[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Форум «Общий» / [мат, скандал] Даниэль! "18+"-контент - кто виноват? Мнение dopha и ответ обвиняемого

haze22 Сообщение #89 25 сентября 2022 в 19:09
Новичок
7
чтоб вы без меня делали) мне понадобилось десять минут чтоб выяснить все, чего другие не удосужились сделать за целый год)
Последний раз отредактировано 25 сентября 2022 в 19:10 пользователем haze22
Игрок3 Сообщение #90 25 сентября 2022 в 19:20
Организатор событий
31
(Последние два сообщения выделены из https://klavogonki.ru/forum/general/16500/page22/#post612 . Логика такая - туда идёт всё, что связано с моим обращением (сообщение создал я, но обращение не только моё, dopha тоже обращался) к Даниэлю, а здесь основная часть конфликта, сам конфликт.)
Последний раз отредактировано 25 сентября 2022 в 19:28 пользователем Игрок3
Коретай Сообщение #91 25 сентября 2022 в 19:24
Кибергонщик
40

:0 Какой ужас, ведь я тоже с ним общаюсь периодически, но он мне такое никогда не говорил...
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #92 25 сентября 2022 в 20:31
Организатор событий
115
Да рассылка от псевдодофы с черточкой во всю идет, как прекратить этот кошмар, надеюсь Даниэль появится не с поздравлениями с Хэллоуином или днем учителя, а все-таки разберется в ситуации и положит конец таким рассылкам с псевдоаватарок
Анна_Банановна Сообщение #93 25 сентября 2022 в 20:33
Супермен
66
dopha писал(а):
Анна_Банановна, предлагаю обратить внимание на этот скриншотик

Да я-то никакого влияния не имею в этом вопросе.
haze22 Сообщение #94 25 сентября 2022 в 20:47
Новичок
7
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Да рассылка от псевдодофы с черточкой во всю идет, как прекратить этот кошмар, надеюсь Даниэль появится не с поздравлениями с Хэллоуином или днем учителя, а все-таки разберется в ситуации и положит конец таким рассылкам с псевдоаватарок

Кирюша обозлился то что я опубликовал реальную информацию о том что он является спейс сталкером, и теперь все знают кем является в жизни мерзкая мразь, которая смеет рассылать по личкам проекта расчлененку с детьми, и думает то что таким образом сможет сделать мне хуже, только он своими действиями только подтверждает всю сказанную мною выше информацию, и не понимает этого, ну или понимает то что тут уже без вариантов, и при проверке переборычем все подтвердится на 100%, и думает то что мне не все равно на его действия, или кто-то поверит в его высеры, даже умственно отсталый может нажать на профиль и увидеть то что это фейк страница.
haze22 Сообщение #95 25 сентября 2022 в 20:48
Новичок
7
но все его текущие действия выглядят как подергивания подыхающей мерзкой крысы, хотя даже крысы и то будут лучше, чем это.
Последний раз отредактировано 25 сентября 2022 в 20:55 пользователем haze22
sorrovv Сообщение #96 25 сентября 2022 в 20:58
Экстракибер
45
спермотоксикоз уж простите. не иначе. вставлю и свои счастливые 7 копеек. А что бы это могло быть ещё. уж переубедите, в обратном, коль если и может оно, быть-то, вообще, в принципе, мгм, кхм... играет во всех местах. молодость, ну да, прекрасна. эх молодость. с пылу и жару. на что только не пускают её сейчас. больше ума не хватает и фантазии? эх, расточительство, такие возможности, столько пылкости и энергии, потенциал уж куда, так всё и улетучивается, в никуда, ухватить бы момент, пока горячо, не упускать, не испортить, не пропадать задаром, понапрасну уж да просто так, а вот же и нет, не тут-то было, не тут-то было, говорит народ, себе под нос, ворочают.

я вот только одно что в толк не беру, что тут тома и анна, делаем мы, да и остальные впрочем - тоже. впрочем вот говоря, как вы тут вообще, мы, оказались. Ведь столько всего вокруг, в окружающем нас мире ведь правда, своей жизни не хватает. всё никак понять не могу. Нам что, всем снова по 17? хе-хе. Кхм-хм... на всякую ерундовину, да и времени к тому же невпроворот.

кто-то что-то там, ну нам-то что с этого, ведь разве не так, правильно? И что теперь, а с нас-то что требуется?
Его дело, пускай творят что им хотят, да нос не воротят. Нас что касается что-то из этого ли. помалу. Не наши ли это уже заботы? У нас и своих хватает. ребятушек, покатушек. колесо фортуны крутится, и всё уж такое, всякое...
Моё вот дело - провести время со своими ребятами на кг. да просто своё время на кг. Вот это дело.
Уж по чести говоря, если серьезно, то до сих пор я и не замечал, знать не знал да и вовсе видать не видал да не ведывал - что тут творится что-то этакое, неладное, непонятное, "подозрительное", со всякими тут странными личностями во главе страстных событий - сомнительной наружности и непонятного происхождения, кхе-хе...

Я толком так и не толковаю, уж совсем, что тут, да как, главное же внимание обращать на что-то там, уж не говоря о "всяких", на этого, или кого же там, кто бы уж ни был. Неужто первый раз с упырями сталкиваемся? Сударушки на вас нет, я имею в виду её опыта жизненного, и правда уж есть чему перенять полезного, достойного.
И что же. Нус, вот и в чём же резон заморачиваться всем этим, этакими, всяческими, заморочками. быть проще и люди потянутся, ведь так. жить. своим путем. просто и сего. вздохнуть свободно, наконец полноценно, вовсю грудь, да зажить полнокровной жизнью. и тому подобное, этакое, нечто вроде того, да вроде этого. Словом же, жить в своё удовольствие. заниматься любимым делом. со всякими - не вязаться, да связываться.
Последний раз отредактировано 25 сентября 2022 в 21:18 пользователем sorrovv
haze22 Сообщение #97 25 сентября 2022 в 21:01
Новичок
7
sorrovv писал(а):
спермотоксикоз уж простите. не иначе. вставлю и свои счастливые 7 копеек. А что бы это могло быть ещё. уж переубедите, в обратном, коль может оно быть, вообще, в принципе-то, мгм, кхм... играет во всех местах. молодость, ну да, прекрасна. эх молодость.

я вот только одно что в толк не беру, что тут тома и анна, делаем мы, да и остальные впрочем - тоже. впрочем вот говоря, как вы тут вообще, мы, оказались. Ведь столько всего вокруг, в окружающем нас мире ведь правда, своей жизни не хватает. всё никак понять не могу. Нам что, всем снова по 17? хе-хе. Кхм-хм... на всякую ерундовину, да и времени к тому же невпроворот.

у кого что, не совсем понял твоего высера ну ладно, я просто решил потратить десять минут своего драгоценного времени чтобы раскрыть реальную личность мерзости которая терроризируют пользователей этого проекта на протяжении года, и никому до этого нет дела. ну или мозгов.
haze22 Сообщение #98 25 сентября 2022 в 21:02
Новичок
7
я за год решил открыть личку, и уже третий день подряд получаю мерзотные сообщения в которых находятся фотографии трупов детей расчлененных на части, мне это надоело по этому я решил наказать эту маленькую мерзкую мразь которая не может угомониться. и думает то что если впнчик включик то = безнаказанность, теперь вы знаете то что это не так) особенно в совокупности с скудоумием)
Последний раз отредактировано 25 сентября 2022 в 21:07 пользователем haze22
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #105 25 сентября 2022 в 21:17
Организатор событий
115
Вентура, это повторяется и повторяется, конца и края не видно, надеюсь что Даниэлю не все равно, что сайт доламывают и достают клавогонщиков, чтобы поскорее ушли. Спамерок действует на руку конкурентам. В его шизофрению я не очень-то верю, так как очень изворотлив, по каждому комменту создает клона комментатора и уже от его лица делает рассылки. Больше похоже на преднамеренный хорошо оплаченный троллинг сайта
haze22 Сообщение #107 25 сентября 2022 в 21:23
Новичок
7
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Вентура, это повторяется и повторяется, конца и края не видно, надеюсь что Даниэлю не все равно, что сайт доламывают и достают клавогонщиков, чтобы поскорее ушли. Спамерок действует на руку конкурентам. В его шизофрению я не очень-то верю, так как очень изворотлив, по каждому комменту создает клона комментатора и уже от его лица делает рассылки. Больше похоже на преднамеренный хорошо оплаченный троллинг сайта

да не, вот же теперь личность его известна, нет никаких проблем преподать ему урок в жизни, узнать где он живет (вплоть до номера квартиры) - дело двух часов. в наше время все это дешево стоит) ну или привлечь к уголовке, за распространение контента подобного характера, думаю лет на 5 может и заехать на нары) тем более это далеко не единичные случаи)

вообще мне кажется то что вот это все - лишь вершина айсберга) на самом деле) там если чуть глубже копнуть, то можно много чего интересного найти)
Последний раз отредактировано 25 сентября 2022 в 21:25 пользователем haze22
Egen Сообщение #108 25 сентября 2022 в 21:25
Гонщик
44
них.я не понял, но очень интересно...
Egen Сообщение #109 25 сентября 2022 в 21:27
Гонщик
44
От фейка Томы-Атомной начали письма приходить))
sorrovv Сообщение #110 25 сентября 2022 в 21:28
Экстракибер
45
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Вентура, это повторяется и повторяется, конца и края не видно, надеюсь что Даниэлю не все равно, что сайт доламывают и достают клавогонщиков, чтобы поскорее ушли. Спамерок действует на руку конкурентам. В его шизофрению я не очень-то верю, так как очень изворотлив, по каждому комменту создает клона комментатора и уже от его лица делает рассылки. Больше похоже на преднамеренный хорошо оплаченный троллинг сайта


Я право слово не переутруждал себя вниканием в суть дела, но позвольте, моё предположение: всё это касается только личных сообщений? Давно в них не заходил, обнаружил всякого там непонятного вот сегодня только, просто потёр, и всего делов, уж хватило на минуту-другую, не более, не менее, хе-хе. И дальше себе, живём, припеваюче, беззаботно, спокойно-безмятежно, счастливо если уж на то пошло, проводим приятное радостное время с близкими нам людьми на клавогонках, ведь не так ли, разве не так, не так, аууу, люди добрые, а на душе всегда вот только весело, легко и свободно, и только так - со своими. уж без проблем, хлопот, лишних причуд, к чему же отвлекаться на всякое, ото там всяких, или что же там, я ведь и правда даже и не замечал того, хотя я тут толком ведь никого и не знаю, валулу вот помню, тебя, офиринку, и еще пару-тройку людей, но уж не более.
Последний раз отредактировано 25 сентября 2022 в 21:40 пользователем sorrovv
Анна_Банановна Сообщение #111 25 сентября 2022 в 21:30
Супермен
66
СпейсСталкер Кибер. и на всех аккаунтах, на которых он ездил Обычку, он показывал результаты сильного Супера-слабого Кибера.
окиберился ещё в 2021, до этого если не ошибаюсь, был Супером с момента регистрации аккаунта. Маньяком не был.

Ошиблась, получается. А была почти уверена...
sorrovv Сообщение #115 25 сентября 2022 в 21:37
Экстракибер
45
dopha писал(а):
да не, вот же теперь личность его известна, нет никаких проблем преподать ему урок в жизни, узнать где он живет (вплоть до номера квартиры) - дело двух часов. в наше время все это дешево стоит) ну или привлечь к уголовке, за распространение контента подобного характера, думаю лет на 5 может и заехать на нары) тем более это далеко не единичные случаи)


простите?
личность "его" - это кого же?
Двух часов чего? мечтательно потираю ладошки, весь в вожделенном предвкушении, упоении души и благоговейном молчании...
Да и по чести говоря, я скрываюсь? Хотите об этом поговорить? Вообще, обо всём. Правда уж, не понимаю о чём же именно - речь-то идёт, уж право слово. Позвольте вас превентивно объявить победителем, уж не больно ли много чести мне иметь дело с таким гигантом мысли.
Последний раз отредактировано 25 сентября 2022 в 21:41 пользователем sorrovv
haze22 Сообщение #116 25 сентября 2022 в 21:37
Новичок
7
он https://klavogonki.ru/u/#/665851/ заблокировал Дашу и теперь от ее имени пошли рассылки подобного характера) https://prnt.sc/8bPgpIx8SvMF смотрите))
haze22 Сообщение #117 25 сентября 2022 в 21:39
Новичок
7
личность "его" - это кого же?
Двух часов чего? мечтательно потираю ладошки и весь в вожделенном предвкушении, упоении души и благоговейном молчании...
Да и по чести говоря, я скрываюсь? Хотите об этом поговорить? Вообще, обо всём. Правда уж, не понимаю о чём же именно - речь-то идёт, уж право слово. Позвольте вас превентивно объявить победителем, уж не больно ли много чести мне иметь дело с таким гигантом мысли.
[/quote]
sorrovv писал(а):
dopha писал(а):
да не, вот же теперь личность его известна, нет никаких проблем преподать ему урок в жизни, узнать где он живет (вплоть до номера квартиры) - дело двух часов. в наше время все это дешево стоит) ну или привлечь к уголовке, за распространение контента подобного характера, думаю лет на 5 может и заехать на нары) тем более это далеко не единичные случаи)


простите?
личность "его" - это кого же?
Двух часов чего? мечтательно потираю ладошки и весь в вожделенном предвкушении, упоении души и благоговейном молчании...
Да и по чести говоря, я скрываюсь? Хотите об этом поговорить? Вообще, обо всём. Правда уж, не понимаю о чём же именно - речь-то идёт, уж право слово. Позвольте вас превентивно объявить победителем, уж не больно ли много чести мне иметь дело с таким гигантом мысли.

речь идет не о тебе, а о том кто устраивает рассылки с расчлененкой. я понимаю то что до тебя в 39 лет информация доходит с трудом, но будь добр, перечитай тему с первой по шестую страницу, и все твои вопросы отпадут сами собой, спасибо.
Последний раз отредактировано 25 сентября 2022 в 21:43 пользователем haze22
haze22 Сообщение #118 25 сентября 2022 в 21:41
Новичок
7
зачем ты нужен тебя трогать, мне просто не понравилось то что ты написал бесполезное сообщение не имеющее никакого отношения к данной теме.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена