[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 22

Форум «Общий» / А не собраться ли нам?.. (клавовстреча 28.04.2013)

immigrant_song Сообщение #81 9 апреля 2013 в 19:31
Супермен
31
Speedyman, ты думаешь, я его бить собираюсь что ли?
Speedyman Сообщение #82 9 апреля 2013 в 19:34
Тахион
54
immigrant_song писал(а):
Speedyman, ты думаешь, я его бить собираюсь что ли?

Разумеется нет, ты просто посмотришь в его светлые глаза и услышышь его воспитанную речь.
immigrant_song Сообщение #83 9 апреля 2013 в 19:35
Супермен
31
Speedyman писал(а):
immigrant_song писал(а):
Speedyman, ты думаешь, я его бить собираюсь что ли?

Разумеется нет, ты просто посмотришь в его светлые глаза и услышышь его воспитанную речь.


хорошая шутка
на самом деле мне и так ясно, что он трус, поэтому пофиг, явится он или нет)) Не пуп земли. Я иду туда в основном из-за Жу и еще из-за пары человек, надеюсь, они будут.
im_sad Сообщение #84 9 апреля 2013 в 19:38
Новичок
5
Вот была бы ты жирная и лох, посмотрел бы я на тебя
immigrant_song Сообщение #85 9 апреля 2013 в 19:39
Супермен
31
im_sad писал(а):
Вот была бы ты жирная и лох, посмотрел бы я на тебя

блин, да, но жаль конечно, что я не такая.

скрытый текст…
udezich Сообщение #86 9 апреля 2013 в 19:40
Супермен
39


Ваще не смешно.

Ну посмотрю я в глаза, ну скажу че-нить, а дальше че?

На сходках разные темы обсуждают, некоторые из них я конечно же, и любой из присутствующих могут не знать, тогда че говорить? Послушать, норм.
immigrant_song Сообщение #87 9 апреля 2013 в 19:43
Супермен
31
Ну посмотрю я в глаза, ну скажу че-нить, а дальше че?

а материться не будешь, да? а че так? Читд: ты крутой только в инете. Вопросы?
Speedyman Сообщение #88 9 апреля 2013 в 19:43
Тахион
54
udezik писал(а):


Ваще не смешно.

Ну посмотрю я в глаза, ну скажу че-нить, а дальше че?

На сходках разные темы обсуждают, некоторые из них я конечно же, и любой из присутствующих могут не знать, тогда че говорить? Послушать, норм.

Книгу какую-нить прочти, подготовься что ле
udezich Сообщение #89 9 апреля 2013 в 19:44
Супермен
39
ты крутой только в инете.


Да я в курсе этого.

а материться не будешь, да?


что еще за мат принимать
udezich Сообщение #90 9 апреля 2013 в 19:46
Супермен
39
Книгу какую-нить прочти, подготовься что ле


Я читать не умею, плохо ориентируюсь в пространстве, ничего не знаю кроме как включить компьютер и нажать на пару кнопок на клавиатуре, не знаю названий городов, не помню своего имени

Имхо: бред уже начался, зачем мне книгу читать? Почерпнуть знаний? Я лучше на досуге попечатаю Метро 2033 либо что-то фантастическое другое - любимый стиль лит-ры.
Последний раз отредактировано 9 апреля 2013 в 19:47 пользователем udezich
-Жу- Сообщение #91 9 апреля 2013 в 19:47
Маньяк
50
Катюх, это все подростковье... и по мне, так не самый страшный вариант переходного возраста) пусть лучше на кг сидит и матом в чате ругается, чем с друзьями ровесниками по клубам ходит или в подъездах пьет... ведь с кем поведешься от того и наберешься, а мы плохому не научим
Speedyman Сообщение #92 9 апреля 2013 в 19:47
Тахион
54
udezik писал(а):
Книгу какую-нить прочти, подготовься что ле


Я читать не умею, плохо ориентируюсь в пространстве, ничего не знаю кроме как включить компьютер и нажать на пару кнопок на клавиатуре, не знаю названий городов, не помню своего имени

Ок, будешь на сходке покорять свой иронией.
immigrant_song Сообщение #93 9 апреля 2013 в 19:48
Супермен
31
udezik писал(а):
ты крутой только в инете.


Да я в курсе этого.

а материться не будешь, да?


что еще за мат принимать

отлично, сам признался)

у нас, оказывается, матерные слова вообще не выражены, да?)) ну никак не поймешь, что вот это слово - матерное)) ужас что творится)
не вижу смысла продолжать этот разговор, тема все-таки о сходке, а мы и так ее уже засорили. Еще раз сорри.
Пьер0 Сообщение #94 9 апреля 2013 в 19:50
Супермен
1
Юдезик тащи ствол на сходку, хотя бы травматический. Тут увидишь, как все остальные заматерятся хотя бы от страха. И поймешь, какой ты культурный и воспитанный молодой человек на их фоне.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #95 9 апреля 2013 в 19:51
Организатор событий
115
может вы юдезика еще на Профком вызовете или к батюшке потащите, как заблудшего отрока? Жаль, нет сейчас партячеек, а то разобрали бы. Можете собрать свою клавогоночную партячейку и разобрать недостойное поведение сего клавогонщика, который только и делает что взламывает профили, гадит на стенках, рассылает спам по стенкам и в личку, читерит на левых профилях и ворует миллионы очков при помощи багов? Раз не можете это ему предъявить, хватит поливать 15-летнего ребенка, как уголовника-рецидивиста. К слову сказать, хотя действия властей нигде не обсуждаются. Но вот такую вещь, как политическое непослушание припаять гораздо легче, чем доказать уголовку. Вот все, что я тут перечислила, попробуйте поймать за хвост и наказать? Поверьте мне, не так то это просто. А вот политика дело другое, сказал что-то не так - приговорен к общей ненависти навечно. И еще как он Вольту должен был задать вопрос: Вольт, вы проездом на один день, не соблаговолите ли дать мне ваш мобильный телефон или скайп, чтобы в удобное время, я мог бы вас встретить в назначенном Вами месте? То, как он спросил по форме гораздо проще, а по содержанию то же самое.
Димон, ты ошибаешься, Виталик хамит не часто, только когда не знает, что сказать, чтобы выглядеть не дураком и в то же время не напрягаться, чтобы узнать, что от него хотят или о чем спрашивают. Я бы на него в реале с удовольствием посмотрела, вот он точно не придет, смелость у него только тут.

Катя, на профком его (юдезика) на профком, штраф в 200к баксов, чтобы выплачивал пожизненно. Если с ружьем придет даже с пугачом, телегу на него в ментовку. Телегу на несколько страниц.
Последний раз отредактировано 9 апреля 2013 в 19:52 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
udezich Сообщение #96 9 апреля 2013 в 19:52
Супермен
39
Юдезик тащи ствол на сходку, хотя бы травматический. Тут увидишь, как все остальные заматерятся хотя бы от страха. И поймешь, какой ты культурный и воспитанный молодой человек на их фоне.


Глик, ствола нет, да и нафига он. Не думаю что меня бить будут, ага, 10 взрослых мужика на меня, вы че. Смешно же.

immigrant_song Сообщение #97 9 апреля 2013 в 19:54
Супермен
31
скрытый текст…
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #98 9 апреля 2013 в 19:56
Организатор событий
115
Катя, да относись к ребенку как к ребенку, не надо больше ничего.
immigrant_song Сообщение #99 9 апреля 2013 в 19:57
Супермен
31
ну и "детишки" нынче пошли!
Пьер0 Сообщение #100 9 апреля 2013 в 19:58
Супермен
1
immigrant_song Тебя лично он тут оскорблял? Или вообще кого-то конкретно. Я думал, вы собираетесь, чтобы вместе весело провести время, не? А вовсе не глумиться над юдезиком.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 22

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена