[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6

Форум «Общий» / Таблица соревнований

ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #21 25 июня 2013 в 07:43
Организатор событий
115
соточка по вторникам тоже не проводится. Вообще очень свободный вечер, если вдруг кто-то займет новым мероприятием.
Котанчик Сообщение #22 16 января 2014 в 16:18
Маньяк
43
Обновил в связи с появлением Серпантина. Добавил Конкурсы Хруста и Мини-конкурсы ;)

Последний раз отредактировано 16 января 2014 в 17:33 пользователем Котанчик
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #23 16 января 2014 в 18:06
Организатор событий
115
да и свои мероприятия подправил по времени, спасибо, новая табличка классная. Неплохо бы тему закрепить в разделе. Чтобы всегда, кто спрашивает сюда посылать.
serg_omen Сообщение #24 1 июня 2014 в 14:32
Кибергонщик
81
Следует добавить Формулу 1. ^^
DirtyMonk Сообщение #25 1 июня 2014 в 14:37
Супермен
34
И Мир Гонщиков с Оверкомом можно добавить
Последний раз отредактировано 1 июня 2014 в 14:37 пользователем DirtyMonk
Supersonic Сообщение #26 18 февраля 2016 в 01:37
Организатор событий
55
Не пора ли обновить тему в Педиклавии? - http://klavogonki.ru/wiki/Расписан..._событий
Лень Сообщение #27 18 февраля 2016 в 05:57
Кибергонщик
80
гран-при не в воскресенье в 18.05, а в четверг в 21.05 как бы

чатовая викторина - что это? где это? когда это? ни разу не видел
Последний раз отредактировано 18 февраля 2016 в 05:58 пользователем Лень
оральныйДемон Сообщение #28 18 февраля 2016 в 09:27
Маньяк
11
ндец писал(а):
чатовая викторина - что это? где это? когда это? ни разу не видел

приказала долго жить, возможно, нехватка очков. Функционировала в закрытом дружеском заезде в течение 10 минут, потом переходила в следующий заезд.
glama Сообщение #29 18 февраля 2016 в 10:04
Гонщик
53
Командные игры в субботу (если ничего не поменяли)
Yanci Сообщение #30 10 марта 2016 в 23:03
Маньяк
21
а будет новая версия таблицы ?
Tuma Сообщение #31 11 марта 2016 в 01:13
Маньяк
28
Табличка полезная.
Так понимаю, что Котанчик отошел от дел.
Хочу заверстать актуальную таблицу (например, в пдф). Есть ли у кого-нибудь вся информация или нужно шерстить ветку событий?
Rain Сообщение #32 17 апреля 2016 в 12:41
Гонщик
31
Tuma писал(а):
Табличка полезная.
Так понимаю, что Котанчик отошел от дел.
Хочу заверстать актуальную таблицу (например, в пдф). Есть ли у кого-нибудь вся информация или нужно шерстить ветку событий?

Привет! Сюда если накидаешь, тебе сразу кучу правок дадут
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #33 17 апреля 2016 в 19:36
Организатор событий
115
Котанчик как раз при делах, но любая таблица не будет иметь смысла, потому что мероприятия проводятся кроме командных нерегулярно, а спонтанно, как например обозначить безумные гонки, они проводятся каждый день по разному зачету и разному формату, многие время от времени, но не каждый определенный день недели. Сейчас тенденция к внеплановым проведениям мероприятий, создается событие и проводится или в одной теме ведется учет и о времени в ней же и сообщается.
Из общедоступных регулярных по дням недели и по времени только БГ, но ради них таблица не нужна, проще запомнить каждое суббота-воскресенье 13,00.
Loyaluna Сообщение #34 17 апреля 2016 в 20:27
Супермен
54
Да как раз таки нет, Тома.
Большинство мероприятий до сих пор идут про графику. И без таблички, я тебе скажу, те же самые "Безумные гонки" проводить - лютый геморрой: стоит занять "чужое" время, сразу же поднимется хай (а то я не знаю), но при этом табличка устарела, никто ее не делает, а о мероприятиях заранее (красивый пример: сегодня Интерстено-клуб постил в полпервого ночи сообщения, но при этом "Мультилингву" - соревнование с абсолютно четким и ясным временным указанием - удосужился только днем, чуть ли не под вечер) никто сообщать-постить не хочет. А вы потом удивляетесь: почему это у нас мало организаторов? Да блин, если бы мне некого было спросить, я бы тоже вот так потолкалась локтями и забила бы на всё большой и красивый...

Из общедоступных регулярных - РУ, БГ, Мультилингва, Формулы 1-2, Безошибки (CrashRace ведет или вроде того), Гран-При, Стритрейсинг, Слоупстайл (do love ), марафоны какие-то по средам, вроде бы...

Согласитесь, что эти мероприятия все проводятся довольно давно. И, хотя я на каждом была ну раз по 6 максимум и только Слоуп уверенно назову - вечер пятницы - если я займу своей гонкой одно из "освященных традицией" мест по времени - будет треш и угар. Забавно, что вы стали бы обвинять меня в неуважении, в свою очередь отказываясь собирать данные вот на эту таблицу (суть вашего поста - "таблица не нужна") и постить информацию вовремя, не за 4 часа до гонки (это как раз "Безумным гонкам" следует делать, если подумать логически), таким образом проявляя свое неуважение по отношению ко всем другим организаторам (да и посетителям, кроме постоянных - те и так в курсе).

Короче говоря, таблица нужная и полезная. Вот да, если бы все заранее правильно постили инфу, так, чтобы она в скрипт "События" попадала - ня! А так - я поддерживаю Тиму целиком и полностью. И вообще нужно создать тему "Для организаторов" и набить ее ссылками: свежей, обновляемой таблицей, парсером, биороботом Феммера и так далее. И себе, и людям геморроя будет меньше: им - задавать вопросы, вам - отвечать. Как говорится, на часто повторяющийся вопрос достаточно дать ответ один-единственный раз (такая фишка есть - FAQ).

В общем, я идею создания и обновления таблички поддерживаю всеми лапками.
А вообще давно пора найти человечка, которому это небезразлично и который готов поддерживать табличку, и занять его этим нужным и полезным делом. С помощью модераторов закрепить табличку на главной странице в самом верху темы - вуаля! Никакой рекламы, никаких объявлений не надо будет...
А занимающемуся этим безобразием тупо скидывать по тысяче очков с профиля-организатора гонок в месяц. Так сказать, хочешь попасть в табличку - оплати место. Сумма мизерная выйдет, на иксы кое-как хватать будет, зато и человек при деле, и ущербным самаритянином себя не чуйствует.

У меня всё.

Ах да, я этим заниматься не буду. По разным причинам.

Всем добра и удачи))) буду рада, если предложение пойдет в ход
Последний раз отредактировано 17 апреля 2016 в 20:30 пользователем Loyaluna
Leshiy239 Сообщение #35 17 апреля 2016 в 21:01
Маньяк
46
Например, я готов обновить табличку (тогда хотелось бы, чтобы Котанчик передал исходники этой).
Loyaluna Сообщение #36 17 апреля 2016 в 21:04
Супермен
54
leshiy239 писал(а):
Например, я готов обновить табличку (тогда хотелось бы, чтобы Котанчик передал исходники этой).

Никогда раньше не думала, что вслух скажу это, но мне нравится леший!
Котанчик Сообщение #37 17 апреля 2016 в 21:31
Маньяк
43
У меня нет ничего из архивов, связанного с клавогонками в данный момент. Новый комп.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #38 17 апреля 2016 в 22:24
Организатор событий
115
Юдезик, хватит уже четко и ясно разъяснять, все давно поняли, что я никого ни в одной теме не уважаю. Надеюсь найдешь не только доброго самритянина, но супердоброго самритянина, который все составит по времени лучше некуда, желаю удачи, так как сам ты заниматься этим не будешь.
Rain Сообщение #39 17 апреля 2016 в 22:30
Гонщик
31
По пятницам
Профсоюз в 19:05
Слоупстайл в 21:03
kasiveyser Сообщение #40 17 апреля 2016 в 22:43
Гонщик
31
А зачем исходники, по новой все собрать. Молодец Рейн, вот если так каждый напишет те мероприятия в которых участвует, то через несколько дней-недель будет свежая и актуальная табличка.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена