[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Форум «Пит-стоп» / Антиприёмная

pashkhan Сообщение #101 9 августа 2023 в 17:07
Новичок
96
Клавогонки погрязли в грехе, и есть только один способ всё исправить и вымолить проекту вечную память в сердцах клавогонщиков. Для этого нужно решительно побороть воплощения смертных грехов на КГ, поэтому план спасения души сайта должен выглядеть так:

Похоть - в первый день искупления, за этот грех необходимо забанить - Коретай. Долгие годы Китаец изводил всех пользователей своими аватарками, меняя их чуть ли не каждый день. И пусть азиатские страшилы - это тема для "особых ценителей, знающих толк в извращениях", но более подходящего кандидата мне обнаружить не удалось. Пусть пострадает без КГ во имя КГ, за себя и за всех нас.

Чревоугодие - на второй день Великого Искупления, в бан должна улететь Сударушка. Блинную тему подняла именно она, а как мы знаем - блины очень калорийная жирная пища. Кроме того, у себя в БЖ она публиковала фотографию своего погреба забитого банками варения и всякими солениями. И без сомнения, всё это богатство она уже давно съела и готовит новую партию, на этот раз в разы большую, может быть, для этого даже пришлось перестроить кладовку - ведь сейчас Клавогонкам, конкурсам и словарям, она уделяет значительно меньше времени, чем в былые времена. Можно сказать, что совсем не уделяет. А значит вся энергия без остатка была перенаправлена на пищепроизводительную деятельность.

Жадность - на третий день, в банное путешествие должен будет отправиться oonch. Есть понятие "бережливость" - это когда ты считаешь и экономишь "свои" деньги. А есть понятие "жадность" - это когда ты считаешь "чужие" деньги. А Унч постоянно помнит, переживает и считает деньги с Дозаправки. А это "чужие" деньги - это Даниэлевы деньги! Раз они попали к нему в руки, на его счета - то всё, это уже его собственность, и нечего их считать. Ведь как говорил Хитрый Раджа: "Если я стану отдавать тебе твои монеты, вдруг между ними попадутся и мои, а своих денег я не намерен отдавать никому! НИКОМУ!"

Лень - с четвертым днём всё очень и очень просто. В этот день Даниэль должен заблокировать сам себя. Да, многое хотелось переделать на сайте... да, было много идей и планов... но с другой стороны, время так быстро бежит, что не замечаешь ход времени, и кажется что только-только купил очень перспективный проект, и совсем скоро начнёшь его изменять и совершенствовать. Надо лишь чуть-чуть подождать, ещё раз всё обдумать и дождаться более благоприятной обстановки... Можно сладко зевнуть, потянуться двумя руками, прикрыть глаза и начать мечтать обо всём этом, незаметно проваливаясь в лёгкую летнюю дремоту...

Гнев - на пятый день, за этот грех будет расплачиваться ТОМА-АТОМНАЯ. Изначально, я не разглядел в ней греха, и думал принести её в "жертву" (в бан) - как святую, невинную и непорочную душу клавогонщика, чтобы она была первым гонцом возвестившим о том, что КГ встали на путь Исправления и Покаяния. Но потом вспомнил, с каким напором Тома требовала включения Иксолы, чтобы немедленно дозаправить полный бак Клавогонок. Конечно, не подобает так вести себя с администрацией, нужно больше контролировать себя, быть ещё более спокойной и терпеливой, держать себя в руках.

Зависть - на шестой день будет целая череда банов, под "нож" попадёт вся банда "наркоманов" (сам0мнение, tryme, ruthless, haze22). Попробуем разобраться с тем как у них всё организовано: → trume завидует скорости сам0мнения → сам0мнение завидует скорости ruthless'a → ruthless завидует биткоинам дофы → а дофа завидует всем им вместе, т.к. каждый из них быстрее его на многие сотни знаков → Круг замкнулся и вот такое колесо зависти у нас получилось.

Гордыня - на седьмой день очередь бана докатится до Вова_10. Он не просто захотел выделиться уникальным статусом, а добился чтобы по его прихоти переименовали десятилетием устоявшийся ранг. Но и этого оказалось недостаточно, утвердившись в статусе верховного трансрангера, маленький Вова принялся за сочинение названий рангов для самых быстрых наборщиков сайта. Настолько быстрых, коих ещё не успело появиться на свет. И пусть никому не понравилось это новое название, но Вова не прекращает попыток телепортировать своё название нам в головы, чтобы мы смирились с его выбором и покорно приняли бы его, в конечном итоге.

Конечно, мы можем продлить Искупительную огонию, и к примеру добавить еще один Грех - Уныние / Печаль. Признаю, что за этот грех можно забанить и меня. Все мы не безгрешные. Но на этом Спасение не заканчивается, и победив все грехи Клавогонок - нужно будет закрыть сайт, отключить его от удалённых серверов, а все базы данных на физических носителях уничтожить. Тем самым уже все прочие игроки будут окончательно отлучены от КГ и отправлены на "страшный суд" в реал, где будут судить сами себя за бесполезно потраченное время и годы. И если провести данную процедуру "Спасения" в самое ближайшее время, то есть шанс что сайт не успеет разложиться на плесень и липовый мёд окончательно, а останется в памяти игроков чем то "светлым, добрым и ламповым", чтобы можно было, случайно вспомнив о КГ спустя время, сказать про себя: "Эх, КАКОЙ сайт мы потеряли, не уберегли... да как же так вышло то :( "

Со святыми упокой, Даниэль, души забаненых раб Твоих, идеже несть болезнь, ни печатание, ни иксы, но жизнь бесконечная.
Во блаженном успении вечный покой подаждь, Даниэль, усопшим клавогонщикам Твоим и сотвори им вечную память.
Вечная память.
Вечная память.
Вечная память.Души их во благих водворятся, и память их в чат и в лог.
oonch Сообщение #102 9 августа 2023 в 17:18
Клавокодер
18
pashkhan писал(а):
Клавогонки погрязли в грехе, и есть только один способ всё исправить и вымолить проекту вечную память в сердцах клавогонщиков.

Отлично! Здесь как раз пригодится визуализация всех семи грехов, которую я когда-то сделал по фану
haze22 Сообщение #103 9 августа 2023 в 17:34
Новичок
7
pashkhan писал(а):
Клавогонки погрязли в грехе, и есть только один способ всё исправить и вымолить проекту вечную память в сердцах клавогонщиков. Для этого нужно решительно побороть воплощения смертных грехов на КГ, поэтому план спасения души сайта должен выглядеть так:

Похоть - в первый день искупления, за этот грех необходимо забанить - Коретай. Долгие годы Китаец изводил всех пользователей своими аватарками, меняя их чуть ли не каждый день. И пусть азиатские страшилы - это тема для "особых ценителей, знающих толк в извращениях", но более подходящего кандидата мне обнаружить не удалось. Пусть пострадает без КГ во имя КГ, за себя и за всех нас.

Чревоугодие - на второй день Великого Искупления, в бан должна улететь Сударушка. Блинную тему подняла именно она, а как мы знаем - блины очень калорийная жирная пища. Кроме того, у себя в БЖ она публиковала фотографию своего погреба забитого банками варения и всякими солениями. И без сомнения, всё это богатство она уже давно съела и готовит новую партию, на этот раз в разы большую, может быть, для этого даже пришлось перестроить кладовку - ведь сейчас Клавогонкам, конкурсам и словарям, она уделяет значительно меньше времени, чем в былые времена. Можно сказать, что совсем не уделяет. А значит вся энергия без остатка была перенаправлена на пищепроизводительную деятельность.

Жадность - на третий день, в банное путешествие должен будет отправиться oonch. Есть понятие "бережливость" - это когда ты считаешь и экономишь "свои" деньги. А есть понятие "жадность" - это когда ты считаешь "чужие" деньги. А Унч постоянно помнит, переживает и считает деньги с Дозаправки. А это "чужие" деньги - это Даниэлевы деньги! Раз они попали к нему в руки, на его счета - то всё, это уже его собственность, и нечего их считать. Ведь как говорил Хитрый Раджа: "Если я стану отдавать тебе твои монеты, вдруг между ними попадутся и мои, а своих денег я не намерен отдавать никому! НИКОМУ!"

Лень - с четвертым днём всё очень и очень просто. В этот день Даниэль должен заблокировать сам себя. Да, многое хотелось переделать на сайте... да, было много идей и планов... но с другой стороны, время так быстро бежит, что не замечаешь ход времени, и кажется что только-только купил очень перспективный проект, и совсем скоро начнёшь его изменять и совершенствовать. Надо лишь чуть-чуть подождать, ещё раз всё обдумать и дождаться более благоприятной обстановки... Можно сладко зевнуть, потянуться двумя руками, прикрыть глаза и начать мечтать обо всём этом, незаметно проваливаясь в лёгкую летнюю дремоту...

Гнев - на пятый день, за этот грех будет расплачиваться ТОМА-АТОМНАЯ. Изначально, я не разглядел в ней греха, и думал принести её в "жертву" (в бан) - как святую, невинную и непорочную душу клавогонщика, чтобы она была первым гонцом возвестившим о том, что КГ встали на путь Исправления и Покаяния. Но потом вспомнил, с каким напором Тома требовала включения Иксолы, чтобы немедленно дозаправить полный бак Клавогонок. Конечно, не подобает так вести себя с администрацией, нужно больше контролировать себя, быть ещё более спокойной и терпеливой, держать себя в руках.

Зависть - на шестой день будет целая череда банов, под "нож" попадёт вся банда "наркоманов" (сам0мнение, tryme, ruthless, haze22). Попробуем разобраться с тем как у них всё организовано: → trume завидует скорости сам0мнения → сам0мнение завидует скорости ruthless'a → ruthless завидует биткоинам дофы → а дофа завидует всем им вместе, т.к. каждый из них быстрее его на многие сотни знаков → Круг замкнулся и вот такое колесо зависти у нас получилось.

Гордыня - на седьмой день очередь бана докатится до Вова_10. Он не просто захотел выделиться уникальным статусом, а добился чтобы по его прихоти переименовали десятилетием устоявшийся ранг. Но и этого оказалось недостаточно, утвердившись в статусе верховного трансрангера, маленький Вова принялся за сочинение названий рангов для самых быстрых наборщиков сайта. Настолько быстрых, коих ещё не успело появиться на свет. И пусть никому не понравилось это новое название, но Вова не прекращает попыток телепортировать своё название нам в головы, чтобы мы смирились с его выбором и покорно приняли бы его, в конечном итоге.

Конечно, мы можем продлить Искупительную огонию, и к примеру добавить еще один Грех - Уныние / Печаль. Признаю, что за этот грех можно забанить и меня. Все мы не безгрешные. Но на этом Спасение не заканчивается, и победив все грехи Клавогонок - нужно будет закрыть сайт, отключить его от удалённых серверов, а все базы данных на физических носителях уничтожить. Тем самым уже все прочие игроки будут окончательно отлучены от КГ и отправлены на "страшный суд" в реал, где будут судить сами себя за бесполезно потраченное время и годы. И если провести данную процедуру "Спасения" в самое ближайшее время, то есть шанс что сайт не успеет разложиться на плесень и липовый мёд окончательно, а останется в памяти игроков чем то "светлым, добрым и ламповым", чтобы можно было, случайно вспомнив о КГ спустя время, сказать про себя: "Эх, КАКОЙ сайт мы потеряли, не уберегли... да как же так вышло то :( "

Со святыми упокой, Даниэль, души забаненых раб Твоих, идеже несть болезнь, ни печатание, ни иксы, но жизнь бесконечная.
Во блаженном успении вечный покой подаждь, Даниэль, усопшим клавогонщикам Твоим и сотвори им вечную память.
Вечная память.
Вечная память.
Вечная память.Души их во благих водворятся, и память их в чат и в лог.

не завидую и не завидовал никогда ни чьим достижениям, зависть удел слабых.

это не имеет смысла)
Последний раз отредактировано 29 августа 2023 в 21:57 пользователем Nowhereman42nd
Коретай Сообщение #104 9 августа 2023 в 17:39
Кибергонщик
40
скрытый текст…

скрытый текст…
pashkhan Сообщение #105 26 августа 2023 в 21:08
Новичок
96
Потеряшка

Даниэль опять куда-то
Подевался со двора
Укатился, затерялся
Не осталось и следа

Кличем, ищем - Бесполезно!
Нет его, едрёна вошь!
Растворился он как сахар
Как? Куда? - то не поймёшь.

Как призвать нам Даниэля
Будем голову ломать
Приманить его не просто
На наживку только брать

Вы Адвизора давайте
Отправляйте срочно в бан
И спасать его, конечно
Прибежит наш Атаман.
pashkhan Сообщение #106 27 августа 2023 в 23:57
Новичок
96
Тупик

Переговорный процесс развивался не гладко
Были прорывы, была и осадка
В дипломатии трюки все знал на зубок
Тонко работу провёл наш знаток

Вокруг пальца обвёл, как простачка
Договором связал - хулигана СпейсА
Всё просчитал и знал наперёд
Клавогонкам спокойство обеспечил на год!

Но что-то случилось, не по плану пошло
Клиент невменяемый, всем контрактам на зло
И как всё исправить, как назад откатить?
Тут Лавров не поможет шиза усмирить

Стоит на ушах наш Даниэль
Готов уж на всё, хоть ближайших друзей:
Баристарха, Адвизора, Дофу - их всех
Расчленителю в жертву отдать без помех!
Последний раз отредактировано 28 августа 2023 в 00:00 пользователем pashkhan
pashkhan Сообщение #107 28 августа 2023 в 20:58
Новичок
96
Абсолютная защита

Есть один вернячный способ
Защититься навсегда
Не испытывая стресса
Как за пазухой Христа

Не взломают Клавогонки
Сайт не будет тормозить
Расчленёнку не посмотрим
И Дудос не может быть

Все таблетки съел от горя
И почти что передоз
Как об каменную стену
Бьётся Спейс войдя в психоз

И всего то сделать надо
Чтоб мечту осуществить -
Закрываем Клавогонки,
Серв на веки отключить!
Advisor Сообщение #108 28 августа 2023 в 21:43
Тахион
62
скрытый текст…
pashkhan Сообщение #109 28 августа 2023 в 22:26
Новичок
96
Advisor, спасибо что оценил моё скромное творчество, а то я уж думал что совсем никто не читает. Хотя, немного обидно, что серьёзность вопросов выраженных в стихотворной форме не дотягивает до уровня верховного Цыганокомандующего.
Advisor Сообщение #110 28 августа 2023 в 22:30
Тахион
62
Я прям чувствую, сколько тебе уже спустили нарушений с рук. Однажды ведь не повезет. И профиль улетит. А так дело твое конечно.
vnest Сообщение #111 28 августа 2023 в 22:35
Организатор событий
42
Advisor писал(а):
А так дело твое конечно.

конечно конечно
oonch Сообщение #112 28 августа 2023 в 22:38
Клавокодер
18
Advisor писал(а):
Я прям чувствую, сколько тебе уже спустили нарушений с рук.


[01:29:04] <Advisor> oonch, а, да?
[01:29:09] <Advisor> Ну жди ответку тогда, пёс.

[19:48:31] <Advisor> Давай нахрен иди, пёс.

[20:00:42] <oonch> ну это очевидное трололо, ясно
[20:01:09] <Advisor> Да тебя здесь все троллят, пёс

[20:01:17] <oonch> слыш, ты псом не увлекался бы
[20:01:22] <Advisor> Молчать пёс.
[20:01:30] <oonch> и всё-таки
[20:01:35] <Advisor> Псу сказано было молчать.

[20:13:21] <Advisor> Администратор может сделать все что угодно прямо в эту секунду.
[20:13:23] <oonch> я Тебе могу дать ссылку на слова админа
[20:13:25] <Advisor> Например, выпилить тебя за нарушение правил.
[20:13:36] <Advisor> Ты Себе дай ссылку на слова админа, пёс))

[20:55:23] <Advisor> Поплачь, пес.

И всё это ↑↑ менее, чем за суточки. Так сколько же тебе нарушений спустили с рук? Чего ты клюв-то разеваешь свой?
Advisor Сообщение #113 29 августа 2023 в 00:02
Тахион
62
Не отрицаю, что использовал стратегию Унча против него же самого.
Причем прочитать логи я советую полностью. Посмотреть, с чего начал Унч.

Он начал с УГРОЗ. Я просто зашел поздоровался и сказал, что общался в привате с блохой.
А он мне сразу начал: если ты сказал ей что-то такое, что мне не понравится, то вешайся!

Вот в таком духе. И тогда я уже начал использовать его же стратегию.
Также очень хотелось бы понять, когда Унч ответит за слова: мразь, тварь, урод, гнида, придурок и многие другие из палитры.

Также напоминаю, что Унчу в 200 раз было предложено перемирие. Он отказался от него публично в этот же 200-ый раз.
Я был и рад, чтобы все было хорошо. Но Унч вечно набрасывает дров.

P.S. Не вижу ничего плохого в слове пёс. А вот в словах придурок, мразь, урод, гнида и во многих других словах я вижу, мягко говоря, более жесткий посыл, чем в слове пёс.
Последний раз отредактировано 29 августа 2023 в 00:03 пользователем Advisor
tryme Сообщение #114 29 августа 2023 в 01:05
Варп
20
окей а материться зачем
oonch Сообщение #115 29 августа 2023 в 09:30
Клавокодер
18
Advisor писал(а):
Не отрицаю, что использовал стратегию Унча против него же самого.
Причем прочитать логи я советую полностью. Посмотреть, с чего начал Унч.

Ну-ка давай, чепуха ты ходячая, покажи нам всем логи, где я ТЕБЯ называл «мразью», «тварью», «уродом», «гнидой», «придурком» и другими из моей «палитры». Покажешь? Или будешь опять наговаривать почём зря? Ишь, балаболина, использовал он «стратегию унча», видите ли. Да что ты вообще знаешь о «стратегии», малыш?

Про то, что Ты Блохе про меня нашептал − мы ещё отдельно как-нибудь поговорим.

И «перемирие» своё засунь себе под свой петушиный хвост. Твоим словамдоговорам − грош цена, это всем уже давно известно. Поэтому незачем тут из себя корчить «жертву», лучше научился бы за свой базар отвечать по-мужски, вместо того, чтобы вертеться, как уж на сковороде.

И вообще, ты уже забыл, что тебе было велено? Я напомню:
[00:26:31] <Даниэль> Advisor, Выдыхай на тему Унча.. хорош
Так что рекомендую принять к исполнению и не отсвечивать более со своими нелепыми набросами в мой адрес.
Последний раз отредактировано 29 августа 2023 в 09:59 пользователем oonch
Advisor Сообщение #116 29 августа 2023 в 12:10
Тахион
62
Ты слышишь, что я тебе говорю?

Я пришел в чат. Никого не трогал. Обсуждал спокойно беседу с Блохой. Ты на меня набросился.
Соответственно, ты получил ответку в рамках правил чата и Клавогонок в целом.

Прекрати терроризировать людей, и они начнут относиться к тебе с добром.
Nowhereman42nd Сообщение #117 29 августа 2023 в 12:50
Организатор событий
41
Advisor писал(а):
Прекрати терроризировать людей, и они начнут относиться к тебе с добром.

Хватит терроризировать модеров!
oonch Сообщение #118 29 августа 2023 в 13:42
Клавокодер
18
Advisor писал(а):
Прекрати терроризировать людей

На Клавогонках нет ни одного человека, которого бы я терроризировал.

А называть вещи своими именами (в том числе называть «подонками» тех, на ком клейма ставить негде) − это не терроризм, пойди в словарь загляни, малыш. Кстати, ты почему-то решил скромно умолчать о локе профиля того самого «человека», на которого были направлены мои «лучи добра», ориентируясь на которые ты и решил «ответку» включить, стратег мамкин.

Advisor писал(а):
Ты слышишь, что я тебе говорю?
Конечно слышу. Слышу, как ты постоянно искажаешь факты и виляешь, как уж на сковороде, пытаясь в который раз выгородить себя и показать себя жертвой. Такая «стратегия» может и работала с твоими родителями, когда ты был мелким, но тут такая балалайка не пройдёт.
Advisor Сообщение #119 29 августа 2023 в 13:44
Тахион
62
Ну это бан.

Просьба к модераторам убрать из темы весь мусор. Из приемной устроили здесь Макдональдс или что-то вроде обрыгаловки.
oonch Сообщение #120 29 августа 2023 в 13:48
Клавокодер
18
Advisor писал(а):
Ну это бан.

Не думаю, что тебя здесь за такое забанят, ведь ты вовсю хвастался, что у тебя блат и как только тебя локнут − ты сразу напишешь куда надо и тебя тут же разлочат в течение получаса без всяких вопросов.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена