[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 22

Форум «Общий» / А не собраться ли нам?.. (клавовстреча 28.04.2013)

immigrant_song Сообщение #181 24 апреля 2013 в 17:11
Супермен
31
прочитала. отпишусь тебе в личку
AvtandiLine Сообщение #182 24 апреля 2013 в 17:39
Кибергонщик
61
-Жу- писал(а):
Элеонора Алексеевна, отвечаю сразу здесь по меню, чтобы уж ни у кого не оставалось вопросов...
я бы зашла и заказала бутылку вина хотя бы и несколько пицц... но для этого мне надо знать хотя бы примерно, кто что намерен заказывать?
напишите мне хоть примерно на кого пиццу брать? можно в личку, можно сюда, чтобы я могла сориентироваться. можно сразу с вкусовыми предпочтениями.

Спасибо, отвечаю здесь.
скрытый текст…


-Жу- писал(а):
нужны нетбуки и механические или просто необычные клавиатурки.

Насколько хватит сил дотащить, я принесу. Хотя бы одну клавиатуру. Прикасаться к ней разрешу всем тем, кто непосредственно перед прикосновением пойдёт и тщательно вымоет руки и предъявит их мне для осмотра. :)

P.S. Если кого-то интересует посмотреть бОльшее количество клавиатур из моей коллекции, то можем устроить (например, в другой день) целевой просмотр в кафе поблизости от моего дома, потому что далеко тащить я просто не_могу, очень извиняюсь.
Последний раз отредактировано 24 апреля 2013 в 17:56 пользователем AvtandiLine
udezich Сообщение #183 24 апреля 2013 в 18:12
Супермен
39
А можно там уже быстренько что-то заказать, а то малоли 100 рублей в метро из кармана выпадут ?
Последний раз отредактировано 24 апреля 2013 в 18:12 пользователем udezich
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #184 24 апреля 2013 в 18:18
Организатор событий
115
ехать за 6 тыс. в Москву и уложиться в 400 руб., как-то смешно, но кафешка реально дешевая, прочитала скрытый текст, тоже бокальчик красного бы выпила, желательно полусладкого, очень рада что есть выбор рыбных блюд. Жу, спасибо о такой мощной заботе, игры и развлечения, как пойдет.
Единственное, что огорчает, это погода, даже у нас в кой-то веки два солнечных дня и погода +8 +9, хотелось пройтись в туфельках а не в ботинках. Может на Великий Праздник Бог смилостивится и таки вопреки прогнозам будет в районе +15 и солнышко. Все-таки немало народу еще и приезжает, не только местные.

скрытый текст…
Последний раз отредактировано 24 апреля 2013 в 18:20 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
-IL- Сообщение #185 24 апреля 2013 в 21:13
Супермен
63
-Жу- писал(а):
скрытый текст…
минимально можно уложиться на мой взгляд рублей в 300-400 (может даже еще поменьше) исходя из мини-меню: половина пиццы + половина чайника чая. По идее этого объема вполне должно хватить, чтобы не сидеть голодными, а тем кто будет заказывать именно поесть не давиться под смущенными взглядами тех, кто не ест

для желающих поесть что-то интересное и вкусное бюджет будет составлять от 500 до 1500 рублей (хотя верхняя цифра зависит больше от выпивки, а я так понимаю, пить у нас мало кто будет?):
есть меню постное, есть не постное. не постное - итальянская кухня, японская и обычная европейская. т.е. на выбор есть все: пицца, суши-ролы, всевозможные пасты, мясо с гарниром, рыба нескольких видов... очень в этом плане удобно.
из постных десертов, к сожалению, только фруктовый салат... а вот из обычных - вполне есть что попробовать... цены не демократичные, но и не зашкаливают вовсе. Кафе универсально и на любой кошелек.

собственно, сегодня, когда я звонила, меня попросили подойти и сделать какой-то минимальный предварительный заказ. Видимо потому, что есть у этого кафе одна особенность - в связи с тем что все так клево, готовят они довольно долго и заказа ждать приходится порой по часу... видимо боятся не управиться с такой оравой)) ну или гарантии хотят иметь, что мы придем =)

короче вопрос такой:
я бы зашла и заказала бутылку вина хотя бы и несколько пицц... но для этого мне надо знать хотя бы примерно, кто что намерен заказывать? бокал вина я бы выпила с удовольствием, но нужны еще алкоголики желающие)) еще бы заказала фокаччу на "пожевать" пока не принесут основное и пиццу тем, кто будет есть пиццу. ориентиры по ценам на пиццу - до 400 рублей среднего размера и вполне даже на двоих нормально. во всяком случае М+Ж ничего так, и Ж+Ж норм) а вот М+М уже можно заказать большую))
напишите мне хоть примерно на кого пиццу брать? можно в личку, можно сюда, чтобы я могла сориентироваться. можно сразу с вкусовыми предпочтениями. и по фокачче - клевая с чесноком (хотя его там почти не чувствуется)... но чеснок! жевать ее тогда придется или всем, или тем кто ее есть не будет придется пострадать за народ

Если кто-то все же меня пожалеет и откликнется на этот мой призыв, я думаю заказ сделать на 15.00 (по пиццам и вину-воде). Все к тому времени должны уже будут собраться (я надеюсь), те кто будут заказывать по меню уже определятся и будут похрустывать хлебцами-фокаччами и никто от голода унывать не будет)


Отлично, вино я полюбасик буду, хоть и бокал но все же... пиццу наверное все же большую, у меня друг траглодит, да и я сам не лучше.

Ольга, Спасибо за такое старание!!!
Всего_хорошего Сообщение #186 24 апреля 2013 в 21:25
Кибергонщик
83
В 15 - хорошо, конечно. но поздновато. ежели с эндигой вина наклюкаемся, приютит кто в Москве? Хотелось хотя бы на электричку часов в 6 успеть....
udezich Сообщение #187 24 апреля 2013 в 21:56
Супермен
39
скрытый текст…


скрытый текст…


скрытый текст…


ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #188 24 апреля 2013 в 22:15
Организатор событий
115
уже в 15,00? Я думала, в 14,30.
-IL- Сообщение #189 24 апреля 2013 в 22:22
Супермен
63
Всего_хорошего писал(а):
В 15 - хорошо, конечно. но поздновато. ежели с эндигой вина наклюкаемся, приютит кто в Москве? Хотелось хотя бы на электричку часов в 6 успеть...


Если что, номер в гостинице сниму, пофиг на затраты, может други мои армейские приютят!!! так что вопрос с жильем должен быть на втором месте!)

А винца полюбас полусладкого красного надо бы втрепать!
Юдез, яга в теме!))) Наркота не!
udezich Сообщение #190 24 апреля 2013 в 22:25
Супермен
39
Так во сколько приезжать, чтобы застать уже и Жу и Вольта?

Поставьте уже дату точную в название темы
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #191 24 апреля 2013 в 22:34
Организатор событий
115
да и еще место сбора, в самом метро у столба или на выходе, хорошо если выход один, а если несколько?
-Жу- Сообщение #192 24 апреля 2013 в 22:56
Маньяк
50
Вольт спит, в тему пока заглавную поставить не может...
Еще раз о времени: 14.30! на 15.00 буду просить, чтобы пиццы были уже готовы!)

важный организационный момент:
скрытый текст…


Всего_хорошего,
скрытый текст…


Тома, место сбора уже в кафе-ресторане. Потому что там на входе гардеробщик и он просто прифигеет если такую толпу сразу увидит))))) точнее за адресом ВСЕ обращайтесь ко мне в личку! боюсь просто кого-нибудь пропустить, а вот на письма будут отвечать сразу по их получении. эта мера необходима, чтобы не сложилось неприятной ситуации и нас не приехало больше, чем кафе способно вместить одной компанией. всех обязательно нужно посчитать!
Последний раз отредактировано 24 апреля 2013 в 23:00 пользователем -Жу-
udezich Сообщение #193 24 апреля 2013 в 23:04
Супермен
39
-Жу- писал(а):
пустить его по кругу


опять пошлые мысли =((

А с таким вариантом распределения счета норм, согласен.

Главное еще найти кафешку на месте потеряюсь же - ну да ладно, разобрались))
Последний раз отредактировано 24 апреля 2013 в 23:04 пользователем udezich
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #194 24 апреля 2013 в 23:13
Организатор событий
115
вот весело, незнакомые по адресу будут искать, конечно лучше бы завалиться компанией, никто не потеряется, я не москвичей имею ввиду. Надеюсь, искать это место придется не два часа. Может записавшимся рассылкой в личку адрес и как после метро туда добраться, если выход не один, то куда выходить.
Да и заказывать я так поняла, потом придется, а не сразу, дело в том, что я не ем пиццы. Ладно, все мелочи, голодной не останусь.

Кстати, юдезик, не хочешь немосквичей встретить прямо в метро, чтобы всем вместе прийти туда куда нужно где-то в районе 14,20, как в тот раз у такого же столба. Под немосквичами я предполагаю себя с фианит, она хоть и местная, но там не была, и эндиго с каспером.
Последний раз отредактировано 24 апреля 2013 в 23:46 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
-Жу- Сообщение #195 25 апреля 2013 в 01:36
Маньяк
50
так, с предзаказом снова, а то вопросы сыпятся в личку...
плохой из меня рассказчик
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 25 апреля 2013 в 01:36 пользователем -Жу-
suenot Сообщение #196 25 апреля 2013 в 10:58
Маньяк
33
Будет Тамара, будет Элеонора Алексеевна, будет Жу! Надо обязательно на вас посмотреть. Не факт, что получится, но постараюсь, вот. =)

Элеонора Алексеевна, можно будет посмотреть клавиатуру с topre клавишами?
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #197 25 апреля 2013 в 12:25
Организатор событий
115
Женька, приезжай, я тоже тебя вживую еще ни разу не видела.
3Volta Сообщение #198 25 апреля 2013 в 14:17
Кибергонщик
82
1) 3Volta
2) udezik
3) -Жу-
4) immigrant_song
5) SnowMen
6, 7) эндиго и друг эндиго
8) kasper2015
9) AvtandiLine
10) Аромат
11) nebovluje
12) Ваньсон
13) fianit
14) ТОМА-АТОМНАЯ
15, 16) puerqa +1

17) aShark*
18) serg_omen*
19) PROFI*
20) suenot*
* - сомневающиеся
Последний раз отредактировано 25 апреля 2013 в 14:17 пользователем 3Volta
udezich Сообщение #199 25 апреля 2013 в 14:20
Супермен
39
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Кстати, юдезик, не хочешь немосквичей встретить прямо в метро, чтобы всем вместе прийти туда куда нужно где-то в районе 14,20, как в тот раз у такого же столба. Под немосквичами я предполагаю себя с фианит, она хоть и местная, но там не была, и эндиго с каспером.


Я в Крылатском не был никогда, но вместе поискать кафешку будет прикольно
ibnteo Сообщение #200 25 апреля 2013 в 14:35
Гонщик
3
Я приеду, привезу свою клаву Catboard, возможно корпус со вставленными кнопками Catboard2, и NSK 535 R.

Скиньте мне, пожалуйста, адрес кафешки в личку, и контактный телефон организатора встречи.
Последний раз отредактировано 25 апреля 2013 в 16:06 пользователем ibnteo

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 22

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена