[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Форум «Общий» / 수라 월드 SURA WORLD

Jvcki_Wai Сообщение #61 22 октября 2021 в 18:18
Новичок
38
Информация не акткуальна!
Последний раз отредактировано 25 октября 2021 в 21:57 пользователем Jvcki_Wai
Jvcki_Wai Сообщение #62 22 октября 2021 в 18:23
Новичок
38
Информация не акткуальна!
Последний раз отредактировано 25 октября 2021 в 21:57 пользователем Jvcki_Wai
Eremite Сообщение #63 22 октября 2021 в 18:43
Кибергонщик
50
SURA_WORLD писал(а):
Дорогие друзья, кто из вас знает, как сделать скрытый текст на форуме? Например просто написать название раздела, а подробности занести в скрытом разделе, чтобы не мешала лишняя инфо.


На панели инструментов, которая отображается над полем для ввода, есть кнопка с ножницами. Выдели текст, который нужно скрыть, и нажми эту кнопку. Этот текст будет выделен специальными тегами: [ hide ]в начале и [ /hide ] в конце (только без пробелов внутри квадратных скобок). При необходимости можно вставлять эти теги вручную, только перед публикацией желательно нажимать кнопку "Предпросмотр", чтобы убедиться, что всё будет отображаться корректно.
Jvcki_Wai Сообщение #64 22 октября 2021 в 19:06
Новичок
38
Информация не акткуальна!
Последний раз отредактировано 25 октября 2021 в 21:57 пользователем Jvcki_Wai
Jvcki_Wai Сообщение #65 23 октября 2021 в 22:11
Новичок
38
Добрый вечер!

У каждого турнира есть свой логотип, отражающий его характер и символизирующий соревновательный дух. Создание такого логотипа — вроде бы небольшой шаг, но с чего-то надо начинать. За последние 2–3 дня я понял, насколько важны здесь соревнования. Когда я просил очки только для себя, все думали обо мне плохо. Но когда начал описывать свои идеи на форуме, оказалось, что многие люди готовы помочь мне.

Пожалуйста, посмотрите логотип турнира на первой странице этой темы. Что вы о нём думаете? Буду рад вашим отзывам.

Что касается накладки с турниром LittleBigRace: я обсудил всё с ведущим турнира и пришёл к выводу, что мой турнир лучше провести после последнего соревнования х5, что в 22:00. Я постараюсь подобрать такое количество заездов, чтобы турнир закончился примерно в то же время, что и х2 в 22:30.

Хорошего вечера!
Последний раз отредактировано 24 октября 2021 в 01:20 пользователем Jvcki_Wai
Игрок3 Сообщение #66 23 октября 2021 в 22:35
Организатор событий
31
Логотип неплох (9 из 10, десятка зарезервирована на случай совершенно экстраординарного логотипа).

По поводу расписания: турнир короткий. С одной стороны, провести много заездов не получится. С другой стороны, это может быть не так уж и плохо, так как за более короткое время удастся получить тот же объём эмоций. Можно специально позиционировать турнир как короткий.

По поводу расписания-2: участники могут быть недовольны, что время проведения каких-то конкретных заездов совпадает с временем проведения соревнований. Для турнира это также невыгодно: участники могут просто "забыть" про турнир и перейти в соревновательный заезд. Решение этой проблемы - перерывы (неважно, ручные или автоматические).
Последний раз отредактировано 23 октября 2021 в 22:37 пользователем Игрок3
Jvcki_Wai Сообщение #67 24 октября 2021 в 13:11
Новичок
38
Да, конечно! Кто не любит иксы. Сделаем перерывы для иксов!

Я думаю, что не будет очень мудро сделать длинный турнир ночью. Большинство из нас уже устали к этому времени, и сидеть здесь до 11 не приемлемо для всех.


Также, не забывайте, что это совершенно новый турнир. И репутация не будет расти в одночасье, не так ли? Как только мой турнир достигнет больших успехов, тогда мы можем говорить о том, чтобы сделать его длиннее, и призы больше.
Последний раз отредактировано 24 октября 2021 в 13:11 пользователем Jvcki_Wai
Nowhereman42nd Сообщение #68 24 октября 2021 в 15:12
Организатор событий
41
SURA_WORLD писал(а):
Дорогие друзья, кто из вас знает, как сделать скрытый текст на форуме? Например просто написать название раздела, а подробности занести в скрытом разделе, чтобы не мешала лишняя инфо.

Есть ещё один весёлый вариант. Текст можно скрыть, обозначив его цвет с помощью тегов как "белый". У себя, например, печатающего эти строки, я вижу функцию "Выбор цвета", но, возможно, что она доступна только при помощи КлавоТулс.
Игрок3 Сообщение #69 24 октября 2021 в 15:27
Организатор событий
31
скрытый текст…
Jvcki_Wai Сообщение #70 24 октября 2021 в 15:28
Новичок
38
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 24 октября 2021 в 15:54 пользователем Jvcki_Wai
Kang_Sura Сообщение #71 5 ноября 2021 в 22:47
Новичок
1
С этого дня спонсорские очки перечислять на этот профиль!

Ожидайте результатов 2 тура завтра вечером после Смертельных букв с ТОМОЙ-АТОМНОЙ!
Последний раз отредактировано 5 ноября 2021 в 22:57 пользователем Kang_Sura
ergozorax Сообщение #72 6 ноября 2021 в 21:19
Кибергонщик
1
Kang_Sura ты выглядишь как левый аккаунт, и заявляешь от имени левого аккаунта. Если действительно произошла такая реорганизация, то писать такое надо от официального аккаунта.

А пока кажется что Kang_Sura — мошенник, не переводите ему очки.
Jvcki_Wai Сообщение #73 6 ноября 2021 в 21:29
Новичок
38
Kang_Sura - профиль, который я создал для спонсоров и событий!
Speedyman Сообщение #74 7 ноября 2021 в 02:07
Тахион
54
Kang_Sura писал(а):
С этого дня спонсорские очки перечислять на этот профиль!

Ожидайте результатов 2 тура завтра вечером после Смертельных букв с ТОМОЙ-АТОМНОЙ!

Завтрашний вечер уже прошёл. Приближается послезавтрашнее утро.
Jvcki_Wai Сообщение #75 7 ноября 2021 в 02:17
Новичок
38
Speedyman писал(а):
Приближается послезавтрашнее утро.

Утро начинается в 4:00! Сейчас уже выкладываю!
Speedyman Сообщение #76 7 ноября 2021 в 02:36
Тахион
54
Jvcki_Wai писал(а):
Утро начинается в 4:00!

А вечер во сколько заканчивается?
Jvcki_Wai Сообщение #77 8 ноября 2021 в 15:10
Новичок
38
Speedyman писал(а):
А вечер во сколько заканчивается?

У каждого свои часы) Результаты к будущим турнирам будут выложены в день проведения.
Jvcki_Wai Сообщение #78 16 ноября 2021 в 21:04
Новичок
38
Следующий турнир состоится 28 декабря 2021 года в 19:03.
Последний раз отредактировано 16 ноября 2021 в 21:05 пользователем Jvcki_Wai

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена