[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 ... 11

Форум «Общий» / [мат, скандал] Даниэль! "18+"-контент - кто виноват? Мнение dopha и ответ обвиняемого

haze22 Сообщение #21 25 сентября 2022 в 17:11
Новичок
7
если я прав, не благодарите)
Анна_Банановна Сообщение #22 25 сентября 2022 в 17:16
Супермен
66
dopha писал(а):
почему мне кажется то что я прав, общался несколько месяцев назад с одним типом, он как раз рассказывал как он любит расчлененку и казни смотреть, экстремальный контент, думаю таких маньяков очень мало, и вероятность то что это один и тот же человек, довольно высока. нужно лишь проверить

Ну будучи "сталкером" он не выказывал пристрастий к этим ужасам.
А сейчас этот урод ставил порнуху. Появлялось ощущение, что это он осознанно делает (хотя кажется полным шизоидом, и от него не ожидаешь осознанности), чтоб оскорбить нас, шокировать и привлечь внимание. Потом стало мало эффекта от оскорбительной порнухи, он нашел вот это последнее - это сильно зацепит любого нормального человека.

Я это к тому, что не факт, что он любитель этого (но всё возможно), а просто метко бьёт туда, где знает, что будет больно. (Ну и вопрос, для привлечения внимания? Или просто, чтоб нам всем гадить, урод одержимый.)

dopha писал(а):
а этот спейс сталкер как раз вот эту расчлененку и рассылает) только у меня есть вк + имя и фамилия того типа с которым я говорил несколько месяцев назад, + он говорил то что он учится на программиста) совпадение?) (как раз и занимается мерзостью со своей второй личности, пишет скриптики и рассылает спам с подобным контентом)


Такое совпадение имеет смысл попристальней рассмотреть, однозначно.
Последний раз отредактировано 25 сентября 2022 в 17:17 пользователем Анна_Банановна
haze22 Сообщение #23 25 сентября 2022 в 17:18
Новичок
7
вот этот типок вроде как с питера, нужно проверить были ли заходы когда либо в аккаунт спейс сталкера с питера или нет) и юзает ли этот типок впн или нет)
haze22 Сообщение #24 25 сентября 2022 в 17:19
Новичок
7
а так же сверить скорости + был ли создан этот аккаунт после блокировки спейс сталкера (скорости с момента создания аккаунта)
Анна_Банановна Сообщение #25 25 сентября 2022 в 17:32
Супермен
66
dopha писал(а):
а так же сверить скорости + был ли создан этот аккаунт после блокировки спейс сталкера (скорости с момента создания аккаунта)

Ну сталкер был маньяком, если что. А Тотал кибер. В этом плане не сходится.
haze22 Сообщение #26 25 сентября 2022 в 17:34
Новичок
7
Анна_Банановна писал(а):
dopha писал(а):
а так же сверить скорости + был ли создан этот аккаунт после блокировки спейс сталкера (скорости с момента создания аккаунта)

Ну сталкер был маньяком, если что. А Тотал кибер. В этом плане не сходится.

по этому я и сказал то что сравнить скорости на момент блокировки спейс сталкера, и на момент создания аккаунта этого типа, за год конечно он мог импрувнутся на 100 знаков, по этому надо посмотреть скорость этого аккаунта на момент блокировки спейса
Последний раз отредактировано 25 сентября 2022 в 17:34 пользователем haze22
haze22 Сообщение #27 25 сентября 2022 в 17:35
Новичок
7
если этот аккаунт был создан сразу после блокировки спейса (или почти сразу, и скорости сходятся) можете быть уверенными на 100% то что у нас есть его реальная личность.
Последний раз отредактировано 25 сентября 2022 в 17:35 пользователем haze22
haze22 Сообщение #28 25 сентября 2022 в 17:39
Новичок
7
и еще один маленький моментик есть, недавно этот типок стату свою скрыл, а с чего бы вдруг?) жаль только что перебор все равно может проверить, разве что от небольшой вероятности то что кто-то догадается то что это он) и чтобы не смогли сравнить скорости
t0talselfatred Сообщение #29 25 сентября 2022 в 17:42
Кибергонщик
21
dopha, что ты там сверять собрался, умник, у меня на момент создания моего аккаунта скорость была +-300 зн/мин. К спейс сталкеру я никоим образом не отношусь, с впн не захожу, а вот то, что ты меня маньяком называешь и клевету с личной информацией распространяешь - вот за такое можно и банить, я считаю.
haze22 Сообщение #30 25 сентября 2022 в 17:43
Новичок
7
да да, мы это все проверим, не переживай, клеветы с моей стороны нет - только факты. хочешь сказать ты не писал мне в тг как ты любишь смотреть казни, и тебе это доставляет удовольствие?) Даша может подтвердить)
Последний раз отредактировано 25 сентября 2022 в 17:45 пользователем haze22
haze22 Сообщение #31 25 сентября 2022 в 17:43
Новичок
7
пооправдывайся Кирюша, только есть факты, ф-а-к-т-ы.
haze22 Сообщение #32 25 сентября 2022 в 17:44
Новичок
7
aka SpaceStalker или как там тебя
haze22 Сообщение #33 25 сентября 2022 в 17:44
Новичок
7
не думай то что ты тут самый умный, и нет людей умнее тебя)
haze22 Сообщение #34 25 сентября 2022 в 17:46
Новичок
7
мы еще посмотрим какие словарики ты катал со спейссталкера, и какие катал с этого аккаунта) сверим паттерны)
haze22 Сообщение #35 25 сентября 2022 в 17:46
Новичок
7
куча мелочей, юзерагент еще посмотрим) айпишники) в какое время активен был с того аккаунта и с этого)
t0talselfatred Сообщение #36 25 сентября 2022 в 17:46
Кибергонщик
21
Речь идёт о так называемой "расчленёнке" в переписке со мной, а не о моих вкусах, ну так предъяви конкретные доказательства, а не балаболь впустую. Твоим словам грош цена, учитывая, что инициатором отправки видосов в нашей переписке стал именно ты, только об этом ты почему-то умолчал.
haze22 Сообщение #37 25 сентября 2022 в 17:47
Новичок
7
и придем к соответствующему выводу.
haze22 Сообщение #38 25 сентября 2022 в 17:49
Новичок
7
t0talselfatred писал(а):
Речь идёт о так называемой "расчленёнке" в переписке со мной, а не о моих вкусах, ну так предъяви конкретные доказательства, а не балаболь впустую. Твоим словам грош цена, учитывая, что инициатором отправки видосов в нашей переписке стал именно ты, только об этом ты почему-то умолчал.

балаболь впустую, в чем я балаболю то) посмотри на свой профиль кг, на свой профиль в вк, на свои вкусы, тут то ты и спалился, рассылая этот же самый контент по лс пользователям этого сайта)
haze22 Сообщение #39 25 сентября 2022 в 17:49
Новичок
7
и до этого мне рассказывал то что ты любишь это дело, казни, убийства, получаешь от этого удовольствие, мерзость ебаная) ты боишься, и я это чувствую, потому что ты понимаешь то что ты доигрался.
haze22 Сообщение #40 25 сентября 2022 в 17:50
Новичок
7
именно по этой причине ты и получил кик с моей конфы в тг, потому что рассказывал за свои увлечения, когда я тебе говорил то что мне это неинтересно) пять человек в моей конфе тг это видели и могут подтвердить) то что каждое мое слово - истина

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 ... 11

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена