[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Общий» / [этап 2 до 31.12.18] Клавогод-2018: подведение итогов

Игрок3 Сообщение #1 19 декабря 2018 в 23:03
Организатор событий
31
Клавогод-2018

Меня вдохновили Клавогод-11, Клавогод-12 и Клавогод-13, но система голосования здесь другая.



Добрый день! Добро пожаловать на страницу подведения итогов 2018 года на Клавогонках.

Итак, "Итоги Клавогода" - это опрос.

Правила:
Голосование проходит в два этапа.
1 этап - 19 декабря - 25 декабря
В первом этапе было предложено более 30 вариантов ответа. (см. первые 24 варианта ответа*) Но в следующий тур прошли только семь.
*Не надо там голосовать. Голосование не учитывается и сбивает итоги опроса! Выберите последний вариант, чтобы посмотреть результаты.

Клавогонщикам больше всего запомнились:

1. Выступление Автандилины в "Удивительных людях"
2. Свои рекорды в Обычном.
3. Упражнения Кощея
4. Смертельные буквы
5. Парад танков на 9 мая
6. Виджет "Хотелки и благодарности"
7. Появление функции "Пожаловаться на текст".

2 этап - 26 декабря - 31 декабря
По итогам второго тура был выбран победитель. Голоса распределились следующим образом:
1. Выступление Автандилины в "Удивительных людях" - 3 голоса
2. Свои рекорды в Обычном - 4 голоса
3. Упражнения Кощея - 3 голоса
4. Смертельные буквы - 1 голос
5. Парад танков на 9 мая - 1 голос
6. Виджет "Хотелки и благодарности" - 2 голоса
7. Появление функции "Пожаловаться на текст" - 0 голосов

Итак, победил вариант "Свои рекорды в Обычном". Да, рекорды - это и правда хорошо) Второе место победили выступление Автандилины и Упражнения Кощея.

А чем Вам запомнился 2018-й год на Клавогонках?
Последний раз отредактировано 31 декабря 2018 в 11:25 пользователем Игрок3
Alsim Сообщение #2 19 декабря 2018 в 23:34
Маньяк
47
Сразу пришло на ум из отсутствующего:

Юбилейный открытый МиГ
Книжный вызов и акции Литературного экспресса
Появление КомИкс
Обновленный тюнинг для Трактора

И это только на поверхности.

И почему голосование уже запущено, если еще предлагается добавлять кандидатов?

UPD:
При всем уважении к Переборычу и 170000.. как же успехи других ярких клавогонщиков?
Столько Суперов появилось.. Здесь и твои впечатляющие результаты со сменой двух рангов. А как же Тыкальщик? А как же _Daemon_, ставший чуть ли не именем нарицательным?
Пробег у Сударушки в БО - 10000
Общий пробег у Espera и паукан - 200000
Как по мне - это все события года.
Что-то и в высших рангах было, но не могу вспомнить, пусть другие добавят
Последний раз отредактировано 20 декабря 2018 в 00:27 пользователем Alsim
Гегемон Сообщение #3 20 декабря 2018 в 00:05
Гиперион
75
Мега Мультилингва-2(52 языка) - грандиозно-крутейшее мероприятие! Я осилил 45 языков, получил море удовольствия и десятки новых рекордов!)
Игрок3 Сообщение #4 20 декабря 2018 в 13:18
Организатор событий
31
Предварительные итоги на 20 декабря, 13:00
скрытый текст…

Сейчас лидируют варианты "Свои рекорды" и "Выступление Автандилины в Удивительных людях". Посмотрим, как изменится ситуация позже.
Интересно, что каждый из вариантов ответа набрал минимум 1 голос.
Гегемон писал(а):
Мега Мультилингва-2(52 языка) - грандиозно-крутейшее мероприятие! Я осилил 45 языков, получил море удовольствия и десятки новых рекордов!)

Да, Мультилингва - интересное приключение: как я рылся в настройках Виндовс и менял там раскладки! (Можно было, конечно, и универсальные использовать, но я предпочёл настроить те, которые уже есть в системе).
Alsim писал(а):
И почему голосование уже запущено, если еще предлагается добавлять кандидатов?

Может быть, и правда, надо сначала было все-таки пособирать варианты, а потом запустить. Но голосование уже идет...

Добавил все предложенные варианты в раздел "дополнительный опрос".
Последний раз отредактировано 20 декабря 2018 в 14:08 пользователем Игрок3
Игрок3 Сообщение #5 21 декабря 2018 в 14:23
Организатор событий
31
Предварительные итоги на 14:00, 21 декабря:
скрытый текст…

Выступление Автандилины вырвалось вперёд на 1 голос, на втором месте - вариант "свои рекорды". Третье место с пятью голосами делят Упражнения Кощея и виджет "Хотелки и благодарности".

Кстати, вот ролики с "Удивительных людей":

Последний раз отредактировано 21 декабря 2018 в 14:25 пользователем Игрок3
Даниэль Сообщение #6 21 декабря 2018 в 14:31
Клавомеханик
21
А мне кажется кто-то сильно поторопился с этой темой..

Ну .. или поддержать её и тогда уже не выдавать никаких событий в этом году. Чтоб вам "за прошедшее" лучше голосовалось ))
Игрок3 Сообщение #7 21 декабря 2018 в 14:44
Организатор событий
31
Даниэль писал(а):
А мне кажется кто-то сильно поторопился с этой темой..

Ну .. или поддержать её и тогда уже не выдавать никаких событий в этом году. Чтоб вам "за прошедшее" лучше голосовалось ))

В 2011-м и 2013-м Клавогод появился примерно 20-21 декабря, вот я и объявил его. Правда, соглашусь, что в 2012-м он появился 31-го числа; но 2011 и 2013 вместе перевешивают 2012-й.

Не хотелось бы, чтобы обновления задерживались только из-за голосования. Можно добавить пункт "Декабрьское обновление" во второй опрос, потому что там номера вместо названий. Чем раньше будут обновления, тем лучше)
Тем более было бы неплохо настроить бонусный режим к Смертельным гонкам, а после праздников уже будет поздно.
Последний раз отредактировано 21 декабря 2018 в 14:45 пользователем Игрок3
dsdt Сообщение #8 21 декабря 2018 в 17:58
Супермен
74
По-моему выбирать из 40 пунктов как-то слишком. Надо поделить на номинации, где будет по 5 вариантов. А то анкета какая-то получается. Либо провести общее голосование, потом составить шорт-лист. ну или что-то типа того, а то как-то сумбурно получается.
Игрок3 Сообщение #9 21 декабря 2018 в 18:37
Организатор событий
31
dsdt писал(а):
По-моему выбирать из 40 пунктов как-то слишком. Надо поделить на номинации, где будет по 5 вариантов. А то анкета какая-то получается. Либо провести общее голосование, потом составить шорт-лист. ну или что-то типа того, а то как-то сумбурно получается.

Разделение есть: №1-13 - это всё, что связано с событиями, №14-17 - это обновления сайта, №18-19 - это про чат и форум, №20-22 - про рекорды, №23-24 - про клавопечать вне Клавогонок, всё, что после №26 - это предложения пользователей. Но места распределяются среди всех событий, а не по номинациям.
Добавить разделение на номинации и на разные анкеты сейчас вряд ли получится, ведь опрос уже идёт.

Со вторым этапом идея лучше, сам об этом думал, поэтому он будет после 25-го числа.

Итак, изменения в правилах:
после 25-го декабря начнётся второй этап голосования!
Последний раз отредактировано 21 декабря 2018 в 18:44 пользователем Игрок3
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #10 21 декабря 2018 в 22:58
Организатор событий
115
Игрок, скажи пожалуйста, а что за военная тайна в дополнительном опросе? Может проще было не где-то в скрытом скрытом тексте искать, что зашифровано, а вместо номеров просто подписать что предложили, ибо понятия не имею что за предложения были от клавогонщиков
Игрок3 Сообщение #11 21 декабря 2018 в 23:08
Организатор событий
31
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Игрок, скажи пожалуйста, а что за военная тайна в дополнительном опросе? Может проще было не где-то в скрытом скрытом тексте искать, что зашифровано, а вместо номеров просто подписать что предложили, ибо понятия не имею что за предложения были от клавогонщиков

Дело в том, что я думал, что будут добавляться еще варианты. А на RuPoll я не вижу функции "Редактировать опрос". Поэтому я и добавил номера. Можно создать новый опрос, но тогда все старые результаты потеряются.
Последний раз отредактировано 21 декабря 2018 в 23:10 пользователем Игрок3
Квалотлон Сообщение #12 22 декабря 2018 в 14:06
Мероприятие
1
Предварительные итоги на 22 декабря, 14:00. На этот раз будут в виде текста.

1 место делят выступление Автандилины и "свои рекорды", два лидера не изменились. На предварительное 3 место с 6-ю голосами попал вариант про исправление опечаток в книгах.
Последний раз отредактировано 22 декабря 2018 в 14:07 пользователем Квалотлон
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #13 22 декабря 2018 в 14:24
Организатор событий
115
понятно, но вариант мог бы быть лучше, ни где-то на каком-то сайте в скрытом тексте отражены предложения, а наоборот здесь, номер такой то то то и то то, в столбик в той же последовательности, открыл оба окна и смотришь за что голосуешь.
Не согласна с дсдт по поводу укорочения предложений, их от Игрока итак немного, охватил практически все, в связи с этим и интересно глянуть, что же еще могли предложить клавогонщики
Игрок3 Сообщение #14 22 декабря 2018 в 14:42
Организатор событий
31
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
понятно, но вариант мог бы быть лучше, ни где-то на каком-то сайте в скрытом тексте отражены предложения, а наоборот здесь, номер такой то то то и то то, в столбик в той же последовательности, открыл оба окна и смотришь за что голосуешь.
Не согласна с дсдт по поводу укорочения предложений, их от Игрока итак немного, охватил практически все, в связи с этим и интересно глянуть, что же еще могли предложить клавогонщики

Список предложений находится здесь, на Клавогонках, в первом посте, а не на "каком-то сайте". Чтобы посмотреть список, нужно найти в первом посте слова: "Варианты ответа для этого опроса предложены на форуме. Список возможных вариантов ответа:". Голосовалка с номерами - на другом сайте. Я и предлагаю открыть оба окна: в одном окне Клавогонки/Клавогод-2018/Первый пост/Скрытый текст, в другом окне Rupoll.

По поводу укорочения: после 25-го будет второй тур, куда попадут пять лучших событий по итогам первого. В нём все предыдущие итоги обнуляются, будет можно голосовать еще раз.
Последний раз отредактировано 22 декабря 2018 в 14:45 пользователем Игрок3
Игрок3 Сообщение #15 24 декабря 2018 в 13:43
Организатор событий
31
Предварительные итоги на 24 декабря.
Напоминаю, что 25-26 декабря первый тур заканчивается, выбирается пять лучших вариантов, начинается второй тур. Во втором туре можно будет голосовать в том числе тем, кто голосовал в первом.
Сейчас лидирует выступление Автандилины (10 голосов), на втором месте "Свои рекорды" (9 голосов), 3 место занимает функция "Пожаловаться на текст" (6 голосов). Четвертое и пятое места (5 голосов) разделили Упражнения Кощея и виджет "Хотелки и благодарности".
Последний раз отредактировано 24 декабря 2018 в 13:43 пользователем Игрок3
EHOT_PAKETA Сообщение #16 24 декабря 2018 в 14:05
Любитель
2
Хотелки и благодарности, мне кажется были полезны
Spidi777 Сообщение #17 25 декабря 2018 в 12:33
Новичок
1
Привет! Привет! Почтенные клавогонщики! Я новичек, провел в соточке 400 с чем то заездов. /позвчера рекорд 195 зн. в м.Два дня уже на месте топчусь, прогресса нет. Может какие секреты есть в этом деле? Подскажите господа хорошие!!
Последний раз отредактировано 25 декабря 2018 в 12:34 пользователем Spidi777
Игрок3 Сообщение #18 25 декабря 2018 в 13:44
Организатор событий
31
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 25 декабря 2018 в 13:45 пользователем Игрок3
ДядяСаша Сообщение #19 26 декабря 2018 в 11:04
Маньяк
48
скрытый текст…
Игрок3 Сообщение #20 26 декабря 2018 в 17:04
Организатор событий
31
Итоги первого тура голосования
Дальше проходят:
1. Выступление Автандилины в "Удивительных людях"
2. Свои рекорды в Обычном.
3. Упражнения Кощея
4. Смертельные буквы
5. Парад танков на 9 мая
6. Виджет "Хотелки и благодарности"
7. Появление функции "Пожаловаться на текст"*.

*Сформулировано не совсем правильно, имелась в виду такая функция в книгах, вне книг она была и раньше.

Список расширился с 5 до 7 вариантов, потому что сразу 5 ответов набрали по 7 голосов.
Второй тур опроса будет длиться до 31 декабря. Жаль, что в следующий тур не прошёл ни один из вариантов второй части опроса: там лидирует КомИкс с шестью голосами.

Итак, вот ссылка на второй тур. На этот раз голосовать можно только за 1 ответ из 7 вариантов! Даже если вы уже голосовали в первом туре, вы всё равно можете голосовать во втором туре.
Последний раз отредактировано 31 декабря 2018 в 11:21 пользователем Игрок3

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена