[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Форум «Общий» / Почему все ездят "Цифросоточку"?

qw10fing Сообщение #64 7 июня 2020 в 19:25
Кибергонщик
6
Speedyman писал(а):
Жаль, ты не засняла свои высокие резы двупальцевым набором.

у меня есть видео 491/10, относительно большинства это высокий результат
QuetzalcoatI Сообщение #65 7 июня 2020 в 20:28
Кибергонщик
19
pashkhan писал(а):
Ради прикола глянул, как там успехи у цифросоточных гангстеров, у которых рекорд в цифросотке от 850 до 1000 (и пробег в цифросоточке тысячами текстов измеряется, у кого-то 15к аж). А в Цифры не катают, либо заходили 1 раз и сделали только 250-300... и это очень странно. Неужели запятая это такая проблема для них? Да, гоняют они на 4-м цифровом ряду, ну так и поставили бы себе запятую на минус (к примеру).

Ронниджей катал цифросоточку и все начали тоже её катать, теперь там находится основное скопление людей, а значит, тогда зачем перебираться на другие словари? Единственные словари, на которы перебрались, это "Кибертекст" и "Соточка", но из-за схожести названия и того факта, что другие ребята из сквада тоже их катали, масса переползла и туда.
Я думаю, если попросить кого-то из топа (Маккуин, Ержан, Мартин, Фанат или того же Пашу) они бы 700+ точно оформили.
Speedyman Сообщение #66 10 июня 2020 в 21:09
Тахион
54
Попросил одного из топовых цифросоточников kiZzn'а проехать цифры - c первой попытки он выдал 555.
durag Сообщение #67 11 июня 2020 в 21:14
Маньяк
9
MyFingersSuck писал(а):
pashkhan писал(а):
Ради прикола глянул, как там успехи у цифросоточных гангстеров, у которых рекорд в цифросотке от 850 до 1000 (и пробег в цифросоточке тысячами текстов измеряется, у кого-то 15к аж). А в Цифры не катают, либо заходили 1 раз и сделали только 250-300... и это очень странно. Неужели запятая это такая проблема для них? Да, гоняют они на 4-м цифровом ряду, ну так и поставили бы себе запятую на минус (к примеру).

Ронниджей катал цифросоточку и все начали тоже её катать, теперь там находится основное скопление людей, а значит, тогда зачем перебираться на другие словари? Единственные словари, на которы перебрались, это "Кибертекст" и "Соточка", но из-за схожести названия и того факта, что другие ребята из сквада тоже их катали, масса переползла и туда.
Я думаю, если попросить кого-то из топа (Маккуин, Ержан, Мартин, Фанат или того же Пашу) они бы 700+ точно оформили.

паша это и есть фанатицизм
durag Сообщение #68 11 июня 2020 в 21:14
Маньяк
9
Последний раз отредактировано 11 июня 2020 в 21:15 пользователем durag
kiZzn Сообщение #69 12 июня 2020 в 18:16
Тахион
15
Speedyman писал(а):
Попросил одного из топовых цифросоточников kiZzn'а проехать цифры - c первой попытки он выдал 555.

Speedyman писал(а):
одного из топовых


Засмущал
carmero Сообщение #70 12 июня 2020 в 19:13
Маньяк
50
Speedyman писал(а):
Попросил одного из топовых цифросоточников kiZzn'а проехать цифры - c первой попытки он выдал 555

А откуда ты его знаешь? Он же только 4 дня назад зарегистрировался на сайте...
pashkhan Сообщение #71 13 июня 2020 в 14:37
Новичок
96
ВНИМАНИЕ!!!

Суперсоник готов предоставить нам уникальную возможность попробовать понабирать цифровые капчи в ближайший ДрагРэйсинг, который состоится в этот понедельник в 21:10 по Москве (15.06.20). Если вы никогда не принимали участие в Драге, то обязательно стоит это попробовать, тем более - что сделать это очень просто. Скачиваете по ссылке выше клиент для игры (под катом "Клиент для игры от Дигоревича"), распаковать скачанные файлы из архива в любую папку, и можно запускать - даже никакой установки не потребуется. Там все очень просто, обычный чатик с небольшим набором настроек - желательно заранее настроить все под себя (цвет фона, цвет текста, шрифт и его размер - чтобы играть было комфортно). Обычно там проводят викторины, но если вам это не интересно - то бота "квестер" - можно отправить в игнор лист, чтобы он не спамил своими вопросами. По понедельникам проходит игра Драг рейс, которая представляет из себя 2 раунда по 50 слов в каждом. Когда появляется слово (фраза), то ее следует набрать как можно быстрее и нажать "Энтер" - и первые 20 человек получают баллы. В понедельник, нам предлагают проделать все тоже самое, только появляться будут не слова - а цифровые капчи (по 5 символов), точно такие же, как в этом словаре: Arizona Hard - цифры 5 зн. Один раунд - это всего одна капча, таким образом можно будет протестировать свою цифровую реакцию по полной, и почувствовать себя "топовым ловцом" с Аризоны

Раз уж нам предоставили такую возможность, попробовать цифровой набор на реакцию - то грех этой возможностью не воспользоваться и не испытать что-то новое. Призываю всех не проходить мимо данного события и обязательно в нем поучаствовать.
4500zenja Сообщение #72 30 января 2021 в 21:37
Гонщик
13
Пойду немного влезу в топик по поводу способа печатания: я 100%-нумпадник, ибо мне, как указано в этом сообщении, так намного проще печатать. Из рекордов: могу похвастаться обычным средним 380 ц/мин и рекордом 587 ц/мин - я хз, можно ли вообще уйти за 600, но хотелось бы, хех
Последний раз отредактировано 20 февраля 2021 в 12:45 пользователем 4500zenja

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена