[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6

Форум «Общий» / Парад машин, тюнинга и аэрографии после обновы

Advisor Сообщение #101 6 декабря 2020 в 23:08
Тахион
61
У одного из клавогонщиков я увидел затюнингованный Mitsubishi Lancer X в желтом цвете с черными дисками. Мне понравилось. Я стал думать о том, какая аэро подходит под машину. Потому что желание что-то затюнинговать у меня начинается именно после аэро. И тут я понял, что хочу просто белый цвет с фиолетово-черной тонировкой. На проект ушло 600 000 очков. Название проекта — White Diablo.



Это единственная машина на Клавогонках, которой не идет какой-либо темный цвет. Я проверил буквально все, в том числе аэрографии. Темные не идут, светлые тоже не очень. Не идут даже темные обычные цвета. Выбирать лучше светлые. И белый подходит для этого лучше всего. Таким образом, по состоянию на текущий момент, я реализовал тюнинг по всем автомобилям, которые мне были интересны с этой творческой точки зрения. Ждем Трон-мобиль теперь.

UPD: очень понравился вариант в сочно-салатовом варианте. Его тоже использую.
Последний раз отредактировано 9 декабря 2020 в 00:09 пользователем Advisor
pashkhan Сообщение #102 8 декабря 2020 в 00:26
Новичок
96
Давно присматривался к такому сочному автомобилю как ВАЗ 2104. Смотрел, как смотрятся цветные колеса и подсветка неоновая — не понравилось. Машина начинает сразу смотреться как детская, игрушечная. Тонировка стекол — добавляет щепотку брутальности, но по закону не разрешена. А заниженный корпус, сразу напоминает девчачью юбку и конечно будет цеплять при переезде через лежачих полицейских! Принял трудное и не простое решение — отказаться. А вот всё остальное реализовал немедленно. Идею проекта разрабатывал где-то 48 часов. Расход — 0.000000 очков.



Цвета, как и почти всегда, стараюсь выбирать суперменских оттенков. Потому что это в целом моя стихия, но в этот раз сделал исключение. Цвет машины обусловлен исключительно легендарной песней, не менее легендарного "моего черного братишки" — Тимати.
Название проекта — Black star mobile LADA хэчбэк BAKLAZAN top auto №1 arbuz na rinok dostavkan.

Должен отметить, что почти любая аэрография на этой машине смотрится бомбично, но классика - есть классика. К сожалению, но это единственная машина на Клавогонках, которой не идет какой-либо другой цвет. Я проверил буквально все, весь спектр изобретенных цветов, синий не подошел, зеленый тоже не очень. Не идут даже темные обычные цвета. Выбирать лучше светлые. И красный подходит для этого лучше всего. Таким образом, по состоянию на текущий момент, я полностью реализовал себя как художник, как творец, как создатель и просто как величайший раскрашиватель клавогоночных автомобилей на клавогонках.

На ближайшее время не планирую новых проектов. Подходящие для суперменов машины, в принципе, на этом закончились. Но кто знает, кто знает... не быть же мне суперменом вечно
madinko Сообщение #103 9 декабря 2020 в 00:06
Кибергонщик
68
pashkhan, очень понравился твой проект! сделай и мне - из имеющегося у меня гаража (я из принципа сейчас не заправляю). на твое усмотрение - что угодно и как угодно, оплата - до 50К очков на твое усмотрение. Жду!
pashkhan Сообщение #104 9 декабря 2020 в 02:53
Новичок
96
madinko, обычно я не отвечаю на подобные просьбы, т.к. слишком занят более глобальными и важными вещами, вот как раз недавно звонили из ведущего банка страны, предлагали денег, речь там идет об очень серьезных и внушительных суммах, в данный момент предложение мною рассматривается, готовлю им встречное предложение. Но тебе сказочно повезло, именно сейчас у меня образовалось свободное окно между наиважнейшими делами и я смог рассмотреть твое прошение. Конечно, и речи быть не может о жалких 50К очков, сама должна понимать, что тут была проделана колоссальная работа, я провел детальный анализ твоего профиля, был применен индивидуальный подход, использовалась ручная работа и весь проект в целом был разработан в кротчайшие сроки. Такой филигранный подход к мельчайшим деталям, безупречный стиль и рука "Мастера" - это очень-очень дорогое удовольствие, надеюсь тебе есть к кому обратиться чтобы одолжить недостающую сумму очков!

Стоимость данного проекта: 500 000 очков Но в честь недавно прошедшей черной пятницы, я великодушно дарю тебе скидку в 10% (подарил бы и все 50% скидки, но время упущено, дата прошла - поэтому не обессудь, соблюдать точность чрезвычайно важно для меня)

Итак, представляю вам мой новый проект по индивидуальному заказу для madinko: madinko-mobile (или машинка для мадинко)

скрытый текст…

Идеальный основной цвет машины, который подчеркивает кофту надетую на аватаре мадинки и безукоризненно сочетается с золотой буквой М, что значит М-адинко! Обратите внимание на волосы, весь образ нашей героини повторяет главную букву ее имени. Я не стал устанавливать никакие апгрейды на это авто, т.к. во-первых они не нужны, а во-вторых это было пожелание заказчицы - не тратить очков на дозаправку, поэтому "звезды сошлись".
Еще раз подчеркну, что данный проект оказался очень трудоемким и занял намного больше времени, чем я готов был ему уделить, работал над данной задачей не менее 24 часов и приступил к работе, еще до того, как в мадинке сформировалось это желание. Но как говорят, настоящий мастер должен уметь предвидеть желания клиентов и даже возможность появления этих желаний!

На ближайшее время не планирую дальше работать по индивидуальным заказам, данный случай - счастливое исключение. Думаю, после такой труднейшей работы я заслужил отдых и на какое то время мне придется уйти в отпуск, буду гулять на заработанные очки на мадинке!

Скачать аэро по ссылкам:
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 9 декабря 2020 в 03:10 пользователем pashkhan
VAG15 Сообщение #105 9 декабря 2020 в 09:15
Новичок
53
pashkhan писал(а):
На ближайшее время не планирую дальше работать по индивидуальным заказам, данный случай - счастливое исключение. Думаю, после такой труднейшей работы я заслужил отдых и на какое то время мне придется уйти в отпуск,

Жаль, нечасто удается лицезреть столь мастерски проделанную работу.
pashkhan писал(а):
буду гулять на заработанные очки на мадинке!

Пашхан, гуляющий на мадинке? Мне не понять развлечений таких господ =с
Последний раз отредактировано 9 декабря 2020 в 09:32 пользователем VAG15
madinko Сообщение #106 9 декабря 2020 в 12:47
Кибергонщик
68
придется брать кредит! но оно того стоило - потрясающе продуманный дизайн в кратчайшие сроки, по всем требованиям, начавшийся даже еще до заказа - вот это уровень, вот это профессионал! всем рекомендую обращаться, конечно не факт что вам повезет как и мне - но вдруг!
Ignorance Сообщение #107 9 декабря 2020 в 14:45
Супермен
23
обычно я не отвечаю на подобные просьбы, т.к. слишком занят более глобальными и важными вещами, вот как раз недавно звонили из ведущего банка страны, предлагали денег, речь там идет об очень серьезных и внушительных суммах, в данный момент предложение мною рассматривается, готовлю им встречное предложение. Но тебе сказочно повезло, именно сейчас у меня образовалось свободное окно между наиважнейшими делами и я смог рассмотреть твое прошение.

В голос) :wine:
ПАНЧЕР Сообщение #108 9 декабря 2020 в 20:19
Новичок
1
Машинка для мадинки с лого макдональдса. Я знал что мадина фанатка и посетительница данного заведения по производству аищи. Не даром про мадину зародился мем. Мадинка-Киберсарделька.
karalina Сообщение #109 9 декабря 2020 в 22:21
Гонщик
43
Эх, Паша, как жаль, что укатил ты на Мальдивы с Мадинки! Сижу, читаю, смеюсь и плачу! Забыла цель визита на клавогонки – мечтаю теперь о Ладе-калине! И цвет идеальный! Эх! Да и нет у меня 500К… У меня и 5-ти то теперь нет. Спустила вчера всё, что было натыкано непосильным трудом в местном казино «Гараж». Мадинке, как обладательнице эксклюзивного авто люто завидую! И без того, красотка, спортсменка, так теперь ещё и на зачётной машинке!
Последний раз отредактировано 9 декабря 2020 в 22:22 пользователем karalina

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена