[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6

Форум «Общий» / Гонщики, ау!

ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #81 18 января 2014 в 20:08
Организатор событий
115
вот по абре я как раз ничего и не делала. Это Переборыч в свое время абрикосы делал рейтовые по ней.
Ломают в буковках в кювете. Длинные и сложные слова катают в серпантине. Легкие в кибертекстах и соточке. Разгонные - в стритрейсере. Длинные и короткие чередуют в лиге. Катают все подряд по стандарту в РУ и октатлоне на скорость и точность. По одному заезду - как лотерею. Любители ездить в ритме - катают марафоны, закаляют выдержку.
А вот от простого к сложному, от сложного к простому в одном мероприятии серией заездов не катает никто. Идея есть, но у вас в одном ранге, вам она может быть и параллельной. Алетка, если брать из трех заездов только один лучший, то твой формат очень хорошо подходит.
mmc Сообщение #82 18 января 2014 в 21:14
Гонщик
18
Поддерживаю эту прекрасную идею! Готов по мере возможности участвовать, хотя... скорее всего в роли постоянного аутсайдера))), но кто-то же должен эту роль выполнять.
Olexandero Сообщение #83 18 января 2014 в 21:21
Супермен
28
Какой смысл создавать для одного из самых быстро проходимых рангов какие-либо союзы? Если ты стал гонщиком, то знай, что станешь скоро маньяком! Быстрее, чем стал гонщиком! Вперед к победе!
Aletca Сообщение #84 18 января 2014 в 21:25
Гонщик
26
mmc писал(а):
Готов по мере возможности участвовать, хотя... скорее всего в роли постоянного аутсайдера)))


Это моя прерогатива - не занимать.


Olexandero писал(а):
Какой смысл создавать для одного из самых быстро проходимых рангов какие-либо союзы?

Да ладно. Серьезно что ли? Вот как вылетают из ПРОФСОЮЗа видела, из профи быстро в гонщики - видела, но вот из гонщиков стали маньяками за год единицы из тех, кто катался вместе со мной.
Pcholka Сообщение #85 18 января 2014 в 22:02
Супермен
82
Если бы из гонщиков в маньяки вылетали быстро, тогда маньяков, суперменов и еще более быстрых рангов вместе взятых было бы больше, чем гонщиков. Но на деле этого нет, посмотрите таблицу распределения по рангам, гонщиков значительно больше, чем следующих за ними рангов. Их почти 10 тысяч человек на сайте, а Маньяков, суперменов и далее - около 3000.

Про себя скажу - из Профи в Гонщики я перешла за 134 дня (совершив около 5000 заездов в Обычном), а из Гонщиков в Маньяки - за 188 дней (почти 10 000 заездов в Обычном). А кто-то может и на более долгий срок в гонщиках "засесть" (как я щас в маньяках сижу, уже не один год).

Ранговое соревнование - это замечательная возможность объединиться, проверить свои силы, и вообще - это очень весело и круто.

Olexandero Сообщение #86 18 января 2014 в 22:20
Супермен
28
Извините, я наверное погорячился :) Разводить споры не собирался :)

Ну в любом случае каждый Гонщик должен знать, что если он стал гонщиком, то он уже достаточно уверенно владеет клавиатурой, поэтому осталось лишь дело за малым - повысить навык владения и перейти в новый более приятный сердцу ранг! :) Будьте увереннее! Будьте наглее! Не бойтесь скорости! Не бойтесь клавиатуры! Пусть вас боятся другие клавогонщики! Будущих маньяков как минимум боятся!

Как бы там ни было желаю всем Гонщиком удачи :) Не в тему наверное я тут набуровил :)
iChessKnock Сообщение #87 19 января 2014 в 08:59
Маньяк
30
Aletca писал(а):

Можно уже вносить очки?
DirtyMonk Сообщение #88 19 января 2014 в 10:42
Супермен
34
aletca вопрос по режимам у нас обсуждался до 5 соревнования...и в итоге всем понравился вот такой формат который я поставил...повторюсь еще раз Частотку любят все+она разгоняет по началу...Обычный - это основа,без него никуда...ну и 3 режим решил поставить Миники так как уже все разогнались и тут чисто небольшой текст на скорость и безошибочность я считаю что этот режим тоже очень не плохой именно для рангового соревнования...но по началу ставил их 5 многие жаловались что устают поэтому поставил 3...
Aletca Сообщение #89 19 января 2014 в 11:15
Гонщик
26
Чеснок писал(а):
Можно уже вносить очки?


мне очки кидают пока более высокие ранги, не гонщики. Да и дозаправке поучаствую еще, то есть очков хватает. Они понадобятся потом, если решим создать клуб. Вот тогда их нужно будет много.
Kronig Сообщение #90 20 января 2014 в 20:34
Гонщик
48
Aletca, а когда запускать планируешь?
Хотелось бы присоединиться. Режимы, что DirtyMonk озвучил - нравятся.
Ladakalina Сообщение #91 20 января 2014 в 22:45
Маньяк
19
Идея хорошая, только вот, жаль, скоро буду в маньяках :D
Виталька Сообщение #92 20 января 2014 в 22:47
Экстракибер
95
Ladakalina писал(а):
Идея хорошая, только вот, жаль, скоро буду в маньяках :D

Всего гонщики с рекордом 475+ так говорят
Aletca Сообщение #93 20 января 2014 в 23:46
Гонщик
26
Kronig писал(а):
Aletca, а когда запускать планируешь?
Хотелось бы присоединиться. Режимы, что DirtyMonk озвучил - нравятся.


Постараюсь побыстрее. Сейчас с картинками утрясется все.
Insane_Grinder Сообщение #94 21 января 2014 в 23:54
Маньяк
52
Я как вечный гонщик с радостью поучаствую в этом новом начинании.
Aletca Сообщение #95 22 января 2014 в 11:56
Гонщик
26
Я так думаю, что я тоже вечный гонщик и более высокий ранг мне точно не светит. Так что будем все вместе делать жизнь интереснее. Нас таких много!
инфо-пчелы Сообщение #96 23 января 2014 в 18:18
Гонщик
38
хоть и не стабильно хожу в мероприятия, но мероприятие для гонщиков звучит ок :З
готов внести 100к на развитие :З

скрытый текст…
Мир_Гонщиков Сообщение #97 23 января 2014 в 19:35
Гонщик
3

Итак, добавляемся в друзья - Мир Гонщиков
Аэро на машинку делает un4given.
Наградные картинки делает Тарья.
То что профиль пока пустой, внимания не обращаем. Скоро он будет красивый!
Последний раз отредактировано 23 января 2014 в 19:41 пользователем Мир_Гонщиков
Kronig Сообщение #98 23 января 2014 в 19:39
Гонщик
48
Постучался в друзья. Добавляй!
Мир_Гонщиков Сообщение #99 23 января 2014 в 20:25
Гонщик
3
Kronig, добавила. А еще разослала приглашения всем, кто отписался в этой теме.
Ура. Лед тронулся.
jodic2001 Сообщение #100 23 января 2014 в 20:29
Гонщик
26
С большим удовольствием присоединяюсь к братству (сестринству??) гонщиков. Вечных гонщиков много!!! Правда, со временем для участия в соревнованиях иногда большие проблемы - так что не всегда смогу активно принимать участие в мероприятиях клуба.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена