[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6

Форум «Общий» / Гонщики, ау!

Мир_Гонщиков Сообщение #101 23 января 2014 в 21:13
Гонщик
3
jodic2001, когда сможешь, тогда и придешь. Мы всегда будем рады всем.
Aletca Сообщение #102 23 января 2014 в 22:30
Гонщик
26
ВНИМАНИЕ!!
Оцените "шкурку" для Мира гонщиков. Пока примерила на свою машинку. Для этого нужно зайти ко мне в профиль. Видна она будет хорошо при созданных заездах? Ни у кого нет никаких предложений?
Мимо_Крокодил Сообщение #103 24 января 2014 в 13:09
Гонщик
38
Aletca, идея хорошая, МиГ - это отлично. Но вот исполнение дизайна старомодное, эпохи Web 1.0. Артемий Лебедев бы не одобрил. Цвета почти подходящие, осталось сделать линии более плавные и шрифт не такой советский - и всё будет в ажуре.
Последний раз отредактировано 24 января 2014 в 13:10 пользователем Мимо_Крокодил
eksdak Сообщение #104 24 января 2014 в 13:28
Гонщик
35
А я как всегда мало что вижу, мало что читаю))) Сижу тут и думаю да как же так Профсоюз есть, а для Гонщиков нет((( и даже грустно стало)), а тут смотрю Скоро уже будет и для Гонщиков)) Я всеми руками за!!!
Да я бы отдал предпочтение как частотный словарь( их можно чередовать 2 3 4), да Мини-марафоны это суперский словарь для Гонщиков. Раньше когда был ранг профи как то сложновато было набирать Мини-марафоны, а сейчас это один из любимых словарей где можно хоть как то выявить кто на что способен. (а то в обычный режим маловат по размеру), также заметил что у большинства сложности как и у меня) так это с безыменными + мизинцы. (словарик вроде Перефирия отличный), а также очень помогает набирать мне скорость это словарик Русский Синхронизация!!! Я постоянно торможу переключаясь с одной руки на другую, а он просто спасает меня в этом плане.

Буду рад участвовать в этом)), насчет времени проведения конечно было бы интересно уточнить. (было бы супер если это был какой-нибудь выходной день)
chat Сообщение #105 25 января 2014 в 11:50
Маньяк
61
А режимы какие будут?
Хотите "убийственных" состязаний, сделайте один из режимов "Loser-тексты"
eksdak Сообщение #106 30 января 2014 в 13:25
Гонщик
35
а когда стартуем или еще не решили?
gluckss2 Сообщение #107 31 января 2014 в 09:28
Маньяк
47
chat писал(а):
А режимы какие будут?
Хотите "убийственных" состязаний, сделайте один из режимов "Loser-тексты"

Эти режимы отрабатываются в "Серпантине". Соревнования проводит Тома.
Клуб гонщиков делать будем?
voidmain Сообщение #108 31 января 2014 в 11:17
Маньяк
29
Я с вами! :)
chat Сообщение #109 31 января 2014 в 11:19
Маньяк
61
А Обычку отрабатывают во всех мероприятиях, так что можно попробовать...

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена