ЖЕ ДАНИЕЛЬ С ОПЛАТЫ ХОСТА СЕБЕ ЕДЫ КУПИЛ
insomniaaa Сообщение #87 30 декабря 2022 в 07:04
Новичок
16
запомнился тем что пашкан снова [вырезано] не рекнул свои заезды и все так же нищита
Последний раз отредактировано 30 декабря 2022 в 16:03 пользователем Nowhereman42nd
Igem Сообщение #88 30 декабря 2022 в 07:25
Профи
13
Николай Васильевич (Гоголь))) на пару с Михал Михалычем (Зощенко))) где-то высоко на облаках (наверное) теряются в попытках ощутить, что перевешивает в их братских душах:

а) радость, что там внизу, на грешной и живой Земле их эстафета негромкого и емкого смеха в строчках не забыта брошенной в кусты, или

б) понятная большинству простых людей живая человеческая зависть, что вот могёт же человек, как уже, увы, недоступно им, пройтись с улыбкой и надеждой по печалям и радостям, т.е. парадоксам, того, что наполняет жизнь архипелага Клавогонки.

Подарок под елочку - на целый год!
Спасибо!
Последний раз отредактировано 30 декабря 2022 в 07:26 пользователем Igem
Лазер Сообщение #89 31 декабря 2022 в 11:43
Супермен
13
pashkhan, что с твоим профилем произошло (Био, аватар)?
Последний раз отредактировано 31 декабря 2022 в 11:44 пользователем Лазер
Игрок3 Сообщение #90 31 декабря 2022 в 13:32
Организатор событий
31
Офтоп (потому что не про Даниэля):
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 31 декабря 2022 в 13:32 пользователем Игрок3
pashkhan Сообщение #91 31 декабря 2022 в 19:04
Новичок
96
KHuroED, с ним произошла грусть.
haze22 Сообщение #92 29 января 2023 в 17:46
Новичок
7
Advisor писал(а):
Даниэль, привет. Сколько лет, сколько зим!

Вопрос следующий: крайне редко захожу на Клавогонки, но определенные изменения всё же заметны. Правильно ли я понимаю, что вопрос с терроризированием сайта со стороны недоброжелателей полностью закрыт? Например, ограничение возможностей комментирования профилей, написание личных сообщений и т.п. Не говоря уже о том, что в чате прекратились флуд-рассылки через скрипты на новых аккаунтах. Предполагаю, что команда Клавогонок над этим поработала?

Или в целом все стало тише, потому что кому-то надоело мешать проекту жить?

Advisor, а где ваши модераторские права? Вы же всегда так были преданы своему любимому проекту под названием Клавогонки, а так же Даниэлю. Неужели администрация посмела отклонить заявку на пост модератора от такого человека как вы? Проясните ситуацию, будьте добры.
Последний раз отредактировано 29 января 2023 в 17:50 пользователем haze22
pashkhan Сообщение #93 4 февраля 2023 в 18:55
Новичок
96
Advisor, тебе это только на пользу пойдёт, так что наоборот, тебе следует нарисовать благодарственную грамоту Сноумену. И от ябедничества и жалобничества тебя бы тоже как-нибудь отучить следовало бы, но боюсь это уже врожденные черты, впитанные с генами, тут никакие баны не помогут.
pashkhan Сообщение #94 19 июня 2023 в 22:55
Новичок
96
Пропадают БЕЗ ТЕБЯ Клавогонки
Закрывать их давно уж пора
Лишь твоими молитвами звонкими
Кое-как живут сервера

Не приходишь ты в икс благодушно
Как в былые то времена
И не бросишь на шару рандомную
Сто тыщ миллионов очка

Али стрим какой новогодний?
Снова поговорим о Тюрьме
Помечтаем как тут воплотим мы
Самую строгую зону КГ

Мигоманы пропали с радаров
Собрала чемоданы и к нам
Возвращается в гавОнь родную
Патриотичная наша мадам

И Титан уже не Легенда
Был Дофан - и нет Дофана
Аукцион бы устроить с блэкджеком
И подсобрать за приписку бабла

Только маленький Вова
Требует Вип за дармэ
Меньшинство Трансрангеров точно
Расколет единство КэГэ

Не хватает нам хватки Владыки
Распустились совсем игроки
Разбегутся печатные души
Без Хозяина, без твёрдой руки!
Advisor Сообщение #95 28 июня 2023 в 17:24
Тахион
62
pashkhan, так ты один из самых первых, кто поливает (очень стабильно и очень регулярно) грязью администрацию. А также некоторых других игроков. То есть ты сознательно провоцируешь конфликты через стишки за гранью и т.п. Не думаю, что стоит строить из себя пушистого дядю. Все прекрасно всё видят.
pashkhan Сообщение #96 9 июля 2023 в 22:37
Новичок
96
Вот, как показывает вкладка "События", за прошлый месяц (июнь) - было аж целых 19 Состязаний! Давно я таких рекордных цифр не видел, точнее раньше событий было так много, что даже мысли не приходило посчитать их кол-во за месяц. Но я думаю, что это не рекорд, и мы сможем улучшить эти показатели, а вообще надо стремиться к абсолютной безошибочности. Тут, конечно, Адвизор всю малину испортил, научил Тому иксолу обходить и очков по мелочи подкинул - и теперь обновить рекорд будет в разы тяжелее, но ведь и лето - пора отпусков, может и Тома улетит заслуженно отдыхать на Мальдивы (может даже вместе с Адвизором). Вот тогда то рекордик по событиям и обновим!
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #97 10 июля 2023 в 09:05
Организатор событий
115
У меня напарница уходила больше чем на месяц на перерасчет, мне было не до мероприятий, работать с одним выходным в воскресенье очень тяжело. Зачем вообще считать мероприятия, ты тоже когда-то их запоем проводил помногу, а потом резко бросил все и не на месяц, а куда больше. И отдых твой на Мальдивах как-то затянулся. Оттуда пописывть так сладко, но даже у тебя стихи закончились, вдохновение покинуло, значит что надо сделать, все верно, снова начать проводить мероприятия с построением пирамид или без оных, ну можешь еще разок слетать в Египет, освежить воспоминания, как они выглядят и в путь и с песней за новыми достижениями.
Лазер Сообщение #98 10 июля 2023 в 13:19
Супермен
13
pashkhan писал(а):
Пропадают БЕЗ ТЕБЯ Клавогонки
Закрывать их давно уж пора...

pashkhan писал(а):
Понимаю, что Даниэль очень-очень-очень сильно занят, очень-очень-очень важными делами, но последнее время ситуация на КГ сильно накаляется и выходит из-под контроля. Вернее, не столько накаляется, сколько "остывает" и рискует перейти в трупное окоченение: игроки куда-то рассасываются и потихоньку уходят, конкурсов становится заметно меньше как и их ведущих, интересных и актуальных тем и обсуждений тоже...

pashkhan писал(а):
Вот, как показывает вкладка "События", за прошлый месяц (июнь) - было аж целых 19 Состязаний! Давно я таких рекордных цифр не видел, точнее раньше событий было так много, что даже мысли не приходило посчитать их кол-во за месяц. Но я думаю, что это не рекорд, и мы сможем улучшить эти показатели...


pashkhan писал(а):
...а вообще надо стремиться к абсолютной безошибочности...

Полностью согласен. Я тоже так считаю. Это чтоб проводить время на сайте хоть с какой-то пользой.
pashkhan Сообщение #99 13 июля 2023 в 22:43
Новичок
96
Однажды включу я компьютер
И по привычке лису запущу
Знакомую вкладку никак не нащупаю
И с ностальгией слегка загрущу

Подумаю: как поживают?
Что изменилось с тех пор?
Быть может сайт процветает?
Печатной жизни бурлит хоровод?

Начну набирать: klavogonki
В адресной верхней строке
С замиранием сердца чуть вздрогну
Когда Enter нажав отпущу

И как громом средь ясного неба
Буду цифрами я поражен
С монитора они смотрят сурово
404 - это как приговор.
червячище Сообщение #100 14 июля 2023 в 09:15
Гонщик
19
да. печальная история. но пока он дышит, хоть и потерями сознания. на счет морды Дэнюеля Адвизоровича могу сказать, что он трус и проигрывает заметно творцам обезьяньей печати, потому что там все цветет и благоухает(?), а тут болото какое-то, +3 новых игрока в день, -2 в час, вот и считайте, сколько сайту еще жить осталось без сил творца
Последний раз отредактировано 14 июля 2023 в 09:27 пользователем червячище

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена