[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «Общий» / Вопросы новичка

Krishna Сообщение #1 23 декабря 2009 в 22:39
Гонщик
12
Здрасьте! Я сегодня зарегился на этом сайте. И сразу же появилось два вопроса:
1. Как прибавляются очки? - я вроде учавствовал в играх и даже как то побеждал, но иногда за игру очки добавляют, а иногда нет... В чем тут дело?
2. С машиной непонятно. Я вроде бы не покупал новой машины, ведь и очков то нету, а тем не менее машинка меняется сама по себе... Тоже не понятно?
AstonMartinDB10 Сообщение #2 23 декабря 2009 в 22:44
Экстракибер
42
Krishna писал(а):
1. Как прибавляются очки? - я вроде учавствовал в играх и даже как то побеждал, но иногда за игру очки добавляют, а иногда нет... В чем тут дело?

http://klavogonki.ru/about/faq/#q1
Krishna писал(а):
2. С машиной непонятно. Я вроде бы не покупал новой машины, ведь и очков то нету, а тем не менее машинка меняется сама по себе... Тоже не понятно?

Ранги http://klavogonki.ru/about/
Krishna Сообщение #3 23 декабря 2009 в 22:56
Гонщик
12
1. Я проверял: заезд закончил - очки не прибавили :-(
2. "Другие модели вы можете купить в разделе «Гараж» в своем профиле." - я машину не покупал, а она меняется.
olimo Сообщение #4 23 декабря 2009 в 22:59
Супермен
51
Krishna писал(а):
1. Я проверял: заезд закончил - очки не прибавили :-(
2. "Другие модели вы можете купить в разделе «Гараж» в своем профиле." - я машину не покупал, а она меняется.

Может, просто не заметил. Они иногда прибавляются сразу, без обновления страницы, тогда, если потом обновить, не заметишь изменений. А бывает как раз наоборот — заметно только после обновления страницы.

Машины даются за скорость, у тебя сейчас уровень «Профи», поэтому и машина такая.
Krishna Сообщение #5 23 декабря 2009 в 23:00
Гонщик
12
Спасибо, разъяснил.
Krishna Сообщение #6 23 декабря 2009 в 23:35
Гонщик
12
Поучавствовал в соревновании. В результате тока очки сняли. Сайт явно глючит.
AstonMartinDB10 Сообщение #7 23 декабря 2009 в 23:39
Экстракибер
42
Krishna писал(а):
Поучавствовал в соревновании. В результате тока очки сняли. Сайт явно глючит.

Так за соревнования очки снимают, надо было предупреждение читать
Krishna Сообщение #8 23 декабря 2009 в 23:41
Гонщик
12
И зачем тогда нужны соревнования? Очки сняли и все? В чем отличие от других режимов? ... Цифорка +21 в конце заезда подразумевает увеличение рейтинга на данное число или увеличение очков? - Какая блин разница, ни то ни другое не увеличилось. Сайт глючит. Идея хороша, а релиз не доработан...
AstonMartinDB10 Сообщение #9 23 декабря 2009 в 23:42
Экстракибер
42
Все нормально работает, просто иногда надо читать "Об игре"
http://klavogonki.ru/about/
http://klavogonki.ru/about/faq/
Krishna Сообщение #10 23 декабря 2009 в 23:45
Гонщик
12
"иногда надо читать "Об игре"" - как раз с этого и начал знакомство с сайтом. Оказалось, что описалово - это одно, а на практике - другое.
olimo Сообщение #11 23 декабря 2009 в 23:48
Супермен
51
Krishna, ты тут первый день и по любому пустяку орешь, что сайт глючит. Если бы реально очки и рейтинг глючили, тут бы полный техцентр отчетов был.

За вход на соревнование нужно платить очками. Снимается столько очков, сколько символов будет в тексте соревнования. По результатам соревнований дается рейтинг, который зависит от твоего места в заезде и общего количества участников. То есть соревнование — это способ «обменять» очки на рейтинг. И курс этого «обмена» тем выгоднее, чем лучше твой результат в соревновании.

Будь внимательнее, если ты не успел засечь свой рейтинг до соревнования, после ты уже не поймешь, увеличился он или нет.

AstonMartinDB10, да что ему ссылки, растолковывать своими словами надо, похоже...
Krishna Сообщение #12 23 декабря 2009 в 23:52
Гонщик
12
О, Новость! прошел "Обычный" - 6 или 7 заездов, а в результате очки тока сняли... Ни после одного из заездов ни прибавилось, а в конце седьмого заезда - сняли. ВЫвод - сайт глючит конкретно.
AstonMartinDB10 Сообщение #13 23 декабря 2009 в 23:52
Экстракибер
42
Простая игра: за 100 знаков (при условии, что вы доехали до конца) дается 10 очков. В "обычном" режиме количество знаков коливается от 200 до 300. Значит за одну гонку в обычном вы заработаете от 20 до 30 очков.
Соревнование: За вход надо платить очки, обычно 160-230 очков. Когда вы доезажете, то вам начислается рейтинг. (он обозначается +хх возле места).
У меня теперь ранг. "Маньяк" (смотрите http://klavogonki.ru/about/ раздел "Ранги")
И что бы машина, на который я на даный момент еззжу, F1 RB5, была доступна мне нужно было 10 000 рейтинга. Для того, что бы купить эту машинку, мне нужно было еще 15 000 очков. При покупке очки снимаются, но рейтинг остается.

Рейтинг уменьшается только в том случае, если вы не доехали в соревновании до конца. (снимается с рейтинга -30)
Krishna Сообщение #14 23 декабря 2009 в 23:52
Гонщик
12
"То есть соревнование — это способ «обменять» очки на рейтинг" - это ясно... тока у меня почему то рейтинга ни прибавилось. Вывод: сайт глючит.
AstonMartinDB10 Сообщение #15 23 декабря 2009 в 23:54
Экстракибер
42
Krishna писал(а):
"То есть соревнование — это способ «обменять» очки на рейтинг" - это ясно... тока у меня почему то рейтинга ни прибавилось. Вывод: сайт глючит.

посмотрите у профиле (http://klavogonki.ru/profile/168364 ) Рейтинг - 35
У статистике http://klavogonki.ru/top/rating/normal/?s=Krishna
Последний раз отредактировано 23 декабря 2009 в 23:55 пользователем AstonMartinDB10
Krishna Сообщение #16 24 декабря 2009 в 00:12
Гонщик
12
Сайт явно тормозит, как трактор Беларусь!
После прохождения очередного соревнования все таки рейтинг поднялся минут через 15. В профиле - новый рейтинг. Однако на странице рейтинга - его значение старое и место соответственно тоже. Сайт супертормозной и недоработанный.
Последний раз отредактировано 24 декабря 2009 в 00:13 пользователем Krishna
_Влада_ Сообщение #17 24 декабря 2009 в 00:17
Организатор событий
29
Это же надо, какое терпение !Тут орут-глючит!глючит! Я езжу полгода и никаких глюков, а Krishna за один день все глюки выловил!Aston, брось, не объяснить ничего!
_Влада_ Сообщение #18 24 декабря 2009 в 00:19
Организатор событий
29
Результаты обновляются периодически.В разделе "Об игре" написано, как часто. А может, тебе сайт сменить и не мучиться с нами, тормозными?
sekretar Сообщение #19 24 декабря 2009 в 00:22
Любитель
2
Krishna писал(а):
И зачем тогда нужны соревнования? Очки сняли и все? В чем отличие от других режимов? ... Цифорка +21 в конце заезда подразумевает увеличение рейтинга на данное число или увеличение очков? - Какая блин разница, ни то ни другое не увеличилось. Сайт глючит. Идея хороша, а релиз не доработан...

Krishna писал(а):
О, Новость! прошел "Обычный" - 6 или 7 заездов, а в результате очки тока сняли... Ни после одного из заездов ни прибавилось, а в конце седьмого заезда - сняли. ВЫвод - сайт глючит конкретно.

знаешь сколько сижу на клавогонках ни разу не было такой ситуации чтобы очки списывались и не прибавлялись, списываются они только в соревнованиях значок у соревнований золотого цвета а у обычных игр зеленого цвета) так что не нужно орать дурниной САЙТ ГЛЮЧИТ! Он работает нормально)
Krishna Сообщение #20 24 декабря 2009 в 00:22
Гонщик
12
Вот вот, я даже хотел щас картинку вставить, где в моем профиле написано: Рейтинг: 142 (место 2657)... А теперь, уважаемый, ДКВЛВ посмотри в рейтенге и обнаружь, что место 2657 никак не соответствует рейтингу 142. Глюк - налицо! И чё мне твои полгода...
...Так тут в форуме даже картинку вставить нельзя. И поиск я тоже не нашел.
Последний раз отредактировано 24 декабря 2009 в 00:30 пользователем Krishna

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена