[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Общий» / Печатать под музыку?

Вова_10 Сообщение #26 2 февраля 2024 в 17:45
Супермен
37
Недавно пробовал печатать под Металлику..
книгу пробовал. Но пока не особо понял, помогает или нет
Последний раз отредактировано 2 февраля 2024 в 17:46 пользователем Вова_10
Александр88 Сообщение #27 3 февраля 2024 в 14:55
Экстракибер
71
Вова_10 писал(а):
книгу пробовал.

Я подумал про аудио-книгу).
Кстати, думаю вполне возможно набирать какую-нибудь книгу и в это же время слушать аудио-книгу). На набираемая книга будет полностью пропущена мимо и ничего не запомнится из нее))
un4given Сообщение #28 3 февраля 2024 в 15:26
Клавокодер
120
Александр88 писал(а):
думаю вполне возможно набирать какую-нибудь книгу и в это же время слушать аудио-книгу)

Вы ещё попробуйте на другом мониторе одновременно смотреть видео по какой-нибудь третьей книге!
karalina Сообщение #29 3 февраля 2024 в 15:46
Гонщик
43
Если скорость набора совпадает со скоростью речи чтеца, то вполне можно было бы. Но только не тут, не на КГ. Через любую прогу для транскрибации, возможно, да. Здесь же все книги разбиты на отрывки определенной длины. Даже если скорость высока, и вы набираете книгу в одиночном режиме, то есть переход от отрывка к отрывку составляет 5 сек, отставание все равно неизбежно. Вряд ли это будет комфортно.
Лазер Сообщение #30 4 февраля 2024 в 14:09
Супермен
13
karalina писал(а):
Если скорость набора совпадает со скоростью речи чтеца, то вполне можно было бы. Но только не тут, не на КГ. Через любую прогу для транскрибации, возможно, да. Здесь же все книги разбиты на отрывки определенной длины. Даже если скорость высока, и вы набираете книгу в одиночном режиме, то есть переход от отрывка к отрывку составляет 5 сек, отставание все равно неизбежно. Вряд ли это будет комфортно.

Можно снизить "скорость речи чтеца" аудиокниги (в AIMP: Менеджер звуковых эффектов - Скорость -> 0.6Х например), речь будет искажена, конечно, но разборчива.
Не совсем понял, что имеется в виду . Если набор со слуха под диктовку, то подошел бы синтезатор речи, только вот знаки препинания он не озвучивает, можно разделить на отрывки и вставить задержку.
Последний раз отредактировано 4 февраля 2024 в 14:33 пользователем Лазер
Вова_10 Сообщение #31 4 февраля 2024 в 20:27
Супермен
37
Александр88 писал(а):
Вова_10 писал(а):
книгу пробовал.

Я подумал про аудио-книгу).
Кстати, думаю вполне возможно набирать какую-нибудь книгу и в это же время слушать аудио-книгу). На набираемая книга будет полностью пропущена мимо и ничего не запомнится из нее))

книгу печатать пробовал

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена