[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Форум «Общий» / Зимняя встреча клавогонщиков в Москве

Виталька Сообщение #223 6 января 2014 в 00:41
Экстракибер
95
Неа, не знал! :)

Да, мой косяк.. хотел, да забыл.. молодая барышня - младшая дочь уважаемого горностая(лаоцзы)

А про квадрата..
Вон, если сравнить юдезика, тот тоже восписанный в реале, а на форуме хамит )
Но его почему-то не так сильно и любят ))
Квадрат еще наверно наел на пару тыщ, а юдезик то всего лишь сок выпил ))
Supersonic Сообщение #224 6 января 2014 в 01:38
Организатор событий
55
Удезик на диете, а Квадрат стопудняк массу набирает.
турандот Сообщение #225 6 января 2014 в 06:03
Супермен
77
Турандоты только что прибыли
Впечатления от встречи - незабываемые, спасибо за это организаторам.

Наконец я увидела -Жу- воочию . Должна сказать, что от своего интернет-воплощения реальная Оля совершенно неотличима . Спасибо за компанию, интересное общение, замечательную прогулку, и сама_знаешь_за_что .

nosferatum - очаровательнейший молодой человек, галантный, увлеченный. Такой молодец, что из своего далека приехал! И спасибо, что проводил . Счастлива, что удалось с тобой пообщаться.

Всего_хорошего оказался совершенно таким, каким представлялся мне по съемкам с предыдущей встречи. Как будто всю жизнь его знала . А вот Его_Васька в жизни еще красивее, чем на фото . Замечательные, позитивные товарищи, очень рада знакомству .

Лаоцзы удивил, да . В том числе и замечательными стихами, которые великолепно читал. А еще он умеет петь, вот так-то!

Тому и Sandi я тоже знала по репортажам с предыдущей встречи - очаровательные барышни, позитивные и интересные. Отдельный респект за организацию .

Судя по более ранним постам в этой теме, кое-кого, пожалуй, интересует мое впечатление о квадрате . Надеюсь, никого не разочарую, если скажу, что драки не было. Впечатление - сложное. Склонна согласиться с Димой и Томой, что он вполне адекватен, вежлив и все такое, - но лишь до тех пор, пока не затрагиваются вопросы, в которых он с собеседником не согласен. Тогда он становится жестким и бескомпромиссным (прошу не путать с "принципиальным"). От дальнейших комментариев, пожалуй, воздержусь.

udezik оказался весьма обаятельным и скромным молодым человеком, пожалуй, да, несколько неуютно чувствующим себя в такой "взрослой" компании .

С Ароматом, Леу и Небовлуже я имела счастье встречаться прежде.
Аромат в очередной раз поразил глубинными познаниями в области нашего сайта (остальным просто не оставил шанса ). Удивительная улыбка у этого человека, очень приятно было пообщаться .
Леушко - один из первых моих друзей на Клавогонках. В жизни такой же скромный, немногословный, доброжелательный и вежливый, каким мы его знаем по сайту .
Небовлуже "поражал восприятие простых смертных" © не только скоростным набором (это просто чума, я такое видела впервые; у меня даже все непереданные приветы из головы вылетели, за что меня, надеюсь, простят Катюшки-Сновмэны, Korner, Унч, Виталик, sudo (редиска, не пришел, хотя мог бы) и еще нарциссушко и все-все-все ). Удержаться от дифирамб в адрес Юры невозможно - он чрезвычайно талантлив. Все, конечно, знают о том, какой он музыкант, но вот для меня стало открытием, что он еще и танцами профессионально занимается. При всех своих неоспоримых достоинствах, это удивительно открытый, доступный, ну очень располагающий к общению человек.
Потер наудачу монетки желающим девушкам :)

А некоторым еще и за уши дал подержаться .
Очень хочется пожелать ему всяческих успехов во всех его проектах. Прям горжусь знакомством!

Ночная новогодняя Москва - волшебно прекрасна, просто слов нет.
Большое спасибо всем за эту встречу, прогулку, яркие впечатления и интересные знакомства. Всех люблю!
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 6 января 2014 в 14:24 пользователем турандот
КалинаКрасная Сообщение #226 6 января 2014 в 10:34
Маньяк
1
Виталик зря ты так про квадрата, он очень старался всех угостить, щедрый человек.
Меня как раз удивило, что Леу не такой уж и немногословный, как раз умеет поговорить много и по делу.
Душа компании лаоцзы много рассказал интересного и прекрасно поет, жаль что песня в его исполнении не попала на видео.
Виталька Сообщение #227 6 января 2014 в 10:39
Экстракибер
95
Квадрат столько дел тут натворил, еще бы он там не подлизывался.

КалинаКрасная Сообщение #228 6 января 2014 в 10:43
Маньяк
1
квадрат не из подлиз, человек на чье мнение сложно повлиять, особенно если ему начинаешь что-то доказывать. Виталик, ты в этом плане так завелся, ответь на вопрос? А на твое мнение может что-то повлиять? Чьи-то убеждения, горячо или негорячо обсуждаемые?
Нимфоманиаче Сообщение #229 6 января 2014 в 11:00
Маньяк
37
Доброго дня)

Какие Вы молодцы, что нашли время и встретились ; ) С Новым Годом)
Бэтмен Сообщение #230 6 января 2014 в 11:04
Маньяк
94
Хотелось бы почитать впечатления о встрече самого квадрата! Гы!))
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 6 января 2014 в 11:06 пользователем Бэтмен
Аромат Сообщение #231 6 января 2014 в 11:41
Супермен
53
Pcholka Сообщение #232 6 января 2014 в 14:04
Супермен
82
Аромат, не томи! Заждались уж.
Jeena Сообщение #233 6 января 2014 в 14:19
Маньяк
72
такие ж вы молодцы, что собрались!! мож, наконец, на следующей сходке получится тоже быть
тавайте! тавайте еще фотачек!! фатит томить!! интересна ведь
скрытый текст…
Всего_хорошего Сообщение #234 6 января 2014 в 14:23
Кибергонщик
83
Jeena, харе, раздавишь ведь!
КалинаКрасная Сообщение #235 6 января 2014 в 15:18
Маньяк
1
а у меня другая версия: задумчивый приревнует
Бэтмен Сообщение #236 6 января 2014 в 16:06
Маньяк
94
КалинаКрасная писал(а):
а у меня другая версия: задумчивый приревнует
Тома, а есть версии на тему, как Моя_Васька отреагирует? Бгыгы!))
Jeena Сообщение #237 6 января 2014 в 16:17
Маньяк
72
Всего_хорошего писал(а):
Jeena, харе, раздавишь ведь!

не волноваться! все под контролем!
я тока с задумашечкой перестаю ся в руках держать и он молодцом целенький..
Бэтмен писал(а):
КалинаКрасная писал(а):
а у меня другая версия: задумчивый приревнует
Тома, а есть версии на тему, как Моя_Васька отреагирует? Бгыгы!))

Тома, Бэтмен, збагойна! то не те обнимашки, к которым ревновать надоть
-Жу- Сообщение #238 6 января 2014 в 16:38
Маньяк
50
Вот, всем привет в очередной раз!)
Я не буду расписывать по каждому в отдельности, хотя очень хочется и вообще это клево, когда вот лично тебе лишний раз еще раз передают привет ..
Но это требует времени, а его у меня сегодня нет ...
А сказать-то хочется! вот прям щас, пока все свежо)

В действительности такие встречи очень клевые. После них прям так и хочется продолжения - заглядываешь в тему постоянно, ищешь весточки от людей, с которыми только что закончил общаться...
Да, не все время на наших сходках проходит искрометно и весело. Бывают и неловкие паузы, когда вроде непонятно о чем говорить ... Но на самом деле это напряжение первых часов минут рассеивается. Вообще, оно вполне ожидаемо, если не ждать чего-то уж супер невроятного и развлекательного, то относишься к таким минутам очень даже с нежностью ... И что меня особенно порадовало и подтвердило теорию активных противников алкоголя - это самое расслабление и естественность, которые со временем наступают - происходят и без допингов. Просто с ними чуть быстрее ...

скрытый текст…


Теперь о главном!)
Главное!
Главное... знаете, вот это так здорово, оказаться среди людей, которые тебе близки по духу. С которыми у тебя одно увлечение и которых ты, пусть виртуально, знаешь уже не первый год. Я с годами становлюсь все большим социофобом, но вот серьезно, эти встречи - с них не хочется уходить. И никакого такого "стеснения собственной личности" совсем не случается. Просто очень приятно вас всех видеть

Удивительно, сколько мягких, ласковых, нежных взглядов на этих встречах.. И сам не можешь не улыбнуться и не послать кому-то лучики любви и тепла.. так бы всех и заобнимала! .

Народ у нас очень разносторонне талантливый!) Кто-то пишет стихи, кто-то поет, кто-то виртуозно играет на музыкальных инструментах (жаль их с собой нельзя было притащить..), кто-то выдумывает что-то новое и интересное, кто-то вяжет крючком вот такие шикарные штуки за 2 дня и в условиях нехватки времени :
скрытый текст…

А кто-то просто дарит радость своими теплыми улыбками

Отдельное спасибо организаторам! В прошлый раз мне пришлось прилично покрутиться, чтобы организовать все, в этот раз хотелось именно расслабиться и насладиться моментом. Если бы не вы, ничего бы этого не получилось.. Спасиииибо!

Вопрос про скандал . Внезапно сцепились напугав всех я и Квадрат =)
Но, надо заметить, что мы с ним оба не такие уж упертые, так что драки не было))
Все что я хотела сказать - сказала, знаю, что была услышана)
Все что хотела узнать (а именно как проводимые им конкурсы сочетаются с его религиозными взглядами) - узнала. Сообщаю всем интересующимся - Квадрат себя святым не считает, делает то, что ему нравится, желая при этом радовать и других. То что при этом кто-то страдает - издержки производства, собственно вполне логичные - хочешь много халявных очков, понимай, что тут тебе никакой присяги по их выплате не дают, и элемент лотереи довольно ощутимый.
Как и Лена видела в Квадрате жесткость и категоричность в высказываниях. Но точно и по опыту знаю, что с ним всегда можно договориться

Юра нас всех в этот раз радовал как никогда ... Открыл секрет быстрой печати: оказывается! надо! быстро! говорить! ыыы... с сегодняшнего дня пытаюсь развить в себе это качество) но что-то пока никак Ну и вообще - ...

И в заключении не могу про самые сильные впечатления и эмоции не сказать... Лена и Оля... аааа! это так класснно! что вы такие! и такие классные!!! Ольга просто умница, красавица и веселый интересный собеседник!)) вот реально, влюбилась бы, будь мущщщиной))) фото на самом деле совсем не передают всего обаяния, которым этот человечек обладает) ну и тем, что мы с ней действительно очень похожи по вкусам и отношению к жизни - вообще подкупает ... А Лену я знала до этого гораздо лучше, поэтому никаких открытий для себя не сделала: умный, добрый, терпимый, искренний, оптимистичный человечек

Так... что-то я разошлась опять .. так и Рождество недолго пропустить
Ну тогда в двух словах все же:
Виталик с каждой новой такой встречей все радостнее тебя видеть Без тебя уже и встреча не встреча...
Удезик - ты бы знал какой у тебя порой мягкий и приятный взгляд ... ты хороший, я вижу...)
Леу - Леша великолепен! настоящий мужчина
Горностай - самый внезапный и нескрыватель своих талантов!)
Ну и маленькому горностайчику тоже привет!)
Сэнди - такая тихая... милая
Тома... Ну Тома это Тома! Если бы не она, этой бы сходки не состоялось. Спасибо, Тома!
Саша (Всего_Хорошего) и Дима (Носфератум) - собственно без вас я бы может и обратный ход дала так и не доехав до места встречи))) Очень рада была повидаться!

Из фото у меня, к сожалению, больше ничего не осталось (только две темные фото с телефона)... но ими все же тоже поделюсь)

скрытый текст…


Еще раз всем спасибо за все!!!
Я вас лю!
(и даже тех, кто до сходки не добрался и не собирался )

скрытый текст…
Последний раз отредактировано 6 января 2014 в 16:53 пользователем -Жу-
Бэтмен Сообщение #239 6 января 2014 в 18:56
Маньяк
94
Еле осилил стока букоф! Это ж сколько бы ты написала, если бы было время? Гы!))
Если честно, Жу, то о том, что скандалили спорили вы с квадратом, была первая мысль, но подумал, что в этом случае ты не задала бы такой вопрос! Догадываюсь о чем был спор, осталось дождаться впечатлений квадрата, если конечно он их обнародует, так ли легко он отделался, как ты описала! Гы!))
После основных версий, был еще вариант, что Сэнди повыдрала удезику патлы за наезды на Тому и на переднем плане общей фотки вовсе не Leu сидит рядом с Жу, а удезик рядом с Ароматом - фотомонтаж с прошлых встреч! Бгыгы!))
-Жу- Сообщение #240 6 января 2014 в 19:21
Маньяк
50
Бэтмен, еле осиливший много букв - это какой-то неправильный Бэтмен! что с тобой за праздники произошло?)
ну и да, затянуло меня нинашутку)) эмоций много, ага)
Jeena Сообщение #241 6 января 2014 в 19:38
Маньяк
72
рассказами, впечатлениями, фотоотчетами прямо-таки вынуждаете очень сильно хотеть быть на след встрече ))
спасиба всем за интересные очерки
а у Аромата еще фотачки ведь есть, да?
udezich Сообщение #242 6 января 2014 в 19:41
Супермен
39
У него их больше всего, наверное)

Бруст хочет летом в мск приехать, так что кто у нас любит организовывать - планируйте))

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена