[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15

Форум «Общий» / Зимняя встреча клавогонщиков в Москве

Бэтмен Сообщение #263 8 января 2014 в 14:18
Маньяк
94
aQuatic писал(а):
Он в доту не играет.
Еще бы, там ведь думать нужно! Гы!))

Аромат! Вот ты мне скажи, почему у тебя фотаг - кэноновская зеркалка со светосильной оптикой и матрицей не меньше чем 4/3 дюйма, а фотки хуже чем у -Жу- с телефона? Если ты на автомате щелкал, то зря выкинул тыщу баксов, конечно, если фотаг сам покупал! Вот лучше, чем сомнительные истории сочинять, посвятил бы время освоению аппарата! А так - очередное разочарование! Сначала фотки криво выложил, а потом, вопреки ожиданиям, они оказались просто кошмарные, хотя увидев возле тебя зеркалку, надеялся на соответствующее качество! Кароч: репортер из тебя никакой! Гы!))
Pcholka писал(а):
...я хоть по годам и не молода, но юность - это не цифры в паспорте, а состояние души. А оно у меня пока еще на 17 лет.
Эт чо, по паспорту - как Pcholka, а в реале - как удезик?! Хотел бы я на это взглянуть! Бгыгы!))
udezich Сообщение #264 8 января 2014 в 14:20
Супермен
39
то зря выкинул тыщу баксов


Самая дешевая зеркалка стоит тысяч 13 без объектива же, а это всего 400$. Бгы-гы!))
Бэтмен Сообщение #265 8 января 2014 в 14:40
Маньяк
94
Удезик aQuatic, на фотке плохо видно, но фотаг Аромата очень похож на Canon EOS 650D или 700D с китовским объективом! А это, в зависимости от времени и места приобретения, в среднем тыща баксов! Если же объектив докуплен - может быть и вдвое дороже! Гы!))
КалинаКрасная Сообщение #266 8 января 2014 в 16:59
Маньяк
1
мне понравились фотки Аромата, только групповая слишком темная. Кроме Санди остальных почти не видно.
Аромат Сообщение #267 8 января 2014 в 17:09
Супермен
53
Бэтмен, раз уж ты такой знаток фотографии, то купи мой фотик, за названную тобой выше цену, а?
А мне много и не надо, я даже 30% от цены сброшу.
Зачем у меня пылится техника, раз уж и применения ей нет, правильно? А так хоть знающему человеку пригодится!
Бэтмен Сообщение #268 8 января 2014 в 17:25
Маньяк
94
Аромат, ты же не написал какая у тебя модель и сколько ей лет, может 1100D, так она втрое дешевле! Да и Nikon я больше уважаю! Но фотать все равно учись, ибо писатель из тебя не выйдет! 95% своей истории посвятил самолюбованию и только 5 остальным! Вон у -Жу- - с точностью наоборот! И читать гораздо интересней, даже по второму разу, особенно если в первый, какие смайлики пропустил! Гы!))
BI-FI-Car Сообщение #269 8 января 2014 в 17:26
Маньяк
40
Ребята, очень интересно вас читать, любоваться на фотки, а по отзывам прямо хочется составить словарь и печатать-печатать! Все красавцы
турандот Сообщение #270 8 января 2014 в 17:33
Супермен
77
Может, организуем следующую сессию - выездную? В Киеве?
Бэтмен Сообщение #271 8 января 2014 в 17:36
Маньяк
94
Ага! На майдане! Бгыгы!))
udezich Сообщение #272 8 января 2014 в 17:36
Супермен
39
Так там скоро виза нужна будет!
Sandi Сообщение #273 9 января 2014 в 02:34
Профи
40
Принцессе спасибо за подарки девочкам)), мой зайчик теперь живет возле монитора под розовым тюльпаном




Аромату все-таки быть писателем, Гы)) Бэтмен, не согласна с тобой!
Котанчик Сообщение #274 9 января 2014 в 03:17
Маньяк
43
Бэтмен, главное в фокусе фотки и вообще что они есть )
интересно было посмотреть на тех, кого не видел, хоть и не вживую
цель встречи же была не пофоткаться, а пообщаться )

а чтоб делать более крутые снимки, надо постоянно этим заниматься и совершенствоваться
просто наличие зеркалки ничего не решает, даже такой с таким объективом )
Бэтмен Сообщение #275 9 января 2014 в 11:57
Маньяк
94
Avalanche, в фокусе там одна единственная фотка! Гы!)) А чтобы выбрасывать 1,5к баксов на дорогой, сверхсветосильный фикс, нужно заниматься фотографией профессионально и дорасти до таких стекляшек! Однако, если уж человек потратился на, пусть и любительскую, зеркалку с китовым объективом то, имхо, он должен был, хотя бы мануал к ней прочитать, чтобы не создавать шедевров в духе Малевича: "ночью негры крадут уголь!" Бгыгы!))
турандот Сообщение #276 9 января 2014 в 12:09
Супермен
77
Бэтмен, чем сотрясать воздух клавиатуру попусту, на следующую встречу пришли, пожалуйста, профессионального фотографа, чтобы делал снимки специально для тебя, ок? Сам-то ты вряд ли когда-нибудь отважишься блеснуть своей всесторонней одаренностью в реале. И все будут счастливы.
Бэтмен Сообщение #277 9 января 2014 в 12:38
Маньяк
94
Интересно, а кто на прошлые встречи профессиональных фотографов присылал? Бгыгы!))
скрытый текст…
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #278 9 января 2014 в 20:08
Организатор событий
115
Я не знаю бэтмен, чем тебе рассказ не понравился, мне очень понравился, читала с удовольствием, к тому же фотки были в тему. Писательский талант долго скрывал под покровом тайны.
Вот прямо хочется добавить в раздел: "дети"
Когда мы пришли дети были далеко от нашего столика, но дети были пионерского возраста, естественно думая о том, что дети побудут всего час и уйдут, мы сразу сели, но о, чудо! прибыли дети октябрятского возраста, с родителями но не на каждого, этим сдвинули столы и посадили рядом с нами. Они не столько галдели сами, так как это была экскурсия, сколько сильно гремели посудой, но тоже очень быстро покушали, как истинные юные октябрята и мы простились и с ними, далее много часов общались в гордом одиночестве, где все перезнакомились с оставшимися товарищами-клавогонщиками, которые приехали первый раз и тоже были рады очному знакомству и общению.
Бэтмен, зато без смайликов.
gornostay Сообщение #279 10 января 2014 в 23:59
Маньяк
30
Кому-то призрачный Майями
А здесь все бредят скоростями)))
VisaryMaster Сообщение #280 11 января 2014 в 11:47
Маньяк
26
gornostay, ты ЛаоЦзы? И тот дядька, который с девочкой пришел?
Maxonik Сообщение #281 11 января 2014 в 11:54
Экстракибер
73
Горностай - Лаоцзы? А я думаю куда пропал?
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #282 11 января 2014 в 13:59
Организатор событий
115
ага раз он любил предупреждения в личку о встречах, я ему послала, за 3 недели оно не прочитано, а он в этот раз со мной в заезде узнал с другого профиля. Вот такие перипетии судьбы.
Последний раз отредактировано 11 января 2014 в 13:58 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена