[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Форум «Общий» / Почему все ездят "Цифросоточку"?

carmero Сообщение #1 19 июля 2019 в 14:56
Маньяк
50
В последнее время постоянно в списке заездов наблюдаю людей, ездящих "цифросоточку". Поиском по конкурсам и мероприятиям ничего не нашёл. Может, я чего пропустил? Ведь раньше этот словарик практически никто не катал...
Alsim Сообщение #2 19 июля 2019 в 15:12
Маньяк
47
Там уже давно такой флешмоб. И скорости запредельные. И люди, которые практически только этот один словарь и катают..
carmero Сообщение #3 19 июля 2019 в 15:32
Маньяк
50
Alsim, а темка есть на форуме, или где они тусуются?..
Alsim Сообщение #4 19 июля 2019 в 15:49
Маньяк
47
Да там какая-то своя тусовка. Просто катают. Через личку если только у них спрашивать, кто они такие)
Но комментарии в словаре..
xsy Сообщение #5 19 июля 2019 в 16:16
Новичок
32
Кстати вопрос очень актуальный и в точку. И самый невероятный вариант: Словарь отказался УЖАСНО удобным, и предоставляет скорости в Цифрах! Те, о которых я выше мельком читаю комменты.
Так же вижу цифры по две - тренирует буферную печать, пробелы, большой палец. И разгоняет этим все ваши режимы
_Daemon_ Сообщение #6 19 июля 2019 в 16:28
Тахион
57
Покопался, оказалось, что это тусовка из Сампа или чего-то подобного. Вопрос - как они нашли этот сайт, и почему именно Цифросоточка?
oyasumi Сообщение #7 19 июля 2019 в 16:35
Супермен
45

_Daemon_ писал(а):
Покопался, оказалось, что это тусовка из Сампа или чего-то подобного. Вопрос - как они нашли этот сайт, и почему именно Цифросоточка?
Капча у них из цифр. Кто быстрее ввёл, того и тапки в игре (дома, бизнес). Сам не играл, просто на youtube увидел этот процесс.
xsy Сообщение #8 19 июля 2019 в 16:38
Новичок
32
Дайте ссылку
oyasumi Сообщение #9 19 июля 2019 в 16:41
Супермен
45
xsy писал(а):
Дайте ссылку

На целых две:



У них там ещё есть паблик в ВК, но сам найдёшь.
Последний раз отредактировано 19 июля 2019 в 16:41 пользователем oyasumi
pashkhan Сообщение #10 13 сентября 2019 в 02:01
Новичок
96
Готов специализированный словарь для фанатов: SAMP captcha (цифры)

Для всех остальных будет интересно вот что:
- Удастся ли мне переманить "гангстеров" в новый словарь
- Будет ли новый словарь отвечать интересам gta комьюнити, правильно ли я понял принцип каптчи
(каптчи бывают разные, и цифровые, и картинками, и еще фиг знает чем - владелец сервера сам выбирает какую каптчу ему устанавливать (она нужна как защита от ботоводов); самый популярный сервер - на цифровой каптче)
- Тренировать циферки в получившемся словаре довольно приятно
- Есть история создания данного словаря, не программисту (и не гуру excel) справиться с задачей создания "генерирования случайных текстов по заданным параметрам" было довольно тяжко. Но задача была поставлена (самим собой) - и нужно было ее решить доступными мне способами, убил кучу времени, зато появился новый словарь и улучшил познания в Excel
pashkhan Сообщение #11 13 сентября 2019 в 02:51
Новичок
96
Посмотрел статистику по созданию новых словарей и ужаснулся - почти каждый день клепают 2-3 словаря "капча аризоны рп!!!" и обычно это 5-ти символьная капча, только весь словарь состоит из одной строки. Т.е. есть большой спрос на 5-ти символьные капчи (с этим я угадал), но нормальный словарик со случайной выборкой из большой базы текстов (генератор) - делать не умеют. Эту проблему новый словарик вроде как тоже закрывает. Остается надеяться, что новый словарь удовлетворит всех гангстеров и они будут спокойно обитать и соревноваться в нем, не создавая никому не нужные недословари.
pashkhan Сообщение #12 13 сентября 2019 в 16:50
Новичок
96
Нашел на ютубе видео, где обсуждают все тонкости и секреты "ловли", так сказать просветили не по детски. Тяжела и неказиста - жизнь простого каптчериста

Последний раз отредактировано 15 сентября 2019 в 17:54 пользователем pashkhan
pashkhan Сообщение #13 15 сентября 2019 в 17:37
Новичок
96
Продолжаю изучать "цифровой" вопрос и интересоваться этой темой. Интересно, можно ли через тренировку чисел как то улучшить свою скорость на текстах (в "обычном") - убыстрить мозг, так сказать. Или это параллельное умение, хоть и очень схожее с печатью текстов, но никак друг на друга не влияющие. В любом случае, планирую в данной теме собирать добытую информацию и мысли связанные с цифрами.

К примеру, наткнулся на любопытный словарь: Цифры, 4зн., без запятых и древний комментарий одного из ползователей заставил меня провести небольшое расследование:

дорогой gluckss, давайте не будем придумывать небылицы, а дело было вот как:
Михаил Шестов в 1993 году, действительно установил рекорд для книги Гиннеса. Конечно, совершенно не в этом словаре и не на клавогонках. Он печатал цифры по порядку, начиная с "1" - в течении 5 минут. Он смог дойти до числа 795. Текст был фиксированный, долгое время Шестов тренировался только в таком режиме, поэтому данный процесс был отработан до совершенства. Набирал двумя руками на 4-м ряде цифровой клавиатуры. Он успел набрать 3071 символ, что соответствует скорости 614,2 зн\мин. Да, это не 800, не 900 и не 1000+ зн\мин; Но это целых 5 минут набора цифр! Любой может проверить свои способности и посмотреть до какой цифры доберется за отведенное время - словарь на КГ Хотите быть рекордсменом? В последствии, Шестов утверждал, что на тренировках ему удавалось доходить даже немного дальше, то ли до цифры 805 или 815 - точно уже не вспомню, но тут нет чего то невозможного и нет причин ему не верить в этом вопросе. Сама же книга Гиннеса - чисто коммерческий продукт, где платишь деньги, а рекорд под твои способности тебе помогут подобрать. Хотите - печатайте не 5 минут - а, например 3 минуты - и вы будете уже новым "рекордсменом"; или цифры не с 1 до 999, а с 999 до 1 - тоже, новый рекорд и рекордсмен; и все в таком духе. У них нет задачи найти лучшего (быстрейшего) в мире - у них задача "рубить бабло". Возможно, именно вы сможете за 5 минут дойти до цифры 999 или даже выше, но вы не станете новым рекордсменом Гиннеса, пока не занесете им денюжку для регистрации рекорда ("чтобы все было по честному"). В эпоху интернета и ютуба - все эти "книги гиннесов" идут лесом, вы можете самостоятельно записать видео ролик со своим рекордом и все будут знать на что вы способны.

видео: рекорд
о Шестове

Что же касается данного словаря, то замечательная идея, вот только стандартный размер текстов заложенный в механику создания словарей на КГ - не дает возможности получать от словаря удовольствия. 1 заезд получается слишком большим и объем цифр утомляет. Хотелось бы, чтобы при "включенном генераторе" (режим слова и фразы), можно было выбирать размер сгенерированных текстов. Для цифр хорошо подходит размер 100 символов, думаю и меньший объем хорошо бы зашел (например по 10 чисел\ 10 слов).
pashkhan Сообщение #14 15 сентября 2019 в 17:49
Новичок
96
Чтобы окончательно закрыть вопрос по Аризоне рп, что за игра такая, кто в нее играет, что там надо делать и что вынуждает игроков отправляться на Клавогонки и тренировать циферки, смотрим видео:



Немного не по теме "чисто циферок", но некоторые наши сильные наборщики играют в osu! Мне стало интересно что это за игра такая и связана ли она как то со слепой печатью - оказалась крутецкая ритм игра на реакцию (щелкать мышкой, зажимать-таскать мышкой или пером планшета, жмакать кнопочки на клавиатуре - все это можно здорово натренировать). Обзор, рассказ про игру:

Последний раз отредактировано 15 сентября 2019 в 17:55 пользователем pashkhan
carmero Сообщение #15 16 сентября 2019 в 14:05
Маньяк
50
Хм, видимо, я уже стар для этого движа.
То, что нам нужно в первом ролике на 9:15...
Andre_Macareno Сообщение #17 17 сентября 2019 в 18:06
Экстракибер
26
pashkhan писал(а):
некоторые наши сильные наборщики играют в osu!

да да я

видос этот скорее всего старый, чо уж мелочиться, у нас есть вот такие кадры (и это не какая-то генетика, в общем-то, так реально любой может)

ещё я тут как минимум одного экстракибера из VSRG видел, и, на мой взгляд, если кому-то хочется пробить 900, то осу стандарт вам нафиг не нужен, лучше идите в VSRG с 7 кнопками и более (а ещё лучше просто мысленно набирайте то, о чём думаете, как пианисты на воображаемом фортепиано играют мелодии). Хотя я, как мне кажется, именно из-за осу стал стабильно ~750 жать и успевать при этом исправлять ошибки :)


Последний раз отредактировано 17 сентября 2019 в 18:30 пользователем Andre_Macareno
Qusto Сообщение #18 17 сентября 2019 в 19:11
Гонщик
13
Мне кстати вдруг стало интересно, а вот это самая OSU как-то действительно помогает в ускорении взаимодействия с компьютером?

Мощные игроки в ней наверное и мышкой бегают по браузеру как сумасшедшие и всякие окошечки могут быстренько перемещать, только насколько это необходимо с практической точки зрения?
pashkhan Сообщение #19 17 сентября 2019 в 20:00
Новичок
96
Qusto, мощные игроки бегают не мышкой, а с помощью планшетного пера для рисования. А вот на сколько такие тренировки в скорости печати помогают - надо проверять самому, наверное)) Но судя по Андрэ, ему помогло стать экстракибером, а может просто такие игры притягивают к себе людей со сверх-быстрой реакцией. Пока сам не попробуешь - точно и не скажешь!
Andre_Macareno Сообщение #20 17 сентября 2019 в 20:45
Экстракибер
26
Экстракибером я стал очень давно, но на расслабоне 750+ не выдавал до осу, да.
Мышкой, кстати, тоже бегают, но реже и некоторые паттерны играть сложнее, чем на планшете.

С практической точки зрения - бесполезно, хотя я теперь под ритм делаю заказы в автоматах в макдональдсе.
Последний раз отредактировано 17 сентября 2019 в 23:46 пользователем Andre_Macareno
ergozorax Сообщение #21 17 сентября 2019 в 23:48
Кибергонщик
1
В osu ещё любят художники играть, думаю это помогает им развивать мелкую моторику.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена